как изменить положение окна solution explorer

<< < (3/3)

Malaja:
Леш,
уже поняла, сейчас сделаю.

Я тут вообще не далее как вчера столкнулась с интересной проблемкой:
мой старый комп на работе почти умер, в связи с чем я получила новое железо ("это плюс" (С)), но - его ж надо полностью подготовить к работе! (а это уже минус с учетом всего, что туда надо накидать... мне дается комп с виндой, антивиром, местными системными управляющими программами и офисом).

Короче, винда была английской, а студию я поставила немецкую (просто это была первая из найденных инсталляций).
Все установила, потерла ручки и начала работать... Через 5 минут уже поняла, что попала, только непонятно на что - компиляция проекта не шла в связи с тем, что одна из студийных длл-лей была нездорова... Начала смотреть с depends - ага, там неизвестны еще 2 длл-ли, принадлежащие студии.. Ищу в эксплорере - все на месте!
Тогда полезла в инет. Поиск показал, что такое бывает при несовпадении языковых версий винды и студии...
"Вот тебе, бабушка, и Юрьев день"...
Пришлось сначала найти англоязычную инсталляцию (что в бардаке, царящем тут, уже проблема), потом все переинсталлировать.

кстати, обнаружила, что если в немецкой версии build project прекрасно работает при нажатии F7 (как и в родной 6-ой студии), то в англицкой - нет...

Алексей++:
схема горклавиш выбирается - выбери набор для VS6

сервис->параметры->(+)среда(+)клавиатура

схема Visual C++ 6

Malaja:
Леш,
спасибочки!!! Ты золото!!! Муррр  :love:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница