Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

• Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Psychic Radio - Новости радиостанции (PsyChill, Ambient, Dub, Goa)  (Прочитано 149212 раз)
bsb
Помогающий

ua

« Ответ #30 : 23-12-2010 19:43 » 

Друзья! Хотим представить Вам нашего специального гостя:

GEORGE MOSOH

GIO – DJ с 8летним опытом работы, автор бурно развивающегося чиллового радио-шоу, которое покоряет новые города, страны и континенты. Студент отделения журналистики Рязанского Государственного Университета имени С.А.Есенина. Знания, получаемые в ВУЗе, GIO использует в радио-шоу, зачастую открывая слушателям творчество молодых и талантливых, из наиболее достойных российских и постсоветских музыкантов. GIO занимается не только релаксовой музыкой, но и другими современными музыкальными направлениями, резидентствуя в рязанском ночном клубе NEOLIT, а также принимая участие в уровневых радио-шоу в качестве гостя. Гостевые миксы GIO звучали на:

Digitally Imported Radio Station (DI.FM) CHILLOUT DREAMS CHANNEL (New York) в радио-шоу «Solitudes» 010 with Martin Grey (09.05.10)
SSRadio (UK) (London) в радио-шоу Max River [SOULMASTERS] «Deep Goes On» 017(18.08.10)
Pure.fm (San Francisco, USA) в радио-шоу Reverberations #32 with Michael & Levan (10.09.10)
Digitally Imported Radio Station (DI.FM) CHILLOUT DREAMS CHANNEL (New York) в радио-шоу «Solitudes» 016 with Martin Grey) (26.09.10)

Несколько его танцевальных миксов были взяты в ротацию EYE 1 (Amsterdam – Miami – Washington DC)

В эфире PsyRadio GEORGE MOSOH будет представлять Вашему вниманию авторское радиошоу "Путь в Эдем"

Дорогие друзья, приглашаю Вас в Эдем...
Они не ангелы, но им известна тропа, ведущая в ЭДЕМ!

«Путь в Эдем» - еженедельное авторское радиошоу GIO (http://mosoh.promodj.ru).
Средняя продолжительность радиошоу - 60 мин.

В радиошоу нет жестких границ для музыкальных направлений, главное – красивая музыка и цельность микса, но основные направления это – chillout, ambient, downtempo и psy chill! Зачастую в конце выпусков в качестве outro звучат эксклюзивные композиции от исполнителей из России и стран ближнего зарубежья!

С 51 выпуска в программу влились новые силы – резиденты радио шоу:
Perfect 0 (Рига, Латвия http://perfect0.promodj.ru/ - каждый 1-й выпуск
Yahr (Рига, Латвия) ) http://yahr.promodj.ru/ - каждый 6-й выпуск
Tyraelforce (Челябинск, Россия) http://tyraelforce-mixes.promodj.ru/ - каждый 3 и 8 выпуски
И на каждый юбилейный (5ый) выпуск радио-шоу звучат гостевые миксы известных и не очень, но, главное, достойных ди-джеев и компиляторов, занимающихся чилловой музыкой!

Скачать выпуски программы можно будет на страницах резидентов, или на: http://eden-radioshow.promodj.ru

Группа "в контакте": http://vkontakte.ru/club12215657

Приятных Вам путешествий!

Каждое воскресенье:

17:00 - Europe
18:00 - Kiev
19:00 - Moscow

PsyRadio.com.ua
bsb
Помогающий

ua

« Ответ #31 : 23-12-2010 19:43 » 

Zymosis - пля... в тему. аж селезенка дрогнула Жаль

Чего ты так?
Sla
Команда клуба

ua

« Ответ #32 : 23-12-2010 20:21 » 

Слав! no omments - настроение такое. Я ж сказал что в тему...
А селезенка - темп вступления... выдержала с трудом Улыбаюсь

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Алексей++
кот глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru

« Ответ #33 : 24-12-2010 04:37 » 

эхъ, а я пропустил, похоже (

bsb
Помогающий

ua

« Ответ #34 : 24-12-2010 10:28 » 

Psychedelic Friday | No Sleep Party
24.12.2010

Artwork by SFQ

Line-Up (24.12.2010):

23:00 - 00:00 Radio Resident: Dimitro (Zymosis)
00:00 - 01:00 Omsun
01:00 - 03:30 Radio Resident: KarmaBoom
03:30 - 04:30 iqD
04:30 - 06:00 PSOI

http://psyradio.com.ua

Время киевское (GMT+2)
bsb
Помогающий

ua

« Ответ #35 : 24-12-2010 13:08 » 

Дорогие Друзья!

Представляем Вашему вниманию свежий релиз от дружественного лейбла Cosmicleaf Records:

Cosmicleaf Records Present: Zen Garden - Discover

Zen Garden возвращается с уникальным электронным чиллаут полетом. Вы обязательно должны открыть для себя этот новый саунд!

Впервые, все участники группы работали вместе в студии:

Музыканты:
Stefanos Tortopoglou: Music, Sound design, Programing, Synths, Guitars, Yukalili

Roxani - Eleni Garefalaki: Music, Lyrics, Vocals, Synth strings

Altin Metso: Vocals, Swilling, Bendir, Traditional Percussion

MIchael Mazis: Bass, vocals

Manolis Kambouris: Jembe, Tarambuka, Orchestral Percussions

Giorgos Koukoulis: Jembe, Stamna, vocals

Ioanna Gioni: Dijeridoo

Оригинальные тексты на "Dream Made Teller Manifesto" написаны Kora - Elias Kafouros
Все треки написаны Stefanos Tortopoglou, за исключением "High Green" и "Dream Made Teller Manifesto", которые написаны совместно с Roxani Garefalaki и Altin Metso.

CoverArt: Krystallia Basta & Harut

Producing: D. S. & Stefanos Tortopoglou

Editing: Stefanos Tortopoglou

Mixing & Sound enginer: D.S.

Официальное видео "Dream Made Teller (manifesto)"

http://www.youtube.com/watch?v=j62OZZguBl0

Официальная страница релиза на сайте Cosmicleaf Records

Больше информации о Zen Garden:
http://www.myspace.com/zengardenofficial
http://www.myspace.com/feelinginprocess

27 декабря, Понедельник:

15:00 - Europe
16:00 - Kiev
17:00 - Moscow

PsyRadio.com.ua
Эксклюзив.
bsb
Помогающий

ua

« Ответ #36 : 28-12-2010 09:43 » 

"Izoterika" Radioshow by Kyoto 010

Kyoto: "Namaste Dear Friends!
Продолжаем наше астральное путешествие.
С радостью представляю вам десятый выпуск Radioshow IZOTERIKA.
Каждый микс - это своя стихия, свои эмоции, свое восприятие.
Музыка не имеет границ, она пробуждает внутри нас чувства, о которых мы даже и не задумывались.
В этом выпуске мы завершим наш экспериментальный полет.

Сегодня наша стихия - это "Free Form Of Traveling (part2)"
Начинаем путешествие...

Сегодня, 28 декабря:

21:00 - Europe
22:00 - Kiev
23:00 - Moscow

Только на PsyRadio.com.ua
bsb
Помогающий

ua

« Ответ #37 : 30-12-2010 09:22 » 

Дорогие наши Друзья!

От всей души поздравляем Вас с наступающим 2011 годом, желаем Вам и Вашим близким всего самого светлого и самого душевного! Пускай наступающий Новый Год привнесет в Вашу жизнь магию, возникающую в результате искреннего и доброго отношения ко всему Вас окружающему. Это настоящее волшебство, которое выстраивает события вокруг Вас только в самом благоприятном ключе, исполняет любые желания и мечты.

К нашим поздравлениям присоединяются все наши Резиденты, а некоторые подготовили специально для Вас самые теплые, душевные и, конечно же, магические новогодние сеты.

Magic New Year
From PsyRadio With Love

31 декабря - 1 января:

17:30 - 19:00 Sanskrit - Happy New Year
19:00 - 21:00 Acid - Galaxy: New Year Edition
21:00 - 00:00 Alias - 10 to 11
00:00 - 01:30 Aqua - New Magic Year
01:30 - 03:00 Pianochocolate - Garlands
03:00 - 04:00 PsyTo - Shamanic Ritual
04:00 - 05:30 N'aam - Believe in
05:30 - 08:00 Leksa - New Year Mistery
08:00 - 09:30 Roux

время киевское (GMT+2).

с искренней любовью...
bsb
Помогающий

ua

« Ответ #38 : 06-01-2011 09:50 » 

Дорогие Друзья!

С радостью информируем Вас о развитии замечательного радишоу "Soundscape Map", которое в с 2011 года изменяет название и меняет время эфира. Кроме того, к его созданию подключаются двое замечательных людей, также искренне влюбленных в эту прекрасную музыку...

elansky: "Дорогие слушатели! В новом году программа "Soundscape Map" меняет свое название и время эфира. Так же ко мне присоединятся Disia и MarkDuck. Это сделает нашу программу еще более интересной и качественной. Мы постараемся показать вам все грани интеллектуальной эксперементальной электронной музыки. В эфире будут звучать не только наши миксы и миксы приглашенных музыкантов и диджеев, но и классика ambient и idm звучания."

"Грани"

Каждое воскресенье:

22:00 - Europe
23:00 - Kiev
00:00 - Moscow

bsb
Помогающий

ua

« Ответ #39 : 06-01-2011 10:24 » 

"Illusory World" by Roux. Episode 6.

Если ты будешь говорить с животными, они будут говорить с тобой, и вы узнаете друг друга. Если ты не будешь говорить с ними, ты не узнаешь их, а того, чего ты не знаешь, ты будешь бояться. Человек разрушает то, чего боится. Все на земле имеет свою цель, каждая болезнь - лекарство, которое лечит ее, а каждый человек - предназначение.

6 января, Четверг:

18:00 - Europe
19:00 - Kiev
20:00 - Moscow

bsb
Помогающий

ua

« Ответ #40 : 10-01-2011 10:31 » 

Дорогие Друзья!

Представляем Вашему вниманию Премьеру нового микса нашего Резидента:

Hexfire - Ultima Thule

Hexfire отличается исключительным вкусом при отборе треков для своих сетов-компиляций, в чем предлагаем Вам убедиться самостоятельно.

12 января, Среда:

PsyRadio.com.ua
bsb
Помогающий

ua

« Ответ #41 : 10-01-2011 10:33 » 

Дорогие Друзья!

Представляем Вашему вниманию следующий релиз от дружественного лейбла Elpamusic

Cjcity compilation - Out of chill vol.2

Aleff [Zakat Project]: "Мы продолжаем наш творческий путь и представляем Вам летнюю подборку треков музыкантов с cjcity.ru.
Это уже вторая компиляция и, будем надеятся, что не последняя, потому как успех первого сборника вдохновил музыкантов на написание новых треков, что, надеюсь, случится и со второй подборкой.
В этот раз были собраны более медитативные, спокойные, переходящие в эмбиент, треки. Надеюсь вторая компиляция Вам понравится не менее, чем первая.

От себя лично выражаю огромную благодарность за предоставление материалов и усердный труд всем музыкантам
портала cjcity.ru"

13 января, Четверг:

PsyRadio.com.ua
Алексей++
Глобальный модератор

ru

« Ответ #42 : 12-01-2011 14:51 » 

Hexfire - Ultima Thule
 - очень нравится ) Прямо сейчас играет

bsb
Помогающий

ua

« Ответ #43 : 13-01-2011 16:10 » 

Dimitro (Zymosis) - Goa Trance Show #017

Сегодня Dimitro представит Вашему вниманию очередную прекрасную компиляцию от замечательного лейбла Suntrip Records.

Это свежее дыхание в newschool goa trance by Dimitro

Сегодня, 13 января:

20:00 - Europe
21:00 - Kiev
22:00 - Moscow

PsyRadio.com.ua
Эксклюзив.
bsb
Помогающий

ua

« Ответ #44 : 18-01-2011 11:53 » 

"Chillosophy" by Leksa #003: Mayan Sun

Leksa: Цивилизация Майя – одна из самых загадочных цивилизаций на нашей планете.Имели совершенную письменность в виде иероглифов. Особо нужно отметить глубокие знания в астрономии. Опираясь на них, создали календари, которые до сих пор поражают точностью расчётов.
Без современных достижений науки, великий древний народ, своими методами определил цикличность  природных и социальных явлений, выявил закономерности и увидел грядущее.
Сила глубинных древних знаний о космических ритмах, человеческом сознании, природе времени - под аудиовизуальное сопровождение в стилях psy-chill, psy-dub, downtempo."

18 января, Вторник:

19:00 - Europe
20:00 - Kiev
21:00 - Moscow

PsyRadio.com.ua
Эксклюзив.
Алексей++
Глобальный модератор

ru

« Ответ #45 : 18-01-2011 11:59 » 

Я уже заметил, что у Лексы мне всё нравится Улыбаюсь

bsb
Помогающий

ua

« Ответ #46 : 19-01-2011 10:52 » 

Друзья!

С радостью представляем Вам нашего нового Резидента:

Mentalimage

Mentalimage: "Мне 25. Живу в маленьком городе Переславле-Залесском, что в Ярославской области. Моё увлечение музыкой началось с самого рождения, т.к. мой папа её очень любил. Детство я провёл под звуки Kraftwerk - Electric Cafe (до сих пор очень люблю этот альбом, да и коллектив отличный). Когда впервые услышал психоделический транс, сразу же понял, что это та музыка, которую я люблю. Писать начал вот уже больше 10 лет назад. Началось всё с программы DanceMachine. Это более ранняя версия Dance eJay. Готовые сэмплы, только собирай из них трэки. Потом попалась в руки FruityLoops, я перешел на неё и пользуюсь до сих пор.

Т.к. у меня нет муз образования, ранние работы слушать почти невозможно)) Но с каждым новым треком я набирался опыта и где-то года через 4 - 6 я начал альбом Dreams. Первые три трека я написал относительно быстро, но потом был долгий перерыв (не помню уже на сколько долгий и по каким причинам). В 2008 - 2009 году Dreams был закончен и я сел за vol.2. В процессе я начал чувствовать себя уверенным в том, что пора попробывать показать первый дримс народу. Не трудно заметить, что на моё творчетсво сильно влияет Shpongle. Вообще я считаю, что это лучший проект во вселенной! Ну и сам Саймон Посфорд меня очень вдохновляет, его скурпулёзная работа над каждым треком. Еще я люблю: Pigs In Space, Pleiadians, Green Nuns of the Revolution, The Antidote, Hallucinogen, Xenomorph, Astral Projection, Bjork, downy, Gackt, обожаю саундтреки Jerry Goldsmith к фильмам Чужой, Полтергейст, Омен, Вспомнить все.

Что касается моих интересов кроме музыки, я люблю кинематограф, особенно ужасы, трэш, фантастику, мистику, триллеры, мультфильмы. Мечтаю снять свой фильм и написать к нему саундтрек. В последнее время обратил внимание на 3д моделирование. Еще пытаюсь освоить осознанные сновидения.

Кроме MentalImage у меня есть еще один проект HelixNebula посвященный пси трансу, первый релиз должен появиться в ближайшие пару месяцев."

В эту пятницу, 21 января мы представим Вашему вниманию последнее замечательное творение Mentalimage - Dreams Vol. 2

21 января, Пятница:

PsyRadio.com.ua
Эксклюзив.
bsb
Помогающий

ua

« Ответ #47 : 20-01-2011 14:04 » 

Друзья, следующем выпуске программы "ГРАНИ", которую Вы сможете услышать в ближайшее Воскресенье, 23 января -  специальный микс от замечательного музыканта из Франции - aAirial.

"ГРАНИ" Radioshow by elansky, markduck, disia #003: AAIRIAL

Airial is the project of R., a native of Nancy, France. It gives us a very personal and autobiographical musical, but everyone can interpret in its own way..
A music full of emotions, a mix of sadness and happiness ..
..The minimalist approach, retaining only the essentials for better reach the listener.

В феврале на нэт-лейбле Imaginary Nonexistent Records www.inrecs.com выходит новый релиз AAIRIAL "Together EP", который будет свободен для скачивания.

http://www.myspace.com/aairial

23 января, Воскресенье:

bsb
Помогающий

ua

« Ответ #48 : 21-01-2011 16:12 » 

Дорогие Друзья!

Представляем Вам нашего нового Резидента:

Glashatay Mike

1998 г. Осенью автор и солист Сичинский Михаил начал музыкальную деятельность со стиля рэп, записываясь и выступая по Украине.

2003 г. Летом начинается путь "Глашатаго Майка", теперь уже в стиле ритм-блюз, фанк, соул, acid jazz.

2005 г. 24 декабря группа "Глашатай Майк" впервые выходит на сцену.

2007 г. Весной группа приступает к записи первого демо диска. Летом Михаил Сичинский участвует в вокальном радио-реалити шоу "Просто звезда" на "Просто радио", где доходит до полуфинала. Осенью группа выпускает свой первый демо диск "Легче". Сразу же после презентации Майк самостоятельно приступает к записи второго демо диска. Зимой автор осваивает горловое и обертонное пение, с помощью тувинского мастера Николая Ооржака.

2008 г. Осенью при поддержке радио "FM 1" , в свет выходит второй демо диск, под названием "Азъ"

2009 г. В июне Майк представляет диск "Здравствуй, Планета!"

2010 г. В январе выходит новый альбом "Автор", в апреле - диск "5", в октябре - "Летний"

http://www.myspace.com/glashataymike
http://glashatay-mike.promodj.ru
http://vkontakte.ru/glashataymike

Glashatay Mike вливается в команду наших Резидентов с представлением своего нового альбома Fantastic Day:

24 января, Понедельник:

16:00 - Europe
17:00 - Kiev
18:00 - Moscow

bsb
Помогающий

ua

« Ответ #49 : 25-01-2011 15:04 » 

"Izoterika" Radioshow by Kyoto 011

С радостью представляю вам 11-ый выпуск Radioshow IZOTERIKA.

Музыка не имеет границ, она пробуждает внутри нас чувства, о которых мы даже и не задумывались.

Сегодня наша стихия - это "Daybreak"

Начинаем путешествие...

Сегодня, 25 января:

bsb
Помогающий

ua

« Ответ #50 : 26-01-2011 14:07 » 

"H2O" by Aqua - Mountain River

Aqua: "Звук, издаваемый горной водой, не перепутаешь ни с чем. Он успокаивает, убаюкивает, обещает отдых и прохладу... И бывает, что он же грозит, бьет адреналином по нервам, заставляет мобилизоваться и ожесточиться... Такова природа горных рек, многогранна и притягательна в любой ее ипостаси. Иногда хочется просто, не считая минут, смотреть на эти струи и слушать их говор. Если взглянуть на большие камни в горной реке, можно заметить реальные следы времени. А небольшие, но такие прекрасные водопады и водопадики порогов и ручьев, сколько в них вечной красоты и жизненной энергии!"

Mountain River by Aqua

26 января, Среда:

PsyRadio.com.ua
Эксклюзив.
bsb
Помогающий

ua

« Ответ #51 : 28-01-2011 08:40 » 

Друзья, в следующем выпуске радиошоу "ГРАНИ" Вашему вниманию будет представлен микс из треков молодых музыкантов из Москвы - Константина Crystal K и Дениса Disia.

"ГРАНИ" Radioshow by elansky, markduck, disia #004: Crystal K & Disia

Константин Crystal K: "Увлекаюсь написанием музыки с 2002-го года. В детстве, разумеется, мечтал покорить Лондон своим прогрессив трансом. Но сейчасм аппетиты поубавились а опыта стало больше. Любимый стиль музыки: Прогрессив транс. Но частенько занимаюсь, так сказать, электронной альтернативой."

http://www.myspace.com/crystal-k
http://crystal-key.promodj.ru

30 января, Воскресенье:

bsb
Помогающий

ua

« Ответ #52 : 31-01-2011 14:20 » 

Друзья!

С радостью представляем Вашему вниманию Премьеру нового микса нашего Резидента:

Maiia - Healing vol.II

Maiia: Дорогие друзья! Я счастлива поделиться с вами своим новым миксом Healing vol.II. Он представляет собой вторую часть микса Healing, который был записан в 2010 году. Этот микс содержит ритуальную песню индейцев Лакота, в исполнении Ховарда Бэд Хэнд. Слова этой песни сильные в своей простоте, выражают не только традиции коренных индейцев, но также могут быть применимы к настоящему времени.

Микс в стилях ambient, breaks, dub, psychill, psybient, downtempo, ethno, lounge

2 февраля, Среда:

PsyRadio.com.ua
Эксклюзив.
bsb
Помогающий

ua

« Ответ #53 : 01-02-2011 10:11 » 

"Chillosophy" by Leksa #004: Alrisha

Leksa: "Сегодня приглашаю вас отправиться в удивительное путешествие под дабовые ритмы. Давайте на некоторое время уйдем от городской повседневной суеты и представим себе дивные леса, горы, умиротворение, и где-то там - волшебную поляну, с которой видно звездное небо и открывается путь в космос."

01 февраля, Вторник:

19:00 - Europe
20:00 - Kiev
21:00 - Moscow

PsyRadio.com.ua
Эксклюзив.
bsb
Помогающий

ua

« Ответ #54 : 01-02-2011 13:57 » 

"Izoterika" Radioshow by Kyoto 012: Sun Drops

С радостью представляю вам 12-ый выпуск Radioshow IZOTERIKA.

Сегодня наша стихия - это "Sun Drops"

Начинаем путешествие..."

Сегодня, 01 февраля:

bsb
Помогающий

ua

« Ответ #55 : 03-02-2011 13:37 » 

"Illusory World" by Roux. Episode 7.

Будущее это канва, по которой воображение вышивает согласно своей прихоти, но рисунок его никогда не бывает верным.
Буаст Пьер.

3 февраля, Четверг:

bsb
Помогающий

ua

« Ответ #56 : 03-02-2011 13:38 » 

Друзья!

Представляем Вашему вниманию премьеру специального микса нашего Резидента Glashatay Mike

Glashatay Mike: В этом миксе я сделал подборку своих самых любимых треков с оттенком восточной культуры.
Он сплетён из минимализма, тонкой радости и тишины в которой хочется танцевать с закрытыми глазами."

Иногда мы выкладываем перед премьерой микса его треклист для понимания чего ожидать, сейчас как раз такой случай:

01. Glashatay Mike - Никогда (буддийская сутра)
02. Sainkho Namtchylak - Ohm Suaa
03. Glashatay Mike feat. Lama Tashi - Heart Sutra
04. Victor Wooten - Back To India
05. Zap Mama - Ca Varie Varie
06. Ustad Sultan Khan - Aja Maji
07. Mo'Horizons - VA Sexy Lounge
08. Saint Germain - Hird - Keep You Kimi
09. unknown artist
10. Natasha Atlas - Mans Worls
11. Erykah Badu - I Want You
12. Mo'horizons - Dance Naked Under Palmtrees
13. Bahramji & Mashti - Lovers

04 февраля, Пятница:

PsyRadio.com.ua
Эксклюзив.
bsb
Помогающий

ua

« Ответ #57 : 04-02-2011 14:24 » 

Друзья! Представляем Вашему вниманию Премьеру нового микса нашего друга:

Mark Egorov - Hibernation

Mark Egorov: "Из царства грез в наш мир я принес чудесный рассказ о реалиях того, чего в реальности не существует. Конечно же, в музыкальной форме. Длинными морозными ночами, когда за окном все застелено белым покрывалом пушистой ваты, а ледяной воздух вгоняет все живое в анабиоз,нетрудно и самому впасть в небольшую спячку. В перерывах на бодрствование мною был записан этот микс. Россыпью блестящих искр переливаются в нем восточные симфонии и утонченная европейская электроника, яркие краски психоделики и пленительные пассажи, ласкающие слух.

Это новое психоделическое путешествие по лабиринтам подсознания. Отключаем внешний мир, расслабляемся и направляем взгляд внутрь. Приятного путешествия в мир зимних снов!"

6 февраля, Воскресенье:

PsyRadio.com.ua
Эксклюзив.
bsb
Помогающий

ua

« Ответ #58 : 08-02-2011 11:41 » 

Дорогие Друзья!

Представляем Вашему вниманию нашего нового Резидента:

Project "?!"

Название проекта состоит из 2-х символов – «?!»

Название «?!» можно толковать по-разному: вопрос - ответ, волнение - умиротворенность, сомнение - утверждение, неопределенность - аксиома, поиск - озарение..... Но эти знаки одинаково воспринимают почти в любой точке мира — ?!

Проект возник в 2009 году и является арт-проектом.

ВЫСТУПЛЕНИЯ:

Выступления проекта представляют собой LIVE от музыкантов с эксклюзивными самодельными гаджетами, костюмами и максимальное совмещение рисунка и лирики.
У нас две ЛАЙВ - программы (каждая из которых на 45-60 минут):
1. Atmospheric Breaks / Psy Chill / Downtempo
2. Experimental / Ambient

Правда мы намеренно не цифрем ЛАЙВ композиции,  дабы выступления имели эксклюзивный музыкальный материал....

ИДЕЯ:

Идея арт-проекта заключается в симбиозе искусств: в использовании мастерства и воображения для создания эстетических объектов, обстановки и действия, которые могут быть разделены с окружающими.

“?!” - искусство не для всех, но для каждого ?!

Участники:

АНАНИЧ ДЕНИС (музыкант)
БУТЬКО АРТЕМ (музыкант)
ГРИЦОВ ДЕНИС (дизайнер, художник)

Контакты:

http://soundcloud.com/art-project
http://tranex.promodj.ru
http://www.myspace.com/tranexmusic

В эту Среду, 9 февраля Project "!?" эксклюзивно для слушателей PsyRadio представит специальный сет под названием Triangular Space, состоящий из следующий треков и образов:

1. Magic Fractal (Exclusive)

2. Tripoil (Exclusive)

3. Triangular Space (Soon on Rune Recordings)

4. GlikoDex

5. Fool moon Afternasia

Среда, 09 февраля:

19:00 - Kiev, Minsk

PsyRadio.com.ua
Эксклюзив.
bsb
Помогающий

ua

« Ответ #59 : 09-02-2011 07:45 » 

"H2O" by Aqua - Oasis

Aqua: "Оазисы... Нетронутые временем островки жизни среди безбрежной пустыни. Песок и небо. Здесь останавливается бег времени, сюда приходит Вечность. Они - глоток свежести, вдохновения, надежды... С каменного века человек и природа живут здесь в полной гармонии. Оазисы все разнообразны, каждый имеет свое неповторимое очарование. Но везде - простота и спокойствие жизни. И эта жизнь благодаря воде..."

Oasis by Aqua

Среда, 9 февраля:

PsyRadio.com.ua
Эксклюзив.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 8   Вверх
  Печать