Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: есть кто-нибудь с Краснодара?  (Прочитано 6423 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« : 19-08-2004 12:25 » 

еду в командировку, на следующей неделе можно бы по пиву пересечься Ага
Записан

Alf
Гость
« Ответ #1 : 19-08-2004 12:44 » 

Не исключено, что я буду в тех краях на следующей неделе, как раз в отпуск собираюсь. Не в самом Краснодаре, правда, но поблизости.

Единственная проблема насчет пива - это ГАИ. Боюсь, для них даже наш клуб - не указ, не оценят всю торжественность момента и заберут права.
Записан
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #2 : 19-08-2004 13:01 » 

Alf, ну так ударим пьянством по беспределу и крохоборству Улыбаюсь

на всякий случай, может, сбросишь мобильник в личку?
Записан

Alf
Гость
« Ответ #3 : 19-08-2004 13:32 » 

x77, будешь смеяться, но я так и не обзавелся мобилой до сих пор, и вряд ли заведу в ближайшем будущем. Вот такой я несовременный  Улыбаюсь

Если дочка с нами поедет, отниму у нее на предмет разок позвонить  Улыбаюсь

А если нет, там на месте найду что-нибудь.
Записан
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #4 : 19-08-2004 13:36 » 

Alf, слушай, а у современной дочки, часом, кроме мобилы, правов не затесалось? Улыбаюсь
Записан

Alf
Гость
« Ответ #5 : 19-08-2004 13:41 » 

x77, нет пока, ей еще полгода до 18, а раньше права не дают. Это пока и спасает машину от ее вторжения, потому как зуб уже основательно точит на предмет оседлать ее  Улыбаюсь

Хотя, между нами, я отнюдь не сторонник женщин за рулем и весьма боюсь этого явления, посему по возможности очень постараюсь этого избежать (надеюсь, нас феминистки не подслушивают).
Записан
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #6 : 19-08-2004 13:52 » 

Alf, а ты взгляни на ситуацию с другой стороны. когда она будет за рулём, ты будешь в дороге с чувством глубокого удовлетворения на соседнем сиденье потреблять различные благородные напЫтки Улыбаюсь
Записан

Alf
Гость
« Ответ #7 : 19-08-2004 18:25 » 

x77, я тогда для начала сразу постараюсь бутылку водки из горла высадить, чтобы не так страшно было ехать  Ага
А уж тогда можно спокойненько и благородные потягивать  Улыбаюсь
(Смех смехом, но я несколько раз ездил в авто, кототые вели девушки. Не приведи господь кому такого ужаса испытать. Всю дорогу подмывало вытащить за шкирку из-за руля, нашлепать как следует и самому довести тачку до места).
Записан
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #8 : 19-08-2004 20:17 » 

Alf, я тебе скажу, что хотя я в общем соглсен с такой постановкой вопроса, но справедливости ради скажу: наш шеф водит машину гораздо страшнее чем его секретарша!
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Alf
Гость
« Ответ #9 : 19-08-2004 21:19 » 

Гром, есть вообще большая категория людей, которых к водительскому креслу на километр подпускать нельзя, и мужиков среди них тоже предостаточно. Вообще это два самых фатальных заблуждения нашего времени - что водить автомобиль и программировать компьютер может любой после кратковременной дрессировки. И то, и другое в основе неверно.

Но девчонки за рулем - все равно страшно. Кукла Барби в их ручонках как-то натуральнее смотрится. По крайней мере у тех, с которыми имел несчастье ездить пассажиром.
Записан
Never
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #10 : 20-08-2004 19:10 » 

Цитата

(надеюсь, нас феминистки не подслушивают)

Я принципиальная не феминистка, но я таки подслушиваю Отлично . И так и тянет сказать: "Мальчики, а не пошли б вы в жопу со своими фобиями?" Отлично
Записан

не умеете летать- не мучайте метлу!
Alf
Гость
« Ответ #11 : 20-08-2004 19:16 » 

Ну вот, пришла Never и все опошлила  Отлично
Записан
Never
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #12 : 20-08-2004 21:11 » 

Alf, не опошлила, а начала выводить на чистую воду.  Отлично А то вас вовремя не останови, так вы и руку по локоть оттяпаете, хотя вам ее никто не дает. Ишь, устроили тут маленькое собраньице половых шовинистов, надеась, что не заглянут... Отлично Хрен, вам : я бдю! :l_reproach:
Записан

не умеете летать- не мучайте метлу!
Alf
Гость
« Ответ #13 : 20-08-2004 21:27 » 

Never, как хорошо, что нам довелось-таки услышать начальника транспортного цеха  Отлично
Записан
Never
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #14 : 21-08-2004 13:58 » 

Alf,  Ага
Записан

не умеете летать- не мучайте метлу!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines