Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Болгария 2011  (Прочитано 34285 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« : 15-08-2011 11:26 » 

Да, я уже вернулся. Пытаюсь прийти в себя. Тяжко. После +30, моря, Солнца, голубого неба окунуться в серое, мрачное, дождливое, +16-ти градусное.
Плюс 24 часа без сна, хоть всю пятницу и провёл в некоем летаргическом состоянии - не помогло. В субботу съездили к тёще, забрали мыша с толстыми щеками.
В воскресенье - к друзьям, осушили болгарский подарочек - 2л шуманского. Под водочку хорошо идёт. Но всё-равно в норму это не привело.

Сегодня кое-как встал, пришёл на работу на 3 часа позже и до сих пор соображаю я тут зачем. Делать ничего не хочется, вернее хочется, но совершенно противоположное тому, что делаю.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Dimka
Деятель
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #1 : 15-08-2011 14:52 » 

Называется "акклиматизация" Отлично От 2 до 7 дней.
Цитата: Винни-Пух
- Сколько-сколько?
- Неделю! Не меньше!
« Последнее редактирование: 15-08-2011 14:53 от Dimka » Записан

Программировать - значит понимать (К. Нюгард)
Невывернутое лучше, чем вправленное (М. Аврелий)
Многие готовы скорее умереть, чем подумать (Б. Рассел)
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #2 : 16-08-2011 02:23 » 

Джон, а куда ездил?
И да, отчёт в студию!
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #3 : 16-08-2011 08:06 » 

Дим, я с удовольствием бы отказался от такой "акклиматизации". Ага

Были здесь:
http://maps.google.de/?ll=42.407106,27.670518&spn=0.001628,0.00339&t=k&z=19&vpsrc=6

40 км от Бургаса. Возле Созополя. Отель "Синий апельсин".

Отчёт немного позже. Фотки будут.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #4 : 04-09-2011 16:07 » 

Жень, а пляж общий или именно для этого отеля?
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #5 : 04-09-2011 22:07 » 

Вик, пляж именно хотельный. К счастью не изолирован герметично, периодически охрана гоняет "чужаков". Но проблем с ними ваще нет, даже наоборот. Ага
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #6 : 05-09-2011 08:33 » 

Ну да, если учесть, что люди приходили такие же туристы, судя по тому, что вокруг одни отели
И вообще, на карте видно, какая огромная территория пустует рядом с морем, представляю, какой лакомый кусок, даже странно, что его еще не застроили, тем более в цивилизованной Болгарии.
« Последнее редактирование: 05-09-2011 08:37 от Wiks » Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #7 : 05-09-2011 08:53 » 

Как раз в округе всего три отеля - слева направо: Синий апельсин, Созополи, Лагуна Бич. Слева от апельсина - стройплощадка. Снимки гугля старые, сейчас на этом месте уже стоят здания (на фотках они будут), но без окон без дверей. Видимо в сезон стройка замораживается, ибо никаких рабочих и вобще движения не наблюдалось. А вот дальше... Действительно "пустота". Но тоже думаю, что всё это будет застраиваться в ближайшее время. Ибо местечко, в плане пляжа, классное.

Продолжаем. Фотки загрузил.

Собственно про пляж. Вкопанные зонтики с лежаками, с которых гостей шугали, были только у нас и у Лагуны бич.

Местные приезжали на машинах (которые видно на этой фотке) и у многих были зонтики с собой.

А в Созополи не было своих зонтиков, у них похоже вобще ничего не было. Кусок пляжа между нашим апельсином и Лагуной бич использовался в одинаковой степени ими и местными. Но отелю всего два года. Так что всё спереди.
Тем более, что он гораздо больше апельсина.

В Созополи познакомился с интересным мужиком. Пётр Игнатов.

Серебряный призёр ч/м по моделькам. Отдыхал после соревнований в Генуе. Это его модель яхты Фридриха Вильгельма 16хх какого-то года кажется в массштабе 1:60. Всё до мельчайших деталей сделал сам. Всё натурально, никакого пластика. Позолоченные фигурки вырезаны из самшита. Даже маленькие гвозди из металла. Точность с оригиналом выдержана на столько, что даже на пушках выгравирован герб.
Он "угробил" на неё целый год, без выходных, работая по 10 часов в сутки. К сожалению она была "под стеклом" и я не смог сделать нормальные макроснимки. Приходилось следить за отражением пыхи, чтобы кадр не засвечивало.

Как-то вечером обнаружили вот такого симпотягу.
Было уже темновато, и его пришлось снимать с пыхой, поэтому эффект "изумрудности" не так хорошо передан. Девчонки сразу забрали его в качестве домашнего животного, но я их зашугал, что это ядовитый древесный лягух (он был действительного на него похож, только у тех глаза красные) и вобще ему уже спать пора. Так что через полчаса он был возвращён по месту постоянной прописки.

В остальном всё прошло классно. Воздух, Солнце и вода были на 5 баллов. Мне лично понравилось, что вода не очень солёная.
Если бы была чуть холодней и если бы не эти Василии Алибабаевичи, эти нехорошие человеки, то было бы почти как на Иссык-Куле.

Пожалуй медузы и спасатели были единственными каплями дёгтя, в бочке мёда. Всем остальным остался доволен.
« Последнее редактирование: 11-09-2011 00:11 от Джон » Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #8 : 09-09-2011 13:12 » 

У тебя фотки прямо как из глянцевых журналов!
Особенно девушка на яхте.
« Последнее редактирование: 09-09-2011 13:14 от Люсь » Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #9 : 09-09-2011 15:31 » 

Люсь, на яхте? На доске наверное? Эт учительница по виндсёрфингу. Друг пошёл учиться, ну я и её заодно.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #10 : 09-09-2011 15:49 » new

М-м-м, там же парус, я не подумала, что это доска.
А на яхте ведь тоже нельзя полноценно усесться? На ней ведь так же стоя плывут?
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #11 : 09-09-2011 17:13 » 

Люсь, эт доска с парусом. А яхта - это лодка с парусом.
https://forum.shelek.ru/gallery/albums/userpics/10478/IMG_2603.JPG
https://forum.shelek.ru/gallery/albums/userpics/10478/IMG_2605.JPG
« Последнее редактирование: 11-09-2011 00:14 от Джон » Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #12 : 10-09-2011 02:39 » 

Спасибо!
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #13 : 10-09-2011 02:56 » 

Жень, бросилась в глаза очень сухая, скудная растительность и мелкое море. Напомнило наше Азовское.

Цитата
Местные приезжали на машинах (которые видно на этой фотке)
Улыбаюсь Там что-то сдвинулось в комментах. Медуза на машине - это круто...

А где же фото твоей семьи, очаровательных дочурок? Улыбаюсь
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Finch
Спокойный
Администратор

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Пролетал мимо


« Ответ #14 : 10-09-2011 04:27 » 

Женя добавил в альбом 2 фотки, поэтому и произошел сдвиг на два Улыбаюсь
Записан

Не будите спашяго дракона.
             Джаффар (Коша)
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #15 : 10-09-2011 09:26 » 

Ааа блин. Я и не подумал про сдвиг. Сорри. Короче судя по всему буду добавлять фотки ещё, по мере необходимости, поэтому линки уберу. В принципе по контексту ясно, да и фоток не так много.

Переделал на абсолютные адреса. Теперь должно быть без сдвигов.
« Последнее редактирование: 11-09-2011 00:15 от Джон » Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #16 : 10-09-2011 11:35 » 

А культурная программа была?
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #17 : 10-09-2011 13:18 » 

А некультурная программа была ? ))
Записан

Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #18 : 10-09-2011 16:36 » 

Лягушенция вблизи совсем не противная, даже милая, зелененькая и совсем без неприятных пупырышек. Видимо, какая-то местная симпатичная порода. Улыбаюсь
Жень, макросъемка у тебя получается просто супер, впечатления еще с тех времен, когда ты выложил на форум фото клубники, которая долго стояла у меня на рабочем столе.
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #19 : 11-09-2011 00:06 » 

Жень, бросилась в глаза очень сухая, скудная растительность
Хм... Ты имеешь ввиду дюны? Потому что растительность там очень даже не скудная.
https://forum.shelek.ru/gallery/albums/userpics/10478/IMG_1379.JPG
https://forum.shelek.ru/gallery/albums/userpics/10478/IMG_1297.JPG

На дюнах растёт джида, правда она ещё была не поспела. Ежевика - её-то дети объедались, потому что она хоть и мелкая (в Германии ягоды огромные и кислые), но зато очень сладкая. Прочие колючие кустарники, которые мне много (ну не очень, но для красного словца) крови стоили. А остальная часть суши очень даже богата растительностью лесов. Из цветов, которые были на территории отеля, я был узнал только розы и олеандр. Ещё какой-то куст - место жительства этого лягуха - с сиреневенькими цветочками. А так холмы в округе все покрыты лесом.

Цитата
... и мелкое море. Напомнило наше Азовское.
Почему? Всё идеально. 2 м от берега по пояс, потом начинается мелкота - для детей самое то. А за ней сразу начинается глубина. Он мелкоты (по пояс) до буйков на двухметровой глубине, за которые ниииизя, один нырок. И уходит довольно круто. Вот на этой фотке в принципе видно где народ по пояс стоит, а где уже по горло.

Цитата
А где же фото твоей семьи, очаровательных дочурок? Улыбаюсь
Да чёт в этот раз как-то не получалось. Да и у меня настроение было не путешественное. Хотелось только моря и Солнца. Поэтому я никуда не выбирался. Девчонки сами моталсь в Созополь за всякими сувенирами. Вот и получилось, что на море только в волнах их сфотал, да старшую на парашюте. Ну там где всё в бикинях подлежит цензуре и требует высочайшего разрешения к опубликованию. Тут уже совсем другая критика в оценке фоток. Дети ваще не любят, жена ждёт пока загорит до неимоверности, тогда типа и фотать можно. Ну как-то так.

А культурная программа была?
Да была конечно, только не для меня. Не за тем я туда поехал. А так детей по полной развлекали. Потом какие-то театры, постановки... короче каждый вечер чёт было, но я туда не ходил. У меня была своя культурная программа.

А некультурная программа была ? ))
Дык, Лёш, да сколько угодно! На пляж выходишь, а там девок с голыми сиськами... Такая некультурная программа получается, даже кушать не можешь. Улыбаюсь)
В итоге пришлось от обеда отказаться, так и сидел целыми днями на пляже. Ага

Лягушенция вблизи совсем не противная, даже милая, зелененькая и совсем без неприятных пупырышек. Видимо, какая-то местная симпатичная порода. Улыбаюсь
Дык она ещё и маленькая притом, тело - сантиметра четыре. Когда домой притащили, как она даёшь прыгать. На платье как брошь смотрелась.

Цитата
Жень, макросъемка у тебя получается просто супер, впечатления еще с тех времен, когда ты выложил на форум фото клубники, которая долго стояла у меня на рабочем столе.
Не, клубнику-то я фотал бридж-камерой. У ней режим макро был начиная с 1 см. А для зеркалки специальные макро-объективы нужны. Но дело не в этом. В принципе и моего бы хватило для этих целей. Я имел ввиду, что не мог подобраться ко всем элементам модели, чтобы их крупно сфотать. Правдя Пётр пообещал мне выслать профи фотки этой яхты. У них в музее есть спец. фотокамеры с тилт-объективами. Но я удосужился ему только сегодня наконец написать. Так что, если он на меня не обидился, то фотки будут.
« Последнее редактирование: 11-09-2011 00:26 от Джон » Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #20 : 11-09-2011 00:47 » 

ну вот, уморили тебя там голодом ))
Записан

Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #21 : 11-09-2011 05:25 » 

Жень, а архитектура тебе по пути не попадалась? Очень люблю красивые здания )
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #22 : 11-09-2011 07:24 » 

Люсь, ты знаешь. Прилетели днём и из аэропорта ехали через Бургас. Это было как путешествие во времени. Сначала мы прикалывались что всё по-русски написано, потом эти панельные дома. Как у нас в микрорайонах. Но я пока фотик доставал, мы их уже были проехали. А обратно ночью через него ехали. А потом я никуда из отеля не выбирался. Девчонки в Созополь ездили, глянули на их фотках, может есть чего.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #23 : 11-09-2011 08:14 » 

Ну понятно Улыбаюсь
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #24 : 11-09-2011 13:39 » 

Растительность больше удивила на пляже. Сухая, можно было ее вообще выкосить.

Цитата
Такая некультурная программа получается, даже кушать не можешь
хе-хе, седина в бороду..... Женя, посмотреть и потом не смочь даже кушать могут только прыщавые малолетки или глубокие старики... Улыбаюсь Неужто накатила уже проклятая старость?  Быть такого не может Рановато что-то  Улыбаюсь

Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #25 : 11-09-2011 13:48 » 

Как это выкосить? А кому оно надо? В первый раз слышу, чтобы на пляже что-то косили.

Цитата
Женя, посмотреть и потом не смочь даже кушать могут только прыщавые малолетки или глубокие старики... Улыбаюсь

Вик, у нас с тобой как всегда любовь при полном непонимании. Улыбаюсь Ладно, свалим это на женскю/мужскую логику. А ведь казалось бы, всё предельно просто. Читай внимательно:
В итоге пришлось от обеда отказаться, так и сидел целыми днями на пляже. Ага
« Последнее редактирование: 11-09-2011 13:51 от Джон » Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #26 : 11-09-2011 13:54 » 

На цивильном пляже в моем понимании только песочек, галька и специально высаженные культурные растения. Когда пляж дикий, тогда конечно же, травку не косят...
Насчет старости значит я ошиблась. Отказаться от обеда, чтобы сидеть на пляже, дабы не пропустить нечто интересное - это да, это по-взрослому Улыбаюсь)
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #27 : 11-09-2011 14:30 » 

Хм... в таком случае я предпочитаю именно дикие пляжи. Хотя наверное это потому что я с детства к таким пляжам приучен. Зонтики - да, чтобы не обгореть в первое время. Но всё остальное должно быть диким. Без всяких цивильностей, типа бара на пляже, лежаков и спасателей-перестраховщиков. Всё-таки чувствуешь себя "на природе". В Тунисе там пляж был забором огорожен. Поэтому в Болгарии мне больше понравилось.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #28 : 12-09-2011 09:27 » 

Цивилизованный пляж - это комфорт и удобство.
Дикий пляж  - это возможность загорать голышом с минимальным количеством людей вокруг, таких же придурков-нудистов.
А неухоженные пляжи напоминают старые советские времена.
Жень, может это просто ностальжи? Ага
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #29 : 12-09-2011 14:51 » 

А что нужно для комфорта и удобства на пляже? Чистые удобные мягкие лежаки? Услужливый бармен? Удобный спуск в водичку? И чтоб в минимальном удалении от отеля?
Так зачем тогда ваще нужен пляж? Можно просто ходить в бассейн.

Мягкий мелкий песочек, чистая водичка. Вот и всё что лично мне нужно для комфорта и удобства на пляже. А возможность загорать голышом совсем не означает дикость пляжа. По большому счёту, если для человека это является убеждением, то ему всё-равно сколько людей вокруг него находится. Увидит ли его 1 человек, или 100. Какая разница? Всё остальное, ИМХО, лицемерие.

Насчёт ностальгии - не, не может быть. Я в союзных здравницах не отдыхал, поэтому не могу судить о неухоженности пляжей. На Иссык-Куле мы всегда ездили на южное побережье, где практически все пляжи дикие. В плане природы. Вот ты выходишь на берег, а там нет ни одного следочка человеческой цивилизации. И это кайф!
Ну скажем так, для меня, это всё-равно что заменить поход в лес, посещением оранжереи, или горное восхождение, взбиранием пешком по лестнице на сорокдевятый этаж какого-нить небоскрёба. Вроде бы тоже самое... Но есть один маленький нюанс. Ага
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines