Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Brainbench - 2 недели бесплатно!!  (Прочитано 4605 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
baldr
Команда клуба

cy
Offline Offline
Пол: Мужской
Дорогие россияне


WWW
« : 03-11-2005 17:56 » 

Кому интересно: на http://www.brainbench.com/ две недели можно проходить сертификацию по любому курсу бесплатно.
Я прошел "C++ Fundamentals" на 3.06 балла. А кто на сколько? Улыбаюсь
Записан

Приличный компьютер всегда будет стоить дороже 1000 долларов, потому что 500 долларов - это не вполне прилично
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #1 : 03-11-2005 19:31 » 

Лет пять назад это то же было бесплатно.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
MOPO3
Ай да дэдушка! Вах...
Команда клуба

lt
Offline Offline
Пол: Мужской
Холадна аднака!


WWW
« Ответ #2 : 04-11-2005 06:03 » 

Лет пять назад это то же было бесплатно.
Во во Улыбаюсь  У меня до сих пор 12 дипломов лежит Улыбаюсь Тогда ещё и присылали бесплатно. Теперь то нет желания Улыбаюсь Всё равно без толку Улыбаюсь Я тут вчера сдал на www.intuit.ru экзамен на тему "Введение в теорию программирования. Объектно-ориентированный подход" (с использованием языка C#). Сдал на 83% Улыбаюсь Теперь пока нет желания ещё что то проходить Улыбаюсь Ведь этотолько если для себя Улыбаюсь Больше это никому не нужно Улыбаюсь
Записан

MCP, MCAD, MCTS:Win, MCTS:Web
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines