Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: модем в windows xp 64bit  (Прочитано 4552 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Falsehood
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Пол: Женский
не может быть


« : 18-01-2006 22:26 » 

кто-нибудь ставил уже себе эту операционную систему?
я нашла-таки версию, на которую установились драйвера почти всех устройств, задействованных в моем компьютере. проблемы возникли только с модемом. без установки драйверов он не работает, а имеющиеся у меня драйвера на 64битную операционку не встают.
коробку от него я выкинула и не помню его фирму-производителя. в обычных windows xp он определяется как Generic SoftK56.
после долгих мытарств поисковик выплюнул меня на сайт фирмы connexant. там есть драйвера для модемов Generic SoftK56. только нет по win 64bit.
так вот вопросы. действительно ли connexant - производитель моего модема, или у еще каких-нибудь фирм есть модемы, которые определяются в системе как Generic SoftK56? и если драйвера под win xp 64bit действтительно не существует, есть ли возможность завести модем как-нибудь так.. без драйвера.
Записан

Славная трава...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines