Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

• Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  

Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Формула-1, сезоны начиная с 2009 года  (Прочитано 22992 раз)
ymhuk
Помогающий

ru

« Ответ #30 : 29-03-2010 02:30 » 

Еще бы из своих впечатлений добавил, что быстрейшая на сегодняшний момент команда RedBull опять не набрала больших очков. У Феттеля опять технические проблемы, а Марк перестарался на родной трассе.
Дженсон выше всяких похвал - вовремя сменил шины на слик и выиграл.
Феррари на своем уровне. Гонщики скудерии на этот раз также выжали максимум из машины.
Жаль Петрова. Очень горяч и неопытен. Большое желание пока ему немного мешает. Вновь при хорошем старте он не заканчивает гонку.

Знаешь мало - поучись, знаешь много - поделись.
Люсь
Модератор

ru

« Ответ #31 : 29-03-2010 05:14 » 

Абсолютно случайно попала на трансляцию, но удовольствия хоть отбавляй. Ничего в этом не понимаю, но интрига на каждом круге не дала переключить каналы.

Только не Ветров, а Петров...

Не поняла...

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
ymhuk
Помогающий

ru

« Ответ #32 : 29-03-2010 05:24 » 

Люсь,  ты похоже не интересуешься Формулой 1. В ней сейчас выступает Петров, а RXL опечатался и написал Ветров Улыбаюсь

Знаешь мало - поучись, знаешь много - поделись.
Люсь
Модератор

ru

« Ответ #33 : 29-03-2010 05:32 » 

я отметила, что именно я не поняла.

O (I) Rh +
RXL
Технический
Администратор

ru

« Ответ #34 : 29-03-2010 05:40 » 

Люсь, у каждого свои секреты Ага

Возможно, что на трансляцию "попалА" передача. Улыбаюсь

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.

"железокаменный метеорит" мог образоваться от расплавления металлических конструкций в результате например ядерного взрыва и стекания жидкого железа в какой нибудь щебень (c) Иванов С.
Sla
Команда клуба

ua

« Ответ #35 : 29-03-2010 05:49 » 

Ой! Та ладно... я когда выпью и не такое могу сказать.

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Люсь
Модератор

ru

« Ответ #36 : 29-03-2010 06:23 » 

да, да, а я не интересуюсь формулой-1 Ага

O (I) Rh +
RXL
Технический
Администратор

ru

« Ответ #37 : 04-04-2010 16:46 » 

Вот прошла третья гонка сезона. За исключением некоторых красивых моментов, гонка скучная. Не настолько скучная, как Бахрейн, но тоже не выдающаяся. Много сходов из-за отказа техники. И Петров, и Шумахер сошли. Хоть бы дождь пошел...
Были красивые обгоны в группе Баттон-Масса-Алонсо, красиво поборолся Петров с Льюисом.

Пока лидер чемпионата - Масса, но если Редбул будет по прежнему быстрее, то их Массе придется подвинуться.

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.

"железокаменный метеорит" мог образоваться от расплавления металлических конструкций в результате например ядерного взрыва и стекания жидкого железа в какой нибудь щебень (c) Иванов С.
RXL
Технический
Администратор

ru

« Ответ #38 : 18-04-2010 18:29 » 

Посмотрел гран при Китая: как дождь делает гонку намного интереснее! Улыбаюсь
Сменился лидер - теперь это Баттон.
У Петрова таки удачная гонка и какая красивая! Седьмое место. Если бы не второй выезд пейс-кара, то могло быть и пятое.

Золотая Лань
Молодой специалист

ru

« Ответ #39 : 19-04-2010 07:38 » 

а мне понравилось, как Петров сделал Шумахера Улыбаюсь
Оно, конечно, понятно, что Шумахер уже не торт. Но всё равно красиво. И в его родной стихии — по дождю.
Да и с 14 места на седьмое — это весьма неплохо.
Сдаётся мне, этот товарищ ещё всем покажет высший пилотаж.
RXL
Технический
Администратор

ru

« Ответ #40 : 30-05-2010 19:07 » 

Посмотрел Гран при Турции. Супер гонка!!! Интересное начало, примерно с 10 по 40 круги было зевотно, но потом пошел драйв и так до конца гонки! Так порой неожиданно меняется ситуация, хотя казалось, что вроде гонка видна вся вперед и ничего интересного не будет. Как не странно, аварии добавляют интереса гонке. Но активная борьба - много интереснее и тут ее много Улыбаюсь

RXL
Технический
Администратор

ru

« Ответ #41 : 14-11-2010 20:01 » 

Вот и все.
Честно говоря, с середины сезона перестал смотреть. Почему-то стало скучно. Сезон очень интересный. Только в начале были какие-то надежды — болел за некоторых гонщиков, но они обманули мои надежды. Думаю, от части, тут виной малое количество болельщиков в моем кругу общения. Если бы я смотрел футбол, то было бы проще. Но я не люблю футбол.
В общем, было хорошо, но мне было пофиг.

Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru

« Ответ #42 : 15-11-2010 04:43 » 

Включили телевизор пару дней назад с неведомой целью А там машинки гоняют. Вовка в восторге Улыбаюсь)))

RXL
Технический
Администратор

ru

« Ответ #43 : 31-03-2011 20:29 » 

В прошлые выходные начался сезон 2011. Я только сегодня посмотрел гонку. Скачал Full HD (почти 10 ГБ, однако) и не пожалел - отличная картинка, еще лучше гонка и еще интереснее финал: Петров на подиуме! Третье место!  Все правильно сделал!

Kivals
Команда клуба

us

« Ответ #44 : 01-04-2011 08:20 » 

Вау! Петров молодец!!
Осталось найти время и посмотреть гонку...
RXL
Технический
Администратор

ru

« Ответ #45 : 01-04-2011 17:55 » 

Причем, финал этой гонки имеет схожие черты с последней гонкой прошлого сезона: Алонсо снова позади Петрова.

Фетель, похоже, снова метит в чемпионы.

PozitivnoIT
Гость
« Ответ #46 : 10-08-2012 08:13 » 

Масса становиццо все хуже и хуже..печаль!)
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать