Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Загадочные значения реестра  (Прочитано 4405 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Scorp__)
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« : 12-01-2006 18:46 » 

Такая ситуация: на машинке у меня после того как я поменял железо и переставил ОС поверх прежней завелись некоторые проблемы, с которыми я перманентно борюсь. И вот при очередном подходе и раскопках в реестре обнаружил очень странные значения для COM объектов.

Например в ключе
Код:
HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{00020906-0000-0000-C000-000000000046}\LocalServer32
присутствует и значение LocalServer32 и значение это выглядит как
Код:
8]gAVn-}f(ZXfeAR6.jiWORDFiles>P`os,1@SW=P7v6GPl]Xh

По мне так оно очень странное.
В таком же духе значения присутствовали и для других объектов, например для StdFont в подключе InProcServer32 было значение InProcServer32, в котором тоже была абракадабра. Я сравнил этот ключ с ключом на ноутбуке и выяснилось, что такого значения как InProcServer32 просто не должно существовать, ну и соответственно не существует и абракадабры.

Продолжая раскопки я наткнулся на значения которые были и на ноутбуке, и на десктопе, абракадбра в них была одинаковой...

Так вот какой вопрос, как эти значения могут влиять на работу системы? Могу сказать что ОС работает более-менее, жестоких сбоев не замечено, так мелкие глюки и скорее всего не связаны они с этими значениями.

Второй вопрос: а как они туда попали? Решительно не представляю...

Благодарен версиям, предложениям и разъяснениям.
 
P. S. Забыл информацию о системе Windows XP SP2, стоят все обновления, кроме бесполезных. Брандмауэр и антивирус Norton Internet Security 2005. Железо здесь я думаю не нужно Улыбаюсь
« Последнее редактирование: 12-01-2006 18:49 от Scorp__) » Записан

- А Вы сами-то верите в привидения?
- Конечно, нет, - ответил лектор и медленно растаял в воздухе.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines