Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

• Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  

Страниц: [1] 2 3 4 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Физкультурный вопрос  (Прочитано 190863 раз)
Life_Is_Fun
Гость
« : 30-10-2003 17:52 » 

Interesno kak programmeru boryatsya s problemoy lishnego vesa. Esli vobsche problema syschestvyet  Отлично
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Бодрый птах

« Ответ #1 : 30-10-2003 17:54 » 

Ну у меня такой проблемы нет - рост 176 вес 62-65 кг - и пожизненно.
Воллейбол братцы еженедельно, иногда и ежедневно.
И до упора, а отом пиво...

Не знаю как у кого, а у меня плоский жилистый животик Улыбаюсь  Ага

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Life_Is_Fun
Гость
« Ответ #2 : 30-10-2003 18:07 » 

Grom, Tak nebos ne kyshaesh nichego i kyrish.

A y menya na rabote kafeteriya s byterbrodami i stolovaya s obedami. I kyda j poiti kogda nyjen pereruv v rabote.  Улыбаюсь  Opyat taki gde eshe mojno poobschatsya, kak ne v kafeterii, a pri obschenii kaloriy zachodit bolshe.

Ot zanyatiy sportom pochydet slojno. A to chto derjish ploskiy jivot, molodez. Takich malo.
Гром
Готовлюсь к пенсии

il
Бодрый птах

« Ответ #3 : 30-10-2003 19:21 » 

Цитата

nebos ne kyshaesh nichego

Эт еще почему?Не понял

Цитата

A y menya na rabote kafeteriya s byterbrodami i stolovaya s obedami.

До безработицы у меня было тоже самое....
Кстати как с работой.??

Цитата

Ot zanyatiy sportom pochydet slojno.

Почему???
Цитата

A to chto derjish ploskiy jivot, molodez. Takich malo.

Отлично

Sashok
Молодой специалист

us

« Ответ #4 : 30-10-2003 23:49 » 

Вот мой рецепт: велосипед. Несколько тысяч километров в год. Скажете, много? Ничуть, если учесть, что в году 365 дней, а ездить по снегу тоже можно, если не глубокий. Впрочем, как я понимаю, в Израиле проблема снега не очень остра - вероятно, можно кататься круглый год. Главное - помнить, что дней в году хоть и 365, а каждый уникальный, и если ты сегодня не в настроении кататься, значит сегодняшний день остался обделенным.

Никогда не курил, а ем - все, что пожелаю, сладкое люблю, пиво - тоже. На работе у меня точно такая же ситуация, а часа в 2-3 так спать хочется, что единственный выход - чай (или кофе - по вкусу!) со сладостями. Жжешь

Так что при 180 см роста у меня вес колеблется от 68 до 72 кг.

Если бы окружающие нас объекты содержали столько же ошибок, сколько программы, цивилизация обрушилась бы от первого порыва ветра...
MOPO3
Ай да дэдушка! Вах...
Команда клуба

lt
Холадна аднака!

« Ответ #5 : 31-10-2003 05:53 » 

Ну у меня рост 182 и вес 96 кг  Отлично  При этом я не страдаю от лишнего веса Улыбаюсь Помогает скакалка, груша и гантели  Ага

MCP, MCAD, MCTS:Win, MCTS:Web
SlavaI
Главный специалист

ru

« Ответ #6 : 31-10-2003 06:38 » 

Ха! Слабаки  Отлично . Рост- 188(я так думаю), вес 100 кг! А ведь когда в институте учился весил 84 и подтягивался 18 раз, занимался силовым троеборьем(это когда штангу тягают).
MOPO3
Ай да дэдушка! Вах...
Команда клуба

lt
Холадна аднака!

« Ответ #7 : 31-10-2003 06:50 » 

SlavaI, Я почти рядом  Отлично

MCP, MCAD, MCTS:Win, MCTS:Web
Гром
Готовлюсь к пенсии

il
Бодрый птах

« Ответ #8 : 31-10-2003 09:14 » 

SlavaI, круто - зато прыгнуть вверх с отрывом в метр - как я в 19 лет, тебе слабо  Ага ну наверняка.
У меня до сего дня отрыв от пола 75 см сохраняется при игре.

Кроме того воллейбол для меня спорт не очень подходящий - ростом не вышел, вроде так, но я за счет легкости и прыжка держусь Улыбаюсь

Кольцо в прыжке достаю, а вот мяцик как в 19 уже не кладу в него рукой Жаль

Life_Is_Fun
Гость
« Ответ #9 : 31-10-2003 09:28 » 

Цитата

A y menya na rabote kafeteriya s byterbrodami i stolovaya s obedami.

До безработицы у меня было тоже самое....
Кстати как с работой.??

S rabotoy stranno. Bul na interview, sprosili voprosu technicheskie po Windows, Unix, C, C++, Networking. Pomychili chasa 1.5 i skazali chto esli ponadoblys pozvonyat. Stranno to chto ya poslednie 2.5 goda zanimayus C# i Web, a voprosu buli po System Programming i C++.

V kachestve kyryeza s drygoy firmu polychil predlojemie poechat raboat v Holland na god.
Life_Is_Fun
Гость
« Ответ #10 : 31-10-2003 09:31 » 

Цитата: Sashok
Вот мой рецепт: велосипед. Несколько тысяч километров в год. Скажете, много? Ничуть, если учесть, что в году 365 дней, а ездить по снегу тоже можно, если не глубокий. Впрочем, как я понимаю, в Израиле проблема снега не очень остра - вероятно, можно кататься круглый год. Главное - помнить, что дней в году хоть и 365, а каждый уникальный, и если ты сегодня не в настроении кататься, значит сегодняшний день остался обделенным.

Velosiped eto zdorovo. No vo pervuch, kogda ya prichojy domoy yje temno, a vo vtoruch mesta y nas gornue, na velosipede tyajelovato
Life_Is_Fun
Гость
« Ответ #11 : 31-10-2003 09:34 » 

Цитата: MOPO3
Ну у меня рост 182 и вес 96 кг  Отлично  При этом я не страдаю от лишнего веса Улыбаюсь Помогает скакалка, груша и гантели  Ага

Kajduy den "скакалка, груша и гантели", zdorovo.

A ya inogda begayu, inogda trenajernuy zal a inogda basein. Problema chto postoyanno ne polychaetsya.
Гром
Готовлюсь к пенсии

il
Бодрый птах

« Ответ #12 : 31-10-2003 10:05 » 

Ну - постоянство в этом деле главный секрет кстати.
А какой твой вес , что ты жалуешься - может это не так страшно?

Life_Is_Fun
Гость
« Ответ #13 : 31-10-2003 15:37 » 

100 kg pri roste 177. Problema ne v vese a v sravnenii s tem kakim bul ranshe. Nedavno sfotografirovalsya i rezyltat mne ne ponravilsya. Nado chydet.

Segodnya, yje schodil v basein, saunu. Zdorovo.

Naschet postoyanstvo, vopros v tom kak etogo dobivatsya.
Sashok
Молодой специалист

us

« Ответ #14 : 31-10-2003 17:01 » 

Life_Is_Fun, отвечаю по порядку.

1. Есть фонарики для велосипедов. В любом случае, если ездишь в темноте без фонарика, прицепи катафоты, чтобы другие тебя видели. Кстати, в городах улицы обычно освещены (кроме Румынии Чаушеску! Помню, мы проезжали на поезде ночью, и меня поразило - ни одного огонька!)

А еще можно утром до работы кататься - если, конечно, ты не начинаешь работать до восхода солнца.

2. Горный ландшафт - очень хорошо! Больше нагрузка - быстрее вес скинешь Жжешь
А на самом деле, начинай с кругов вокруг дома или по двору. Потом понемножку увеличивай расстояние.

3. Регулярность - вот главное! Как достичь? Скажем, пришел ты домой, совсем усталый, темно, никуда ехать не хочется - делаешь себе поблажку: "Сегодня я проеду не свою обычную дистанцию, а в 5-10 раз меньше. Это ведь нетрудно, совсем ерунда!" Главное - не решать "совсем не поеду"! Тогда есть шанс (очень большой!), что проехав короткую дистанцию ты решишь: "Ну, еще чуть-чуть можно". У меня такое постоянно случается.

Если бы окружающие нас объекты содержали столько же ошибок, сколько программы, цивилизация обрушилась бы от первого порыва ветра...
Life_Is_Fun
Гость
« Ответ #15 : 31-10-2003 17:19 » 

Zvychit zdorovo. A glavnoe vidimo opravduvaet sebya (sydya po tvoim rezultatam   Отлично ). Spasibo na dobrom slove.
Гром
Готовлюсь к пенсии

il
Бодрый птах

« Ответ #16 : 31-10-2003 21:36 » 

Life_Is_Fun, на всамом деле есть очень важная деталь - каждый день и полегоньку - результаты идут не сразу - поверь опыту моему - жена худеет постоянно Улыбаюсь

RXL
Технический
Администратор

ru

« Ответ #17 : 31-10-2003 22:07 » 

Да уж, хорошо вам. спортсменам - перевоспитывать себя не надо...

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.

Хз, я не очень просто не очень во всё это верю, во всякие там сатурны и прочую поебень.
Sashok
Молодой специалист

us

« Ответ #18 : 31-10-2003 23:33 » 

Цитата: RXL
Да уж, хорошо вам. спортсменам - перевоспитывать себя не надо...
Ну вот - в спортсмены произвели!  Так больше нельзя...  Жаль   Так больше нельзя...

Никогда спотрсменом не был. И зарядкой всегда было лень заниматься. В школе, классе в восьмом, ни разу подтянуться не мог! :oops:

Так что поверь задохлику с большим опытом - перевоспитывать себя НЕ НАДО! Начинай постепенно, но главное - регулярно (правила регулярности см. выше)! И через какое-то время ты поймешь, что определенная физическая нагрузка ежедневно тебе просто необходима, что без нее ты чувствуешь какой-то дискомфорт...

Life_Is_Fun
Гость
« Ответ #19 : 01-11-2003 08:22 » 

Vas poslyshat tak kyshay chto chochesh, zanimaysya sportom i ves bydet v norme. Tak li eto? Mojno li pochydet tolko ot sporta?
Гром
Готовлюсь к пенсии

il
Бодрый птах

« Ответ #20 : 01-11-2003 10:29 » 

Можно только еда не должна быть беспорядочной...
Есть надо то что хочешь в ормальных колличествах...
Хотя мне можно есть в любых  Ага

Life_Is_Fun
Гость
« Ответ #21 : 01-11-2003 15:25 » 

Krasivo jit ne zapritish Отлично
Sashok
Молодой специалист

us

« Ответ #22 : 01-11-2003 18:47 » 

Я никогда себя в еде не ограничиваю. Шоколад очень люблю, Жжешь а чай к нему - естественно, сладкий! Иначе невкусно!

Кстати, я заметил, что при очень больших нагрузках (под очень большими я имею ввиду относительно очень большие, т.е. существенно превышающие мою ежедневную норму) организм начинает диктовать: вот это хочу, а этого не хочу.

Алексей++
кот глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru

« Ответ #23 : 01-11-2003 20:54 » 

у меня в рост 174 вмещается 60 кг. Ем что хочу, когда хочу, с кем хочу и в любой позе  Улыбаюсь  . И при этом стабильно не толстею.

спортом, как таковым не занимаюсь, но вся жизнь - спорт, у нас тут горушки, а я пешком люблю ходить - и, говорят, быстро хожу  Отлично (так и говорят "полетел!")

Цитата

Я никогда себя в еде не ограничиваю. Шоколад очень люблю,  а чай к нему - естественно, сладкий! Иначе невкусно!

а разве чай без сахара съедобный???

Антон (LogRus)
Глобальный модератор

ru
Внимание! Люблю сахар в кубиках!

« Ответ #24 : 01-11-2003 21:01 » 

Цитата: Алексей1153

Ты не поверишь он правдо съедобный я почти каждый день вижу, как его моя девушка пьёт!  Отлично

Странно всё это....
RXL
Технический
Администратор

ru

« Ответ #25 : 01-11-2003 22:56 » 

IMHO, если в чай добавить сахар, или дождаться когда остынет, то получается что угодно, но ни как не чай. Вкус теряется...  Здесь была моя ладья...

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.

Хз, я не очень просто не очень во всё это верю, во всякие там сатурны и прочую поебень.
Алексей++
Глобальный модератор

ru

« Ответ #26 : 02-11-2003 05:55 » 

Цитата

каждый день вижу, как его моя девушка пьёт!

а сам пробовал?  Улыбаюсь

кстати,моя тоже. Но она вообще сахар не любит  Я шокирован!

Гром
Готовлюсь к пенсии

il
Бодрый птах

« Ответ #27 : 02-11-2003 12:03 » 

Цитата

Хороший ДА.

Vorlon
Гость
« Ответ #28 : 02-11-2003 15:43 » 

О вкусах не спорят...
Мне нравится когда сахару мало.

Sashok, на велосипеде зимой не плохо Улыбаюсь , особенно по льду. Отлично
Алексей++
Глобальный модератор

ru

« Ответ #29 : 02-11-2003 19:01 » 

но я немного покривил душой.
ИНОГДА я балдею от крепкого, горячего, несладкого чая (но не чифир, как вы подумали, наверное Улыбаюсь  )

1) это бывает (сам не понимаю почему) в гостях
2) это бывает (к сожалению давно не было) у костерка тёмным вечером, с толпой друзей ориентировщиков, после дневного бега по дождю, зелёнке и болоту, а то и одновременно по всему этому... Собирались, орали песни с гитарой и пили ЧАЙ с листьями смородины, собранной тут же , неподалёку...
Запах дыма костра... Эээххх...

ну ладно, воспоминания задавили, ностальгия, понимаешь... :

Страниц: [1] 2 3 4 ... 19   Вверх
  Печать