Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

• Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 9 10 11 [12]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Интересно кому какая музыка нравится?  (Прочитано 129782 раз)
Sel
Злобный
Администратор

ru

« Ответ #330 : 01-10-2011 17:56 » 

Sla, не, ну фанатеть я не буду, наверное. Улыбаюсь Но слушать буду. Улыбаюсь

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
RXL
Технический
Администратор

ru

« Ответ #331 : 07-10-2011 15:20 » 

Чем больше слушаю последний альбом Van Canto, тем больше он мне нравится. Впечатления даже более сильные, чем от последнего альбома Тарьи. Особо рекомендую трек "Black Wings of Hate". Но и другие треки очень достойные. А главное, что они уменьшают процент каверов в альбоме и тем лучше раскрывают свой творческий потенциал.

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.

Хз, я не очень просто не очень во всё это верю, во всякие там сатурны и прочую поебень.
RXL
Технический
Администратор

ru

« Ответ #332 : 18-07-2013 20:26 » 

Случайно нашел такое вот инет-радио и уже две недели прусь: http://4duk.ru/4duk/
Прежде всего нравится нестандартность, хороший юмор и музыкальный вкус. Весьма забавно слышать давно знакомые вещи в совсем незнакомом исполнении и аранжировке.  Например, куйновская Богемская рапсодия в стиле орлеанского джаза. В общем, не радио хитов. Не утомляет ни разу.

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.

Хз, я не очень просто не очень во всё это верю, во всякие там сатурны и прочую поебень.
Wiks
Оч.большой начальник

ru

« Ответ #333 : 26-05-2015 18:26 » 

Не знаю, как вам, но швед на Евровидении спел классно! Плюс, скорее всего за него проголосовала большая половина лиц женского полу, ибо симпатичен до чертиков ( не удивлюсь, если педик). А вот Поля немного разочаровала... Дергалась, неадекватно себя вела и слух резал "чистый" английский. Хоть бы с ней поработали над произношением (((( Второе место - это даже оч хорошо для нашей Поли...

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Finch
Спокойный
Администратор

il
Пролетал мимо

« Ответ #334 : 26-05-2015 18:39 » 

Wiks, Честно говоря я уже довольно давно не смотрю эти шоу. Так что до меня доходят только отголоски, ввиде строчки в ленте новостей. Сама система голосования не объективна. Так что, тут дело не в таланте исполнителя, а в том, сколько народу живет в этой стране и в странах симпатизируюших этой стране.

Не будите спашяго дракона.
             Джаффар (Коша)
Wiks
Оч.большой начальник

ru

« Ответ #335 : 26-05-2015 18:43 » 

Голосуют многие страны, и оценка получается усредненной, независимо от количества жителей и особых пристрастий Ага

Finch
Спокойный
Администратор

il
Пролетал мимо

« Ответ #336 : 26-05-2015 18:48 » 

Насколько я понял, голосуют не делегаты от страны. А просто люди. Следовательно, чем больше народу проголосует, тем больше и очков набирает участник. И как правило, голосуют за своих. Ситуация похожа на голосования на интернет сайтах. Кто больший паблик наберет, тот и выиграл.

Не будите спашяго дракона.
             Джаффар (Коша)
Qulac
Постоялец

ru

« Ответ #337 : 26-05-2015 19:27 » 

Nightwish слушаем.  Улыбаюсь
Джон
просто
Администратор

de

« Ответ #338 : 27-05-2015 09:49 » 

Wiks, Честно говоря я уже довольно давно не смотрю эти шоу.

Аналогично, смотрю избирательно, "по наводке", как в прошлый раз с Польшей. Но в этот раз (в силу определённых обстоятельств) пришлось "проинформироваться". Лично меня заинтересовала Австралия... (каким боком к Европе? а если бы победила, след. ESC был бы в Австралии?)

Насколько я понял, голосуют не делегаты от страны. А просто люди. Следовательно, чем больше народу проголосует, тем больше и очков набирает участник. И как правило, голосуют за своих. Ситуация похожа на голосования на интернет сайтах. Кто больший паблик наберет, тот и выиграл.

Не совсем так. 1. За "своих" голосовать нельзя, т.е. напр. немцы не глосуют за Германию 2. От каждой страны очки распределяются 50/50: половина это народ, другая - жюри (пять спецов так или иначе проф. связанных с медийной средой - музыканты, композиторы и тп, + с кучей ограничений, напр. должны иметь гражданство этой страны, не являлись членами жюри последние 2 года и тд).

Другое дело, что "соседские" симпатии имеют место быть.

Хотя... я не берусь судить, ubi nil vales, ibi nil velis. В прошлом году жена из кухни закричала, что Кончина победит, хотя даже не видела ЧТО поёт. Так что может большинство слушателей в этом действительно лучше разбираются.

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Wiks
Оч.большой начальник

ru

« Ответ #339 : 27-05-2015 10:45 » 

Удивило и порадовало, что немцы дали России 12 баллов. Возможно, много русских, которые активно голосовали? Улыбаюсь

Джон
просто
Администратор

de

« Ответ #340 : 27-05-2015 14:35 » 

Много русских, которые... смотрят эту лабуду Ага

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Люсь
Модератор

ru

« Ответ #341 : 27-05-2015 22:19 » 

Я вообще удивлена второму месту. Вспоминая, как в прошлом году хаяли Россию и говорили, что голосов за близняшек мало именно по политическому мотиву (ну тут главное чтобы вы поняли, что я имею в виду)  - я думала в этом году будет все гораздо хуже. А тут - бац, второе место.

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Wiks
Оч.большой начальник

ru

« Ответ #342 : 28-05-2015 03:03 » 

Наверно, западные обыватели про Боинг почти забыли, а Украина не сильно интересует.
 Ага

Aram
Интересующийся

ua
http://att-dips-nizhnii-novgorod.com

« Ответ #343 : 11-12-2015 15:01 » 

Правда что от России на Евровидение едет Лазарев?
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru

« Ответ #344 : 12-12-2015 07:43 » 

Aram, Лазарев, перелогинься

_KROL
Интересующийся

by

« Ответ #345 : 24-07-2017 17:43 » new

Могу добавить ко всеобщему списку Uriah Heep.
Страниц: 1 ... 9 10 11 [12]   Вверх
  Печать