Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

• Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  

Страниц: [1] 2 3 4 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Интересно кому какая музыка нравится?  (Прочитано 129854 раз)
Serega
Гость
« : 30-08-2003 18:34 » 

Я люблю хорошую музыку, не важно какого стиля и направления, слушаю все со времен Beatles и заканчивая drum'n'bass, из последних конечно единицы, но тоже бывают вещи прикольные
вообще я поклонник Pink Floyd и Led Zeppelin, а так же не проч послушать Хендрикса или Моррисона
Beatles безусловно занимают не последнее место, из старого так же нравится Армстронг с Эллой Фиджеральд, и темы из фильмов Тарантино
обожаю Jazz, кое что из Acid Jazz нравится
люблю Вебера, если кто знает где можно найти Кошек в Питере киньте адресок plz
многое нравится из Deep Purple, Janis Joplin, Dire Straits, Jefferson Airplane, Queen, Metallica
люблю послушать Лизу Джеррард
также нравится RadioHead, Propellerheads, Oasis, INXS
из электроники очень люблю Prodigy (особенно первые альбомы), Moby, кое-что из FatboySlim
нравится Tiamat и Amorphis (кроме последних альбомов), кое что из My Dying Bride, последний альбом The Gathering, вообще готика иногда очень хорошо помагает сконцентрироваться на работе
а вот из русских могу слушать только рок, да кое-что из Высоцкого и Розенбаума
и безусловно хорошие песни из фильмов и мультиков (все больше убеждаюсь что лучше советских мультиков уже не будет)
Serega
Гость
« Ответ #1 : 30-08-2003 20:33 » 

Мдаа не густо народу заглядывает в эту тему, музыку похоже вообще никто не слушает :?
Sommer
Молодой специалист

us

« Ответ #2 : 30-08-2003 20:39 » 

Serega,
да нет, слушаю..
тока вот не могу сказать чтот мне какая - то команда именно нравится.. так.. некоторые песни тех.. некоторые этих..
у меня есть свой топ лист на 253 песни  Отлично
нужно еще добавить 3 Ага

сегодня на цикл ставил 2 песни Morcheeba Otherwise & World looking in

когда-нибудь, я верю, ты будешь ехать по этому городу и поймёшь, что хочешь увидеть меня за рулём мчащейся по соседней полосе машины.
но тогда меня уже не будет
в этом городе
forever yours.
Serega
Гость
« Ответ #3 : 30-08-2003 20:42 » 

Я тоже как-то ее альбомчик заездил, больше не слушаю
Маловат у тебя топ, хотя каждому свое
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Бодрый птах

« Ответ #4 : 30-08-2003 22:43 » 

Serega, маловато только в выходные - задал бы ты вопрос в другой день , и потом, форум раскручиваться начал можно сказать месяца два назад - ну не надо придираться - я стараюсь Жаль

А люблю я русский рок - в остальном любую приятную и мелодичную музыку, из иностранщины от Queen до Metallica слушаю, и предпочитаю пожестче...

Ненавижу попсу!  :twisted:

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Agund
Помогающий

cy

« Ответ #5 : 30-08-2003 23:18 » 

Я вот люблю все стили, но лишь избранные хиты. 8)

In hoc signo vinces!
grozny
Гость
« Ответ #6 : 31-08-2003 05:24 » 

Цитата: Agund

Я вот люблю все стили, но лишь избранные хиты.

Я б сказал - просто избранное.
Цитата: Гром

Ненавижу попсу!  :twisted:

В целом - да!
...
 20 лет - не маленький срок,
 20 лет я слушаю рок,
 слегка поседел и слегка занемог,
 и немного оглох, но я слушаю рок
...
А так же джаз, классику, текно и даж попсу (редко и тех, кто умеет играть и петь)

То, что нравится, перечислять бессмысленно, по настроению. Ну вот счас в машине стоит Пикник, Калинов Мост, Anreas Vollenweider, Rammstein, The Clash, Led Zeppelin, The Cars
Гром
Готовлюсь к пенсии

il
Бодрый птах

« Ответ #7 : 31-08-2003 06:10 » 

grozny, прально,
У меня в списке Сплин, Иван Купала, Ночные снайперы, Металика, Шевчук и т.д. Дисков 20 простых лежит + mp3 собрано все до кучи.

Мама - это рок н ролл
Рок - это Я!!!

ДДТ Шевчук.

grozny
Гость
« Ответ #8 : 31-08-2003 07:19 » 

Сплин - слыхал в том тысячелетии на концерта, как-то не отложился. Снайперов и Купалу не слыхал, надо глянуть. Металику редко слушаю, Шевчука - часто.

Но кстати - хочется чего-то свежего. Давайте делиться, что можно послушать из не особо известного.

Недавно заслушал Greatest Hits of Joe Walsh (гитарист The Eagles), The Hollies. У первого пол-диска вполне интересные, а у вторых - всего одна, зато убойная.

Вот кстати - нигде не могу найти Пикник. У меня давным-давно были винилы, недавно с большим трудом выкачал "Зе Бест", с радостью купил бы Дым, Иероглиф и пр. да нигде нету. Жаль
Гром
Готовлюсь к пенсии

il
Бодрый птах

« Ответ #9 : 31-08-2003 07:59 » 

Иероглиф песенку могу дать - есть в mp3 хочешь?
Правда только это...

Шевчук будет у нас с 26 сентября вроде, пойду обязательно и расскажу чего пел, кстати был на его концертах тут уже дважды, отрабатывает как всегда на все 100%.

А новенького - да хочется, тебе должна понравится Купала - скачай - в инете есть их концерт один, зато целиком, эдакая смесь рока и русских народных песен , Энигма по русски Улыбаюсь

Снайперы уже расстались, ИМХО ищи концерт "Детский лепет", сделано по лучшим их песням в новых уже обработках, и слушаются отлично....

Жаль распались - осталась только Сурганова вроде....

Да еще нравятся выборочно песни Юты, и вообще русского молодого поколения рокеров...

Хали-гали, паратруппер,
Нам с тобою было супер

Песня дерьмо но энергия у парня просто прет, Леприконсы... уважаю Отлично

Sommer
Молодой специалист

us

« Ответ #10 : 31-08-2003 10:10 » 

сейчас включил 50 cent In Da Club
бодрит... :twisted:
на работе люблю послушать французский рэп...
Serega,
"Маловат у тебя топ, хотя каждому свое"
так ведь там почи все хиты всех времен и народов...
там наверное исполнителей.. штук.. 130  -150..
только вот русских почти нет...

когда-нибудь, я верю, ты будешь ехать по этому городу и поймёшь, что хочешь увидеть меня за рулём мчащейся по соседней полосе машины.
в этом городе
forever yours.
Serega
Гость
« Ответ #11 : 31-08-2003 10:15 » 

Жесткий у тебя отбор, раз проходят не более 1-2 песен
мамочка
Гость
« Ответ #12 : 31-08-2003 10:21 » 

А мне нравится QUEEN Scorpions - от них больше всего болдею.
Так же но чуть чуть меньше - Стинг, Блю систем, Модерн токен, Статус Кво, Скутер, Елтон Джон, Браин Адамс, Род Стюард ну еще чего не помню уже все:)
Из тех что понравилось недавно - Ингрид..... французы КЛАС!!!
Из руского могу выделить только Арию, Белый Орел, Дискотека Авария, Сплин, Воскресенье, Машина времени.
Ну и по немногу из разных других груп, тут уже придется приводить по конкретной композиции, что является очень долго и нудно:)
Ой да забыла написать в самую первую строчку надо вставить еще 2 групы- ЕЛЛО и Дип пепл
Agund
Помогающий

cy

« Ответ #13 : 31-08-2003 10:25 » 

Цитата: мамочка
А мне нравится QUEEN Scorpions - от них больше всего болдею.

Согласен! + Лед Запелин

In hoc signo vinces!
мамочка
Гость
« Ответ #14 : 31-08-2003 10:57 » 

Цитата

Согласен! + Лед Запелин

а мне он как-то не очень.... хотя о вкусах не спорят:)
Sommer
Молодой специалист

us

« Ответ #15 : 31-08-2003 19:01 » 

Цитата: Serega
Жесткий у тебя отбор, раз проходят не более 1-2 песен

зато никаких разочарований в течение почти всего рабочего дня, и не нужно открывать проигрыватель чтобы пропустить неприятную песню или переключиьт на krfccye. - там ввсе для меня классные...
но я этим листом конечно же пользуюсь не каждый день...

в этом городе
forever yours.
Serega
Гость
« Ответ #16 : 31-08-2003 19:06 » 

Отлично
MOPO3
Ай да дэдушка! Вах...
Команда клуба

lt
Холадна аднака!

« Ответ #17 : 01-09-2003 04:17 » 

Ну а я предпочитаю следующее :
Trance (Hard, Melodic, Tunnel)
Drum&Bass
Techno
Hardcore
Rave

Многое нравится и из русского, но больше всего я обожаю Trance Ага

MCP, MCAD, MCTS:Win, MCTS:Web
baldr
Команда клуба

cy
Дорогие россияне

« Ответ #18 : 01-09-2003 05:11 » 

Рок, русский и не очень...
Ария, КиШ, Машина Времени, Наутилус, Rammstein, Аквариум, Кино....

Попса - мастдай, фанера - дерьмо. Так кто-то на радио однажды выразился. Очень поддерживаю.

Приличный компьютер всегда будет стоить дороже 1000 долларов, потому что 500 долларов - это не вполне прилично
RXL
Технический
Администратор

ru

« Ответ #19 : 01-09-2003 12:02 » 

Цитата: baldr
Попса - мастдай, фанера - дерьмо.

Оно и верно. См. "Фонограмщик" Шевчука

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.

"железокаменный метеорит" мог образоваться от расплавления металлических конструкций в результате например ядерного взрыва и стекания жидкого железа в какой нибудь щебень (c) Иванов С.
.
Молодой специалист

ru

« Ответ #20 : 01-09-2003 14:41 » 

Я вот, слушаю те (и только те Ага) песни, которые близки по содержанию (если инструментал - по музыке) к сердцу.
То есть я не делю песни (Отлично практически: попса - отстой, исключая около десятка песен Ага) ни на какие стили.
я не делю музыку (практически) на группы (группы делятся на стили...)
Да, существует несколько "святых" групп такие как : ДДТ, Алиса,... Но даже из этих групп мне далеко не все нравится!
:!: Правда есть одно исключение: Blacmore's Night. Эта группа мне ОЧччЕееНннЬьь нравится! Если кто нот подкинет - буду рад;)!
RXL
Технический
Администратор

ru

« Ответ #21 : 02-09-2003 12:42 » 

http://www.blackmoresnight.com/
http://www.blackmoresnight.com/moon_castle_pages/lyrics.htm

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.

"железокаменный метеорит" мог образоваться от расплавления металлических конструкций в результате например ядерного взрыва и стекания жидкого железа в какой нибудь щебень (c) Иванов С.
.
Молодой специалист

ru

« Ответ #22 : 02-09-2003 13:24 » 

RXL, спасибо, конечно, но там нет нот Жаль
RXL
Технический
Администратор

ru

« Ответ #23 : 05-09-2003 13:27 » 

Существуют программки (видел, но как называется не знаю) - засовываешь туда музыку, запускаешь, а она тебе на ходу ноты выдает.

.
Молодой специалист

ru

« Ответ #24 : 05-09-2003 14:27 » 

RXL, Отлично  Отлично  Отлично Это не то! А если там аккорд??
RXL
Технический
Администратор

ru

« Ответ #25 : 05-09-2003 18:15 » 

Не помню...
Ты сначала найди ее, а там и видно будет  Улыбаюсь

.
Молодой специалист

ru

« Ответ #26 : 05-09-2003 18:26 » 

Цитата: RXL
Не помню...
Ты сначала найди ее, а там и видно будет  Улыбаюсь
Легче ноты подобрать, самому причем! а то такие программы Такого наворотят!!!
Особенно когда Hammer On делаешь!!
RXL
Технический
Администратор

ru

« Ответ #27 : 08-09-2003 11:39 » 

Цитата: TJSoft
Легче ноты подобрать, самому причем! а то такие программы Такого наворотят!!!
Особенно когда Hammer On делаешь!!

Отлично Самому всегда лучше

Pu
Большой босс

ru
78

« Ответ #28 : 08-09-2003 12:17 » 

King Crimson - все
Jethro Tull - все
а вот вопрос ктонить слушает питерскую команду Машнинбенд - мне они в кайф только вот жаль сейчас ничего Маш не делает весь ушел в семью и работу
этой весной в Питере и King Crimson и Jethro Tull выступали я всю жизнь мечтал на них сходить и вот первый год живя в Питере уже успел.
 Отлично
а вообще все что мне нравиться не перечислить - все кроме м.дацкой русской и нерусской попсы ненавижу когда музыку делают ради бабла - да и не музыка это вовсе вот так

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Serega
Гость
« Ответ #29 : 08-09-2003 12:29 » 

Да, KingCrimson это тема, Jethro Tull еще не слушал, надо глянуть
Машнинбенд один знакомый слушает, попадаются прикольные вещи
Страниц: [1] 2 3 4 ... 12   Вверх
  Печать