Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

• Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  

Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Зимняя Олимпиада  (Прочитано 33253 раз)
Falsehood
Молодой специалист

ru
не может быть

« Ответ #30 : 17-02-2006 08:19 » 

вчера смотрела фигуристов-мужиков. правда, только последнюю шестерку.
эти комментаторы до инфаркта доведут Улыбаюсь так они переживали за Плющенко, что я сама нервничать начала С ума сойти...
хорошо, что он первый выступал... более менее понятно все стало прямо сразу...

Славная трава...
REM
Гость
« Ответ #31 : 17-02-2006 08:27 » 

вчера смотрела фигуристов-мужиков.

Да, Плющенко молодец!
А ещё я очень рад за девчёнок, которые в командной гонке бронзу завоевали. У нас уже 3 медали в коньках! Кто бы мог подумать?
Sla
Команда клуба

ua

« Ответ #32 : 17-02-2006 12:06 » 

Ну кому как Улыбаюсь Украина получила первую бронзу, то же не плохо Улыбаюсь

зы. А у русского Ивана 13 воробьев вмещается на ...
ззы. только у 13-го ножка так и соскальзывает

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Sel
Злобный
Администратор

ru

« Ответ #33 : 20-02-2006 05:41 » 

Блин, значит следующий матч опять сольём. Они ведь 5:0 будут с размахом отмечать! Ага

Надо же! Улыбаюсь Вчера с Латвией не слили! Быть такого не может
Может, не отмечали? Улыбаюсь

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
REM
Гость
« Ответ #34 : 20-02-2006 05:54 » 

Надо же! Улыбаюсь Вчера с Латвией не слили! Быть такого не может
Может, не отмечали? Улыбаюсь

Нее! Отмечали они перед матчем с Казахстаном (1:0) Улыбаюсь А на матч с Латвией вышли в полной боевой готовности!  Я тебе... Хулиган!

Ой, что-то будет в матче с американцами!  С ума сойти...
« Последнее редактирование: 20-02-2006 05:56 от REM » Записан
Sel
Злобный
Администратор

ru

« Ответ #35 : 20-02-2006 10:04 » 

Нее! Отмечали они перед матчем с Казахстаном (1:0) Улыбаюсь А на матч с Латвией вышли в полной боевой готовности!  Я тебе... Хулиган!

А, ну да. Улыбаюсь Но что-то как-то неактивно они отмечали - всего-то 1:0 Отлично

Цитата
Ой, что-то будет в матче с американцами!  С ума сойти...

Ээээ... При таком крупном выигрыше, как вчера... Трудно представить! Улыбаюсь

Анна на шее
Гость
« Ответ #36 : 22-02-2006 21:53 » 

Ну не обидно?!  Жаль Ведь супер-фигуристка. Прям как у Шарикова: взять и поделить!

http://www.utro.ru/articles/2006/02/22/524224.shtml
Джон
просто
Администратор

de

« Ответ #37 : 22-02-2006 22:17 » 

А канадцев только что уделали! 2:0

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Бодрый птах

« Ответ #38 : 23-02-2006 07:43 » 

Оле-оле-оле-оле  РОССИЯ - ВПЕРЕД!!!
Даешь Олимпийское золото в хоккее. Да, давненько такого матча не было УРЯЯЯЯ!!!
Овечин наше Усе.

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Sel
Злобный
Администратор

ru

« Ответ #39 : 23-02-2006 07:58 » 

Даешь Олимпийское золото в хоккее. Да, давненько такого матча не было УРЯЯЯЯ!!!

Что-то я даже не припомню, когда смотрела игру нашей команды с таким интересом и удовольствием! Улыбаюсь

RXL
Технический
Администратор

ru

« Ответ #40 : 23-02-2006 10:20 » 

Могут же.
Если бы с американцами сыграли та же, как с канадцами, то быстрее всего счет был бы не 5:4, а 5:0 Ага
Осталось самое интересное.

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.

Хз, я не очень просто не очень во всё это верю, во всякие там сатурны и прочую поебень.
Джон
просто
Администратор

de

« Ответ #41 : 23-02-2006 11:54 » 

Ага, я тоже к телеку "прилип" - правда смотреть стал где-то с 8ой минуты последнего периода, но уже не мог оторваться. До вчерашнего дня хоккей оставался для меня на уровне 80х - Харламов, Мальцев, Фетисов, Третьяк и 5 стран: шведы, фины, чехи, канадцы и МЫ. Потом ЭТО уже нельзя было назвать хоккеем (перестроились блин!).
А тут такой подарок к 23му! Здорово!

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
Sel
Злобный
Администратор

ru

« Ответ #42 : 23-02-2006 13:54 » 

Джон, уровень 80-х, это да, это, кажется, идеал сейчас.

Будем надеяться, что заряда наших игроков хватит и на дальнейшую борьбу. Улыбаюсь Как жаль, что так редко мы вот так "выстреливаем" в последние десятилетия...

Джон
просто
Администратор

de

« Ответ #43 : 23-02-2006 15:46 » 

Как жаль, что так редко мы вот так "выстреливаем" в последние десятилетия...

"Эт точно" (с)

А ещё я прикололся вчера, когда услышал про матч чехов со словаками. Как-то это всё неестественно. ИМХО

Sel
Злобный
Администратор

ru

« Ответ #44 : 23-02-2006 16:02 » 

Джон, в смысле "неестественно"?

Sel
Злобный
Администратор

ru

« Ответ #45 : 23-02-2006 17:07 » 

Кстати, еще с одним "золотом" нас! Улыбаюсь Женская команда в эстафете по биатлону порадовала! Ага

Джон
просто
Администратор

de

« Ответ #46 : 23-02-2006 17:55 » 

Джон, в смысле "неестественно"?
В том плане, что раньше слышал что-то типа "сборная Чехословакии против сборной Советского Союза". А теперь типа "сборная советского против сборной союза". Короче переходить в оффтоп не буду. К олимпиаде это не относится. Жаль

Алексей++
кот глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru

« Ответ #47 : 23-02-2006 18:17 » 

видел, как девчонки имели всех в биатлоне Улыбаюсь

Джон
просто
Администратор

de

« Ответ #48 : 23-02-2006 21:28 » 

Кстати, Лёшка, ты Ишмуратову сглазил? Золото и серебро немцам отдали.  В капусту порублю!

Алексей++
Глобальный модератор

ru

« Ответ #49 : 23-02-2006 21:33 » 

Джон, ты чаво, сегодня золото подняли (не Ишмуратова, но не без её участия) с отрывом в 50+ сек !!!

Джон
просто
Администратор

de

« Ответ #50 : 24-02-2006 11:57 » 

Неее, я не про вчера. Пару дней назад, золото и серебро немцы взяли, Россия - бронзу, а Ишмуратова была, кажется, на пятом месте.

Алексей++
Глобальный модератор

ru

« Ответ #51 : 24-02-2006 16:19 » 

это я не знаю, я так плотно не слежу Улыбаюсь

Sel
Злобный
Администратор

ru

« Ответ #52 : 24-02-2006 22:33 » 

Ну вот и нате вам с кисточкой. Позавчера играли так, что загляденье... А сегодня... 4:0... Позор, а?

Джон
просто
Администратор

de

« Ответ #53 : 24-02-2006 22:37 » 

Дык болельшики все душевные - национальным вопросом занимаются. Вместо чтоб поддерживать. Ага

Sel, все-таки 0:4

Sel
Злобный
Администратор

ru

« Ответ #54 : 24-02-2006 23:05 » 

Дык болельшики все душевные - национальным вопросом занимаются. Вместо чтоб поддерживать. Ага

Будь мы не болельщики, не сидели бы тут, а спали бы! Это раз. А во-вторых, что, как не желание, чтобы выиграли наши, помогало нам дискутировать? Ага

Цитата
Sel, все-таки 0:4

Да не все ли равно... Факт проигрыша остается фактом...

Джон
просто
Администратор

de

« Ответ #55 : 24-02-2006 23:24 » 

Эт точно.

зы Прикол - смотрю дальше Евро-спорт. Бегают две девочки, у одной задание - бразильское телевидение. А у другой, найти спортсменов из страны, флаг которой у неё в руках. А флаг-то киргизский! Ессно никто из итальяшек этого не знает. В итоге она находит спортсмена - единственный олимпиец из Киргизии (или как теперь правильно Кыргызстана) - горнолыжник Иван Борисов. Или это лучше в тему про нац. вопрос? Улыбаюсь

nikedeforest
Команда клуба

ru

« Ответ #56 : 24-02-2006 23:36 » 

мда, жаль, жаль жаль. А такие планы были.

ещё один вопрос ...
Анна на шее
Гость
« Ответ #57 : 25-02-2006 09:26 » 

«Зимняя олимпиада – 2006»  - заменитель войны? Темы национальной розни (и на форуме тоже) все больше убеждают, что умы граждан всего мира забиты мыслями «свой-чужой», «Наши! Наши будут играть!», «Как мы сволочей, а?».
Ту тему про рынок, конечно же, лучше замять. А это так, для размышления...

Натолкнулась на статью: http://www.gazeta.ru/comments/2006/02/21_a_546836.shtml

Вот выдержки:
«Наблюдая за перипетиями борьбы в олимпийском Турине, ловишь себя на мысли, что Олимпиаду давно пора переименовывать. Вместо античного «заменителя войны» игры все больше превращаются в воспитателя ненависти.

Французский романтик барон де Кубертен, возродивший Олимпийские игры, искренне надеялся, что на время соревнований, также, как и в античные времена, будут прекращаться войны, а сами Игры поспособствуют объединению мира. Игры должны были «поглощать» энергию, чтобы она не нашла выход в большой войне. А соперничество на стадионе гораздо безопаснее, чем состязание в военной мощи. Увы, даже в те времена, когда не было телевидения, Олимпийским играм не удавалось предотвратить кровавую бойню. Точная имитация агрессии в большом спорте, как оказывается, становится сродни наркотической зависимости - вызывает хроническую потребность в ней. И не только на стадионе. А в сегодняшнем информационном мире позволяет «подсадить» на эту иглу миллиарды людей.
...Едва ли не все репортажи российских комментаторов строились по системе распознавания самолетов «свой - чужой». «Наши! Наши выступают!» - голосил комментатор во время заездов бобслеистов так, будто у российских спортсменов и имен нет. Подтекст понятен: или победила твоя страна - или она оказалась слабее страны чужой.
Истерия комментатора в миллионах телевизоров заставляет зрителя раствориться в этой коллективной агрессии. (с)

Sel
Злобный
Администратор

ru

« Ответ #58 : 25-02-2006 09:52 » 

Вот и мужской масстарт... Как, опять же, жаль, что Чудов не смог удержаться в первых рядах... Второй раз за Олимпиаду...

Scorp__)
Молодой специалист

ru

« Ответ #59 : 25-02-2006 16:26 » 

Ну по поводу статьи, по-крайней мере относительно себя могу сказать, что это в корне неверно.

С одной стороны, когда болеешь, действительно хочется кричать: "Россия вперед!!!", а спустя несколько минут после финиша или выставления оценок, становится жалко проигравших. Если конечно им не подсуживают.

Типа как в парном катании: "да чтоб эти китайцы упали." Китаянка падает из выброса в четверной сальтов (надо сказать было видно, что она его не сделает) "Ой бедная!!! Ну зачем же ты так!?" А вот когда судьи ставят завышенные оценки и видно, что раз решили китайцам отдать хоть второе место, то отдадут. Вот тут злость прорывается - это есть. Но ведь это же нарушение основного правила "честной игры".

Когда Коэн упала два раза подряд было жалко (хоть и хотелось этого вначале  Краснею). Но когда Слуцкой с ее тремя каскадами (один из которых тройной) и тремя прыжками дают меньше оценки чем Саше с 1 каскадом и четырьмя прыжками и с одной ошибкой против двух, тут злость и появляется.

Кто из участников форума злится на сборную Финляндии? Да никто: судейство было справедливым, проиграли по-честному. Неясно почему команда так изменилась, но... А невыигранное золото в биатлоне (эстафета мужчины), где немцы показали такой же высокий класс, как наши девушки в таком же соревновании.

Да, когда болеешь за команду эмоции рвутся во все стороны, но нельзя сказать, что это чистая злость по отношению к другим, это поддержка наших. Ну и что в этом плохого? Никто не бросается воевать из-за проигранной медали...

- А Вы сами-то верите в привидения?
- Конечно, нет, - ответил лектор и медленно растаял в воздухе.
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать