Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Программа для проверки скорости интернет-соединения и его качества  (Прочитано 46019 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikedeforest
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« : 04-10-2006 05:57 » 

Народ, нужна программулька какая-нибудь не особо массивная, быстро устанавливаемая, которая позворлила бы измерить скорость интерент-соединения, проверить каким-то образзом его качество, а-ля ping, ну может еще что-то полезное выводила.
Записан

ещё один вопрос ...
McZim
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Я странный


WWW
« Ответ #1 : 04-10-2006 06:17 » 

хех, я бы тоже от такой не отказалси Улыбаюсь
Записан

The CBO without stats is like a morning without coffee. (c) T.Kyte.
nikedeforest
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #2 : 04-10-2006 06:21 » 

А ты перобовал искать? Я в том смысле, что если не пробовал, то может кто подскажет сейчас. А если искал и не нашел, то вполне возможно что таких и не найдешь  особо. Кстати неплохо было бы конечно еще бусплатную или платную, но чтобы был срок работы по полной с программой хотя бы один день Улыбаюсь
Записан

ещё один вопрос ...
McZim
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Я странный


WWW
« Ответ #3 : 04-10-2006 06:42 » 

искал. есть что-то но все не то.
Записан

The CBO without stats is like a morning without coffee. (c) T.Kyte.
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #4 : 04-10-2006 12:08 » 

я юзаю Routix NetCom. скорость она не меряет (только если у тебя качается что-то, а вот сейчас, например, у меня скорость - 0), но показывает объём трафика. поддерживает виндовые скрипты, и при желании наращивается до осатанения просто. вплоть до установки в качестве прокси и рассылки всем пользователям оповещении о превышении их лимита трафика.
Записан

nikedeforest
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #5 : 04-10-2006 12:11 » 

Посмотрим что за зверь
Записан

ещё один вопрос ...
McZim
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Я странный


WWW
« Ответ #6 : 05-10-2006 03:29 » 

в том то и дело что такое чудо даром не нужно! Нужен маленький универсальный инструмент, а если нужна "осатонелая" прога и смотрите сразу на биллинг или просто прокси.
Записан

The CBO without stats is like a morning without coffee. (c) T.Kyte.
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #7 : 05-10-2006 12:44 » 

McZim, так она скриптовая Улыбаюсь у тебя там всего одно окошко, в котором показано, сколько ты закачал с момента её запуска, и показана скорость, с которой идёт закачка в данный момент (если она идёт). а вот при желании ты можешь напихать туда скриптов, превратив её в полноценный прокси. причём скрипты можно писать самому, если знаком с windows scripting'ом.
« Последнее редактирование: 17-12-2007 05:09 от Алексей1153++ » Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines