Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В Питере объявляется первая традиционная пивно-рыбная среда  (Прочитано 229794 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #90 : 27-05-2005 03:37 » 

Уважаемых питерцев поздравляю с Днём Города Санкт-Петербурга!
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
GlukSoft
Главный специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #91 : 27-05-2005 05:11 » 

Спасибо.
Все бы ничего, только вот три дня на машине в центр соватся не стоит.
Записан

Fatal error C1: Brain expected
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #92 : 27-05-2005 07:05 » 

Николай, а ты пешочком, велике .... Я вот уже на машине по городу только ситистопом езжу Улыбаюсь
Бууу, спасипки!!!  Целую
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #93 : 24-06-2005 21:13 » 

Завтра еду в Питер на неделю - остмотреть местные достопримечатольности.
Еду с компанией и пивным тормозом Жаль
Думаю, что малый вариант пивной встречи организовать можно будет. Надеюсь...
Звоните - придумаем чего.
Кто забыл: 916-629-94-21 Рома
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #94 : 01-07-2005 06:44 » 

ну вот и состоялась пивная четверг в Питере с участием в нем приехавшего RXL из Москау.Улыбаюсь Надеюсь сей вояж ему понравился. было все. Не будет только фотоотчета. Были все питерские кто постоянно бывает.
Что делали. Встретились на Василевском острове, вечерком вчера. После чего взяли пива и я потащил народ на крышу. Сидели и наблюдали за передвижением граждан с высоты птичего полета. Красиво...
потом посидели поредевшим составом в китайском ресторанчике. после чего опять взяли пива и уже вдвоем с RXLем полезли на крышу еще раз. Туда ж забрались и друзья мои автостопщики. Послушали песни под гитару... Хорошо... Велкам в ПИТЕР ребятки. Мы вас ждем.
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Falsehood
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Пол: Женский
не может быть


« Ответ #95 : 01-07-2005 07:25 » 

Pu, вас дождик не подмочил? я домой ехала под сильным таким дождиком...
Записан

Славная трава...
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #96 : 01-07-2005 07:42 » 

Falsehood,мы в это время были в ресторанчике. Еще Роме втирали что это улицы моют в Питере. Правда, дождя даже и не видели. Улыбаюсь
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #97 : 03-07-2005 14:04 » 

Может все ж отчетец могли бы сделать порасширеннее - кто был как чего говорили, чего решили Улыбаюсь
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #98 : 03-07-2005 14:09 » 

Город мне, в целом, понравился. Рекомендую.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #99 : 14-04-2006 07:02 » 

Уважаемые, а не собраться ли нам в эти выходные, а не попить ли по кружечке пива. Серега вроде как не против, вчера виделись, говорит - на выходных свободен. Я вот тоже, вроде как, не очень занят. Присоединяйтесь кто еще сможет.  Пиво!
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #100 : 16-04-2006 15:23 » 

Ну вот удалось собрать собрание питерских обитателей шелека. Участвовали - Falsehood, Серега, Хоха, Pu и на огонек забежала моя хорошая подружка Масянька_СПб. Место проведения - бар на Большой Морской в 200 метрах от арки генерального штаба, то бишь мона сказать от Дворцовой площади. Мероприятия в хронологической последовательности - просмотр концерта АББЫ на большом экране с качественным звуком, матч Зенит-Луч на том же экранчике, 100-й гол Кержакова, 50-й Аршавина и общая победа Зенита З-1. Завершилась культурная программа просмотром концерта Джо Коккера. После чего компания разбежалась по домам. Сопровождалось все это действо соответственно распитием много пива и халявного виски(подарок от руководства бара Улыбаюсь ) , съеданием кучи вкусненьких гренок, ну и есессно задушевными разговорами по делу и просто Ага.
 Спасиб ребятки, что откликнулись. Нат, удач тебе на новом месте работы  Дарю!.

ps - да , фоток не будет, забыл я фотик. Улыбаюсь
« Последнее редактирование: 17-04-2006 05:20 от Pu » Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
nikedeforest
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #101 : 16-04-2006 15:51 » 

Недурно Улыбаюсь, остается только завидовать (естественно по белому). Как вы удачно совместили культурную и развлекательную Улыбаюсь программу плюс к тому пообщались. Молодцы!!!
А виски от руководства за какие заслуги? Неужели столько пива выпили? Ага
Записан

ещё один вопрос ...
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #102 : 16-04-2006 16:28 » 

Пок читал давился слюной Улыбаюсь
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #103 : 17-04-2006 08:16 » 

nikedeforest, когда предложили виски, мы еще только начинали. А предлагали подегустировать всем посетителям в тот вечер. Улыбаюсь А может и не всем.
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
nikedeforest
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #104 : 17-04-2006 08:29 » 

Улыбаюсь
Записан

ещё один вопрос ...
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #105 : 13-03-2009 20:56 » 

Не знаю, как пивно-рыбная среда, но мы с сыном в среду будем в Питере и до самогого Улыбаюсь воскресенья. Такая познавательная турпоездка в весенние каникулы. Коля, первым делом жду встречи с тобой Ага
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #106 : 16-03-2009 11:09 » 

Коля, первым делом жду встречи с тобой Ага

в среду вечером после работы Улыбаюсь. давай пересекаемся. связь по телефону! скорее всего в четверг после работы я уеду до понедельника в Ярославль. Так что среда самое то! Улыбаюсь
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Sla
Команда клуба

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #107 : 27-03-2009 19:16 » 

это... хм, где отчет?
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #108 : 28-03-2009 02:46 » 

Кстати да. Где?
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #109 : 28-03-2009 08:10 » 

Коля мог встретиться только в среду, а я именно в среду не могла. Не будет отчета Ага
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #110 : 02-06-2009 13:36 » 

В эти выходные - 6 и 7 июня буду в Питере. Не знаю еще, какая предвидится программа перемещений.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #111 : 03-06-2009 05:09 » 

ой, опасаюсь я , что в эти выходные меня в Питере может не оказаться Улыбаюсь. ну впрочем как и всегда Ага. а так , Ром, в пятницу спишемся. Ага
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #112 : 08-06-2009 18:31 » 

Очень краткий отчетик Улыбаюсь
https://forum.shelek.ru/gallery/thumbnails.php?album=73
Все ужал до 800х600.

Фоток еще много. Если есть желающие, выложу еще.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #113 : 09-06-2009 08:41 » 

Ром, "Попади в зайца" - поправь. Автоматом поди ужимал?
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #114 : 09-06-2009 08:56 » 

Ага - даже не заметил. Дома попробую удалить и залить повторно.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #115 : 10-06-2009 07:20 » 

Поправил.
Из-за кеширования браузером может показываться старая фотка - нужно принудительно обновить страницу.

Эх, быстро пролетели выходные...
« Последнее редактирование: 10-06-2009 07:22 от RXL » Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Oldy
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #116 : 29-01-2010 12:55 » 

Предположительно буду в Питере с 15 по 19 февраля. Среда попадает на 17 число.
« Последнее редактирование: 29-01-2010 13:08 от Oldy » Записан

С уважением, Oldy.
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #117 : 29-01-2010 13:20 » 

Предположительно буду в Питере с 15 по 19 февраля. Среда попадает на 17 число.

пересечемся!!! Пиво!
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Sla
Команда клуба

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #118 : 29-01-2010 13:25 » 

Pu, где фотки из Крыма? Зажал?
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #119 : 29-01-2010 14:20 » 

будут. да. хотелось немного описание сделать. придется видимо так. Улыбаюсь куда ссылку скинуть? в такевот??? Улыбаюсь
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines