Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дизайн для vu-engine-v2.0  (Прочитано 19231 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Desuzo
Гость
« : 26-06-2004 13:56 » 

Вы не подскажите где можно скачать шаблоны для этой штуки?
и еще вопросик, как сделать так, чтобы все было ровно по середине, независимо от разрешения монитора?
Записан
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #1 : 27-06-2004 08:06 » 

Шаблонов пока нет, только те которые идут в архиве - рисуйте - присылайте - размещу...
Будешь ставить - скажи где, ссылку на сайте размещу!

А посредине сделать - точно так же как в любом другом случае - фиксированная ширина таблицы в шаблоне + выравнивание по центру в BODY
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Desuzo
Гость
« Ответ #2 : 27-06-2004 20:38 » 

Цитата: Гром
Шаблонов пока нет, только те которые идут в архиве - рисуйте - присылайте - размещу...
Будешь ставить - скажи где, ссылку на сайте размещу!

А посредине сделать - точно так же как в любом другом случае - фиксированная ширина таблицы в шаблоне + выравнивание по центру в BODY
А не подскажешь какие переменные надо поменять игде, ото я тыка-тукал, не нашел, а может не правильно тыкал Улыбаюсь
Заранее спасибо......
Записан
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #3 : 28-06-2004 07:52 » 

Никаких переменных менять не надо.
Устроено все так, что кроме шаблонных вставок типа [!SHOW_ARTICLES!] остальное обычный HTML который ты сам создаешь.

Технология такова - создаются страницы нужного вида, потом там где должны выдаваться данные типа статей файлов и т.д. вставляются шаблонные вставки. Пример дизайна и его применения у тебя есть....
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Anonymous
Гость
« Ответ #4 : 28-06-2004 11:18 » 

а как сделать чтобы все посередине было-то?
Цитата

фиксированная ширина таблицы в шаблоне + выравнивание по центру в BODY
можно поподробнее?
Записан
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #5 : 28-06-2004 12:43 » 

Гость, а как сделать страничку HTML так что бы она была посредине???
Это написано в любом учебнике HTML - в ту таблицу вставлять шаблонные вставки.
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Desuzo
Гость
« Ответ #6 : 28-06-2004 17:47 » 

Гром, А ты не можешь рассказать что мне нужно сделать-то.... Я тебя очень прошу.... Наверняка там работы на 2 минуты..... Я просто не особо шарю во всем этом деле.
Заранее большое спасибо!
Записан
Melifaro
Гость
« Ответ #7 : 28-06-2004 18:31 » 

Ты обьясни, что тебе конкретно нужно - выровнять дизайн тестового сайта по середине или у тебя свой дизайн?Не понял

Там все очень просто, если ты владеешь html, если нет, то сначала учи html, а потом уже берись за движки и php.

Если верстать умеешь, то просто бери свой дизайн и там где хочешь вставить новости, н-р, вставь шаблонную вставку [!LAST_NEWS!] или как там я уже точно не помню и т.д.

Если честно я не очень понимаю, что ты вообще хочешь??? Обьясни поподробнее вставь код для начала в котором ты разобраться не можешь
Записан
Melifaro
Гость
« Ответ #8 : 28-06-2004 18:47 » 

Кстати, Гром, скоро наверно появиться сайт на твоем движке с прикольнм дизайном, если я смогу конечно его натянуть, но думаю что смогу Отлично
Будет посвящен разработке сайтов. Будем с помощью твоего движка сайты людям делать, можно??? :oops:  Отлично . Самореклама короче  Отлично
Записан
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #9 : 28-06-2004 19:09 » new

Melifaro, думаю я сильно против не буду, особенно, если народ возьмется за продвижение движка и егог улучшение и увеличение его возможностей.

Условие одно - сам движок должен быть бесплатным, и по возможности ссылочку на меня Улыбаюсь

А по сотрудничеству более подробно стучись в аську
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Melifaro
Гость
« Ответ #10 : 28-06-2004 20:20 » 

Все сделаем, просто сайта-то пока нет))) Но дней через 15 обязан появиться, я надеюсь. Будем стараться
Записан
Desuzo
Гость
« Ответ #11 : 28-06-2004 21:52 » 

Мне нужно все что есть сделать посередине, а не слева....
Записан
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #12 : 29-06-2004 06:02 » 

Melifaro, ок.

Desuzo, больше всего раздражают люди не пользующиеся советами.
<BODY align=center>

Теперь скажи мне - ты умеешь читать??? В любом поисковике ответ на этот вопрос есть.
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Melifaro
Гость
« Ответ #13 : 29-06-2004 16:17 » 

Гром, ладно сильно не злись, ну что поделать если человек такой ленивый попался.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines