Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Windows server 2003 SP1 DDK  (Прочитано 9113 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
robat-bender
Гость
« : 26-10-2006 04:47 » 

Всем добрых суток!
 
 Вопрос такой: сейчас качаю Windows server 2003 SP1 DDK! Можно ли с ним работать под XP SP2 и W2K? То бишь включает ли означенный выше DDK функциональность описанных систем, а именно XP и W2K? И кстати... Докачаю, могу высылать на диске по почте БЕСПЛАТНО !!! Деньги НАФИГ !!! Даешь развиваться нашим российским программерам!!!!!!!  Нафиг буржуйство! ИНЕТ отжевываю на работе как и болванки! Потом надо качнуть еще кое чего... Может посоветуете что надо еще, т.е. какие инструменты для разработки драйверов? Потом все это на диск покладу и будет всем СЧАСТЕ !!! Ага)))))))
Записан
nikedeforest
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #1 : 26-10-2006 07:00 » 

Побольше бы таких ... Улыбаюсь
Записан

ещё один вопрос ...
Копенгаген
Гость
« Ответ #2 : 26-10-2006 12:32 » 

Вопрос такой: сейчас качаю Windows server 2003 SP1 DDK! Можно ли с ним работать под XP SP2 и W2K? То бишь включает ли означенный выше DDK функциональность описанных систем, а именно XP и W2K?

Да, наверное, можно. При условии, что ты не будешь использовать 64bit build - точно можно. А если тебе сознательно нужно писать для 2K/XP, зачем ставить DDK от 2003? Наверное, только ради helpа? Улыбаюсь

Насчет инструментов - обязательна Driver Studio (я использовал 3.1). Остальное почитай здесь в архиве.
А тут https://club.shelek.ru/viewfiles.php?id=2 XP DDK
Записан
robat-bender
Гость
« Ответ #3 : 26-10-2006 13:34 » 

Побольше бы таких ... Улыбаюсь
Да дело в том, что если мы в России и сможем поднять HI TECH то имхо общими силами, делиться кто чем может: опытом, софтом, личным времением и самое главное не оставлять без внимания просьбы людей о помощи (прощу прощения за флейм!!!)
Записан
robat-bender
Гость
« Ответ #4 : 26-10-2006 13:38 » 

Вопрос такой: сейчас качаю Windows server 2003 SP1 DDK! Можно ли с ним работать под XP SP2 и W2K? То бишь включает ли означенный выше DDK функциональность описанных систем, а именно XP и W2K?

Да, наверное, можно. При условии, что ты не будешь использовать 64bit build - точно можно. А если тебе сознательно нужно писать для 2K/XP, зачем ставить DDK от 2003? Наверное, только ради helpа? Улыбаюсь

 Неа, 64 бита точно нет пока, пока намереваюсь программить УСБ вот и полез Ага)) в дебри виндовз!!! Ага)) И огромное спасибо за внимание и за совет!  Driver Studio качаю сейчас, а вот с остальным знакомлюсь, читаю дескрайбы, занимательно однако... Надеюсь на дальнейшее сотрудничество Улыбаюсь)))
Насчет инструментов - обязательна Driver Studio (я использовал 3.1). Остальное почитай здесь в архиве.
А тут https://club.shelek.ru/viewfiles.php?id=2 XP DDK

Записан
robat-bender
Гость
« Ответ #5 : 26-10-2006 13:44 » 

Кстати по поводу: " Насчет инструментов - обязательна Driver Studio (я использовал 3.1). Остальное почитай здесь в архиве.
А тут https://club.shelek.ru/viewfiles.php?id=2 XP DDK" К великому сожалению ничего не могу скачать  С ума сойти... При попытке чего - нить скачать скачивается только index.html Жаль
Записан
Копенгаген
Гость
« Ответ #6 : 26-10-2006 14:07 » 

Кстати по поводу: " Насчет инструментов - обязательна Driver Studio (я использовал 3.1). Остальное почитай здесь в архиве.
А тут https://club.shelek.ru/viewfiles.php?id=2 XP DDK" К великому сожалению ничего не могу скачать  С ума сойти... При попытке чего - нить скачать скачивается только index.html Жаль

Извини, не знаю. Это к администрации. У меня XP DDK из MSDN.
Опять же, копни этот форум поиском, наверно есть альтернативные ссылки. Я как-то с китайцев качал - ничего не понимаешь, кроме имени файлов. Ага

Кстати, USB - тема сильно специфическая. Удачи!
Записан
Ochkarik
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #7 : 26-10-2006 14:48 » 

DS лучше посвежей взять - 3.2, помоему. в Ослике качал...
Записан

RTFM уже хоть раз наконец!  RTFM :[ ну или хотя бы STFW...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines