Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Shelek - Южно-Российское отделение  (Прочитано 168285 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alf
Гость
« Ответ #90 : 02-09-2006 21:25 » 

Wiks, это ты посерединке? Улыбаюсь Вау, скажу я вам Улыбаюсь

Леха, ты ожидал увидеть на фоте маленькую белокурую лохматую девочку с торчащими ушами? Ага
Записан
Анна на шее
Гость
« Ответ #91 : 03-09-2006 07:49 » 

 Отлично а в жизни оказалась полная противоположность Улыбаюсь

Жаль, что у Pooha и Hootera были неотложные дела. Первый с маленькой Анной возится, второй с тещей (и женой, и детьми само собой) рыбу ловит где-то за чертой Ростова Улыбаюсь
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #92 : 03-09-2006 08:21 » 

Wiks, это ты посерединке? Улыбаюсь Вау, скажу я вам Улыбаюсь

Леха, ты ожидал увидеть на фоте маленькую белокурую лохматую девочку с торчащими ушами? Ага

нет, не белокурую, именно чёрненькую Улыбаюсь Про лохматость ии уши ничего не думал Улыбаюсь
Записан

Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #93 : 06-09-2006 18:03 » 

Пу, нынче в гостях у Олди. Улыбаюсь Замечательный человек. Все подробности и компроматы после... Вы уже тут разошлись. Не  видев фоток с моего фотика. хех...
Вкраце ... на домбае я пробыл 5 дней. Обползал все ущелья. А вчера влез на гору высотой 3602 метра. Нууу ишачий маршрут. Лучше б выше но проще. Полтора часа сползал вниз с горы, по горной реке, по колено в воде. Причем водичка еще та. В полной темноте... Фонарик... непроходимые заросли... Садился через каждые 5 мин и говорил себе - спокойствие только споккойствие.... воощем полный драйв на нервах. и представить себе это сидя дома видимо не дано... да и не надо.
 зато щас я у Олди,и мене классно. Пьем местное вино и общаемся. Фоты опять же потом как приеду. И мое Южно-Российское присутствие на этом завтра заканчивается и далее я еду на восток  на урал. Улыбаюсь Ждите Улыбаюсь. Кто там еще по пути, Саратов Самара Челябинск(Лексей про тебя я помню), Е-Бург, Н-Новгород(Сэл , и про тебя тоже помню Ага), Ярик, Мск ->дом
« Последнее редактирование: 06-09-2006 18:05 от Pu » Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Анна на шее
Гость
« Ответ #94 : 06-09-2006 20:18 » 

Пу, вот тебя носит! Улыбаюсь) А ты покорил женщину-гору на Домбае? Не помню, как называется  Здесь была моя ладья...

... Все подробности и компроматы после... Вы уже тут разошлись. Не  видев фоток с моего фотика. хех...

Интереесно Улыбаюсь Надеюсь, шантажировать не будешь?  Ага
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #95 : 06-09-2006 20:42 » 

ааа Улыбаюсь кстати - не сразу понял про
Леха, ты ожидал увидеть на фоте маленькую белокурую лохматую девочку с торчащими ушами? Ага

включил сегодня картинки - это, оказывается, аватара у неё такая Улыбаюсь))
Записан

Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #96 : 06-09-2006 22:07 » 

Уикс, ты что, не поняла... ПРи всей своей рас...сти я таки джентлмэн... Тобишь вежливый человек. Так что бутиь спок Ага. за мене ничто не выйдет Улыбаюсь.
А так, это  просто  разговор поддержать Ага. интриги... интересно (немножка :Улыбаюсь))))))
« Последнее редактирование: 06-09-2006 22:08 от Pu » Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #97 : 07-09-2006 03:17 » 

Полтора часа сползал вниз с горы, по горной реке, по колено в воде. Причем водичка еще та. В полной темноте... Фонарик... непроходимые заросли... Садился через каждые 5 мин и говорил себе - спокойствие только споккойствие.... воощем полный драйв на нервах. и представить себе это сидя дома видимо не дано... да и не надо.
представляю Улыбаюсь))
завидую Улыбаюсь))
это тама лазаешь осторожно и оступившись, матерясь, обдирая об заросли оголённые ноги и руки - а дома вспоминаешь с удовольствием Улыбаюсь))
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Анна на шее
Гость
« Ответ #98 : 07-09-2006 04:10 » 

Уикс, ты что, не поняла... ПРи всей своей рас...сти я таки джентлмэн...

Да усе я поняла Улыбаюсь
 Улыбаюсь) Коль, растерял-таки ч/ю, сползая вниз с горы по горным рекам Улыбаюсь

Я ж тожа, как и ты
 Улыбаюсь

А так, это  просто  разговор поддержать Ага. интриги... интересно (немножка :Улыбаюсь))))))

 Ага
Записан
Анна на шее
Гость
« Ответ #99 : 07-09-2006 04:14 » 

представляю Улыбаюсь))
завидую Улыбаюсь))
это тама лазаешь осторожно и оступившись, матерясь, обдирая об заросли оголённые ноги и руки - а дома вспоминаешь с удовольствием )

Можно дома пообдирать оголенные руки и ноги, а тама вспоминать это с удовольствием  Улыбаюсь
Тожа вариант  Улыбаюсь)
Записан
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #100 : 07-09-2006 07:46 » 

Wiks, нееееее, дома это называется ремонтом квартиры, или бытовой травмой, интересно, кто с удовольствием это вспоминает, особенно на отдыхе Улыбаюсь))
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #101 : 14-09-2006 23:01 » new

не , Вик, не полез я на нее Жаль. Ну да ниче, Сулахат будет на 200м пониже той горки на которую я забрался. А забрался на соседнюю, чтоб со стороны посмотреть на все это великолепие. Ага
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Анна на шее
Гость
« Ответ #102 : 22-09-2006 16:38 » 

Коль, ну расскажи, почему не полез? Могу, конечно, и по асе спросить, ну может, кому-то тоже интересно Улыбаюсь
И фоты тоже хоца увидеть, где мы втроем с пивом Улыбаюсь Ты, как хороший папараца, постоянно что-то щелкал Улыбаюсь
Записан
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #103 : 03-10-2006 10:27 » 

с любовью, Ростов-Ессентуки, от Pu-78.
 
http://pu112.h15.ru/rostov_essent_2006/

(немного фоток, как факт наших встреч)

пс. не умею делать директории в нашей галерее, да и сервис не фонтан, все ж проще нагрузить прямо по фтп фаром, чем понемношку неспеша по одной.
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Анна на шее
Гость
« Ответ #104 : 03-10-2006 10:58 » 

Угу, как факт встреч Улыбаюсь
(Скажу по секрету, много ростовских фоток остались за кадром)  Улыбаюсь
По моей просьбе Улыбаюсь
« Последнее редактирование: 03-10-2006 11:34 от Wiks » Записан
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #105 : 25-07-2007 10:13 » 

На море никто не едет? Ростов - ворота Кавказа, ежели будете проезжать мимо, встретим ))) поговорим...
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
McZim
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Я странный


WWW
« Ответ #106 : 25-07-2007 10:16 » 

я еду Улыбаюсь Москва-сочи или Москва-есентуки как-то так в общем еще не решил!
Записан

The CBO without stats is like a morning without coffee. (c) T.Kyte.
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #107 : 17-08-2007 07:50 » 

А мы с мужем решили ломануть в Абхазию на машине. Кто-нибудь был там в ближайшее время?
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #108 : 18-08-2007 05:57 » 

Алёна была
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #109 : 06-09-2007 07:54 » 

Лето 2007. От Дона до Абхазского морского побережья

http://foto.mail.ru/mail/podkova_77/27
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Sla
Команда клуба

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #110 : 06-09-2007 08:13 » 

красивая тетка на фотах Улыбаюсь
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #111 : 06-09-2007 08:16 » 

 Отлично Пусть все думают, что эта тетка я Улыбаюсь Лешка же просил саморекламу на форум, чтоб людей побольше приходило Ага
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #112 : 06-09-2007 08:51 » 

А почему здесь? А не в "путешествиях" "фотографиях" ну или "отпуск"? или это эксклюзив для южношелековцев?

ой, а я посмотрел.
« Последнее редактирование: 07-09-2007 12:57 от Джон » Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #113 : 06-09-2007 09:11 » 

а чо всё сразу на Лёшку валить ? )))

а я не посмотрел ещё, дома на безлиме позырю )
Записан

Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #114 : 06-09-2007 09:15 » 

..или это эксклюзив для южношелековцев?

Так этот блок тем так и называется "Наши путешествия" Улыбаюсь А к Южно-Российскому отделению имеет прямое отношение, исключая, правда, Абхазию
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #115 : 06-09-2007 09:25 » 

 Отлично У меня сейчас спросили, что делает мужик на этой фоте? http://foto.mail.ru/mail/podkova_77/27/37.html

А правда, что? Краснею

Ответ - он поднимает второй катамаран, который не попал в кадр Улыбаюсь
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #116 : 06-09-2007 13:43 » 

Дык
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #117 : 07-09-2007 07:41 » 

Что за "дык"? Улыбаюсь
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #118 : 07-09-2007 12:56 » 

Что за "дык"? Улыбаюсь

А к Южно-Российскому отделению имеет прямое отношение

дык, ёлы-палы.

"Я не знаю как у них в Лондоне, не бывала, а у нас - управдом друг человека" (с)

В том смысле, что оно может быть южно-российскому отделению всё ясно и без коментов, а вот мне например требуется для описания путешествия по незнакомым местам хотя бы по паре слов что? да где?.

Или же просто фото альбом (кстати, сорри - я хотел сказать не "путешествя", а "фотографии") типа как Таня начала тему про отпуск, ну и все кто хочет типа могут туда ссылочки выкладывать о самом прекрасном времени года - отпуске.
Я вот тоже этим летом в отпуске был - целый день!!! Ездили в Дино-парк. На коменты времени нет, вот и думал подмазаться к таниному почину - выложить просто фотки.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #119 : 07-09-2007 13:25 » 

Джон, если хочешь, перенеси куда посчитаешь нужным, мне без разницы. Улыбаюсь

В том смысле, что оно может быть южно-российскому отделению всё ясно и без коментов, а вот мне например требуется для описания путешествия по незнакомым местам хотя бы по паре слов что? да где?.

Так это же Черноморское побережье Краснодарского края, ничего нового  А черт его знает... Любой советский ребенок (а здесь таких много) бывал с мамой-папой и в пионерлагерях на Черном море Улыбаюсь

Правда, многое изменилось с тех пор. В Абхазии стало хуже, разруха, а на Российском побережье стало более цивильно
« Последнее редактирование: 07-09-2007 13:31 от Wiks » Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines