Клуб программистов "Весельчак У" :: Галерея
  Форум  |  Сайт  |  Register  |  Login  

  Главная  |  Album list  |  Last uploads  |  Last comments  |  Most viewed  |  My Favorites  |  Search  
Home > Пользовательский раздел > Алексей1153 > кот, ремонт и ваще (октябрь-ноябрь 2007)

TITLE  +   - 
FILE NAME  +   - 
DATE  +   - 
POSITION  +   - 
IMG_(8).jpg
IMG_(7).jpg
главный помощник )))
IMG_(64).jpg
какая то грустная картинка вышла... Кота не пускаем гулять, он иногда вот так туда смотрит
IMG_(61).jpg
укладываемся спать )))
IMG_(6).jpg
IMG_(58).jpg
просто зверюга )))
IMG_(56).jpg
момент из ремонта ванной (1)
IMG_(54).jpg
просто портрет
IMG_(5).jpg
Глобус, последняя версия.
(на самом деле Земля - не плоская. И не круглая. Она - внутри слона, внутри рыбы)
IMG_(48).jpg
вид сверху.
зачем к креслу прикручен кусок оргалита, подумали вы. А затем. Вон там телевизионная розетка, надёжно защищённая теперь от подгрызания вот этим котом, который в данный момент приготовился выскочить и цапнуть за руку. Фотографировать было реально страшно :)))
IMG_(45).jpg
IMG_(44).jpg
28 files on 3 page(s) 1