Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

• Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  

Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Футбол. Обсуждаем чемпионаты.  (Прочитано 48901 раз)
Алексей++
кот глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru

« Ответ #60 : 01-07-2008 10:27 » 

Джон, она тебя укусит ))

Wiks
Оч.большой начальник

de

« Ответ #61 : 01-07-2008 11:02 » 

И вот на самой решающей контрольной я решаю их на двойку. Какова будет твоя реакция?

Видимо, контрольная была на тему, которую ты плохо знаешь Ага Я отнеслась бы к тебе с пониманием, потому что до этого ты меня не подводил. Мне в конце-концов наплевать на эту двойку, тем более мои собственные знания не тянут и на единицу Ага А незаслуженно обидеть может каждый, в этом даже есть что-то от реакции подростка, который мало что из себя представляет, а хочет, чтобы его воспринимали как самодостаточную личность, отсюда обидчивость и злобность (это я о том, кто осудил бы тебя за двойку на последнем экзамене Улыбаюсь

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Джон
просто
Администратор

de

« Ответ #62 : 01-07-2008 11:51 » 

Нет, Вик, именно на ту же самую тему - интегралы-дифференциалы. В том-то и дело. Я на этом сразу не поставил акцент, сорри. Да, наверное аллегория не самая удачная. Я не про обидчивость и злобность. И не про то, что тебе не двойку наплевать. Нууу допустим ты для меня в это время какие-то бухгалтерские расчёты делала. Те ты не двоечница, а просто так получилось. Я просто хотел сказать, что то, что я могу делать на четвёрку, я сделал на двойку. И неужели ты даже не спросишь почему? У меня могли быть и объективные причины. Ну там под поезд попал и мне полголовы отрезало, как раз с левым полушарием. А может быть я просто решил тебя подставить, ну вот надоела ты мне. Решай за тебя понимаешь. А у меня и так времени нет. Тут вон Лёшка ещё подкатил со своими контрольными, причём бабло за них отстёгивает конкретное. Чего мне с твоими бесплатно возиться? Вот я и решил от тебя таким способом избавиться. Но ты изначально это не знаешь. Может ты не будешь кусаться или применять какие другие методы вивисекции, но я думаю, что реакция твоя будет далека от: "Джонище, молдчина! Двойка - фигня. Главное, что на четвёрку ты можешь решать."
« Последнее редактирование: 01-07-2008 12:09 от Джон » Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Алексей++
Глобальный модератор

ru

« Ответ #63 : 01-07-2008 12:01 » 

Offtopic:

контрольные? за бабки ?? йа???  Если это только контрольные выстрелы Отлично (по копанкам фунболистов)
Поставлю в угол.

Джон
просто
Администратор

de

« Ответ #64 : 01-07-2008 12:04 » 

Лёш, я привёл это в качестве ВОЗМОЖНОЙ причины. Истина останется между нами. Ага

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
Джон
просто
Администратор

de

« Ответ #65 : 02-07-2008 10:27 » 

Вот ещё интересная мысля. Я ессно этого интервью не видел, так что...:

Цитата
Какой-то саботаж
После того, что сказал кто-то из футболистов на торжественной встрече видимо в Остинкино на вопрос Малахова (примерно так): Скажи как нам русским футболистам лучше работается с русским тренером или с зарубежным он ответил нам русским вообще лучше без тренера. Т.е. так сказать после эйфории Хиддинга и еще в его присутствии.... думаю хамство, а просмотрев матч с испанцами, где "Классная команда" лишь один раз попала в створ ворот....думаю был саботаж или сговор против Гусса отдельных игроков и в особенности тех кто за весь чемпионат ни разу не вышел на полею Или многие в команде просто нечестные. Все говорят, что устали, трудно было двигаться... Тогда скажи Гусу честно, что чувствуешь себя плохо и уступи место резервистам, полных сил и надежды. Сыграли бы лучше. Нет же ведь ни один не признался в этом и не уступил. Вот и результат. В будущем нашим футболистам надо быть честнее. Интересно что думают по этому поводу тренеры и еже с ними. Но повторяю: Классная команда в любом случае так не должна была играть. Ведь в первом матче-то с теми же испанцами почти сыграла наравне, а голы - это наработки, которые конечно трудно предусмотреть. Но мы то по воротам били и не раз и забили гол! А сейчас ....за всю игру один раз ударить по воротам...Что это?

А может действительно заговор?

Modanno
Участник

ru

« Ответ #66 : 13-07-2008 18:02 » 

А что за заговор?
Finch
Спокойный
Администратор

il
Пролетал мимо

« Ответ #67 : 13-07-2008 18:37 » 

Modanno, Ну "всемирный заговор" это довольно старая тема и с большой бородой. Перечислять того, кого обвиняли в нем, я думаю пальцев рук и ног не хватит.

Не будите спашяго дракона.
             Джаффар (Коша)
Chuda
Гость
« Ответ #68 : 31-08-2008 17:52 » 

о победе Зенита тут не говорили…
ну да оно и понятно: Зенит == чемпион, тут даже обсуждать нечего.
Pu
Большой босс

ru
78

« Ответ #69 : 01-09-2008 07:12 » 

а мне тут ссылку дали на сюжет из новостей РТР Улыбаюсь)). я там на заднем фоне засветился где гитарист оле-оле-оле поет. вот поделюсь  http://sport.vesti.ru/sport/

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Алексей++
Глобальный модератор

ru

« Ответ #70 : 01-09-2008 08:44 » 

Пу, в кино практически снялся Улыбаюсь)

Джон
просто
Администратор

de

« Ответ #71 : 01-09-2008 08:58 » 

"Трансляция недоступна для вашего региона" Жаль

Sla
Команда клуба

ua

« Ответ #72 : 01-09-2008 09:00 » 

Джон, не ту страну для проживания выбрал Улыбаюсь
кста, я то же  6)

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Chuda
Гость
« Ответ #73 : 01-09-2008 09:31 » 

Да все, у кого в городе нет Зенита, выбрали не тот город для проживания.
Pu
Большой босс

ru
78

« Ответ #74 : 01-09-2008 09:33 » 

"Трансляция недоступна для вашего региона" Жаль
флвешку могу закинуть куданить на скачку. Ага сделаю, если интересно.

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Джон
просто
Администратор

de

« Ответ #75 : 01-09-2008 11:53 » 

Конечно, страна должна знать своих героев.

resource
Молодой специалист

ru

« Ответ #76 : 18-04-2010 20:05 » 

Прочитав посты этой темы, захотелось начать новую, но дабы не оффтопить, может быть всё таки имеет смысл продолжить эту.
Неужели тут никто кроме меня не смотрит футбол?

ЛЧ и ЛЕ близятся к завершению. Тут можно сказать, что начинается самое интересное, но на мой взгляд, то что было, не менее интересно, чем то что будет. ЦСКА и Рубин завершили свой путь в этом сезоне ЛЧ и ЛЕ, но оба достойно.

Из оставшихся, кто за кого? Может быть не то чтобы прям болеют, но кого хотелось бы видеть в финалах?

В ЛЧ мне лично кажется, что Лион в финале это было бы не интересно. С кем же в таком случае играть Баварии? С Интером или с Барсой? Ну тут конечно же (для меня) 50 на 50.

В ЛЕ ситуация не конкретнее. Гамбург мне лично совсем не интересен в этом сезоне. С одной стороны хорош был бы не чисто английский финал, и Атлетико М. - Фулхэм в этом плане предпочтительная пара. Но с другой стороны, разве Ливер не заслужил? Да и пока все ключевые игроки (особенно Джерард и Торрес) на месте, то самое время взять кубок ЛЕ.

Кого хотелось бы видеть в финалах?
resource
Молодой специалист

ru

« Ответ #77 : 19-04-2010 19:20 » 

20го (для меня - завтра) играют Интер с Барсой. Неужели такое никто не смотрит?  Чтож вы за люди-то такие (готов к подачам) ? Этож возможно клубная игра года (ну там конечно как получится)
Sla
Команда клуба

ua

« Ответ #78 : 20-04-2010 07:03 » 

Интер с Барсой..

А кто это такие?

Интер - сигареты были такие

Барса - барс - знаю, барса (снежного) - знаю, а барсу - не знаю

Offtopic:

Мужики! за углом бочка с пивом стоит

resource
Молодой специалист

ru

« Ответ #79 : 20-04-2010 07:56 » 

Интер (интернациональ) и барса (она же барселона) кстати играли с киевским динамо на групповом этапе Лиги Чемпионов в этом сезоне. Ну тогда Динамо, вместе с казанским Рубином, покинули ЛЧ. А интер с барсой прошли дальше и сейчас вот опять встречаются в полуфинале.
 Ну барселона то однозначно считается лучшим клубом мира на сегодняшний день. Но и интер полюбому где-то в верхних строчках такого рейтинга, по крайней мере, в этом сезоне интер весьма силен.
Джон
просто
Администратор

de

« Ответ #80 : 20-04-2010 07:59 » 

Барса - барс - знаю, барса (снежного) - знаю, а барсу - не знаю

Слав, ну это ж самка! Ага

Sla
Команда клуба

ua

« Ответ #81 : 20-04-2010 08:05 » 

Самка... а я не подумал Должен же быть выход!!!
Offtopic:

тогда я еще бокальчик закажу
Поставлю в угол.

resource
Молодой специалист

ru

« Ответ #82 : 20-04-2010 08:09 » 

Sla, ну ты что-то с утра уже глушить начал, игра то вечером  Улыбаюсь
Pu
Большой босс

ru
78

« Ответ #83 : 09-06-2012 07:36 » 

Россия-Чехия 4-1,
для начала очень даже хорошо! будем смотреть далее!!!  Пиво!

(с) Артур Джонс
гайка
Гость
« Ответ #84 : 09-06-2012 12:07 » 

ах вооооооот значит откуда вчера был этот рев нескольких сотен луженых глоток из всех окрестных домов!!
Джон
просто
Администратор

de

« Ответ #85 : 09-06-2012 18:26 » 

Как оказалось, русских в Германии гораздо больше чем кажется.

Sel
Злобный
Администратор

ru

« Ответ #86 : 09-06-2012 18:39 » 

4-1 никак не ожидала. Не, выигрыша ожидала, конечно (Чехия не та, что была...), но чтоб так... Улыбаюсь
С почином нас. Улыбаюсь

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
Pu
Большой босс

ru
78

« Ответ #87 : 18-06-2012 09:30 » 

ну вот для наших и закончился ЧЕ...

постоянно возникают 2 мысли -

1 - после первого крупного результата в голове стучала мысль, что нельзя так разбазаривать удачу. ее выдается мало и забив сейчас 4 гола потом этих голов не хватит в следующих играх, как бы мне не говорили , а всетак наша сборная очн зависит от капризной фортуны.  Улыбаюсь

2 - по истечении 10-15мин игры с греками, сказал жене, что опасаюсь я правила - <не забил ты , забьют тебе и очень даже скоро>. Нельзя так транжирить моменты, какбудто у тебя целый день на игру, когда-нибуть да забьем... ну и поймали, как всегда, как это наши всегда умеют делать, все уже смотрят на табло и считают секунды. Встали за секунды до свистка, как говорится расслабили булки. старая ошибка наших футболистов - играть до свистка не умеют и не могут. никакие голандские тренеры этого не могут исправить. а виновато то, что нужна ничья и ну никак не настроить их, что игра на ничью уже всегда наполовину проиграна, рвать надо и выигрывать всегда!

(с) Артур Джонс
Люсь
Модератор

ru

« Ответ #88 : 18-06-2012 09:59 » 

эх Жаль

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Джон
просто
Администратор

de

« Ответ #89 : 18-06-2012 10:32 » 

Не понимаю, при чём здесь удача? Играли позорно, несмотря на все старания судьи. Да просто не хотели играть. Что с поляками, что с греками. Не достойны они продолжать, даже в 1/4 финала.
Поэтому результатом остался доволен, кучу времени сэкономлю.

Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать