Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: вопрос к автомобилистам  (Прочитано 6676 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Falsehood
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Пол: Женский
не может быть


« : 11-02-2008 14:42 » 

подскажите, пожалуйста, толковый форум автомобильный, где можно было бы доподлинно узнать, существуют ли страховые компании, страхующие российские автомобили от угона заграницей. на Украине, в частности.
Записан

Славная трава...
Sel
Злобный
Администратор

ru
Offline Offline

« Ответ #1 : 11-02-2008 18:36 » 

Если это иномарка, попробуй поискать форум клуба владельцев именно твоей марки. Такие в каждом городе есть...

Или в реале поищи...
Записан

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
Chuda
Гость
« Ответ #2 : 11-02-2008 22:16 » 

толковый автомобильный форум – это что-то из разряда ненаучной фантастики.
разве что авто.ру…
Записан
Falsehood
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Пол: Женский
не может быть


« Ответ #3 : 12-02-2008 09:09 » 

Sel, а какая, собственно, разница, какой марки автомобиль? насколько я понимаю, проблема в страховых компаниях. это они по каким-то причинам не желают страховать автомобили за границей...

Шильгия,
 Ошибка. Сервер поиска не отвечает.
на авто.ру
Записан

Славная трава...
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #4 : 12-02-2008 09:40 » 

Falsehood, http://avto.ru/
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Chuda
Гость
« Ответ #5 : 12-02-2008 17:13 » 

Pu, а не смущает сайт, на первой странице приведён некий «рейтинг автомобилей», в котором на первой строчке ВАЗ?
Записан
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #6 : 12-02-2008 17:42 » 

Улыбаюсь На вкус и цвет, как говорится... главное, что на сайте можно задать вопрос юристу и получить ответ. Инфа, полученная на форумах, в любом случае обрабатывается, было бы от чего оттолкнуться...
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #7 : 12-02-2008 19:13 » 

Pu, а не смущает сайт, на первой странице приведён некий «рейтинг автомобилей», в котором на первой строчке ВАЗ?

Шильгия, я даже не открывал. Улыбаюсь просто написал латиницей твою ссылку. хехехе Ага
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Chuda
Гость
« Ответ #8 : 12-02-2008 23:48 » 

моя ссылка – это известный среди автомобилистов сайт http://auto.ru с его конференциями http://wwwboards.auto.ru
Сайт этот ужасен, без баннерорезки на него ходить нельзя, но люди там сидят толковые.
Записан
Falsehood
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Пол: Женский
не может быть


« Ответ #9 : 13-02-2008 08:48 » 

о! там даже поиск заработал Улыбаюсь
Записан

Славная трава...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines