Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: замена логона в NT  (Прочитано 4874 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cos
Гость
« : 05-01-2006 21:44 » 

здравствуйте. есть проблема, я админ, необходимо защитится от других админов на работе в доменной сети, с доступом из сети я разобрался, но вот локальный вход обязан пускать логины админов домена, хотелосьбы чтобы ктонибудь помог сделать некую программку для замены окна логона NT которая бы пропускала только один пароль известный мне
Записан
Star Wolf
Гость
« Ответ #1 : 11-02-2006 10:17 » 

А не проще на ваших(ем) компьютерах(е) (тех(ом) на которых(ом) вы админ) в локальных политиках безопасности (Local Security Settings) -- >> Настройка прав пользователя (User Rights Assigment)  перечислить "враждебных" админов в параметре Отклонить локальных вход (Deny Logon Localy) ? тогда просто напросто при вводе пароля им будет выдано сообщение Указанный тип входа для данного пользователя запрещен администратором ... " (ну или что-то в этом роде ... ) и не нужно ничего навешивать дополнительно Улыбаюсь
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines