Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: IRC-канал Shelek.  (Прочитано 331405 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
s_n
Постоялец

ru
Offline Offline

« Ответ #120 : 18-05-2004 21:12 » 

--ZAP--, У меня тоже экзамены. И работа. Чтож теперь - совсем не общаться и не потреблять жидкости разные?  Отлично
Записан
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #121 : 19-05-2004 08:50 » 

Pu, а ты на зенит-крылья не ездил ?  Я шокирован!

хотя меня там всё равно не было... достала блин эта командировка.
Записан

Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #122 : 19-05-2004 10:53 » 

x77,  они в Питере играли. Каряка - красавец - не зря я его опасался. Он игру и сделал. И как же ты можешь спрашивать - игры я дома не пропускаю. Продули мы 1-2   Так больше нельзя... . В субботу с Кубанью а сегодня с вашим любимым Локо на черкизовской - которое мне тоже вполне по душе - НО не против Зенита
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #123 : 19-05-2004 10:59 » 

Pu, мне почему-то казалось, что в первопрестольной...

чёрт, жалко не посмотрю Жаль

не знаешь, по каким-нить инетовским радиостанциям н ебудут транслировать?
Записан

Never
Команда клуба

ua
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #124 : 19-05-2004 11:16 » 

А у нас сегодня супер: Днепр-Динамо(Киев). Папаня наш с мальчиком на стадион пошли...
Записан

не умеете летать- не мучайте метлу!
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #125 : 19-05-2004 11:30 » 

Never,  я представляю какая заруба будет!!!! Супер! Этож ваши сильнейшие - еще шахтер рубит. А у нас сейчас вообще какойто бардак - не знаешь кто сильнее играет. откровенно все могут выиграть ЧР.
 x77,  мне почему-то казалось, что в первопрестольной... - ПРАВИЛЬНО так и есть . На стадионе ЛОКО - на метро Черкизовская :!:   Ага
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #126 : 19-05-2004 11:39 » 

Pu, да нет, зенит-крылья я думал в столице играют Улыбаюсь

выйграть могут все, потому что играет полвина одних и тех же. куда ни плюнь - одни легионеры, за кого болеть - х.з.
Записан

Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #127 : 19-05-2004 11:43 » 

x77, зенит-крылья  в воскресенье играли. И как они могут в Москве играть?  Я шокирован! . Этож не московские клубы.  Отлично
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Never
Команда клуба

ua
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #128 : 19-05-2004 11:51 » 

Pu, Днепр сейчас третий был. До сегодня.
Прикинь, а мальчик у меня второй день волосы на себе рвет: он год занимается в футбольном ДЮСШ, позавчера устроил дома минифутбол и продул мне по крупному. Вчера пристал с реваншем- опять продул. Отлично
Записан

не умеете летать- не мучайте метлу!
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #129 : 19-05-2004 11:58 » 

Pu, да знаю. с ума схожу. втемяшилось вот... Улыбаюсь

Never, минифутбол - это в чапаева?
Записан

Never
Команда клуба

ua
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #130 : 19-05-2004 12:06 » 

x77, обижаешь! Это посреди комнаты в 18 кв. м. где одни ворота- батарея, а другие- дверной проем  Отлично И Мора удирающая от мяча с криком:--Два придурка!!! Отлично
Записан

не умеете летать- не мучайте метлу!
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #131 : 19-05-2004 12:10 » 

Never,  круто!!! Весело!!!  Отлично
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Never
Команда клуба

ua
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #132 : 19-05-2004 12:30 » 

Pu, рада, что тебе понравилось  Отлично
Записан

не умеете летать- не мучайте метлу!
Алёна
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Блондинка...


WWW
« Ответ #133 : 19-05-2004 14:20 » 

Цитата

почему Алена вдруг на форуме не появляется часто после нее


Потому-что деньги закончились :oops: . Только вчера доехала до города - заплатила. Теперь снова в сети...

  Ха-ха-ха Это вам всем хорошо, есть рабочий интернет, а у меня нет. Вот и приходиться иногда исчезать. Жаль
Записан

Стену можно пробить только головой. Все остальное орудия.
Алёна
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Блондинка...


WWW
« Ответ #134 : 19-05-2004 14:21 » 

Цитата

личные ощущения - было зверзки холодно.


x77, надо было куртку брать с собой.

А в реале, дул приятный ветерок с Волги   Показываю язык
Записан

Стену можно пробить только головой. Все остальное орудия.
Алёна
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Блондинка...


WWW
« Ответ #135 : 19-05-2004 14:21 » 

Never,

Цитата

давай я посплетничаю

Цитата

Алена после этого вышла в чат и сказала, что этот изверг довел ее своим "холодным пивком" до ангины.


  Здесь была моя ладья...  И это я сказала  :?:  Не помню :!:  Видно пьяная была Отлично
Записан

Стену можно пробить только головой. Все остальное орудия.
Алёна
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Блондинка...


WWW
« Ответ #136 : 19-05-2004 14:22 » 

www.kc-camapa.ru - Страничка Крылышек  :idea:
Записан

Стену можно пробить только головой. Все остальное орудия.
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #137 : 19-05-2004 14:52 » 

Алёна, видишь, как меня тут апускают в натуре ниже плинтуса....

вот и пей потом пиво на набережной с молодыми и незамужними Ага
Записан

Алёна
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Блондинка...


WWW
« Ответ #138 : 19-05-2004 16:08 » 

x77,  Отлично
Записан

Стену можно пробить только головой. Все остальное орудия.
Заяц
Гость
« Ответ #139 : 20-05-2004 05:21 » 

Да, я , слава богу, кроме "Зенит-чемпион" ничего к футболу не имею. "Ну и дрянь же эта ваша заливная рыба." :new_shot:
Записан
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #140 : 20-05-2004 06:52 » 

Зая как не стыдно...
А Зенит надрал зад Локомотиву + Спартак продул Ростову...
Интересно....
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Заяц
Гость
« Ответ #141 : 20-05-2004 06:57 » 

А вот и не стыдно, не стыдно!!! Жжешь
Записан
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #142 : 20-05-2004 07:32 » 

Заяц,  Отлично . за что уважаю? - за собственное мнение. А ты умеешь менять его и полюбить то что не понравилось сразу? Или ставишь крест на этом, никогда боле не возвращаясь в жизни к этим вещам? Есть ведь вещи которые мы посто не понимаем сразу. Это во всем!!! Это просто мое мнение. Собственное      8) .  А связка Кержи-Арши это просто супер - какой гол закатили. В англисском стиле!!!     Отлично Я увидел, не поверил, что у нас так могут. Керж - орел. Какой полет!!!!   :!: ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!!!!  :!:   :!:   :!:  Отлично
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Заяц
Гость
« Ответ #143 : 20-05-2004 08:04 » 

Pu, ну не люблю футбол. Люблю красивый спорт. А вот потные мужики с лицами, не обременёнными интеллектом, гоняющие все один мяч(прав был дедушка Хоттабыч, когда всем по мячу на матче выдал) - ну не по мне зрелище. А вот "Зенит-чемпион", это - дорого, это из моего детства. Не знаю, потом про них это на стенах писали?!
Записан
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #144 : 20-05-2004 08:13 » 

Заяц, да я и не про футбол вовсе. Я про отношение к своей нелюбви.    :idea:
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Oldy
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #145 : 20-05-2004 09:43 » 

Pu, Заяц, как-же я болел футболом!  Если бы вы знали! Я знал всех "наших" и всех "ненаших", кто как пасует мяч, как бьет. Делал какие-то записи. Считал кто, сколько и кому забил. А как я надеялся на то, что "наши" все-таки станут чемпионами. Но Пеле забил Яшину гол, "наши" стали вторыми Жаль .  Моему разочарованию небыло предела, я три дня ревел в голос и ни кто меня не мог успокоить.  Но самое страшное, этот гол Пеле поставил крест на моей любви к футболу. Он ее убил.
Теперь я иногда болею "за мяч", да и то только в том случае когда нет ни чего более интересного. (а прошло уже почти 35 лет). Вот такая история.  Так больше нельзя...
Записан

С уважением, Oldy.
Never
Команда клуба

ua
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #146 : 20-05-2004 10:07 » 

Цитата

ты умеешь менять его и полюбить то что не понравилось сразу?

Pu, умеет, умеет. Мы же с ней с самого начала почти поругались. А сейчас то не так  Ага
Oldy, господи! Вот это страшная история!!! Я шокирован!
Записан

не умеете летать- не мучайте метлу!
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #147 : 20-05-2004 10:10 » 

Oldy, У меня к болению футболом следующее отношение. Я люблю в первую очередь игру. За кого болеть бывает все равно, если не играют наши - сборная, Зенит - это выходит на передний план. Никогда не был фаном , чтобы все записывать, всех знать , хотя среди друзей у меня таких хватает. Например, недавно задали мне вопрос - когда погибла команда Пахтакор, из каждой команды высшей лиги перешли некоторые игроки, вот кто перешел из Зенита? Я таких вещей не знаю, а они как энциклопедии       Отлично . А одно время очень болел за Пашу Садырина - как за классного человека. Переживал за его команды. Будь то ЦСКА или Зенит. А вчера действительно был красивый футбик - за это его и луллу  Улыбаюсь .
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #148 : 20-05-2004 10:16 » 

Never,  прикольно , тема про пиво и его питие - само слово и образ располагают к беседе (что это со мной?  Вот такой я вот ) Отлично
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Oldy
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #149 : 20-05-2004 10:23 » 

Pu писал,
Цитата
...Никогда не был фаном...
 Улыбаюсь
Я тоже. Я просто был ребенком, который жил футболом.
Записан

С уважением, Oldy.
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 16   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines