Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: .NET Remoting и ILease ... помогииите!!!  (Прочитано 6226 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FantomCat
Гость
« : 23-08-2006 13:01 » 

Доброго времени суток всем.
У меня есть ко всем вопрос один большой.
Есть на сервере объект, наследуемый от MarshalByRefObject. Инициализирую его время жизни так, как надо. Если время истекло, то отлавливаю сообщения и удаляю этот объект со всеми необходимыми мне действиями. НО! В определенной ситуации у себя на сервере мне надо удалить объект, когда время лицензии еще не истекло. Точнее в первую очередь надо убить саму лицензии, но т.к. ее состояние в данный момент Active, то я не могу ничего поменять или сделать Жаль
Доку такую тоже не могу нарыть..
Помогите, кто чем может, плиииз!

Заранее с благодарностями.
Записан
MOPO3
Ай да дэдушка! Вах...
Команда клуба

lt
Offline Offline
Пол: Мужской
Холадна аднака!


WWW
« Ответ #1 : 12-09-2006 09:04 » 

Время жизни можно переопределить. Наследуйся от ISponor интерфейса и имплементируй метод инетрфейса Renewal.
Вот ссылка : http://msdn2.microsoft.com/en-us/library/system.runtime.remoting.lifetime.isponsor.aspx

ЗЫ. Сорри если я чего не так понял.
Записан

MCP, MCAD, MCTS:Win, MCTS:Web
FantomCat
Гость
« Ответ #2 : 12-09-2006 12:42 » new

Спасибо большое за ответ!
Однако эту проблему я уже давно решила. Достаточным оказался Disconnect объекта на сервере, а потом убиваю отключенные объекты. И фишка как раз в том, что нужны только InitialLeaseTime и RenewOnCallTime и никаких спонсоров, т.е. сремя жизни продлевать не надо, а наоборот убивать его раньше времени Улыбаюсь
Но все равно огромное спасибо, в любом случае совет в скором будующем пригодится Улыбаюсь
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines