Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лучше гор могут быть только горы!  (Прочитано 356530 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Never
Команда клуба

ua
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #120 : 04-09-2004 08:48 » 

Алёна, а почему только тебя? Я уже предлагала сделать одну из встреч клуба в Крыму... Даже почти Гром уговорился... Правда, Гром? Ага
Чего-чего, а уж палатку, Алена мы тебе обещаем! Отлично Могу  даже настоящий спуск в пещеру обеспечить- с веревкой и т.д...
Sla, надеюсь, без тебя не обойдется? Ага
А если хочется без толп туристов- пооглядывайся рядышком всегда можно найти место, где народа нет. Но я тебе скажу Красноярские Столбы например тоже не тихое место, хотя и моря с пляжами там нет совершенно  Отлично
Записан

не умеете летать- не мучайте метлу!
Алёна
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Блондинка...


WWW
« Ответ #121 : 09-09-2004 16:31 » 

Я наконец то сделала фотографии из отпуска

http://www.sama.ru/~kargina/

Просьба строго не судить Улыбаюсь В последствии я её приведу в нормальный вид...
Записан

Стену можно пробить только головой. Все остальное орудия.
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #122 : 10-09-2004 04:29 » 

Алёна, фотки классные! Классный рассказ!
Только у меня почему-то 3 или 4 последние фотки не загрузились. Подтвердите кто-нибудь ещё, так ли это у других?
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #123 : 11-09-2004 09:24 » 

скачала страничку на комп - все фотки отображаются нормально Улыбаюсь
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Алёнa
Гость
« Ответ #124 : 11-09-2004 10:28 » 

Улыбаюсь  У меня тоже прекрасно всё ободражается. Специально зашла проверить в институте...
Записан
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #125 : 11-09-2004 12:30 » 

^) sorry za lojnuyu trevogu Alena
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #126 : 12-09-2004 12:43 » 

Алёнa, просто класс!!!! Свои фотки из похода по Хибинам предоставлю в ближайшем будущем. C погодой несколько не повезло. Последние две ночевки шел снег и температура опустилась за минус. Вода в котле наутро замерзала. Да и ночевали в экстремальных условиях под вершинками. Но с каким сожаленьем я оттуда уезжал!!! Хочу еще!!! А ктото мне помнится говорил, что для снега рановато Улыбаюсь. Снега там еще и прошлогоднего хватает. Ага
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Алёна
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Блондинка...


WWW
« Ответ #127 : 12-09-2004 16:08 » 

Цитата

А ктото мне помнится говорил, что для снега рановато . Снега там еще и прошлогоднего хватает.


Это я говорила про Абхазию... там горы невысокие... мы видели снего на высоте 2300, а горы попыше метрове ещё на пятьсот.

К тому же местные жители говорили что снег выпадает в конце сентября....


Поподробнее раскажи куда именно ты ходил...
Записан

Стену можно пробить только головой. Все остальное орудия.
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #128 : 13-09-2004 06:09 » 

Алёнка, обязательно! Вот только фотки сделаю. Цифровик не удалось ни у кого в горы взять. Пришлось пользоваться обычной камерой. Ксати Хибины по меркам Кавказа совсем невысокие (самая высокая гора гдето 1200 м), только вот очень коварные. Мы пока там были испытали на себе все капризы природы, может светить солнце и через 15 мин. уже идет град и дождь с жутким ветром. За последние 2 дня погода менялась настолько быстро и в сторону похолодания, что решили не искушать и на день раньше свалить через другой перевал в Кировск. чем дорогу и сложность сократили.
ну и анекдотик свеженький в тему Улыбаюсь

Лезет мужик по скале, а тут дождь - промок весь.
  Выше лезет, снег пошел - замерз весь, холодно.
  А тут еще закладку вырвало, летит вниз, о выступы бьется.
  Недолетая метров 10, завис на одном мизинце,
  Про себя думает: - "а всеравно лучше, чем на работе".
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Never
Команда клуба

ua
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #129 : 13-09-2004 17:23 » 

Цитата

Про себя думает: - "а всеравно лучше, чем на работе".

Пу, вырвавшийся на волю  Отлично
Записан

не умеете летать- не мучайте метлу!
npak
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #130 : 14-09-2004 10:18 » 

Pu,чтоб вы жили так, как мы отдыхаем Улыбаюсь
Записан

UniTesK -- индустриальная технология надежного тестирования.

http://www.unitesk.com/ru/
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #131 : 01-10-2004 05:54 » 

Краткий фотоотчет о походе в Хибины - желающие могут посмотреть  Вот такой я вот
http://pu12.nm.ru/
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Dusk
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Редкий, но веселый вид


« Ответ #132 : 04-10-2004 05:55 » 

Pu,  спасибо, очень приятно было посмотреть... Прям как на родине побывал....
Записан

Человек, сделавший хотя бы шаг к цели, сразу становится мишенью для всех отставших
Опыт - это то, что появляется сразу после того, как он был так необходим...
Бывают минуты, когда у тебя есть секунды, чтобы исправить деланное часами и не получить последствия на годы...
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #133 : 04-10-2004 06:28 » 

Dusk, моя родина там от Хибин за озером Имандра - город Мончегорск. Так что можно сказать земляки. Улыбаюсь
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Dusk
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Редкий, но веселый вид


« Ответ #134 : 04-10-2004 08:17 » 

Я родом из Мурманска... Так что земляки...
Записан

Человек, сделавший хотя бы шаг к цели, сразу становится мишенью для всех отставших
Опыт - это то, что появляется сразу после того, как он был так необходим...
Бывают минуты, когда у тебя есть секунды, чтобы исправить деланное часами и не получить последствия на годы...
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #135 : 12-05-2005 06:06 » 

Отчет, как я провел майские праздники Улыбаюсь
http://pu112.nm.ru/vun_30_04__2_05/
http://pu112.nm.ru/gorohovka_8-05_10-05/
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #136 : 12-05-2005 12:26 » 

Pu, здорово! Спасибо!
зы Тлетворное влияние заграницы - долго не мог въехать где находится "Кочобо" - IMG_2150 Улыбаюсь
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #137 : 12-05-2005 12:48 » 

John, а что такое кочебо, я чтойто не понял   Здесь была моя ладья....
Блин, ну и смайлы, увидел с ними странички просто перепугался   Вот такой я вот
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #138 : 12-05-2005 14:15 » 

а ты открой IMG_2150 и увидишь Улыбаюсь - COCHOBO - это не прикол - я в самом деле долго въезжал. Все надписи латинскими буквами. Мозги не сразу переключаются.

А смайлы обсуждаются тут

https://forum.shelek.ru/index.php?topic=6464.new#new

это вообще-то пробные версии. Так всегда не будет.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Finch
Спокойный
Администратор

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Пролетал мимо


« Ответ #139 : 12-05-2005 15:49 » 

Джон бывает, мне как-то расказывали, как пытались исконно русское слово "Козел" прочитать на иврите. Человек только что прилетел в Москву, после 10 лет в Израиле. И никак не мог понять, почему в Москве пишут на иврите. Причем не понятно что.
Записан

Не будите спашяго дракона.
             Джаффар (Коша)
Алёна
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Блондинка...


WWW
« Ответ #140 : 17-05-2005 16:01 » 

Усё........

Я снова уехала в горы.....

вернее на море, но и горы там есть...........

меня не будет целый месяц, 17 июня я буду уже дома....

Пока всем..........
Записан

Стену можно пробить только головой. Все остальное орудия.
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #141 : 23-05-2005 09:38 » 

вот тут маланький фотоотчет о последнем моем приключении, ездил на традиционную Эльбу(встреча автостопщиков со всей необъятной СНГ между Москвой и Питером), не горы, но все же. Было очень приятно через 20 лет вспомнить былое увлечение студенческих лет. Вот думаю начать снова путешествовать стопом.

http://pu112.nm.ru/elba_2005_05_21-22/

 
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #142 : 23-05-2005 11:23 » 

Pu, а ты с адресом ничего не напутал?

The connection was refused when attempting to contact pu112.nm.ru

зы Наверно сервер - dоwn. Прежние линки тоже не работают.
« Последнее редактирование: 23-05-2005 11:25 от Джон » Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #143 : 23-05-2005 12:09 » 

Джон, меня достал этот хостинг на newmail Жаль. Сегодня же зарегил себе нормальный сайт , ссылку к вечеру продублирую.
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #144 : 23-05-2005 15:39 » 

http://pu112.h15.ru/elba_2005_05/
здесь должно работать
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
LEON
Гость
« Ответ #145 : 23-05-2005 19:58 » 

Pu, извиняй, что влезаю, но если такие проблемы с бесплатным хостингом, то могу предложить бесплатный freeserverhost.com буржуйский, и длинное название, но это единственные два минуса остальные только плюсы, если интересно посмотри, если нет, тогда извиняте 8)
Записан
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #146 : 24-05-2005 06:02 » 

LEON, спасибо большое, я посмотрю обязательно. Ага
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #147 : 09-08-2005 12:52 » 

вернулся в воскресенье с Хибин. Вт пару фоток покажу. Позже сделаю фотоподборку и закину ссылочку. Сходили супир Улыбаюсь. Было и классно и экстремально, по разному. ПРогулял народ по верхней точке Хибин, прокатил на веревках с плато на перевал Ферсмана. в общем мне понравилось. :vzhik:


вид на долину реки гольцовка с перевала Ферсмана, слева гора Юмечорр


озеро Мал.Вудъявр в окресностях Кировска
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Sla
Команда клуба

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #148 : 09-08-2005 14:17 » 

Pu! Не дразнись!
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #149 : 10-08-2005 12:09 » 

дразниться так дразниться  :razz:
здесь имеется малая подборка фоток с последнего похода в Хибины
http://pu112.h15.ru/hibin_2005/
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 11   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines