Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Установка форума на французский хостинг.  (Прочитано 6358 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Olegator
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« : 31-12-2005 01:17 » 

Мне сказали, что там, где надо будет производить настройки для установки форума будет всё по английски.
На том сайте, который я сейчас веду есть Панель Управления Виртуальным Сервером (Virtual Server Management Panel).
Только там всё по русски. Будет ли там, где мне надо будет установить форум по содержанию так же. Или же всё таки будут различия. Т.е. попробовать установить SMF форум там где по русски. И после этого проще будет установить там где по английски. Хотя я всё-таки сомневаюсь на счёт английского. Будет всё по французски и тогда будет трудно.
И ещё. Зависит ли форум от типа сервера (Appache, IIS ...)?
Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #1 : 31-12-2005 02:51 » 

SMF изначально английский - так и ставь.
Насчет руссификации - нет гарантий, что будет все правильно.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
xelos
Гость
« Ответ #2 : 10-01-2006 14:42 » 

а что за хостинг и что за сайт? если смогу помогу чем помочь - всегда пожалуйста, во Франции как-никак.
может начать ликбез французского? Ага ну там, самые распространенные термины Улыбаюсь или еще чего
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines