Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как срубить денег на карманные расходы за 10  (Прочитано 28145 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alkonavt
Гость
« : 24-04-2008 10:30 » 

КАК СТАБИЛЬНО ЗАРАБАТЫВАТЬ КАРРМАННЫЕ ДЕНЬГИ И ПРИ ЭТОМ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ?

Теперь я наслаждаюсь кучей денег в бане. Если кого подставил - простите великодушно и пишите админам, тк меня забанили и по IP 217.117.80.2
« Последнее редактирование: 24-04-2008 11:03 от Джон » Записан
Вад
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #1 : 24-04-2008 10:36 » 

Развод-не развод, а уж спам-то стопудово, да ещё и оффтоп.
Записан
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #2 : 24-04-2008 10:50 » 

Alkonavt, эх жалко не рядом, а так бы с места прямым ударом в нос
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #3 : 24-04-2008 11:06 » 

С 217.117.80.2 вроде никого больше не было.

В любом случае, если кто из Новосибирска или IP попадает в диапазон 217.117.80.0 - 217.117.84.255, пишите админам. Примем меры.

зы Я имел ввиду - никого из актуальных. Если кто этих товарищей знает-помнит, можете им сообщить:

zhekha   18-11-2005
tripout    17-11-2005
SeRzzz   22-05-2005
« Последнее редактирование: 24-04-2008 11:12 от Джон » Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #4 : 24-04-2008 11:37 » 

КАК СТАБИЛЬНО ЗАРАБАТЫВАТЬ КАРРМАННЫЕ ДЕНЬГИ И ПРИ ЭТОМ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ?

Теперь я наслаждаюсь кучей денег в бане...

  Отлично Не, Джон, куча денег в карман не залезет, какие уж тут наслаждения

Как жестко вы с рекламодателями Улыбаюсь
Реклама на автобусах или по радио-телевидению, СМИ так не раздражает.
Кстати, сам спамер зарабатывает нелегким трудом, рассылая сотни и тысячи писем в день, при этом предлагает ничего не делать Улыбаюсь

На всякий случай поясню, что за спамера не заступаюсь и сама рассылкой писем-спама тоже не занимаюсь...
« Последнее редактирование: 24-04-2008 11:57 от Wiks » Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #5 : 24-04-2008 14:06 » 

Вик, ты же не знаешь, что стояло в сообщении. С чего ты взяла, что это рекламщик? Или ты действительно веришь в то, что можно заработать ничего не делая? Ага Я такого рода "рекламу" на "на автобусах или по радио-телевидению, СМИ" нигде не видел.

Этот тип пресмыкающегося очень давно известен инетовской палеоботанике и проходит под названием lohotrоnshik-mozgoklujus vulgaris.  Да в инете полно этой мрази, на всех форумах-блогах гадят.

По одним народным приметам можно было бы догадаться: Славик никого просто так сразу в нос не бъёт, а я не отправляю в баню, без предварительного промывания мозгов.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #6 : 24-04-2008 14:20 » 

Кстати Слав, он был на форуме через 7 минут после твоего сообщения и до того как я его забанил. Ага Так что прочитал.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #7 : 24-04-2008 15:57 » 

Вик, ты же не знаешь, что стояло в сообщении. С чего ты взяла, что это рекламщик?

Джон, мне абсолютно все-равно, ЧТО там стояло Улыбаюсь Я не заступаюсь за этого спамера, но считаю любой так называемый спам навязчивой рекламой. Забанил и фик с ним, такая у него доля.

Или ты действительно веришь в то, что можно заработать ничего не делая? Ага

Улыбаюсь Не верю, поэтому и говорю, что бедолаге самому приходится трудиться, чтобы копейку заработать на рекламе ничегонеделания...

Цитата
  Я такого рода "рекламу" на "на автобусах или по радио-телевидению, СМИ" нигде не видел.

Да? Улыбаюсь Ни разу не попадались объявления о продаже неликвидной недвижимости, розовых очков или средств для увеличения пениса посредством намазывания в причинное место вазелина? Улыбаюсь Значит Закон о рекламе у буржуев действительно имеет место быть  Да-да
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #8 : 24-04-2008 16:26 » 

Викуль, классно тебе. Значит ты никогда не видела подобных разводов в стиле: "Чтобы заработать вам надо пойти туда-то, перевести столько-то на туда-то, а потом ввести вот это, но ни в коем случае не нажимать на туда-то, а потом вам надо просто дать ваш номер счёта 10ти людям, чтобы они дали его тоже 10 людям, а те ещё 10ти и так до опупения, то через несколько недель на него будут падать бальшие такие толстые такие жирные деньги, а Вы будете сидеть в удобном кресле вашего личного Джета и поглядывать из иллюминатора на прекрасный вид раскинувшегося под крылом Карибского моря, как я это кстати сейчас и делаю, и вам того же желаю. И для этого вам всего лишь надо сделать ... "?

Если подобные лохотроны называются рекламой, то тогда да - в проклятой буржуинии такой рекламы действительно нет, закон блюдёт. Ага Понимаешь, здесь ты даже вазелина не получишь.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #9 : 24-04-2008 17:28 » 

Теперь я наслаждаюсь кучей денег в бане.

 сомневаюсь, что кучей )) См. сабж - карманные расходы

карманный бильярд ему в бане, а не кучу бабок Отлично
Записан

PooH
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
... и можно без хлеба!


« Ответ #10 : 25-04-2008 05:34 » 

"Заработать" и "ничего не делать" уже противоречат друг-другу =)
Записан

Удачного всем кодинга! -=x[PooH]x=-
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #11 : 25-04-2008 06:39 » 

ну вот опять я пропустил... Жаль Джон то вон успел узнать, и Слава тож. А я как всегда останусь без карманных расходов. хехе  Скромно так...
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #12 : 25-04-2008 06:55 » 

Pu, придётся тогда тысячные купюры тратить )
Записан

Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #13 : 25-04-2008 07:09 » 

Джон то вон успел узнать, и Слава тож.

Что ж они тебе дураки, что ли, рыбные места выдавать... Улыбаюсь
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #14 : 25-04-2008 07:38 » 

Pu, придётся тогда тысячные купюры тратить )
Лех, знаешь какая проблема, когда в кармане бумашки по 5т, ну просто всеравно как без денех совсем... Пива не продают... В маршрутку не содють... В автобусах тролебусах кондактеры денах не беруть... =)
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #15 : 25-04-2008 07:43 » 

воот! воооот! Вот поэтому и нужны ТЫСЯЧНЫЕ , а ты им свои 5тонные суёшь Улыбаюсь)
Записан

Chuda
Гость
« Ответ #16 : 25-04-2008 07:48 » 

Pu, неужто в разных городах живём? У меня одна и та же сотня уже третью неделю на всякий случай в кармане лежит, больше ни копейки наличных. И никаких подобных проблем не испытываю. В магазинах уже давно во всех карты к оплате принимают, на заправках — тоже.
Записан
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #17 : 25-04-2008 08:49 » 

ну вот опять я пропустил... Жаль Джон то вон успел узнать, и Слава тож. А я как всегда останусь без карманных расходов. хехе  Скромно так...

Неа не успел, Ага прочитал, только то что оставил. Ага Остальное просмотрел "пабысраму". Блин так и хочется сказать: "Убил не читая."

Что ж они тебе дураки, что ли, рыбные места выдавать... Улыбаюсь

Блин, раскрыли. Так всё. Вад, Славик - срочно меняем квартиры, ники, пароли, явки. Это моё последнее сообщение. Завтра встречаемся здесь:
http://maps.google.com/?ie=UTF8&ll=28.126282,-15.425035&spn=0.002829,0.004088&t=k&z=18

У восточного причала большая белая яхта. Из аэропорта вас заберёт вертолёт.

Всё.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #18 : 25-04-2008 08:53 » 

Шильгия, наверное в разных. Ага на машине я не езжу. Больше теки пешком и на общественном транспорте. В магазины соответственно тоже захожу в такие где карты и в глаза не видали, а таких много... много больше, чем тех. Так что думаю город даже один он для разных людей разный. "Я так думаю!"(с)Мимино.
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #19 : 25-04-2008 08:56 » 

Джон, жжошь Ага
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Finch
Спокойный
Администратор

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Пролетал мимо


« Ответ #20 : 25-04-2008 09:06 » 

Ловите их, пока тепленькие. На ка - нарах совсем горяченькими  станут.
Записан

Не будите спашяго дракона.
             Джаффар (Коша)
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #21 : 25-04-2008 09:29 » 

Джон, я бы предпочел эти места
http://maps.google.com/?ie=UTF8&t=p&ll=46.42715,9.746075&spn=0.018281,0.036907&z=15
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #22 : 25-04-2008 09:32 » 

"Убил не читая."

 Не может быть... Как страшно жить... ужос прямо! Мокрое дело не хитрое, замочили не глядя бедолагу, вот что деньги большие  делают Жаль
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #23 : 25-04-2008 09:50 » 

Слав, Вад, планы меняются - к нейтралам уходить будем на лыжах через швейцарскую границу. В Берне нас будут ждать три самоката. Потом делаем траверс Альп на юг до Ниццы. Оттуда вплавь (не забудьте плавки) до Монако. Там отсидимся в одном отельчике пока нас не заберёт подводная лодка.

Слав, да нам бы только за Гибралтар вырваться, а потом пущай ловют.

ps. Срочно сообщите размеры лыжных ботинок.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #24 : 25-04-2008 09:54 » 

Джон, я бы предпочел эти места

Можем по пути в Ниццу заскочить. Но в Европе сейчас оставаться опасно.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #25 : 25-04-2008 09:58 » 

Цитата
ps. Срочно сообщите размеры лыжных ботинок.
я свои возьму
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #26 : 25-04-2008 14:00 » 

Блин, ну хоть в понедельник возвращайтесь, чтоб было с кем потрепаться в рабочее время Улыбаюсь
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #27 : 25-04-2008 14:14 » 

Вик, да мы в онлайне-то будем. На яхте тарелочка стоит сателитная с полосой 1ГиБит/сек. Я думаю хватит.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #28 : 25-04-2008 14:23 » 

Тоже мне, конспираторы Улыбаюсь
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #29 : 25-04-2008 14:25 » 

Джон, вот заказал чтоб подогнали к нужному месту

* yaht.jpg (165.82 Кб - загружено 2325 раз.)
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines