Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

• Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 96 97 98 [99] 100   Вниз
  Печать  
Автор Тема: С Днём Рождения!!!  (Прочитано 744968 раз)
Wiks
Оч.большой начальник

ru

« Ответ #2940 : 11-04-2016 13:22 » 

Люсь, с Днём рождения!!!  Улыбаюсь Дарю!
Пусть все твои желания исполняются, счастья, здоровья, успехов и благополучия Улыбаюсь

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Джон
просто
Администратор

de

« Ответ #2941 : 11-04-2016 14:38 » 

Люсь, нууу будь толстенькой и розовощёкой! С днем рождения!!! Пью Пью

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Михалыч
Команда клуба

ru

« Ответ #2942 : 11-04-2016 18:55 » 

УУУРРРЯЯЯЯ!!!
ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯ!!!!
Аккуратно и любя тянем за уши Улыбаюсь

Поживем - увидим... Доживем - узнаем... Выживу - учту  Улыбаюсь
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru

« Ответ #2943 : 12-04-2016 05:16 » 

Поздравляю Люсю и кусаю за ухи - сколько там раз (нельзя спрашивать, наверное) Отлично

Люсь
Модератор

ru

« Ответ #2944 : 12-04-2016 23:27 » 

Всем спасибо!

Честно говоря, днюха прошла как-то незаметно ) Я и сюда даже и забыла заглянуть. Даже еще тише: увидев флажок, что тут новое сообщение, я подумала, что кого-то поздравляют, а я пропустила значит. Про себя вообще даже и не подумала )))

А так в реале друзей нет, никого нет, никому я не нужен, даже родне, блин... Сюрпризов ожидать не приходилось, ну и не было. Чего-то с каждым годом всё тише и тише оно... Мне в этом году даже хотелось, лучше бы вообще никто не трогал тогда уж, раз даже для друзей это всё просто слова...  Поздравили одним словом - и давай о своих и моих проблемах... Только тоску по возрасту навевают ) Да, Лёша, спрашивать нельзя, а то я тебя ТАК укушу...

Терпеть не могу, когда дарят кружки ) Придётся идти, самой себе подарки покупать, которые не догадались подарить, хотя на миллион вещей намекала )

А вот сегодняшний день, как бы я хотела, чтобы этот день был позавчера, сегодня был офигительно крутой день! Меня насытили энергией, энергетикой, далёкими планами, мощью, силой свернуть эти горы у меня на пути... Короч, уснуть я вряд ли смогу )) Короч, да! У меня опять предстоят грандиозные планы )) На месте мне ну никак не сидится, почему-то, хотя я так люблю комфорт и чтоб ничего не надо было делать ))) Короч, если мои планы удадутся и я использую эту возможность в полной мере, я точно наконец достигну свою мечту... очередную, да ))

И вообще, я сегодня прямо прочувствовала, что Казань - МОЙ город!!! Я офигительно счастлива, что я добралась сюда, что она меня принимает и всё мне даёт, чего мне так не хватало всю жизнь!!! И очень сильно жалею, что я не плюнула на всё в юности и не уехала сюда лет 15-20 назад.... Как раз тогда я начала активно родителей уговаривать переехать..... Надо было плюнуть на них и катить на все 4 стороны, устраивать своё личное счастье и личную самореализацию, раз родителям на это было наплевать что в детстве, что сейчас..

Ой, что-то много получилось ) Простите, на эмоциях )
Я просто сегодня грузанулась мыслями о смысле своей жизни и о том, где я была раньше, что я вообще делала эти 15 лет, на что я потратила время.... И плакала несколько раз уже, да, а что я еще могу тут сделать... Только горевать об утерянном времени, и вперёд уж с тем, что осталось от моей жизни... Короч, подвела итог своей прожитой полжизни ) Или, надеюсь, трети...

Всем еще раз спасибо, я даже не буду никому тут советовать жить так, как вам хочется, потому что тут все, кого я знаю, самореализованы и самодостаточны в том, что вы хотели делать в этой жизни и что в итоге делаете. Все, кроме меня ) Мои поиски никак не заканчиваются, и похоже, никогда не закончатся ) Слишком многое мне в себе нужно преодолевать из-за своей судьбы, поэтому живём и фонтанируем идеями дальше )
« Последнее редактирование: 12-04-2016 23:51 от Люсь » Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru

« Ответ #2945 : 13-04-2016 04:57 » 

Люсь,

Цитата
что я вообще делала эти 15 лет,

потрачены на осознание и поиск. Так что, как видим, не зря )) Теперь всё сделаешь так, как надо

Кружки тоже не понимаю, никто не догадался мне подарить металлическую термокружку, купил сам. И термос освоил

Люсь
Модератор

ru

« Ответ #2946 : 13-04-2016 07:10 » 

Алексей++, не, осознание-то было давно.... У меня всегда было 2 направления, и я всегда между ними выбирала... Осознание было, а возможностей финансовых - нет... Возможности  и сейчас нет, но плевать, как-то же до этого выдюживала огромные денежные махины для себя, за которые тоже боялась из-за нехватки возможности... Если выбираешь для себя правильный путь - как-то жизнь сама с финансами помогает, все как-то устраивается. Но вот происходит все в моей жизни все время вечно с большим опозданием... За это мне всегда жалко, что вынуждена вечно ждать и тормозить из-за того, что меня тормозят и мои возможности ограничивают... И что не верят в меня и не поддерживают, а пытаются все время из меня сосать соки и душевные, и финансовые... И тащи на себе и своё, что в душе вынашиваешь, и еще и семью детства со всеми их бзиками и проблемами... И на тебя по ходу жизни еще понавешают ярлыков и ярм на всяких учебах, работах, кружках по интересам, типа друзья и типа хорошие книги и фильмы и другие источники информации (а на деле источники шелухи).

Вопросы: зачем училась в технаре, вместо вуза? Вместо 5 лет обучения я потратила 9 лет. Причем технарь мне не дал особых прпимуществ при трудоустройстве... Эти идиотские требования госта к должностям и эта идиотская коррупция... Из-за нехватки образования на нужную мне работу пришла на 8 лет позже... ВУЗ при поддержке даже после технаря реально было закончить на 5-6 лет раньше и сэкономить их для дальнейшей жизни... А если бы вуз был сразу после школы - сэкономила бы еще плюс 3 года и смогла бы уехать в Россию и получить огромные преимущества на 10 лет раньше, а если бы это был российский вуз - на 15 лет раньше... Раньше бы начала реализовывать свой творческий и профессиональный потенциал, а также сейчас бы у меня был уже совершенно другой стартовый капитал, а затем уже подошел бы возраст и задуматься о семье и к нынешнему времени наверняка бы уже все было бы по-другому, нежели сейчас... А вместо этого я вынуждена все время быть в погоне за накоплением денежных средств, чтобы потом вложить их в свое развитие, вынуждена все время гнаться и гнать время, и вечно отодвигать на потом свое счастье, вместо того, чтобы жить и наслаждаться - сейчас, а не потом...

Я понимаю, что жалеть обо всем этом бессмысленно, но ничего не могу с этим сделать, я хочу все успеть, но возраст делает свое дело, женщинам в этом плане особенно важно успеть себя реализовать во всем своем великолепии и не опоздать с семьей... А сейчас я только каждый год понимаю, что я все старее и старее, и шансов наверное все меньше и меньше, а главное - меньше времени, чтобы с успехом можно было все совмещать... Особенно, когда тебя еще возрастом на каждом шагу шпыняют, типа мне будет тяжело работать/учиться там, куда я прихожу и где все моложе меня... Я этого глубоко не понимаю, мне пофиг на чужой возраст, я же в душе не старуха древняя, а тоже молодая, полная идей и планов, у меня жизнь же тоже не останавливается из-за возраста. Но нет, люди старше меня почему-то все время говорят, что мой возраст  моя проблема. Странные такие... Что же мне теперь делать, пойти убиться что ли? Вот так и тормозят, лишнюю тоску наводят, и лишний повод порефлексировать о потеряном времени...
« Последнее редактирование: 13-04-2016 07:49 от Люсь » Записан

O (I) Rh +
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru

« Ответ #2947 : 13-04-2016 07:24 » 

Люсь, если не верят и не поддерживают - делай это сама за себя. Это работает 100%

Может, у меня просто характер такой - лично мне пофиг, кто в меня верит, но от поддержки тоже не откажусь, когда она есть. Ну а если нету поддержки - трудно, но часто преодолимо

Люсь
Модератор

ru

« Ответ #2948 : 13-04-2016 07:56 » 

Алексей++, если бы все было так просто... Тебе повезло родиться с независимым разумом, мне не повезло родиться не настойчивой и покорной представленным мне обстоятельствам... Даже навык уметь поддержать самого себя закладывается глубоко в детстве... И если тогда было всем плевать - то дальше очень сложно в трудный момент самой на себя не плюнуть, на рефлексе, по привычке так сказать... Сейчас пока семейка далеко и я предоставлена сама себе, избавлена от нервов и лишних страхов, но представляю какие опять будут войны, когда они приедут, и начнут опять свою старую песню...

O (I) Rh +
RXL
Технический
Администратор

ru

« Ответ #2949 : 13-04-2016 09:14 » 

Люсь, с днем варения!

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.

"железокаменный метеорит" мог образоваться от расплавления металлических конструкций в результате например ядерного взрыва и стекания жидкого железа в какой нибудь щебень (c) Иванов С.
Люсь
Модератор

ru

« Ответ #2950 : 13-04-2016 10:07 » 

Спасибо, Ромыч Улыбаюсь

O (I) Rh +
Wiks
Оч.большой начальник

ru

« Ответ #2951 : 13-04-2016 10:18 » 

Люсь, сомнения есть всегда и у всех, так что ты не одинока в этом Улыбаюсь я, например, так возненавидела свою работу бухгалтера, что в один прекрасный момент все бросила к чертовой бабушке, уволилась и даже слышать не хочу про бухгалтерию, про эту скучную, выматывающую и нудную работу офисного хомячка. Вся жизнь проходит за столом с бумажками. Не успела оглянуться - а ведь бОльшая половина жизни прожита...
 Зарегила новое юрлицо, теперь я в свободном плавании, работаю на себя. Правда, бухгалтерию все-равно приходится вести, никому не доверю Улыбаюсь

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Люсь
Модератор

ru

« Ответ #2952 : 13-04-2016 11:52 » 

Wiks, а что за бизнес теперь у тебя? )

Ну, я тут так пространно пишу не только для того, чтобы кому-то что-то о себе объяснить, а и чтобы кому-то это было полезно в воспитании например следующего поколения ))) Так то я думаю, что все всё понимают, в теории ))

O (I) Rh +
Джон
просто
Администратор

de

« Ответ #2953 : 14-04-2016 07:52 » 

Люсь, ударение на "тут" Ага

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
Люсь
Модератор

ru

« Ответ #2954 : 21-04-2016 10:44 » 

Джон, можно и так. Ты против?

O (I) Rh +
Джон
просто
Администратор

de

« Ответ #2955 : 21-04-2016 13:43 » 

Против чего? (маленький намёк на большой перенос Ага )

Люсь
Модератор

ru

« Ответ #2956 : 21-04-2016 15:01 » 

против тут )

O (I) Rh +
Джон
просто
Администратор

de

« Ответ #2957 : 21-04-2016 19:03 » 

А кто у нас ярый борец с флудом? Ага

Люсь
Модератор

ru

« Ответ #2958 : 22-04-2016 09:16 » 

Где флуд? ))

O (I) Rh +
Джон
просто
Администратор

de

« Ответ #2959 : 22-04-2016 10:51 » 

Название темы - флуд. Ага

Люсь
Модератор

ru

« Ответ #2960 : 22-04-2016 14:47 » 

ну ты и флудильщик )
не хочешь никого поздравлять? Тогда брысь отсюда )

Главное, меня не обидели, а Олди? )

Всех апрельских с вареньицем! Всего-всего, и чтоб сбылось )

O (I) Rh +
Malaja
Команда клуба

de

« Ответ #2961 : 10-02-2017 13:50 » 

Виват имениннику! Слав, со сладеньким тебя!!! Ну и удачи всегда и во всем и несмотря ни на что! ,-)

холоднокровней, Маня, Ви не на работе
---------------------------------------
четкое определение сущности бытия:
- А мы в прошлом или в будущем?- спросила Алиса.
- Мы в жопе, - ответил кролик.
- А "жопа" - это настоящее? - спросила Алиса.
- А "жопа" - это у нас символ вечности.
Aether
Молодой специалист

ru

« Ответ #2962 : 19-10-2017 07:32 » 

RXL, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе здоровья крепкого, успехов в делах, и побольше свободного времени для развития хобби.
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru

« Ответ #2963 : 19-10-2017 08:23 » 

Рома, поздравляю )

Джон
просто
Администратор

de

« Ответ #2964 : 19-10-2017 08:32 » 

Ром, нууу будь толстеньким и розовощёким! С днем рождения!!! Пью Пью Пью

RXL
Технический
Администратор

ru

« Ответ #2965 : 19-10-2017 21:20 » 

Спасибо. У меня получается Улыбаюсь

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.

"железокаменный метеорит" мог образоваться от расплавления металлических конструкций в результате например ядерного взрыва и стекания жидкого железа в какой нибудь щебень (c) Иванов С.
Ochkarik
Команда клуба

ru

« Ответ #2966 : 20-10-2017 08:26 » 

RXL, с опозданием присоединяюсь к поздравлению!

RTFM уже хоть раз наконец!  RTFM :[ ну или хотя бы STFW...
Люсь
Модератор

ru

« Ответ #2967 : 22-10-2017 16:21 » 

Клубу толстеньких приветик ))

O (I) Rh +
Люсь
Модератор

ru

« Ответ #2968 : 22-10-2017 16:24 » 

Aether, а давай мы тебя тоже впишем в наш почётный список? Ты как-никак уже тут обжился, влился так сказать в наш коллектив. Будем с удовольствием тебя поздравлять тоже (когда вспомним, хихи  Ага ) С тебя дата рождения и краткое представление о себе (по желанию)  Да-да

O (I) Rh +
Aether
Молодой специалист

ru

« Ответ #2969 : 22-10-2017 20:22 » 

С тебя дата рождения и краткое представление о себе (по желанию)  Да-да
Я его сам не отмечаю, а так 27.09. Представление, думаю, уже и так сформировано. Полагаю, большинство считает мини-троллем, правда добрым! Улыбаюсь
Страниц: 1 ... 96 97 98 [99] 100   Вверх
  Печать