Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Аналог realloc в DDK 2000  (Прочитано 5562 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Detsel
Гость
« : 21-06-2004 11:08 » 

Пиплы! Подскажите! Можа кто знает, есть ли аналог для realloc в функция DDK. А то едр с этой самой реаллокой подключаю, а потом компилятор не находит ее тело!! Отстой Жаль(( Очень уж она мне нужна!
 Спасибо!
Записан
SlavaI
Главный специалист

ru
Offline Offline

« Ответ #1 : 22-06-2004 06:44 » 

Цитата

Пиплы! Подскажите! Можа кто знает, есть ли аналог для realloc в функция DDK. А то едр с этой самой реаллокой подключаю, а потом компилятор не находит ее тело!! Отстой (( Очень уж она мне нужна!
Спасибо!



Я протащился от твоего поста. Нет в ядре полноценной стандартной библиотеки С. Если тебе нужен realloc- пиши свой распределитель памяти.

P.S. Что означает  " А то едр с этой самой реаллокой подключаю" что такое "едр".
    "компилятор не находит ее тело"- компилятор вобще ничьи тела не ищет, этим линковщик занимается.
   "Отстой "- а может стоить разобраться в принципе организации операционных систем.
Записан
Detsel
Гость
« Ответ #2 : 22-06-2004 11:41 » 

Ну вот, опустили ниже плинтуса Жаль Ну назвал я линкер компилятором ну и что Улыбаюсь На самом деле это плохо, но я запарился с выделением памяти и мне так хотелось эту функцию что порол всякую чушь Улыбаюсь а едр это то же что и хедр тока у меня клава глючная вот и букв не хватает Улыбаюсь в общем сломал я мозг и сделал без этого реаллока Улыбаюсь Спасибо!
Записан
SlavaI
Главный специалист

ru
Offline Offline

« Ответ #3 : 22-06-2004 14:35 » 

Цитата

а едр это то же что и хедр


вот напиши свою стандартную библиотеку для ядра и подсоединяй хедр.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines