Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1] 2 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В Питере объявляется первая традиционная пивно-рыбная среда  (Прочитано 229520 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« : 12-07-2004 12:14 » 

В Питере объявляется первая пивно-рыбная среда которая пройдет в ближайший четверг =), (обычно четверг - рыбный день). А вообще я просто не можу в эту среду. предложения по месту сбора и времени принимаются.  первая традиционная - хорошо звучит. Из участников пока зарегистрировались только я и Serega.
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #1 : 12-07-2004 12:22 » 

Питерцы - отзывайтесь....
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Заяц
Гость
« Ответ #2 : 12-07-2004 12:50 » 

ех-х-х!!!
Записан
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #3 : 12-07-2004 13:33 » new

Заяц, классная фотка Улыбаюсь

Pu, фоторепортаж бу? Улыбаюсь
Записан

Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #4 : 12-07-2004 13:37 » 

Заяц, картинкой балуется чегой то .... Улыбаюсь

Зая читай о москалях темку - мож в этот четверг вечером???
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Заяц
Гость
« Ответ #5 : 12-07-2004 13:38 » 

x77, ну нет, чтобы раньше сказать!!! А я по просьбе Pu зайца вернула...
Застрелюсь :new_shot:
Записан
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #6 : 12-07-2004 13:49 » 

Заяц,  не надо , как же мы без тебя   Так больше нельзя... .
x77,  я постараюсь.
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Алёна
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Блондинка...


WWW
« Ответ #7 : 12-07-2004 16:52 » 

Заяц,

Не надо стреляться,

покажи какая аватарка у тебя была,

вдруг она всем понравиться......
Записан

Стену можно пробить только головой. Все остальное орудия.
Заяц
Гость
« Ответ #8 : 12-07-2004 19:09 » 

Алёна, будь что будет. Ставлю опять. Стреляться пока не буду. Вот.
Записан
Заяц
Гость
« Ответ #9 : 12-07-2004 19:19 » 

Алёна, на самом деле ну ничего интересного, просто зайца на себя зачем-то заменила. Хотя самой кажется, что заяц меня лучше выражал.
Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #10 : 12-07-2004 21:05 » 

Заяц, эта автара лучше - жизнерадостнее  Ага Хотя, кому как...
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
npak
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #11 : 13-07-2004 08:53 » 

Заяц, очень приятная фотка
Записан

UniTesK -- индустриальная технология надежного тестирования.

http://www.unitesk.com/ru/
Sommer
Молодой специалист

us
Offline Offline

« Ответ #12 : 13-07-2004 09:08 » 

Заяц, приятная-приятная Ага
Записан

когда-нибудь, я верю, ты будешь ехать по этому городу и поймёшь, что хочешь увидеть меня за рулём мчащейся по соседней полосе машины.
но тогда меня уже не будет
в этом городе
forever yours.
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #13 : 13-07-2004 09:21 » 

господа Питерцы, пиво не пьете? или все в теплые края подались? Похоже начинать придется вдвоем Жаль. Ну московский опыт уже есть, там тоже вдвоем начинали Улыбаюсь. хотя хотелось бы большего прогресса.
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #14 : 13-07-2004 09:22 » 

Pu, пошли по почте Falsehood приглашение, она просто могла не видеть еще тему...
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Falsehood
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Пол: Женский
не может быть


« Ответ #15 : 13-07-2004 09:24 » 

Pu, а где вы собираетесь собираться?
Записан

Славная трава...
Заяц
Гость
« Ответ #16 : 13-07-2004 09:25 » 

Нет, ребяты, ну не поняли.
Дело-то не в фотке было.
Просто я с моим зайцем уже сжились, а тут аватарку заменила. Ну и кое-кто сказал, что неудачная замена(что-то типа того).
Вот и вся история.
Записан
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #17 : 13-07-2004 09:29 » 

Заяц, не было вроде слова неудачная, был вопрос о том, а чего??? Улыбаюсь
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #18 : 13-07-2004 09:49 » 

Заяц,  я во всем виноват. Вали все на меня.   Вот такой я вот
Громыч, мы пока еще не обговаривали, мне например все равно, например в парке Екатирингоф на нарвской очень ничего. А вообще здесь мест много. Сереге насколько мне известно тоже все равно. завтра и договоримся.
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Заяц
Гость
« Ответ #19 : 13-07-2004 10:09 » 

Гром, ну вот некоторым девушкам любится иногда имидж сменить. Я из таких.
А насчёт аватарки просто поторопилась. Я и сама когда смотрю, зайца своего ожидаю увидеть.
Записан
Falsehood
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Пол: Женский
не может быть


« Ответ #20 : 13-07-2004 10:36 » 

Pu, я тоже завтра буду знать, с вами я, или нет. только я не знаю, где парк на Нарвской  :oops:
Записан

Славная трава...
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #21 : 13-07-2004 11:01 » 

Falsehood, парки на Нарвской один Екатирингоф в трех минутах хода от метро в сторону порта от Нарвских ворот(старейший парк питера - краткая справка Улыбаюсь -
В мае 1703 года русский отряд под предводительством Петра I и его любимца Меншикова в абордажном бою захватил два шведских корабля, зашедших в устье Невы. В память о победе Петр I решил вблизи этого места заложить дворец. Он был построен в 1711 году на островке, отделяемом речками Черной и Таракановкой. За одноэтажным деревянным зданием разбили парк. Петр I подарил дворец своей жене Екатерине и назвал его Екатерингофом (буквально - двор Екатерины).).
И второй Николаевский или Никольский в 5 минутах в сторону Кировского завода ( из этого парка поп Гапон повел народ на Дворцовую площадь в кровавое воскресенье).   Вот такой я вот . Блин куда ни глянь - история.  Улыбаюсь
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Falsehood
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Пол: Женский
не может быть


« Ответ #22 : 13-07-2004 11:55 » 

Цитата

Блин куда ни глянь - история.

ага. этим Питер мне и нравится  8)
мерси за справку  :l_up:
Записан

Славная трава...
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #23 : 14-07-2004 09:10 » 

Уважаемые согорожане,  Отлично сбор объявляется завтра 15-го в 19-00 на станции метро Нарвская, на улице напротив выхода. Я буду в красной футболке, с рюкзаком голубого цвета, особая примета - без бороды Отлично . А в остальном как на фотке. Контакт по телефону, в случае необходимости.
У кого есть предложения(это касается Falsehood Улыбаюсь) по изменению места и времени встречи они принимаются, тк мне все равно где и когда.
Появился Николай , но он не смогет, дача Жаль.
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #24 : 14-07-2004 10:04 » 

так, похоже нас будет трое  Улыбаюсь. И наше общество в реальном мире разделит девушка!!! Ура товарищи!  Отлично . Москвичи давайте к нам!!!  Ага . На официальной встрече естессно.    Отлично
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #25 : 14-07-2004 11:34 » 

Pu, поздравляю, завидую, требую фотки Улыбаюсь ТЧК. Улыбаюсь
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #26 : 14-07-2004 11:51 » 

Гром, я же сказал постараюсь(а если я что-то говорю , я это делаю  Ага ),  сегодня попробую размяться с Николаем. Улыбаюсь. Если его дела не свалят.
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #27 : 15-07-2004 06:49 » 

Ну вот и началась первая встреча софорумцев в городе Петербурге Улыбаюсь. У нас тут типа правило - больше трех не собираться. Поэтому встреча будет продолжаться 2 дня. Вчера отметили др наших уважаемых коллег X77 & Lexa и начало наших встреч. Присутствовали в первый день Serega, Николай и я. Фотки есть и будут предоставлены народу по окончании всей программы первой встречи.  Отлично
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #28 : 15-07-2004 08:47 » 

Pu, а сегодня я так понимаю расширенный состав с женской половиной питерского насления нашего форума ? Улыбаюсь
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Falsehood
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Пол: Женский
не может быть


« Ответ #29 : 15-07-2004 08:54 » 

Гром, ага Улыбаюсь
только к парку погода как-то не располагает... (надо смайлик с дождиком Улыбаюсь )
Записан

Славная трава...
Страниц: [1] 2 3 4 ... 7   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines