Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вышли на 4-е место в каталоге Яндекса.  (Прочитано 9927 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« : 01-12-2004 20:54 » 

http://search.yaca.yandex.ru/yca/cy/ch/club.shelek.com/

Народ а может все ж таки оживем а??? Ну нет у меня счас времени - ну сами напрягитесь - есть же все пароли у RXL, МОРОЗа .
Есть же задача - написать форум - есть куча тем для статей - присланные статьи и фотки выложить не могу пока ну нет времени еле успеваю - прошу вас!!!!
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Dusk
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Редкий, но веселый вид


« Ответ #1 : 02-12-2004 07:32 » 

Гром,  Поздравляю от души!!!
Записан

Человек, сделавший хотя бы шаг к цели, сразу становится мишенью для всех отставших
Опыт - это то, что появляется сразу после того, как он был так необходим...
Бывают минуты, когда у тебя есть секунды, чтобы исправить деланное часами и не получить последствия на годы...
MOPO3
Ай да дэдушка! Вах...
Команда клуба

lt
Offline Offline
Пол: Мужской
Холадна аднака!


WWW
« Ответ #2 : 02-12-2004 07:36 » 

Цитата: Гром
есть же все пароли у RXL, МОРОЗа .


Нема Жаль Комп у меня другой, и не осталось их у меня Жаль Как времечко будеть, кидани на мыло.
Записан

MCP, MCAD, MCTS:Win, MCTS:Web
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #3 : 02-12-2004 07:48 » 

MOPO3, ок
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #4 : 03-12-2004 07:08 » 

ftp-сервер на заливку книг со вчерашнего дня функционирует нормально (до этого был заапрещен PASV). Лимит увеличился до 3Г - можно заливать. Если у кого есть что залить (книги, желательно в уже окультуренном виде: нормальное, осмысленное имя и пожать zip-ом, а лучше rar-ом) - кидайте ссылки сюда или на ЛС. Если нет возможности выложить в сети - пишите на ЛС - подумаем как доставить.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #5 : 03-12-2004 08:24 » 

RXL, Спасибо!!! Книги я тебе могу выслать - понемногу - я на работе имею канал на выход хороший... Могу выкладывать на наш фтп пачками - но разгребать и писать аннотации нет времени ....
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #6 : 03-12-2004 11:19 » 

Гром, хотя бы полное название сообщи и файлы архивируй, а с остальным как-нибудь...
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #7 : 03-12-2004 17:58 » 

RXL, Ok
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Rjcnz
Гость
« Ответ #8 : 04-12-2004 17:59 » 

Гром,
могу консультацию бесплатную дать как немного форум и сам сайт продвинуть

имхо немного знаний в области SEO есть Ага
Записан
nikedeforest
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #9 : 04-12-2004 18:04 » 

Тут Rjcnz поскромничал, он в этом деле варит, так что пускай сайт раскручивает, но безвозмездно Улыбаюсь
Записан

ещё один вопрос ...
Anonymous
Гость
« Ответ #10 : 06-12-2004 02:50 » 

Цитата: RXL
ftp-сервер на заливку книг со вчерашнего дня функционирует нормально (до этого был заапрещен PASV). Лимит увеличился до 3Г - можно заливать. Если у кого есть что залить (книги, желательно в уже окультуренном виде: нормальное, осмысленное имя и пожать zip-ом, а лучше rar-ом) - кидайте ссылки сюда или на ЛС. Если нет возможности выложить в сети - пишите на ЛС - подумаем как доставить.
rar-ом не лучше!
У меня зараренные файлы постоянно ошибку при распаковке дают.   Так больше нельзя...   Так больше нельзя...   Так больше нельзя...
Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #11 : 06-12-2004 08:56 » 

Гость, вероятно у тебя старый WinRAR стоит. Дело в том, что WinRAR 3.хх не совместим с 2.хх. Обнови софт и проблема решится.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #12 : 06-12-2004 11:16 » 

Rjcnz, пиши на почту с удовольствием послушаю!!!
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #13 : 06-12-2004 12:15 » 

а где у нас этот фтп-шник? я бы порылся, может, если там чего по дельфи - так и закомментил. только объясните, чего куда и кому.
Записан

RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #14 : 06-12-2004 20:45 » 

x77, ftp - це для закачки файлов в архив, а скачка по http, как и было. Сложность в том, что помимо заливки надо вводить данные о расположении, описание и прочее через админский интерфейс сайта. А для того чтобы набить описание, надо скачать это себе и посмотреть - вот в этом то и весь гимор. :?
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #15 : 06-12-2004 21:18 » 

А иначе как??? Если материал описывать приходится лазать - кстати - RXL, я думаю - х77 может вполне получить доступ до фтп нашего по книгам - если у него есть желание копать это нправление.
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #16 : 06-12-2004 21:28 » 

Гром, про фтп я ему уже сообщил. Ты ему админский доступ скажи.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #17 : 07-12-2004 19:07 » 

RXL доступ куда. На сайт у всех кто имел доступ есть одинаковые права от моих отличаются только правом на добавление и редактирование юзеров. Все остальное у него есть -если он забыл - я сделаю - вернее дам тебе и ему тоже право на работу с сайтом как и мне...
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #18 : 08-12-2004 12:36 » 

Гром, я имел в виду доступ к редактированию файлов и т.п.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #19 : 09-12-2004 09:50 » 

Удалось сделать доступ для самостоятельной закачки книг.

Т.к. лимит в папке закачки всего 200М, то воизбежание замусоривания логин-пароль тут не выкладываю - если есть чего залить - пишите мне на ЛС.

Правила закачки следующие:
1) Проверте, что такой книги еще не выложено (раздел Файлы сайта).
2) Файл книги должен иметь осмысленное название, составленное из символов (0-9, A-Z, a-z, "_", "-", "."). Никакой кирилицы!
3) Желательно архивировать архиваторами Zip, Rar или GZip (gz, tar.gz, tgz). Древние архиваторы, которые сокращают имя до формата 8.3 не годятся.
4) Необходимо узнать полное название книги (желательно без ошибок), ФИО автора и составить краткое описание. Описание помещайте в текстовый файл, имеющий имя состоящее из имени файла книги и расширения ".txt". Кодировка - windows-1251 (стандартная для Windows).
5) Этот аккаун имеет доступ только для просмотра списка файлов и закачки - в случае ошибки удалить файл и закачать заново не удастся. Так что, будте внимательнее. За то, есть возможность докачки.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #20 : 09-12-2004 10:04 » 

RXL, спасибо!

Допуск к редактированию есть у всех - кто имеет пароль на вложение своих статей и у тебя и МОРОЗа - как только я ему вышлю для всех файлов картинок!!!!
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines