как изменить положение окна solution explorer

(1/3) > >>

Malaja:
Господа,
может, кто-то помнит, где находятся эти установки? я когда-то их уже находила, но теперь опять не помню где...

Установила на компе студию 2005, стартовала. Окно для solution explorer (class view аналогично) автоматом было размещено справа, а мне надо слева (ну привыкла я так, не бейте).
И как его перекинуть? Посмотрела в tools->options, но там,м ничего подходящего не нашла...

sss:
Malaja, у меня все просто таскается мышью. Только выставлено Dockable (пр.кнопка на заголовке окна Solution Explorer)

Джон:
Берёшь и тащишь за ухи. Пока вот такие вспомогательные кнопочки не появятся. Выбираешь нужную (обычно это верхняя, я её красной стрелочкой выделил), отпускаешь.


Malaja:
sss,

у меня тоже само по себе таскается именно как dockable, но проблема в том, что в таком случае оно перекрывает нижние окна. Получается бардак - надо каждый раз при открытии какого-нибудь из окон подгонайть размеры и расположение...


Упс, пока писала, пришел Джон и навел порядок ;-)
Спасибочки за помощь!
Теперь я знаю, зачем нужны эти странные стрелочки ;-) Я еще на них посмотрела, когда окошко двигала, но глубокого смысла их не поняла.

Джон:
А как же метод имени товарища Научного Тыка? ;-)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница