Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: MyTube - транслятор аудио-видео  (Прочитано 12249 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
jmp
Новенький

us
Offline Offline

« : 11-05-2022 10:26 » 

Не удается заставить браузеры транслировать прибывающие данные, только частями, например мобильный браузер на базе Галакси Таб-5 берет только двадцати тысяч байт, Фаерфокс (стационарный компьютер), четыре тысячи девяносто шесть байт.

Как я отправляю?
- как http-сервер

Отправляемы формат аудио данных?
- для мобильных AAC, для других PCM

Что еще сказать? Не знаю, если кто-то проявит интерес и захочет поговорить, я с удовольствием - пообщаюсь.
На мой взгляд неудается из-за монополии, ну вы понели.
Записан
jmp
Новенький

us
Offline Offline

« Ответ #1 : 15-05-2022 22:20 » 

Конечно я создавал тему не ради пиара, или прочего-коварного (вовсе-нет!)
Мое хобби это компьютер, поэтому я как писатель "пишущий в стол".
Ну-а этот "мутуб" я выложу, возможно кому-то будет полезен, он может захватывать с камеры, "рабочего стола" или активного окна, а т.к. я поклонник UT99, то добавил его, но в полноэкранном режиме скорее-всего он не будет функционировать (не пробовал). Вот небольшая зарисовка:
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #2 : 16-05-2022 02:59 » 

jmp, это XP что ли ? ) Так этой программой никто не сможет пользоваться, ни у кого XP нет уже лет 20. Минимум на семёрке нужно заводить, хотя и она уже отходит потихоньку (и тоже не поддерживается)
Записан

jmp
Новенький

us
Offline Offline

« Ответ #3 : 16-05-2022 11:15 » 

Алексей, операционная система значения не имеет, ведь сам знаешь, MessageBox(HWND_DESKTOP,"Welcome to my hell","Elo",MB_OK); cработает и через двадцать лет, также и моя пограмма, из-за того, что используется лишь Windows API.
Просто я приверженец старого, можно сказать консерватор-я, а на Живчике действительно XP.
Вот хоть кого-то вытянул на беседу, вы что все приуныли, в инете одни боты, ве-з-д-е...
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #4 : 16-05-2022 11:43 » 

операционная система значения не имеет
знаю, что как раз имеет. Если не было тестов на какой-то системе, то не факт, что оно там работает.
А так то, конечно, майкрософтовцы круты в этом плане, стараются поддерживать старые функции.

Насчёт отсутствия посетителей - ну, что-то с некоторых пор на форуме ооочень мало пишут. Я захожу каждый день в любом случае. Ну а тусуюсь на другом форуме, там жизнь бурлит
Записан

jmp
Новенький

us
Offline Offline

« Ответ #5 : 16-05-2022 15:12 » 

Алексей, мне интересно, а где "бурлит", к вам можно?
Если честно, я дни напролет с компом ну и в сети естественно тоже когда захочу, но, кроме Лора, (вы понели - про Линукс), я там просто смотрю "Ленту", так там все-равно, истинных людей-пользователей - единицы, в основном пропагандоны, спамеры, боты.
В других местах, ну-а каких? Взять всем известные программерские форумы (ваш не в счет), на тех других - фейк и подстава, развод, шакалы даже и говорить не хочу.
Соц-сети не всчет, там нет людей и не было никогда.
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #6 : 16-05-2022 16:33 » new

jmp, отправил ЛС
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines