Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: телега про уважение  (Прочитано 34019 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анна на шее
Гость
« Ответ #30 : 04-08-2006 17:13 » 

...И потом - я же не говорю про тебя, такую какая ты есть, а про грязного дядьку - продукт фантазии. Ага

"Ну что мы все обо мне да обо мне? Давайте теперь о вас. Ну как вам я?" (С) Кто-то здесь уже приводил эту цитату, Альф, кажется, в мой же огород Отлично Сейчас тоже очень кстати  Улыбаюсь
Джон, ты действительно переусердствуешь, убеждая меня, что это шутка. Я на самом деле ее оценила  Да-да
(Как тяжко с нами общаться  Ага, черт его знает, как мысли в голове сложатся, объясняй потом, что ты не верблюд  Здесь была моя ладья...  Отлично) Так?  Ага

зы Вик, кстати о птичках. Которые вылетают. Ага Ну и?

Помню-помню  Улыбаюсь Только знаешь, я глянула в инете, какие супер-фоты делают фотоаппаратом, таким же как у меня и поняла, что мои "шедевры" не выдержат никакой критики. Это при том, что я стараюсь пользоваться настройками, а не авторежимом.

Люсь, кстати, там где колокольчик, появились новые фотки?

 Улыбаюсь Ах, да, чтобы не совсем уж не по теме, кину фразу Жванецкого просто так, вспомнилось: "Ты меня уважаешь? Я тебя тоже уважаю. Мы с тобой уважаемые люди!..."  Улыбаюсь

Записан
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #31 : 05-08-2006 06:46 » 

зы зы Люсь, можно это так понимать, что у тебя инет уже совсем не тупой? Ага Хорошая скорость и неограниченный трафик?

Люсь, кстати, там где колокольчик, появились новые фотки?

Ага, Джон, можно понимать так, что моё желание быть с инетом бессчётно - восторжествовало! Улыбаюсь Правда, скорость Жаль
Кстати фоток пока не выкладывала Жаль
В отпуск ухожу, подумываю взяться за всё сразу, как обычно Улыбаюсь Об результатах, которые будут положительные, доложу Улыбаюсь
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
veresak
Гость
« Ответ #32 : 06-08-2006 16:42 » 

<SKIP>

Finch: Мат на форуме запрешен !!! 
« Последнее редактирование: 06-08-2006 18:52 от Finch » Записан
nikedeforest
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #33 : 06-08-2006 20:12 » 

Finch, там вообще что ли ни одного цензурного слова не было? Улыбаюсь)
Veresak, возьми себя в руки. Больной ДЦП выздоровил,  повзрослел и даже уже АПИ усвоил, а ты по ходу дела невростинией обзавелся Улыбаюсь.
Записан

ещё один вопрос ...
Finch
Спокойный
Администратор

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Пролетал мимо


« Ответ #34 : 06-08-2006 20:22 » 

nikedeforest, Понимаеш, был некий админ, Громом его звали. Так вот он и за более мелкую провинность банил. А я всего лиш цензуру навел.
Записан

Не будите спашяго дракона.
             Джаффар (Коша)
Sel
Злобный
Администратор

ru
Offline Offline

« Ответ #35 : 06-08-2006 22:13 » 

(в сторону)
Уважение, говорите. Ну, вот оно вам и уважение. Почему на форуме появляются посты со вставкой skip?
И не говорите мне про ДЦП-прочие-болезни. Даже если человек врет-разводит-держит-за-лохов, это не тот случай, когда надо взрываться и показывать эмоции...
Записан

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
Антон (LogRus)
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Внимание! Люблю сахар в кубиках!


WWW
« Ответ #36 : 07-08-2006 04:56 » 

Как дети малые Улыбаюсь

В сад! Все в сад!

Finch, нельзя же Его(Отца Основателя) вспоминать в подобных постах. Улыбаюсь
Записан

Странно всё это....
Анна на шее
Гость
« Ответ #37 : 07-08-2006 05:30 » 

Finch, нельзя же Его(Отца Основателя) вспоминать в подобных постах. Улыбаюсь

Да можно, еще как даже необходимо  Ага
Записан
nikedeforest
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #38 : 07-08-2006 05:43 » 

Гром шашкой махал лихо Улыбаюсь. Finch, я без упрека, просто смотрю стоит скип, думаю - неужели там оставить-то нечего было или без мата уже смысл предложения терялся.
Записан

ещё один вопрос ...
veresak
Гость
« Ответ #39 : 07-08-2006 06:06 » 

Повторю, дабы было понятно, что стер неправильный Финч.

Тема сисек них..а не раскрыта.
Мата тут нет. Есть падонкавский сленг.

А теперь внимание - правильный вопрос.
Если человек сначала просит денег потому, что его обворовали, потом, что документы потерял, потом придумывает сказку про поезд, и что сошел не там, потом в краты продулся и под конец говорит, что у него не хватает на бутылку вы ему дадите денех?

Я не дам.
И зачем помогать больному ДЦП, который сначала просит выучится писать вирусы, потом вдруг начинает петь про перевоспитание, но врет про ДЦП, теперь он выздоровел и даже выучил АПИ, и что? Вы будете его продолжать учить, дабы в конце концов он написал вам вирус?

Или он первоспитался? Хм.

Записан
nikedeforest
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #40 : 07-08-2006 06:15 » 

Veresak, во тебя разобрало, валерьянки что ли глотни. Тебе не все ли равно кто чему его будет учить, как никак это личное дело каждого. Пока даже никакого вопроса от Дитлетанта не последовало по программированию, а ты тут про вирусы говоришь. Я понимаю, что Дилетант тебя здорово задел своим поведением, но ты считайся с мнением других Ага.
Без обид.
Записан

ещё один вопрос ...
Анна на шее
Гость
« Ответ #41 : 07-08-2006 07:27 » 

Veresak, более того, твоя фраза, которую потер Финч, а ты все-равно ее повторил, показывает, насколько ты не уважаешь собеседника, но при этом требуешь уважения к себе.  А черт его знает... Несколько странно все это.
Кстати, кто на фото в аватаре? Ты сам?
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #42 : 07-08-2006 07:35 » 

эхъ.

veresak, я в тебе разочаровываюсь всё > и > . Ты понял, что я имею в виду. Если переспросишь - заранее мой ответ - иди на, и !Е
а главное - непонятно, зачем всё это, это твои скрытые некие комплексы наверное
короче, обидно, просто досадно
« Последнее редактирование: 07-08-2006 07:39 от Алексей1153 » Записан

Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #43 : 07-08-2006 07:36 » 

nikedeforest, речь вроде не про Дилетанта, а про Дискриптора была Улыбаюсь
Записан

nikedeforest
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #44 : 07-08-2006 07:47 » 

Мда, прошу прощения. Что-то не туды меня понесло. Просто Дискриптор вел себя как дилетант, вот и попутался Улыбаюсь
Алексей, спасибо, что поправил.
« Последнее редактирование: 07-08-2006 07:50 от nikedeforest » Записан

ещё один вопрос ...
veresak
Гость
« Ответ #45 : 07-08-2006 08:11 » 

Лешик - я так понимаю, у тебя в этих путешествиях опыт большой. Так уверенно посылаешь. Рассказал бы как там...

Форест, а мне все равно, кто как и кого учит, кто о чем мыслит и т.п.
Я вполне осознано пишу, причины многим понятны, за исключением некоторых особо одареных.

Еще раз повторюсь, если люди привыкли, что им срут на голову, продолжают при этом помогать таким людям, то я к ним не принадлежу.
Как видишь - эта тема имеет уже отношение только к моим претензиям. а к Дискриптору, который в другой теме - не относится.
Чисто полемически, так сказать, в рассуждениях, мы ведем речь онли о том, почему и как реагировать на хамство и вранье.

Вполне уверен в том, что я останусь в меньшинстве, так как уважать самих себя в СССРе мало кого учили. Либо апломб, богемистость и проч. Либо - ссы в глаза - божья роса.

Викс, конечно я. А как жеж.
Я уважаю собеседника, до момента, пока он уважает меня.
Диксриптор начал с неуважения, я его неуважительно откоментировал.
Финч тер невинную фразу везде цитируемую, в том числе и на этом форуме неоднократно ссылки давались на эти фразы, соответственно посчитал его недалеким. Посему счел нужным повторить Улыбаюсь



« Последнее редактирование: 07-08-2006 08:14 от veresak » Записан
nikedeforest
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #46 : 07-08-2006 08:30 » 

Цитата
Я вполне осознано пишу, причины многим понятны, за исключением некоторых особо одареных.
Ну вот такой я одаренный, что не врублюсь никак зачем все таки не просто писать или высказываться, а навязывать свое мнение. Твою точку зрения все услышали (прочитали), кто-то тебя поддержал, кто-то нет, кто-то возздержался Улыбаюсь все на этом бы пора разойтись, так нет же, ты начинаешь доказывать, что здесь все лохи один ты молодец. Ты чего ждешь, что народ скажет  да Вересак ты прав, давай его накажем, по АйПишнику узнаем область, наедем на провайдера - узнаем адрес, отловим его в подъезде  и выпишим ему ... (ну ты понял Ага ?. Не будет так, каждый поступил так, как посчитал нужным в соответствии со свими убеждениями, воспитанием и прочее. Я, например, считаю, что лучше уж пусть Дискриптор обведет меня вокруг пальца (здесь же не на деньг8и он нас расскручивал), чем я обижу действительно больного человека. Вот такое мое мнение. Хочешь сказать, что оно не имеет право на жизнь? 
Цитата
Вполне уверен в том, что я останусь в меньшинстве, так как уважать самих себя в СССРе мало кого учили.
Ты уверен? А судя по прибалтам и господам из Украины не плохо учили. Те себя очень даже уважают.

Цитата
Как видишь - эта тема имеет уже отношение только к моим претензиям. а к Дискриптору, который в другой теме - не относится.
Чисто полемически, так сказать, в рассуждениях, мы ведем речь онли о том, почему и как реагировать на хамство и вранье.
Я согласен, что хамство надо пресекать на корню и в этом целиком тебя поддерживаю, но нельзя сказать, что Дискриптор тут не причем из прошлой темы, ведь он причина этой темы (как витеевато накатал Улыбаюсь ). Там все было усложнено, если бы Дискриптор написал: "Вы лохи и уроды, научите меня вирусы писать", то посту этому (как и его автору на форуме) существовать недолго (пока модератор или админ не увидил). А было иначе и это не стоит забывать. Тут речь идет о том, кто более доверчивый, кто лучше шарит в ДЦП и кто согласен пойти на риск и обидеть больного человека.
« Последнее редактирование: 07-08-2006 08:33 от nikedeforest » Записан

ещё один вопрос ...
veresak
Гость
« Ответ #47 : 07-08-2006 08:52 » 

А понятно.
Для начала, найди у меня где я призывал к поездке к Дискриптору и вообще о каком- либо наказании?
По поводу, а если, ты мне напоминаешь таких лохов, которые каждый раз попадаются на разводку наперсточников, видимо в глубине души надеясь, что именно этот уже не прячет шарик в ладошке, а честно кладет под стаканчик.
Что касается возможности обиеть, то тут вопрос выбора.
Приведу другой пример.
Представь себе ситуацию.
У тебя дома жена и маленький ребенок.
Ты встречаешь на улице человека не похожего на бомжа, который просит пустить переночевать.
Он вполне вежлив, интеллигентен, и производит благоприятное впечатление.
Просто небольшие нестыковки в его рассказе портят впечатление.
Ты его пустишь?
Записан
nikedeforest
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #48 : 07-08-2006 09:19 » 

Цитата
Для начала, найди у меня где я призывал к поездке к Дискриптору и вообще о каком- либо наказании?
Ээээ, читаем внимательней. Я спросил чего ты добиваешь и предположил, что может предлагаешь найти и наказать. Если ты это не предлагаешь, то и хорошо.
Цитата
По поводу, а если, ты мне напоминаешь таких лохов, которые каждый раз попадаются на разводку наперсточников, видимо в глубине души надеясь, что именно этот уже не прячет шарик в ладошке, а честно кладет под стаканчик.
То ли я педложения не понял, то ли ты меня уже лохом назвал. Дело в том, что я родился, вырос и сейчас живу в малом захудалом городишке со сложившимися устоями и понятиями. У нас слово "лох" очень обидное слово за которое, как горячие джигиты, оскорбленный мчится в бой. Я бы попросил в мою сторону не бросать такие выражения, если же тебе просто хочется устроить словесную перепалку, то нам с тобой  это не позволят сделать, времена немного изменились.
Отвечу на вторую часть предложения. Каждого человека можно развести, другое дело кто разводит и насколько человек разводим, а еще важно на что человека разводят. Так вот здесь на что раводили и на что могут развести в товем примере - это совершенно разные вещи. Если бы Дискриптор сказал: "Скиньтесь больному ДЦП по сотеньке, пожалуйста", то тут бы уже совсем другой разговор зашел бы и позиции бы поменялись. Поэтому не надо бросаться в крайности.
Записан

ещё один вопрос ...
veresak
Гость
« Ответ #49 : 07-08-2006 09:47 » 

Цитата
что народ скажет  да Вересак ты прав, давай его накажем, по АйПишнику узнаем область, наедем на провайдера

nikedforest - ну блин, ты уже от своих слов отказываешься.
Ты же прямо пишешь, что народ скажет, что я прав!!! В цитат первое. И потом прав в чем описываешь. Что я прав и давай его накажем. Но я прав не в этом, а в факте его разводки. И если я прав, то дальше должно быть, давайте его забаним на недельку, и отвечать на вопрос о обучении не будем, пока сам не повинится.
Так чта.. слив не засчитан.

По второму, я никого не называю, я указываю стереотип поведения, называю действия своими именами.
Если ты исповедуешь то, что ты пишешь, то ты лох, причем именно в той степени, в которой я описал: лох - человек которого легко развести. Человек недалекий.
А как там у вас это слово трактуют - не знаю.

Яне устраиваю словесной перепалки, просто людям свойственно желать халявы и хотеть быть обманутыми - это доказал опыт всех Хопров МММ и т.д.

Есть ллюди, которые умеют учится, умеют отличать разводку от искренности.
Я привел кроме того доказательства.
Но если человек несмотря на это продолжает упорствовать в своем желании быть обманутым, каким образом это относится ко мне. Почему я должен разделять заведомо неверное мнение?
Записан
nikedeforest
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #50 : 07-08-2006 10:16 » 

Цитата
Так чта.. слив не засчитан.
не соглашусь, потому как от слов не отказываюсь. Вот цепочка ключевых слов, чтобы было легче
Цитата
зачем все таки не просто писать или высказываться, а навязывать свое мнение.
Цитата
все на этом бы пора разойтись
Цитата
Ты чего ждешь ...
Думаю понятно. Ты кстати так и не ответил чего ты ждешь от этой темы. А то может мы впустую воздух сотрясаем?

Цитата
Яне устраиваю словесной перепалки, просто людям свойственно желать халявы и хотеть быть обманутыми - это доказал опыт всех Хопров МММ и т.д.
Согласен, что человеку свойственно искать халяву, но скажи мне, где ты здесь халяву увидел. Где халява? А нету тут халявы.
А теперь скажи мне на что нас разводили. На что развод был? А ни на что. Возможно был развод научить писать вирусы, но
-во-первых, никто не стал никого ничему учить
- во-вторых, Дискриптор прикинулся  нулем в программинге. Вот представь, к тебе подходит парень лет 18-20 и говорит: "научи вирусы писать". Не знаю как ты, а я посмотрю на него как на долбо...а.
-в-третьих, если даже ты начнешь парня учить, ты что многое потеряешь? Кроме времени своего ничего. Время конечно дорого, однако же мы с тобой его теряем на этот спор.

Как видишь многие составляющие цели лохотронства отсутствует, что позволяет мне судить о произшедшем никак о лохотронстве, а как о банальном розыгрыше. Тебя когда на первое апреля разыгрывают ты себя полным лохом получается чувствуешь? Улыбаюсь.
И то что меня разыграли, а тебя нет думаю не о многм говорит Ага.

Цитата
Почему я должен разделять заведомо неверное мнение?
Дело не в этом, просто ты делаешь из мухи слона.
Записан

ещё один вопрос ...
veresak
Гость
« Ответ #51 : 07-08-2006 10:30 » 

Опять 25.
О себе - переделываешь первоначальный смысл.
Меня снова цитируешь не полностью - скушно, какой смысл общаться с людьми, которые сначала пишут одно, потом доказывают, что писали другое, тут же коверкая смысл сказаного оппонентом.
Причем тут халява - развод - это процесс. Цель - спроси у Дискриптора. Одна из - могу озвучить, только тебе с такой способностью прочитывать не все, просто не понять.

Форум - это сложившаяся компания.
Дабы на тебя обратили внимание необходим нестандартный вход в это сообщество.
Можно начать хамить, можно написать трактат, а можно вые..ться и начать бить на жалость.
Дискриптор нихрена в форуме не делает, но теперь все его знают.
А без моих оценок, он получил бы сопливую поддержку, ах какой бедненький, и внимание, которое добивался.
Хамство в данном случае в том, что тебя и меня и всех держат за дураков, проводя совершенно тупую политику вхождения.
Более того, если все пойдет по плану, он надолго тут задержится и не применет применить подобное в следующий раз.

Да, тут форум не такой как другие, но он об этом не знает и действует по стандарту.

Записан
nikedeforest
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #52 : 07-08-2006 11:07 » 

Цитата
Одна из - могу озвучить, только тебе с такой способностью прочитывать не все, просто не понять.
Да, можно сказать, что я не все порой прочитываю. Я виноват что вот тут охереть можно
Цитата
Ты же прямо пишешь, что народ скажет, что я прав!!! В цитат первое. И потом прав в чем описываешь. Что я прав и давай его накажем. Но я прав не в этом, а в факте его разводки.
Мне лично непонятно и я не прикалываюсь и не отнекиваюсь. Пиши по проще.

Да, согласен, что предложенный тобою вариант возможен, также как и возможен обычный розыгрыш (или хулиганство). Ну преследовал он грязные помыслы и что теперь, цель темы какова? Ты хочишь добиться того, чтобы его забанили? Если только это цель темы, то сразу бы это написал, потому что нахрена я то тут воздух сотрясаю, я не админ и не модератор,  при всем желании я не могу банить. Это все админам надо говорить, но как видишь админы приняли свое решение и участие в беседе не принимают.  Так что вывод тут такой, пора тему закрывать один фиг ничего уже не изменишь.
Записан

ещё один вопрос ...
veresak
Гость
« Ответ #53 : 07-08-2006 11:55 » 

Я ничего не добиваюсь, я отстаиваю право на свою точку зрения.
Более того, если тут можно врать и строить всякие игры дабы тебя приняли в компанию, то почему нельзя на это реагировать адекватно?

Записан
Sel
Злобный
Администратор

ru
Offline Offline

« Ответ #54 : 07-08-2006 12:04 » 

Я ничего не добиваюсь, я отстаиваю право на свою точку зрения.

У тебя, равно как и у всех других участников форума, его никто и не отбирает. И не оспаривает.
Соглашаются или нет - второй вопрос. Но тут, опять же, срабатывает их право на свою точку зрения.

Мы ходим по кругу.

Цитата
Более того, если тут можно врать и строить всякие игры дабы тебя приняли в компанию, то почему нельзя на это реагировать адекватно?

Насчет игр... Не один Discriptor играет в игры, это понятно и объяснимо. Цели у каждого свои. Другое дело, что реагировать на игры можно по-разному: принимая-отвергая-критикуя-и т.д. их.

Он выбрал один путь, чтобы его "приняли в компанию"(с), другой выберет другой путь. Это личное право каждого, зачем же в такие эмоции кидаться? Собственно, не нравится - не общайся с ним и всего делов.  А черт его знает...

Сдается мне, тема исчерпала себя и пора ее закрыть. Обзывать кого-то лохом, "неправильным" и т.д. - для этого можно воспользовться ЛС или ICQ, а на форуме друг друга грязью поливать довольно уже.
Записан

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #55 : 07-08-2006 12:08 » 

и опять хехехе, очень все это напоминает разговор без меры выпм=ивших
- ты мня увижжжяешь?
.....

no comment...
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
nikedeforest
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #56 : 07-08-2006 12:10 » 

Абсолютно согласен со словами Sel. Но тему лучше уж пусть сам автор закроет, так будет правильнее.
Записан

ещё один вопрос ...
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #57 : 07-08-2006 13:17 » 

- я так понимаю, у тебя в этих путешествиях опыт большой. Так уверенно посылаешь. Рассказал бы как там...
а кто тебе такую мысль подсказал? Знакомые по подъезду? Так сам и поделись опытом

---
а я замолчал, чё с тобой спорить, это бесполезно
Записан

veresak
Гость
« Ответ #58 : 07-08-2006 13:30 » 

во первых автором меня сделал некто кто переносил тему сюда, вот он пущай и ответствует.



Начнем с мелкого
Пу - никто ведь не обсуждает абсурдность путешествий автостопом, на что можно решаться в России сегодня находясь только под ЛСД. Отсюда вывод, что если тебе непонятны причины дейстия кого-то, допусти мысль, что для тебя они попросту недоступны для понимания.

Лешик - ну не мне тебя учить. Но уж будь добр - больше не обчайся, ловлю на слове.  Улыбаюсь)

Сел - ну во превых, давай без мы-каний. Мы - это напоминает - весь советский народ постановил поднять цену масла с 2.20 до 2.70 руб.
Одни да - допускают, другие нет не допускают, третьи даже наоборот затыкают рот.
И каждый может от себя ответить.

Во вторых - мы не ходим по кругу.
Дискриптор по умолчанию получил право врать. Получил право коверкать язык, хотя тут есть пара тем о грамотности и просьбы писать без ошибок - верно? Т.е. налицо уже вылазит система двойных стандартов спровоцированная враньем о неизлечимой страшной звори. Воспаление хитрости называется.

При наличии доказательств вранья ко мне была применена тактика, зачем маленьких обижать, от простого непрятия, до фразы "а вдруг он болен правда, будет некрасиво".

Это уже не честно. У вас нечем возразить на вполне системнатизированное доказательство вранья, кроме предположений от балды. Выходит без причин без адекватных доказательств меня лишают права голоса. Хотя тут же трубят об обратном.

В третьих - цели у каждого свои, но и у форума и у проекта были кое - какие цели, однако их выполнение оставляет желать лучшего, зато на защиту невиннообиженных мы встаем грудью.
Пославший меня во всеуслышание Лешик, (кстати -он не понял нихрена) попросту показал себя во всей красе, как он относится к людям с другой точкой зрения.
Допустим, что дискриптор играл грязно, и форум ему решил это позволить. Тогда предположим, что и у моей игры есть цель, вернее сначала предположим, что эта грубость тоже игра. И что - ему можно, а мне нет, хоть я и буду 1000 раз прав разоблачая игруна и лжеца.
Опять двойные стандарты.

И последнее - эта тема вынесеная Лешиком наружу, оторваная от контекста действительно превратилась в то, о чем пишет Пу. Ему с его конформизмом вообще класть с пробором на все эти игры. Главное, в Хибины смотаться автостопом. Уря.
Но суть не меняется, тема - диалог. Смысл диалога свелась к самому диалогу - что тоже неплохо.
Давайте выясним позицию, и что получается, форест постоянно твердит о моем праве забывая это право предоставить, т.е. прочесть перед ответом написаное.

Ну и что? Давайте закроем тему? Давайте - закрывайте, у тебя есть на это право, верно? Так давайте закроем тему - поможем Дискриптору и обсудим супер нужные програмы планировки программ от Альфа - но...


Мы оставим то, что было как есть. Зачем еще нам что-то делать ведь все работает и так.
Наплевать, что уже каждый вполне уважающий себя форум имеет кодекс правил и кодекс чести. Людей пишущих скрипты и преращающих форум в свой.
Людей которые создают базу данных по форуму.
Программы клиенты и сбор классных утилит для сайта, дабы с сайтом было работать нормально и просто.
Разлдел по дизайну программ и сайтов, людей которые профессионально пишут статьи, разделы новостей и ньюсмейкеров. Проводят интервью - тестируют новый софт, обзоры по последним событиям в мире ИТ выкладывают.
Но нам это не нужно, мы ЧАВО будем муму пинать но делать не будем. Нахрен оно нам. И забросим все.
А вот Дискриптору поможем стать кулхацкером. Несмотря на его ***нутый на всю голову имидж.  Поможем убогим.
Ура ***.

П.С. В разделе самоуправления 12 часов висела тема "Итак - мы возвращаемся". В ней было 6 просмотров.
Эта тема висит гораздо меньше.
К сожалению.
« Последнее редактирование: 07-08-2006 15:18 от Sel » Записан
nikedeforest
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #59 : 07-08-2006 14:08 » 

Veresak, это уже все мы проходили, возьми себя в руки и начни следить за словами, забрось свои уколы. Уже был опыт, что ни к чему хорошему такой стиль общения не приводит.
Цитата
Давайте выясним позицию, и что получается, форест постоянно твердит о моем праве забывая это право предоставить, т.е. прочесть перед ответом написаное.
О чем ты говоришь? У нас с  тобой недопонианий в КЛЮЧЕВЫХ вопросах не было, а то что я не понял всех витееватостей твоих мыслей, уж извини, на что способен. Замечу, что право высказать свое мнение тебе предоставлено, а уж как ты этим правом воспользуешься - это уже твое дело. ВЫсказать так, чтобы тебя поняли тоже своего рода искусство. Тем не менее ты свое мнение высказал, на что ты жалуешься? У нас с тобой был в целом конструктивный диалог, по-моему жаловаться не на что.
Цитата
При наличии доказательств вранья ко мне была применена тактика, зачем маленьких обижать, от простого непрятия, до фразы "а вдруг он болен правда, будет некрасиво".

Это уже не честно. У вас нечем возразить на вполне системнатизированное доказательство вранья, кроме предположений от балды. Выходит без причин без адекватных доказательств меня лишают права голоса. Хотя тут же трубят об обратном.
Я не понимаю тебя абсолютно. Ты вообще не признаешь чужой точки зрения? Почему я твою точку зрения признал достойной на существование, а ты мою нет?  Ты говоришь о систематизированных доказательствах, но как можно быть уверенным на все 100 основываясь по написанному даже не пишущей ручкой, а во-вторых, ты что доктор по образованию? То что ты прочел признаки болезни еще не о чем не говорит, откуда ты знаешь, что владеешь полным описанием болезни?
Подытожу, что я нашел твои док-ва на тот момент неубедительными настолько, чтобы быть уверенным на 100%. Я имею право посчитать твои док-ва неубедительными?

Я предложил чтобы  закрыл тему автор именно для того, чтобы ты успел высказаться перед тем как тему закроешь. Я вообще-то надеялся на мирное завершение спора к чему и вел все это время, но я забыл, что ты не можешь никогда остановиться.
Цитата
В разделе самоуправления 12 часов висела тема "Итак - мы возвращаемся". В ней было 6 просмотров.
Эта тема висит гораздо меньше.
К сожалению.
А что ты хочешь? Кто такой Вересак, чтобы кидаться на его темы, кто его знает? Да никто. Ты скажи спасибо, что не сказали что-то вроде "А кто ты такой, чтобы перед тобой отчитываться". Вспомни, раньше твои темы не обходили вниманием.
Твои упреки не совсем справедливы, Рома возродил рассылку, за недавнее время часто анонсировались новые статьи (опять же благодаря Роме), dimka недавно опубликовал статью, по ЧАВО была проделана огромная работа. Не забывай при этом, что сейчас пора отпусков. Во время отпуска отдохуть охота, после отпуска ждет работа за двоих. Я сегодня пол дня угробил на пустые разговоры, вместо того, чтобы делом заниматься, а итог плачевный, опять оскорбления и взаимные упреки. Зачем все это?
Я за то, чтобы  разговор был в тоне взаимоуважения, а ты как?
« Последнее редактирование: 07-08-2006 14:11 от nikedeforest » Записан

ещё один вопрос ...
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines