Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

• Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Интересно кому какая музыка нравится?  (Прочитано 126918 раз)
Pu
Большой босс

ru
78

« Ответ #30 : 08-09-2003 13:04 » 

у МБ на сайте все в мпешках выложено - www.mashnin.ru

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Pu
Большой босс

ru
78

« Ответ #31 : 08-09-2003 13:12 » 

и еще ссылочка для любителей рока http://ftp://mp3.int.ru/pub
там музон гигами складирован

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Бодрый птах

« Ответ #32 : 08-09-2003 13:19 » 

Ссылка не впускает анонимов Жаль

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Pu
Большой босс

ru
78

« Ответ #33 : 08-09-2003 13:39 » 

я аннонимно хожу и качаю - попробуй сначала на хттп войти - а вообще сегодня просто глючит

(с) Артур Джонс
RXL
Технический
Администратор

ru

« Ответ #34 : 09-09-2003 13:57 » 

Попробуй не на ftp, а на http.

Jettro Tull. Я о них ни чего не знал и ни когда раньше не слушал. Но весной довелось попасть на их концерт в Москве - великолепно. После концерта один из фанатов, выйдя на улицу, сказал: "боги спустились с Олимпа". В чем то я с ним согласен.

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.

Хз, я не очень просто не очень во всё это верю, во всякие там сатурны и прочую поебень.
Pu
Большой босс

ru
78

« Ответ #35 : 09-09-2003 14:12 » 

В Москве они 2 концерта дали - а в Питере один Жаль  Народ в дк Ленсовета все забил хоть бы площадку побольше выбрали. Зато я после концерта у Andersona афтограф взял на их первом альбоме - блин -теперь раритет для детей оставлю Жжешь

(с) Артур Джонс
Antonio
Гость
« Ответ #36 : 15-09-2003 19:29 » 

www.leningradspb.ru - вот это НАША музыка!
RXL
Технический
Администратор

ru

« Ответ #37 : 16-09-2003 10:10 » 

Богат Питер на таланты...

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.

Хз, я не очень просто не очень во всё это верю, во всякие там сатурны и прочую поебень.
Джон
просто
Администратор

de

« Ответ #38 : 16-09-2003 11:24 » 

to Grozny:

Пикник "Египтянин" лежит тута http://ftp://ftp.lipetsk.ru/fido/FE/N5036.MUSIC.MP3
файлы начинающиеся на p_.

А ещё там моного всякого другого добра лежит - одних книжек около 17 тысяч.
Только там никакой навигации нету. Поэтому открывай файл .lst и получай представление о содержимом.

"Иероглиф" есть на RINе.

Ну, а я люблю МУЗЫКУ - хорошую музыку.

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Never
Команда клуба

ua

« Ответ #39 : 16-09-2003 14:43 » 

Терпеть не могу шансон!!!!!!!  Ха-ха-ха

не умеете летать- не мучайте метлу!
baldr
Команда клуба

cy
Дорогие россияне

« Ответ #40 : 16-09-2003 14:49 » 

Never, согласен... Попса и шансон - это кошмар.... Особенно когда в маршрутках заводят... Жаль

Приличный компьютер всегда будет стоить дороже 1000 долларов, потому что 500 долларов - это не вполне прилично
xaka
Гость
« Ответ #41 : 16-09-2003 15:44 » 

А я вот люблю попрогить под хороший black or death metal,меня эта музыка настолько успокаивает, что нету слов. а к группам можно отнести: особенно Cradle Of Filth ну и всякие Dark Tranquillity, Cannibal Corpse
.
Молодой специалист

ru

« Ответ #42 : 16-09-2003 16:44 » 

xaka, Под нее спать хочется сразу, так что это тоже лажа (без обид) =)
Sashok
Молодой специалист

us

« Ответ #43 : 16-09-2003 19:44 » 

Народ!

Хотите непопулярную точку зрения? Я люблю КСП. Причем, как слушать, так и участвовать. И, естественно, не в зале, а где-нибудь на природе.

Если бы окружающие нас объекты содержали столько же ошибок, сколько программы, цивилизация обрушилась бы от первого порыва ветра...
RXL
Технический
Администратор

ru

« Ответ #44 : 16-09-2003 20:09 » 

Что есть КСП?

А кто-нибудь слушал Max Raabe? Стиль 30-х. И голос интересный. Есть у него еще ремейки хитов западной попсы - просто неузнаваемы.

Never
Команда клуба

ua

« Ответ #45 : 16-09-2003 21:53 » 

Цитата

Хотите непопулярную точку зрения?

А почему непопулярную? Я не только люблю КСП, я его люблю больше всего остального. И петь тоже могу.

не умеете летать- не мучайте метлу!
xaka
Гость
« Ответ #46 : 17-09-2003 10:43 » 

TJSoft, Кому как вообще-то
Aleck D.Shadow
Опытный

ru

« Ответ #47 : 17-09-2003 11:10 » 

B2,Сплин,7Б,Смысловые галлюцинации,Агата Кристи, Чиж и т.п
Иногда попса, но редко. Ингрид(язык очень крачивый наверное), но уже загоняли.
.
Молодой специалист

ru

« Ответ #48 : 18-09-2003 14:11 » 

Sashok, а я люблю бардов. И играть и слушать. Что-то  даже получается =)
Sashok
Молодой специалист

us

« Ответ #49 : 18-09-2003 20:35 » 

TJSoft, отлично, у меня - то же самое.

Просто мне уже не раз приходилось включаться в разговор о музыке, и уж, коль скоро в разговоре мелькают слова "death", "metal" и тому подобные, упоминание о бардовской песне действует как красная тряпка на быка Жаль

Если бы окружающие нас объекты содержали столько же ошибок, сколько программы, цивилизация обрушилась бы от первого порыва ветра...
Sashok
Молодой специалист

us

« Ответ #50 : 18-09-2003 20:38 » 

Цитата: RXL
Что есть КСП?
КСП есть Клуб (по другим версиям - конкурс) Самодеятельной Песни. Другие названия - АП (Авторская Песня) и бардовская песня.

RXL
Технический
Администратор

ru

« Ответ #51 : 19-09-2003 09:25 » 

Цитата: Sashok
Просто мне уже не раз приходилось включаться в разговор о музыке, и уж, коль скоро в разговоре мелькают слова "death", "metal" и тому подобные, упоминание о бардовской песне действует как красная тряпка на быка Жаль

Наверное некоторые путают "бардовскую песню" с "шансоном"...
"Бард" - певец, поэт, автор-исполнитель. И ничего плохово, или не сочитающегося с "death" и "metall", тут нет. Авторы-металлисты тоже получается барды. Отлично
А вот с "шансоном" все намного хуже. Слово французское и означает "песня" (т.е. вполне приличное), а называют у нас им лагерную лирику. "Этот стон у нас песней завется..."

.
Молодой специалист

ru

« Ответ #52 : 19-09-2003 09:46 » 

У нас, на факультете ВМиК МГУ в Москве, тоже есть КСП, только я на него не попадаю, а сейчас я даже еще и не узнал когда.
Sashok, Спасибо за напоминание, что такая вещь есть, а то бы и совсем забыл!
.
Молодой специалист

ru

« Ответ #53 : 22-09-2003 11:12 » 

А кто-нибудь знает, где найти испанскую гитару (музыку) и ноты к ней для обычной шестиструнки??
уж очень меня музыка радует!
Lex
Специалист

ru

« Ответ #54 : 22-09-2003 11:19 » 

TJSoft, В ларьках иногда попадаются приятные сборники типа Лучшая испанская гитара и т.п. Ноты раньше продавались в книжных магазинах. Сейчас не знаю, но думаю в "Москве" или "Библио-Глобус" найти это можно.

Megabyte be with you!
.
Молодой специалист

ru

« Ответ #55 : 22-09-2003 12:40 » 

Lex, а в инете??
Lex
Специалист

ru

« Ответ #56 : 22-09-2003 12:42 » 

TJSoft, В инете не знаю. Такую музыку, как испанская гитара, я предпочитаю слушать в нормальном качестве.

Megabyte be with you!
RXL
Технический
Администратор

ru

« Ответ #57 : 20-10-2003 03:04 » 

Вот новый бзик: Бах, прелюдия Фа-минор (та, что в Солярисе звучит). Тащусь...

grozny
Гость
« Ответ #58 : 20-10-2003 05:28 » 

Цитата: Джон
to Grozny:

Пикник "Египтянин" лежит тута http://ftp://ftp.lipetsk.ru/fido/FE/N5036.MUSIC.MP3
файлы начинающиеся на p_.

А ещё там моного всякого другого добра лежит - одних книжек около 17 тысяч.
Только там никакой навигации нету. Поэтому открывай файл .lst и получай представление о содержимом.

"Иероглиф" есть на RINе.

Ну, а я люблю МУЗЫКУ - хорошую музыку.

спасибо за ссылочки
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Бодрый птах

« Ответ #59 : 20-10-2003 06:47 » 

grozny, Иероглиф есть у меня - есть подборка Любэ, есть много mp3 лежат на харде, если надо могу дать доступ в привате, дабы не светить ссылки по музыке на форуме.

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 12   Вверх
  Печать