Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дублирование отчетов Xls в TIF  (Прочитано 13471 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PSD
Главный специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« : 25-03-2005 06:30 » 

Суть проблемы, много лет у нас существовала ситема, делаллись отчеты экспортировались в эксель там если нужно подправлялись  и печатались ....
Свалился новый идеотизм "Все акты должны быть отсканированы и запушеный в ДФО в электронном виде"   это около полутора сотен актов сначала отпечатать потом отсканировать и запустить  идиотизм ....

Хочу поробовать решить вопрос получения копий отсканированых документов програмным способом....

В связи счем вопрос как получить в графическом формате то что  exel  выводи на печать ?
Записан

Да да нет нет все остальное от лукавого.
LEON
Гость
« Ответ #1 : 25-03-2005 06:54 » 

Можно воспользоваться виртуальным принтером, один из них идет в комплекте с офисом.
Записан
Sla
Команда клуба

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #2 : 25-03-2005 07:04 » 

можно отчетик в winfax загнать
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
PSD
Главный специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #3 : 25-03-2005 07:22 » 

Можно воспользоваться виртуальным принтером, один из них идет в комплекте с офисом.
Это как ? Я  про такую фишку не слышал .... Куда смотреть?
Записан

Да да нет нет все остальное от лукавого.
LEON
Гость
« Ответ #4 : 25-03-2005 08:07 » 

В диаолговом окне печать, выбираешь виртуальный принтер. У меня Офис 2003 там он называется MS Office Document Image Writer. Если его нет, то можно в яндексе посмотреть виртуальные принтеры, они чаще всего комерческие но позволяют больше. Вообще виртуальный принтер, это принтер, который ставится, в систему, и на него можно печатать все что угодно, с той лишь разницей, что из него не будет вылезать бумага.
Записан
PSD
Главный специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #5 : 25-03-2005 10:48 » 

Хм у меня в 2000 офисе такого нет .... покрайней мере при поверхностоном расмотрении ...
Записан

Да да нет нет все остальное от лукавого.
LEON
Гость
« Ответ #6 : 26-03-2005 09:24 » 

Вот два самых известных виртуальных принтера.
http://www.fineprint.com/ - FinePrint
http://www.leadtools.com/ - ePrint
Записан
Kivals
Команда клуба

ca
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #7 : 26-03-2005 10:50 » 

Я использовал для этого GhostScript & RedMon
Ссылки и коротко настройки - в статье Отправка печатных форм 1С как рисунка (tif, gif, etc.) по E-mail
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines