Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

• Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 8 9 10 [11] 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Интересно кому какая музыка нравится?  (Прочитано 129825 раз)
гайка
Гость
« Ответ #300 : 08-07-2011 20:44 » 

премного благодарна за совет, обязательно посмотрю  Вот такой я вот
пойду работать...  Работаю
Джон
просто
Администратор

de

« Ответ #301 : 18-07-2011 08:48 » 

Вчера ходил на Скорпов. Голос у Клауса по-прежнему вне конкуренции. Да и Коттак такие сольные вещи отжигал, что публика, как говорится, "неиствовствовола". И с чего они решили завершить карьеру? Им бы ещё творить да творить.

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
гайка
Гость
« Ответ #302 : 18-07-2011 17:18 » 

Видно старенькие уже, шутка ли с 65 года по сцене скакать!
Я бы хотела сходить на КиШ, хоть раз увидеть их в живую...
« Последнее редактирование: 18-07-2011 17:21 от Гайка » Записан
RXL
Технический
Администратор

ru

« Ответ #303 : 18-07-2011 17:29 » 

Я с удовольствием на финнов хожу: Tarja Turunnen, Stratovarius, Sonata Arctica. Тарья в последнем альбоме (и соотв. концертах) жжет. Превзошла саму себя и все прошлое творчество с Nightwish.
На старичков (Deep Purple, Nazareth) устал ходить - все время одно и тоже исполняют.
Кстати, Stratovarius едут вместе с Helloween, если кому интересно.

А Scorpions, IMHO, больше для женского полу - они тащатся. Но творчества и драйва там мало.
« Последнее редактирование: 18-07-2011 17:53 от RXL » Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.

Хз, я не очень просто не очень во всё это верю, во всякие там сатурны и прочую поебень.
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru

« Ответ #304 : 18-07-2011 17:45 » 

Видно старенькие уже, шутка ли с 65 года по сцене скакать!
Я бы хотела сходить на КиШ, хоть раз увидеть их в живую...
в Челябинске в том году (или позатом?) на лётном поле выступали. Мы даже съездили, но на Сплинов - они первыми поджигали там ))  После Сплинов КиШ не канал, да и не нравятся лично мне КиШ - ни музыки, ни песен, ни хулиганства в песнях. Одни шумо-свето-дымовые понты

Джон
просто
Администратор

de

« Ответ #305 : 18-07-2011 17:49 » 

Ну скачут они с 69-го, хотя и не этим составом. Меня чёт напугали запретом на фото/видео съёмку, да собственно говоря, я думал будет темно, с утра дождило, поэтому фотик остался дома лежать. А потом пожалел, было светло, да и запрет был скорее формальный: фоткали кто чем мог. Я тоже на мобильник снял, но скорее как доказательство присутствия физического тела массой М в точке с координатами Х,У в момент времени Т. Поэтому приходится довольствоваться снимками вездессущей прессы. Вот тут можно посмотреть на контингент публики:
http://bilder.nw-news.de/bielefeld_scorpions_spielen_im_ravensberger_park/4/653769/653772.html

Насчёт женского полу... Нууу не знаю. Вернее, знакомых среди прекрасной половины, увлекающихся "металлом"  могу сосчитать по пальцам одной руки. Особенно когда выясняется, что Скорпы это не только золотые баллады.

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
RXL
Технический
Администратор

ru

« Ответ #306 : 18-07-2011 17:56 » 

Ну, пока из буржуинов самое живое творчество нашел в Тарье. Видна большая и кропотливая работа над своими способностями, творческий задор и поиск. Кто уже нашел, как правило, не долго остаются на коне и скатываются.

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.

Хз, я не очень просто не очень во всё это верю, во всякие там сатурны и прочую поебень.
гайка
Гость
« Ответ #307 : 18-07-2011 18:16 » 

После Сплинов КиШ не канал, да и не нравятся лично мне КиШ - ни музыки, ни песен, ни хулиганства в песнях. Одни шумо-свето-дымовые понты
выступлений не видела, поэтому насчет понтов спорить не буду. но чего-чего, а хулиганства в песнях хоть одним местом кушай Улыбаюсь большинство песен о пьянках, драках и о лесной нечисти. ну впрочем, о вкусах не спорят...
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru

« Ответ #308 : 18-07-2011 18:23 » 

Гайка, песни про сказки - это не хулиганство Улыбаюсь Ну да, каждому своё нравится. А меня такие тексты не вставляют. Например, Юра Клинских гораздо лучше про нечисть слагал и исполнял )))  ("Чёрный Вурдалак" - вообще шедевр http://www.youtube.com/watch?v=ihAsw86ZNW4)

гайка
Гость
« Ответ #309 : 18-07-2011 19:05 » 

Алексей1153++, вообще-то совсем не люблю эту группу, но эта песня крутая Улыбаюсь)
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru

« Ответ #310 : 18-07-2011 19:12 » 

Гайка, мне многие его песни не нравятся. Но зато остальные - очень крутые и кайфовые Улыбаюсь

гайка
Гость
« Ответ #311 : 18-07-2011 19:31 » 

Алексей1153++, можно, пожалуйста, в студию несколько самых-самых крутых и кайфовых из их (его) репертуара? без ссылок, просто список. у них вроде песен немало, мне лень перерывать все альбомы в поисках чего-то более-менее съедобного...
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru

« Ответ #312 : 18-07-2011 19:45 » 

на память

Колхозный панкрок
Домой
Туман
Ночь страха

Добавлено через 4 минуты и 17 секунд:
ещё "сельский туалет" зачётная песнЯ, но она сильно матерная )))
« Последнее редактирование: 18-07-2011 19:49 от Алексей1153 » Записан

гайка
Гость
« Ответ #313 : 18-07-2011 20:44 » 

Алексей1153++, премного благодарна  Все правильно сделал!

Добавлено через 31 минуту и 47 секунд:
нет, всё-таки круче вурдалака у них ничегошеньки нет Жаль
« Последнее редактирование: 18-07-2011 21:16 от гайка » Записан
RXL
Технический
Администратор

ru

« Ответ #314 : 31-08-2011 07:08 » 

Есть у нас любители группы Van Canto?
Рекомендую. Это power metal, но исполненный в форме а капеллы и единственный музыкальный инструмент - барабаны, а все остальное имитируется голосом (пять голосов).
http://en.wikipedia.org/wiki/Van_Canto

Kivals
Команда клуба

us

« Ответ #315 : 31-08-2011 07:13 » 

Ром, спасибо!
Слышал как-то на радио, понравилось, потом забыл как называется Улыбаюсь
RXL
Технический
Администратор

ru

« Ответ #316 : 31-08-2011 07:20 » 

Мне больше всего понравился альбом 2008-го года.
В сентябре ожидается новый альбом.
« Последнее редактирование: 31-08-2011 07:26 от RXL » Записан

Люсь
Модератор

ru

« Ответ #317 : 31-08-2011 07:21 » 

В википедии на английском, для меня нечитабельно. Не нашла там ссылок на скачку. Скачала в контакте наугад пару песен, которые нашла - но там аккомпанемент. Хотела послушать, как ты говоришь, акапеллу с барабанами. Скажи, что качать?

Добавлено через 3 минуты и 47 секунд:
О! Вторая песенка как раз такая, как ты описываешь ) Здорово! А с аккомпанементом мне не очень понравилась.

Щас слушаю Bards song, а первая была Anteroom of Death
« Последнее редактирование: 31-08-2011 07:34 от Люсь » Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
RXL
Технический
Администратор

ru

« Ответ #318 : 31-08-2011 07:31 » 

Люсь, ты о какой группе говоришь? "Anteroom of Death" - это Тарья Турунен, а "Bards song" - это, если я правильно понял, уже Van Canto.
« Последнее редактирование: 31-08-2011 07:35 от Люсь » Записан

Люсь
Модератор

ru

« Ответ #319 : 31-08-2011 07:34 » 

У меня на запрос Van Canto выпала эта песня )

Ну так скажешь конкретные названия, самые-самые? Улыбаюсь

O (I) Rh +
RXL
Технический
Администратор

ru

« Ответ #320 : 31-08-2011 07:46 » 

Для ознакомления могу порекомендовать альбом Hero (2008), песни Wishmaster, Fear Of The Dark, альбом Tribe of Force (2010), песни One to Ten, Last Night of the Kings, Water Fire Heaven Earth.

Интересен их вариант Master of Puppets - хорошо слышно, как исполняется бас-гитара голосом.

Люсь, только когда ищешь, указывай, что "Van Canto" - у них много кавер-версий и тебе может выпасть оригинал Улыбаюсь
« Последнее редактирование: 31-08-2011 07:51 от RXL » Записан

Люсь
Модератор

ru

« Ответ #321 : 31-08-2011 08:21 » 

а, т.е. если написано кавер - то качать его?

O (I) Rh +
RXL
Технический
Администратор

ru

« Ответ #322 : 31-08-2011 08:25 » 

Смотри, чей кавер Улыбаюсь

Люсь
Модератор

ru

« Ответ #323 : 31-08-2011 08:28 » 

Если бы всё было так однозначно ))

O (I) Rh +
Oldy
Команда клуба

ru

« Ответ #324 : 31-08-2011 15:38 » 

Понравилось вот.
http://www.youtube.com/watch?v=ppXGHWWnjXY
« Последнее редактирование: 31-08-2011 15:46 от Oldy » Записан

С уважением, Oldy.
Dusk
Команда клуба

ru
Редкий, но веселый вид

« Ответ #325 : 26-09-2011 06:01 » 

Прислали ссылку:
"Реинкарнация Фредди"
Понравилось...
« Последнее редактирование: 26-09-2011 06:03 от Dusk » Записан

Человек, сделавший хотя бы шаг к цели, сразу становится мишенью для всех отставших
Опыт - это то, что появляется сразу после того, как он был так необходим...
Бывают минуты, когда у тебя есть секунды, чтобы исправить деланное часами и не получить последствия на годы...
Sel
Злобный
Администратор

ru

« Ответ #326 : 30-09-2011 20:41 » 

Что-то меня Paranormal Attack привлекает в последнее время... Это нормально? Ага

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
RXL
Технический
Администратор

ru

« Ответ #327 : 01-10-2011 04:42 » 

Тань, затруднюсь оценить - не слушал их. Это какой музыкальный стиль?

Для любителей Van Canto: вышел новый альбом — Break The Silence.

Sel
Злобный
Администратор

ru

« Ответ #328 : 01-10-2011 17:36 » 

Психоделика.
Нравится. Странно, да? Улыбаюсь

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
Sla
Команда клуба

ua

« Ответ #329 : 01-10-2011 17:53 » 

Та у нас тут живут люди с psyradio, некоторые даже фанатеют Улыбаюсь. Сейчас подтянутся.

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Страниц: 1 ... 8 9 10 [11] 12   Вверх
  Печать