Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Можно ли по ФИО найти в нете подробные данные, поиск по базам данных  (Прочитано 5178 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
him13
Гость
« : 05-04-2010 09:22 » 

Всем привет! У меня наверн очень чайниковый вопрос! Но всё же  Скромно так... хотелось бы знать!
Можно ли по ФИО найти в нете подробные данные о человеке! Точный адрес, телефон, возможно мыло и т. д.
Подозреваю, что да! Расскажите как  Дарю!  буду признательна! Короч буду рада любому совету или помощи
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #1 : 05-04-2010 09:34 » 

him13, сомневаюсь, что это возможно или хотя бы просто. Всё зависит от причин и цели. Но тут, на этом сайте, такую информацию не  будут искать или выдавать - это 100% Улыбаюсь
Записан

him13
Гость
« Ответ #2 : 05-04-2010 10:14 » 

а не посоветуешь на каком можно или кто в єтом омжет помочь?
Записан
Serg79
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #3 : 05-04-2010 10:35 » 

him13, отправь запрос в паспортный стол, это их компетенции дело. Если человек украл у тебя что то, напиши заявление в милицию. Ну как-то так...
Записан
Sel
Злобный
Администратор

ru
Offline Offline

« Ответ #4 : 05-04-2010 10:39 » 

him13, Яндекс тебе в помощь. Указываешь данные, которые знаешь о человеке, и вперед.
Да и в каждом городе есть специальные книги, типа "Желтых страниц"...
Записан

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
zubr
Гость
« Ответ #5 : 05-04-2010 10:45 » 

Сайт передачи "Жди меня": h..p://poisk.vid.ru/
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #6 : 05-04-2010 10:59 » 

прикольный сайт )) Один человек ищет моего полного тёзку, только год рождения другой и в Москве
Записан

x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #7 : 05-04-2010 14:40 » 

him13,

способ 1. надо тупо гуглить. только гуглить не фамилию, а сайты с номерами телефонов и адресов (они есть, в т.ч. и платные). а вот уже на этих сайтах искать человека. базы эти лихие сисадмины прут со своих рабочих мест, из того же паспортного стола, и через подставных лиц выкладывают в и-нет, как правило, с возможностью поиска за бапки. я, в своё время, бесплатную базу нашёл, но это было давно.

способ 2. объезжаем все развалы с дисками и скупаем базы телефонов нужных провайдеров, а также данные адресных столов. стоят они по 100 - 120 рублей, а найти там можно почти всё.

одним словом, если на человека официально зарегестрировано что-либо (телефон, прописка, и т.д.) - то найти его можно.
Записан

Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #8 : 06-04-2010 08:08 » 

x77, еще лучше покупать базы "налоговых"
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #9 : 06-04-2010 08:19 » 

Как-то Конфуций мне сказал: "Очень трудно найти в тёмной комнате чёрную кошку, особенно, если её там нет."
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines