Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: VBA и Excel  (Прочитано 5064 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bspt
Гость
« : 21-09-2005 22:12 » 

Требуется программист со знанием VBA для написания Add-ins для Excel.  Работа дома (не в офисе) по свободному графику.  Важен только результат. 

Начинается как маленький проект (предположительно, можно сделать по вечерам за месяц), перерастает дальше в очень большой.  Add-ins в этом маленьком проекте включают статистические формулы, которых сейчас в Excel нет, поэтому определенный (но не слишком высокий)  математический уровень нужен.

С точки зрения программирования задача не сложная.  Это может сделать и студент 3-го курса.  Но если человек не имеет опыта именно с VBA и Office, то это займет очень много времени.  Любой может это выучить, но это нерационально в данном случае, т.е. опыт обязателен.

Большой проект будет включать в себя подключение simulation engine, но это впереди и потребует несколько людей.  Пока же всё очень просто и это прекрасная подработка для человека с соответствующим опытом.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines