Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Програмисты и прочие, или как общаться с компьютерщиками?  (Прочитано 11069 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мора
Гость
« : 27-02-2004 15:54 » 

У меня в окружении всё больше и больше разного рода компьютерщиков...Скоро не буду знать, куда от них деваться, а ещё и зависаю на програмистском форуме...
И что будет дальше??
Записан
Never
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #1 : 27-02-2004 16:09 » 

Мора, глядишь, уроки читать начнешь! Отлично
Записан

не умеете летать- не мучайте метлу!
Мора
Гость
« Ответ #2 : 27-02-2004 16:24 » 

Never, Низачто!!!!  Ха-ха-ха
Записан
Пионер
Гость
« Ответ #3 : 27-02-2004 16:44 » 

Что дальше, что дальше.    СВАДЬБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #4 : 27-02-2004 17:51 » 

Цитата

СВАДЬБА


ага - и baldr куда-то пропал  Улыбаюсь

Пионер,  :twisted:
Записан

Dimyan
Гость
« Ответ #5 : 28-02-2004 06:30 » 

Мора,  подовайся в менеджеры по продвижению программных продуктов на рынке Ага
Ты же и не программист и с программистами общаться умеешь, занчит у тебя должно быть хорошо развито всесторонне общение.8)
Записан
Заяц
Гость
« Ответ #6 : 29-02-2004 10:48 » 

Мора, вот уж не поверю, что ты так осовременилась, что общаешься только в инете или с мамиными друзьями...
А где же улица, подъезд, блатные компании...
Нету?Не понял
Боже, как скучно без этого жить должно быть...
Записан
baldr
Команда клуба

cy
Offline Offline
Пол: Мужской
Дорогие россияне


WWW
« Ответ #7 : 01-03-2004 07:22 » 

Алексей1153, я не пропал... Дел много, тут уже почти не появляюсь...   Так больше нельзя...
Записан

Приличный компьютер всегда будет стоить дороже 1000 долларов, потому что 500 долларов - это не вполне прилично
Dimyan
Гость
« Ответ #8 : 01-03-2004 15:16 » 

Заяц, а разве веселье это только  улица, подъезд и блатные компании :?:
Записан
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #9 : 01-03-2004 15:58 » 

Dimyan, не только, но и это тоже Улыбаюсь
Записан

Dusk
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Редкий, но веселый вид


« Ответ #10 : 02-03-2004 06:20 » 

Цитата

У меня в окружении всё больше и больше разного рода компьютерщиков...Скоро не буду знать, куда от них деваться, а ещё и зависаю на програмистском форуме...
И что будет дальше??


Дальше начнешь разговаривать пр помощи конструкции какого нибудь языка программирования... Жжешь Хорошо, если это будет язык высокого уровня, а если Ассемблер.... Жжешь  Отлично  Жжешь
Записан

Человек, сделавший хотя бы шаг к цели, сразу становится мишенью для всех отставших
Опыт - это то, что появляется сразу после того, как он был так необходим...
Бывают минуты, когда у тебя есть секунды, чтобы исправить деланное часами и не получить последствия на годы...
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #11 : 02-03-2004 06:41 » 

Dusk, угу.... сидит Мора за столом, и изрекает: господа, не соблаговолите ли вы расшарить мне сахарницу Ага
Записан

Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #12 : 02-03-2004 09:30 » 

x77, ага, и протягивает алгоритм с глюком, который зацикливающим момент насыпания сахара  Отлично
Записан

Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #13 : 02-03-2004 09:58 » 

Проблемка выдуманная ИМХО - я спокойно общаюсь на любые некомпьютерные темы, другое дело, когда в компании компьютерщиков один не понимает о чем идет речь.

Тогда приходится или уходить или требовать смены темы...
Ну а иногда и потерпеть - им то тоже интересно между собой перекинуться мнениями.


С другой стороны минимальной компьютерной грамотности для понимания ежедневных разговоров обычно хватает...

baldr - не стоит пропадать - просто иногда заглядывай, а как появится время - возвращайся.
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Dusk
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Редкий, но веселый вид


« Ответ #14 : 02-03-2004 11:16 » 

Пошли как-то мы с двумя программерами играть в бильярд, за кружечкой пивка... Я взял с собой жену... Ей не интересны были наши разговоры во время игры, так она нашла чем заниматься - закатывать шары, и мы выиграли Улыбаюсь)) Играли пара на пару, и я за жену....
Записан

Человек, сделавший хотя бы шаг к цели, сразу становится мишенью для всех отставших
Опыт - это то, что появляется сразу после того, как он был так необходим...
Бывают минуты, когда у тебя есть секунды, чтобы исправить деланное часами и не получить последствия на годы...
Never
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #15 : 03-03-2004 09:40 » 

Заяц, ты основной фишки не поняла: ее друзья тоже на 80% компьютерщики!!! Отлично Ну вот выходит так. Это судьба , наверно!:mrgreen:
Записан

не умеете летать- не мучайте метлу!
Мора
Гость
« Ответ #16 : 03-03-2004 20:12 » 

Заяц,  Блатные компании - Это кисло. По поводу подьездов и всего остального, так у меня для этого есть "книжка" (это место, в котором часто зависают люди с похожими на мои интересы), есть "поляна" (место, гдепроводятся ролевые слёты у нас в городе) есть "горКИТ" (Место заседания ЧГКшников (людей, играющих в Что Где Когда)), есть ИКЦ (Израильский Культурный Центр,  он же ЕБЦ - Еврейский Безкультурный) где меня, славянку, считают Своей в доску, на Этом я пожалуй закончу.
Из всего этого вывод:
Цитата

подъезд, блатные компании...  - это не интересно.  Вот такой я вот  Ага
Записан
Dimyan
Гость
« Ответ #17 : 04-03-2004 05:10 » 

Мора,  Ага  Отлично
Записан
Заяц
Гость
« Ответ #18 : 04-03-2004 07:08 » 

Мора, так чего жаловалась - твой круг общения не так узок, как ты пишешь...
В чем проблема?
Записан
Dimyan
Гость
« Ответ #19 : 04-03-2004 07:38 » 

Заяц, она и не жаловалась, наоборот говорила что друзей больше и больше, просто среди них одни компьютершики Улыбаюсь
Записан
Мора
Гость
« Ответ #20 : 26-03-2004 14:06 » 

Dimyan, вот он - Человек, который меня понял. Ибо везде, где я появляюсь, и мне интересно 80% именно компьютерщики...
Записан
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #21 : 02-04-2004 15:42 » 

И видимо, именно компьютерщики могут алгоритмизировать процесс правильного вывода из обдумываемого автором факта, ещё до объяснений Моры...
По русски - просто тебе, думаю, интересней среди программистов, потому что они тебя сразу понимают, потому и называют - СВОЕЙ В ДОСКУ!
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines