Часто просматриваемые - Sashok's Gallery |

Домашние животныеПросмотров: 216Я обратил на них внимание потому, что один из этих милых зверьков тихонько подал голос. Шаляпин отдыхает.
|
|

ЧайникПросмотров: 178Этот чайник никто не лепил. Такие причудливые формы, достигающие 3-4м высоты, принимает снег на средних высотах на Аконкагуа к лету.
|
|

Просмотров: 159
|
|

Просмотров: 148
|
|

Брейтхорн ЦентральнаяПросмотров: 148На вершине Брейтхорн Центральная. На заднем плане Брейтхорн Главная, из-за которой выглядывает Маттерхорн
|
|

Брейтхорн ГлавнаяПросмотров: 143
|
|

ЖеневаПросмотров: 139На пути домой из Церматта
|
|

Подъемник на горнолыжную трассуПросмотров: 137В подъемник спокойно пускают разных пассажиров. И таких тоже.
PS. Интересно, а собака будет бежать за хозяином по всей трассе?
|
|

Маттерхорн - символ ЦерматтаПросмотров: 128Маттерхорн - вторая после Монблана по известности гора в Альпах (ИМХО) и символ Церматта. Во всяком случае он присутствует на всех открытках и сувенирах, посвященных собственно Церматту.
|
|

Утро с высоты 6000мПросмотров: 122Вид на окружающие горы в день штурма. На заднем плане Мерседарио (6700м) и Рамада (6400м)
Ничто не предвещало пургу.
|
|

Аконкагуа и АмегиноПросмотров: 112Верхняя часть долины реки Релинчо. На заднем плане - Аконкагуа (слева) и Амегино
|
|

В гостях у снежного человекаПросмотров: 110– Хуже всего, – рассказывал Федя, – это альпинисты с гитарами. (С) А. и Б. Стругацкие, "Сказка о тройке"
Здесь никакого обмана или павильонных съемок. Просто до этих камней очень легко добраться от последней станции подъемника.
На заднем плане массив Монте Роза
|
|
Файлов: 18 / Страниц: 2 |
 |
1 |  |
|