Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Типа, отпуск.  (Прочитано 9978 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sel
Злобный
Администратор

ru
Offline Offline

« : 04-09-2007 10:35 » 

Были в Греции. Да, да. Несмотря на пожары. Улыбаюсь Целых 12 дней у моря.
Очень понравилось. Улыбаюсь

Посмотреть можно тут. Улыбаюсь

Осторожно, вес. Улыбаюсь
Записан

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #1 : 04-09-2007 12:14 » new

"пабысраму" глянул - здорово! А пожары то где?
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #2 : 04-09-2007 12:52 » 

 Класс! Отдыхать хорошо, только очень быстро получается  :Улыбаюсь

"пабысраму" глянул - здорово! А пожары то где?


 Улыбаюсь Джон, еле поняла, что такое "пабысраму". Какие-то неприличные слова в голову полезли Улыбаюсь

"Тушат, тушат - не потушат,
Заливают - не зальют.

Тут бабочка прилетала,
Крылышками помахала,
Стало море потухать -
И потухло." (с) К.И.Чуковский


Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Sel
Злобный
Администратор

ru
Offline Offline

« Ответ #3 : 04-09-2007 13:14 » 

Пожары - около Афин (см. карту), а мы были в 100 км от г. Салоники, пожаров не видели и не слышали. Улыбаюсь
Записан

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #4 : 04-09-2007 14:10 » 

Offtopic:
это вроде у Яна Арлазорова было - "бысра".
Но это как-то лучше подходит к описанию того, что я сделал. БысТро это назвать никак нельзя.
Учитывая снующего туда-сюда шефа, который пытается распечатать уже в третий раз какую-фигню страниц эдак на пятьсот (судя по толщине пачки). Всё бы ничего, но он это делает на цветном лазернике, который стоит слева от меня в 125 см и издаёт такие звуки и запахи, как будто у него внутри находится целая типография со всеми технологическими процессами. При этом постоянно у него заканчивается бумага, а шеф заряжает её листков по 20. Проверяя каждый раз ошибки. Две он уже нашёл на первой тысяче и решил больше не рисковать. Достал уже всех. Сидим ждём когда тоннер кончится. Хоть какой нибудь. Работать никто не может, все стараются делать вид, что работают. Попробовали намекнуть, а ему сегодня в ночь куда-то сваливать и это надо для презентации, короче отмазался.
Поставлю в угол.


Тань, да я в географии Греции не силён, да и собственно не присматривался к называниям. Просто ты написала "несмотря на пожары" вот я и решил, что вы там в центре событий были.
Дома гляну и пожары и ... в общем где ты была.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines