Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: перессказ "Матрицы"-2, читать всем, кто это смотре  (Прочитано 18864 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
baldr
Команда клуба

cy
Offline Offline
Пол: Мужской
Дорогие россияне


WWW
« : 30-09-2003 15:21 » new

Старикам, детям и беременным женщинам просьба не читать... ибо имеется нецензурная лексика.
Первым делом зрители видят неповторимый по своей крутизне спецэффект, в ходе которого некая Троица
проникает в секретное здание на моцыле, попутно вытворяя всякое. В ходе экшн сцены, она вылетает в окошко. Вслед за ней прыгает очертя голову агент, и они позабыв про все на свете самозабвенно ведут перестрелку. Выпустив по семь обойм из пистолета-пулимета (у троицы) и беретты (агент), одна пуля попадает таки в пузо Троицы, выпустив роскошно нарисованые капли крови.
Быстрая смена плана, и мы видим, как на стоящий под строением автомобиль падает наковальня, изображающая Троицу. Зрители, наивно полагая, что её (тройицу) постигла смерть, ликуют и аплодируют. Но не тут то было...
Нам показывают крупный план Нео, с тонким намеком, который лежит в койке, и просыпается от страшного сна. В зрительном зале вздох разочарования. Нео осматривает комнату, и видит, что рядом с ним на кровати лежит нечто страшное. В ужасе он отскакивает в самый дальний угол комнаты, благо Избранному это раз плюнуть.
НЕО: БЛЯ!
НЕЧТО: А? Кто здесь?
НЕО: А! Это ты, Троица!
Троица: Что, не спится?
НЕО: [делает многозначительное лицо] -- У меня плохое предчувствие. Надо идти к Оракулу.
Зрители видят темный претёмный подвал, в котором идет совершенно секретное совещание капитанов.
Посреди темного зала стоит куча народу в нцезажитных очках и куртках из крокодиловой кожи.
КТО-ТО: Машины роют землю!
Кто-то2: А нафига?
кто-то: А х их знает! Но что-то надо делать! Иначе они откопают наш священный город Сион!
кто-то3: Дело дрянь!
Морфей: Что сказал Осирис?
Наёбу: Кто такой Осирис?
Морфей: КАК? ТЫ НЕ СМОТРЕЛА АНИМАТРЕЦУ? НУ ТЫ ДАЕШЬ! Кстати, что у тебя с головой?
Наёбу:[поправляя шышки] Это типа круто. Ларри придумал [злобно смотрит поверх камеры на Ларри]
Морфей: А. Такое бывает. Меня вот в пенцне заставляет ходить. А тут темень такая - я уже
два раза падал.
НЕО: [почувствовав что-то] Я чувствую что-то. [убегает]
Наёбу: Коммандер Кин придумал мощный план по защите Сиона.
Морфей: [делая свирепое лицо] Нифига! Мой план лутьше!
Зрители понимающе кивают, загадочно улыбаются.
Наёбу: В чем твой план, Морфей?
Морфей: В кармане! [достает пакет, разворачивает, читает] Мир спасет зеВан.
Наёбу: Что за зеВан?
Морфей: Это переводится как Избратый. Короче говоря, план такой. Вы все летите воевать, а мы поедем к Оракулу.
Наёбу: Классно придумал! Но командер Кин приказал..
Морфей: В пизду командера Кина. У нас тут можно сказать, Спаситель! Кстати, где он?
Показывают калитку, сквозь которую агент Смитт передает караульному Тонкий Намек.
Нео: Кто это был?
Караульный: Как ты догодался, что здесь кто-то был?
Нео: Ты забыл, я зеВан!
Караульный: Прости. Вот. [передает Тонкий Намек] Он сказал, что ты его высвободил.
Нео: [кивая головой, разгдядывая Тонкий Намек] Уходим огородами, агенты рядом!
Всеобщая паника, все разбегаются. Нео приступает к битве с проапгрейженными агентами.
[cut]
Невыносимая по крутизне экш сцена.
[/cut]
Сцена в Набухаданоссаре
Морфей: Что за нафиг?
Линк: [лупится в зелёный экран, по которому бегут зеркально отраженные символы катаканы] Нихера не понимаю.
Морфей: Ясен нет! Это ж просто буквы!
Линк: Нифига! Каждый символ обозначает аж две буквы! Плюс еще есть цыфры! Но такой кодировки я раньше не видел.
Морфей: Что с зеВаном?
Линк: Играет в Бэтмена.
Зрители видят Нео, играющего в Бетмена. Все действие сопровождается отличными спецэффектами.
[cut]
Набухадоноссар перед огромадными воротами, которые открываются на манер как в ЛОТРЕ. За воротами открывается обширный вид на помойку.
[/cut]
Линк: СИОН! Вот мы и дома!
Корабль садится прямо посреди помойки, к нему подбегают люди и уводят Морфея к командеру Кину.
Линк: Почему они так не любат друг друга?
Нео: Капитан Наёбу. Она раньше еблась с Морфеем, а теперь с Кином.
Линк: Вау.
Нео: Линк, а что у тебя с губой?
[skip]
Показывают сцену, где Морфей и Кин поочередно называют друг друга мудаками, спорят про Веру в Нео и в Пулиметы.
[skip]
Сцена в лифте, где Троица и Нео отчаянно друг-друга лобызают. Двери лифта открываются и их с ног сбивают толпы воршиперов, которые притащили Нео мусора.
[skip]
Показывают никому не нужную сцену с Линком и детьми и толстой негритянкой.
[skip]
Начинается самое интересное. Сенатор выступает перед толпой жителей Сиона:
Сенатор: И восстали машины против людей... Нет. не то. В эти суровые годы... Нет тоде не то. Пусть говорит Морфей! [толпа радостно орет]
Морфей: Товарищи! Революция, о которой мы так долго твердили, вот вот свершится! [народ в экстазе]
Морфей: Но я должен вам сказать пренеприятнейшую весть! Через два дня нам всем пиздeц! Спокойной ночи, Сион! Спи спокойно!
Но народ его не слушает, все пляшут и ебутся.
Нео и Троица плясать не умеют, поэтому они просто ебутся.
Зрители понимающе кивают головой.
[skip]
Усталый и довольный Нео стоит на парапете, с которого открывается чудесный вид на помойку. К нему подходит Сенатор.
Сенатор: Ууу! Я вижу ты знаешь толк в помойках! Пойдем, я тебе покажу кое что.
[оба они спускаются на технический этаж, битком забитый разной жестяной утварью]
Сенатор: Сейчас, Нео, крепись. Будет немного глубогой философии, которая пронизывает насквозь весь этот фильм.
Нео: Мож ну её нах?
Сенатор: Ну ладно. Тогда давай поговорим о машинах.
Нео: Мне нравится ферари.
Сенатор: Я не об этих машинах. Я о том, что одни машины [он показывает на холодильник] помогают нам, а другие машины [он показывает постер сАрнольдом и надписью rise of the machines] -- хотят нас убить. Ты не находишь ничего интересного в этой идее?
Нео: Не-а. Мое дело маленькое... Сенатор. Меня всегда мучал один вопрос. Зачем "освобождать" людей из Матрецы? Вот был мужик президентом Попуа-Новой Гвинеи. И вдруг раз -- он свободный бомж. Оно ему надо было? Вот взяли меня и вытащили с продвинутой работы программиста в эту помойку. Вот оно мне надо?
Сенатор: Хмм.. А я вот был ассенизатор Вася. Теперь я сенатор Хаманн. По моему -- ниче так получилось.
Зрители начинают понимать, в чем смысл "освобождения".
Нео: Сенатор, а почему почти все "освобожденные" -- негры?
Сенатор: Это ты у Морфея спроси.
[skip]
Cцена в сенате, где идут жаркие споры Кина и Морфея. Побеждает Морфей. Небукаднеззер вылетает из Сиона на встречк с Оракулом.
[skip]
Герои идут по тоннелю, и их догоняет брат Цайпера Иуда м ножом в руке. Он хочет проткнуть бочину Нео, но неожиданное божественное вмешательство рушит все его планы.

Нео проникает в помещение, где сидит важный такой китаец, который проверяет его на Избранность. После чего сквозь сеть секретных лабиринтов-глюков в системе, они выходят на Оракула.
Оркул: Я все знаю, Нео.
Нео: Я знаю, что ты все знаешь.
Оракул: Вопрос в том, сказал бы ты, что ты знаешь, что я знаю, если бы я не знала бы, что ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь?
Нео: Я не знаю.
Оракул: [надменно улыбаясь] То-то же!
Нео: Что мне делать, Оракул?
Оракул: Ну эта... накрывайся простынёи и медленно ползи на кладбище. Ибо всем вам пиздeц.
Нео: Может что нибудь можно еще сделать?
Оракул: Выбор есть всегда! Вот, возьми красную пилюлю [протягивает Нео пилюлю] - мои любимые.
Нео: Ну ты же уже знаешь, возьму её или нет?
Оракул: Ясен хрен, это ведь уже пять раз было.
Нео: То есть?
Оракул: Ю вылл файнд зат сун енаф.
Нео: Дай мне квест.
Оракул: Найди Ключника, который знает где находится исходник Матрецы. И будет всем вам шастье.
Нео: Где его искать?
Оракул: Вот адрес. Спроси парня с трудно произносимой фамилией. Ключник у него в плену.
Нео: ок.
Нео направляется к выходу, но тут ему на встречу выходит агент Смит. На нем одета майка, на которой нарисована большая ложка и надпись: "ОНА ЕСТЬ!!!"
Смит: Вы рады меня видеть, мистер Андерсон?
[skip]
Потрясающая по динамичности экшн сцена драки Нео с доброй сотней агентов смитов. Под конец Нео надоедает и он улетает на манер Бэтмана.
[skip]
Действие переносится в Сион, где в сенате обсуждается судьба человечества. В ходе дебатов было решено послать на подмогу Морфею два экипажа.
[skip]
Нео, Морфей и Троица едут в лифте к парню со сложной фамилией.
Морфей: Что ты видишь, Нео?
Нео: Код изменился.
Троица: КОИ-8?
Нео: нет. Буквы бегут медленнее.
И действительно, буквы бегут медленнее.
Они наконец прибывают в роскошный ресторан парня-программы Меровингё, где и видят его за столом в компании жены и двух бисеков-близнецов.
Мировингё делает всем комплементы, выступает с высокофилософской речью про оргазм, матерится по французски, отказывается выдавать Локсмита (ключника) и уходит в сортир сношаться.
Вновь наши герои едут в лифте
Нео: Круто было.
Морфей: Ага
Троица: А мы ничего не забыли?
Нео: [хлопая ладонью себе по лбу] Ёптыть! Ключник! Ключника мы забыли!
Морфей:[с досадой] Ну ёёёёптыть!
Двери лифта открываются и на пороге появляется жена Мирогвидо.
ЖМ: Я отдам вам Ключника при одном условии: [косится на Троицу] мне нужен секс с зеВаном.
Троица: хеееееей! [достает шестиствольный пулимет]
ЖМ: Окей! Достаточно поцелуя!
Троица: Хееееей! [передергивает затвор]
ЖМ: На карту поставлена судьба Сиона! Не время кривляться!
Нео: Прада, Троица, чё ты? Всего разок!
Потрясающий крупный план поцалуя Нео с ЖМ. ЖМ остается довольна и ведет компанию спасителей человечества в секретные хоромы парня со сложной фамилией.
Они проникают в конурку ключника, где ключник, вы не поверите, мастерит ключи.
Нео:Я Нео
Ключник: Я ключник.
И они все вместе пытаются выбраться из здания.

[skip]
В помещение врывается Мировингя и потрясая всяким орет:
Мировингё: Ты предала меня! Ты отдала Ключника!
Жена Мировингй: А неxуй было!
Мировинга: [Близнецам] Взять ево!
Близнецы превращаются в спецэффект и красивыми волнообразными движениями устремляются в сторону парня обвешанного ключами.
Нео: Бегите хлопцы! Я задержу их! Они всего лишь программы!
[skip]
По настоящему зд0ровская сцена драки в холле роскошного дома Мировинге, где Нео вырубает по очереди всех до единого. Остается только Мировингу.
Мировинго:Бля, ты что творишь?
Нео: ####,im good!
[skip]
Отличная сцена драки Близнецов-спецэффектов с Морфеем и Троицей. Нашим героям таки удается угнать транспорт и дальше зрители видят лучшую сцену погони за всю историю киностроения.
После убийства Близнецов, Морфей красивым движением поворачивается и говорит в камеру:
Морфей: Прада, негр с катаной -- это круто?
[skip]
Но появляется новая угроза. Как известно -- магистрали это центр коммуникаций в Матреце, и там полным полно агентов. И вновь отличная сцена погони и впоследствии драки на КАМАЗе. С пролетом камеры под грузовиками, с коронным Морфейским ударом "баттерфляй" и последующим столкновением двух КАМАЗОВ.
Всех спасает как раз вовремя прилетевший Нео, который на манер супермана всех уносит ввысь.
[skip]
Темно. На полу сидит Ключник и рассказывает слушателям:
В ч0ронм преч0рном городе, в ч0рном преч0рном районе, на ч0рной преч0рной улице, в ч0рном прич0рном небоскрёбе, на ч0рном прич0рном этаже, куда не ходят даже самые ч0рные лифты и находится Исходник Матрецы. Проникнуть туда может только зеВан, и должен он сделать следующее:
Взять дискетку (лучше три) с дристибутивом и перегрузить матрецу к ебени фени. Идемте, я вас проведу.
В это время герои придумывают страшный план, по которому будет осуществлена перезагрузка.
Нео проникает в серверную, в то время как Наёбу взрывает электростанцию, а парни из третей ремонтной бригады отключают подстанцию.
Все это показывают, сопровождая офигительными спецэффектами.
Но, что то пошло не так, и третья ремонтная бригада не справляется с заданием. В реальном мире их корабль пробивает сквозняком граната, запущенная с Охотника. План на грани срыва.
Но тут в дело вмешивается Троица.
Троица: Линк! Подключи сеня к Матреце! [её показывают крупным планом, и в глазах её очент нездоровый блеск] Сейчас мы будем делать песдатый спецэффект.
И она решительным броском высаживается к подстанции и мы видим повторение начальных трюков. Потом она подключает бук к сети подстанции и включает систему.
Троица: Ебпть! а я и не знала, что Матреца вся на Линуксе!
После благополучного отключения подстанции, она пытается покинуть помещение, и мы вновь видим повторение начальных спецеффектов.
А в это время, Нео подкрался к двери серверной и ослепленный белым светом проникает внутрь.
Нео: Бля, надо было додуматься до такой херни. Исходники в ч0рном ч0рном городе и так далее...
Белый Человек: Я ждал тебя, Нео.
Нео: Ты кто?
БЧ: Улыбайся, тебя снимает скрытая камера.
И правда, мы видим, что вся комната обклеена кинескопами, на которых изображен Нео.
БЧ: Сейчас я тебе расскажу всякого. И раскрою философию Матрецы.
Нео затыкает уши, в то время, как БЧ рассказывает о том, что он -- Создатель Матрецы и вообще клевый пацан.
Нео открывает уши и слышит:
БЧ: Так вот получается, что твой номер -- шестой. И место твое -- у параши.
Нео: Ты чё, казел...! [показывает челу "фак"]
БЧ: Остынь, щас я буду тебе рассказывать про высокую философию и глубокий смы...
Но Нео уже улетел, попутно взорвав к ебеням весь 13 этаж.
Крупный план Морфея.
Морфей: Хмм... Я не понял... Мы перегрузили ей или нет?
[skip]
Нео, заворачивая за собой турболентными потоками весь город, летит на спасение Троицы, которая уже с пулей в пуке стремительно летит на встречу с матушкой землей.
Голос за кадром: Онли Хьюман!
Нео ловит Троицу на лету, и вытаскивает на крышу одного из ближстоящих зданий. Он видит, что она умирает и долго думает, спасать ли ей или нет. В конце концов, он решается, и хватая её за разные внутрение органы, как заправский хилер спасает это убожество.
Они хором выходят из Матрецыи видят, что на них нападают Охотники, которые уже во всю брасают в небукернаозер бонбы. Все бегут и корабль взрывается красивым спецэффектом.
Но начинается погоня. Охотники, растопырев щупальцы бросились в догонку, и вдруг Нео осознает, что реально проапгреидился до следующего уровня и может вытворять всякое. Он на манер Копперфильда растопыривает пальцы и говорит на Охотников:
Нео: ША! БАЯЦЦА!
И Охотники падают на Нео, образуя в его голове острый приступ мигрени.
Нам показывают внутренности какой то станции.
Морфей: Ну и что было?
Кто-то: Да что было. пиздeц всем. Вот что было. Мощная контратака Командера Кина провалилась. Машины убили всех и продолжили копать.
Морфей: И что, никто не выжил?
Кто-то; Да нет. Один был.
Крупным планом показывают Нео, который находится в коме и живет под аппаратами, камера перемещается и мы видим "уцелевшего". Это, вы не поверите, брат Цайпера -- Иуда.
Во весь экран надпись:
Ту Би Континуед!
Зрители хлопают в ладоши и сидят, ждут что будет дальше. Пока не проходят все титры и их не выгоняет Служба Безопасности кинотеатра.
(с)http://www.exler.ru
Записан

Приличный компьютер всегда будет стоить дороже 1000 долларов, потому что 500 долларов - это не вполне прилично
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #1 : 30-09-2003 16:27 » 

Зачем это отдельной темой Не понял
И зачем не в хахаха???
А так же ИМХО ссылки было б предостаточно...  Ага
А так ничего симпатично.  Отлично
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
baldr
Команда клуба

cy
Offline Offline
Пол: Мужской
Дорогие россияне


WWW
« Ответ #2 : 01-10-2003 05:26 » 

Гром, Слишком большой текст, чтоб в хахаха... Пролистывать там неудобно будет. Я решил в отдельную... :oops:
Записан

Приличный компьютер всегда будет стоить дороже 1000 долларов, потому что 500 долларов - это не вполне прилично
Never
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #3 : 01-10-2003 11:37 » 

Да-а-а. Отлично
Записан

не умеете летать- не мучайте метлу!
MOPO3
Ай да дэдушка! Вах...
Команда клуба

lt
Offline Offline
Пол: Мужской
Холадна аднака!


WWW
« Ответ #4 : 02-10-2003 12:31 » 

Отлично  Отлично  Отлично  Отлично  Отлично  Отлично  Отлично
Записан

MCP, MCAD, MCTS:Win, MCTS:Web
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #5 : 02-10-2003 15:17 » 

тема про мат тихо в углу рыдает в подушку!!! Отлично  Отлично  Отлично
Записан

MOPO3
Ай да дэдушка! Вах...
Команда клуба

lt
Offline Offline
Пол: Мужской
Холадна аднака!


WWW
« Ответ #6 : 03-10-2003 07:06 » 

Ну блин, сегодня всем офисом читали  Улыбаюсь  Такого смеха я ещё не слышал  Жжешь
Записан

MCP, MCAD, MCTS:Win, MCTS:Web
baldr
Команда клуба

cy
Offline Offline
Пол: Мужской
Дорогие россияне


WWW
« Ответ #7 : 03-10-2003 14:43 » 

Сечас смотрел ролик SuperMatrix - гле первая Матрица озвучена и порезана по-другому... Улыбаюсь)  Это как Гоблин, честное слово!!  Отлично
Когда Нео говорит голосом Малыша, а Морфеус - голосом Карлсона -  Отлично  Отлично   Если будет возможность - обязательно посмотрите!
Записан

Приличный компьютер всегда будет стоить дороже 1000 долларов, потому что 500 долларов - это не вполне прилично
MOPO3
Ай да дэдушка! Вах...
Команда клуба

lt
Offline Offline
Пол: Мужской
Холадна аднака!


WWW
« Ответ #8 : 06-10-2003 06:46 » 

Цитата: baldr
Сечас смотрел ролик SuperMatrix - гле первая Матрица озвучена и порезана по-другому... Улыбаюсь)  Это как Гоблин, честное слово!!  Отлично
Когда Нео говорит голосом Малыша, а Морфеус - голосом Карлсона -  Отлично  Отлично   Если будет возможность - обязательно посмотрите!


А где ролик то ентот взять  :?:  Скинь ссылочку  Жжешь
Записан

MCP, MCAD, MCTS:Win, MCTS:Web
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #9 : 06-10-2003 07:07 » 

Вот именно - такое искуство нужно народу  Отлично Ссылку в студию!
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
baldr
Команда клуба

cy
Offline Offline
Пол: Мужской
Дорогие россияне


WWW
« Ответ #10 : 06-10-2003 07:26 » 

Ребята, это мне по внутренней сети на работе скинули. Файл под 270 метров, так что дисконнект. Жаль
Записан

Приличный компьютер всегда будет стоить дороже 1000 долларов, потому что 500 долларов - это не вполне прилично
MOPO3
Ай да дэдушка! Вах...
Команда клуба

lt
Offline Offline
Пол: Мужской
Холадна аднака!


WWW
« Ответ #11 : 06-10-2003 08:00 » 

Нк почему же сразу дисконнект  :?:  А Грому на ФТП залить  :?:
Записан

MCP, MCAD, MCTS:Win, MCTS:Web
baldr
Команда клуба

cy
Offline Offline
Пол: Мужской
Дорогие россияне


WWW
« Ответ #12 : 06-10-2003 08:52 » 

MOPO3, мне трафика родной фирмы жаль... Тут уже админы грозились как-то... Жаль
Записан

Приличный компьютер всегда будет стоить дороже 1000 долларов, потому что 500 долларов - это не вполне прилично
MOPO3
Ай да дэдушка! Вах...
Команда клуба

lt
Offline Offline
Пол: Мужской
Холадна аднака!


WWW
« Ответ #13 : 06-10-2003 08:58 » 

Ээх, а жаль  Жаль
Записан

MCP, MCAD, MCTS:Win, MCTS:Web
baldr
Команда клуба

cy
Offline Offline
Пол: Мужской
Дорогие россияне


WWW
« Ответ #14 : 06-10-2003 09:11 » 

Ну пока зайдите на http://genetic-code.narod.ru/supermatrix.htm - может там что интересное найдете...
 Отлично  Отлично
Записан

Приличный компьютер всегда будет стоить дороже 1000 долларов, потому что 500 долларов - это не вполне прилично
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #15 : 06-10-2003 09:15 » 

 Ха-ха-ха ну и что это за народное творчество  Ха-ха-ха
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
BlackTiger
Гость
« Ответ #16 : 08-10-2003 08:08 » 

У меня другая версия есть:
----------------------------------------
Зрители видят начало первой "Матрицы" — КЭРИ-ЭНН МОСС в коже и спецэффектах ловко выбивает дерьмо из копов. Самые наблюдательные отмечают — добавился мотоциклетный шлем.

ЗРИТЕЛИ В ЗАЛЕ
(удобно развалясь в кресле)
У-уу… Крутые FX! Нам нравится!

БРАТЬЯ ВАЧОВСКИ
Мы же говорили. Будет круто. И нет кто повторит. Мы же столько
бабла потратили…

БРАТЬЯ УОРНЕРЫ
Это точно, бабла они спустили немеряно. Но вы, пидоры в зале,
нам все-все вернете.

ДЭВИД ЦУКЕР
Хе-хе-хе. Это вы так думаете, что никто не повторит, а я в "Очень
страшном кино-3" над вами постебусь и сгребу бабла не меньше.

Неожиданно КЭРИ-ЭНН МОСС умирает. На экране появляется глупая физиономия КИАНУ РИВЗА, проснувшегося с большого бодуна. Мертвая КЭРИ-ЭНН МОСС лежит рядом.

ЗРИТЕЛИ В ЗАЛЕ
Шо за мелочь? Ей ведь еще на мотоцикле косоглазого везти!..

КИАНУ РИВЗ
(мучительно морщась)
Не кричите вы так громко! Ну у ЛОУРЕНСА бухло и гремучее… Или
это мы вчера с ХЬЮГО так нарезались?

КЭРИ-ЭНН МОСС
(оживая)
Милый что с тобой?

КИАНУ РИВЗ
(натягивая одеяло до горла и дыша клубящимся перегаром)
Я вижу мертвых людей!

КЭРИ-ЭНН МОСС
Ах ты, алкаш поганый, до "беленькой" допился! Не иначе, как вчера
опять с ХЬЮГО УИВИНГОМ бухал. Ему же пофигу — он и за сотню выхлебает,
а ты нажрешься и потом домой через форточку залетаешь. Все, вали
на работу!

JACK IN

Собрание рэпперов из "Восьмой мили". Входит Эминем и компания. Или нет, не так — входят КИАНУ РИВЗ, КЭРИ-ЭНН МОСС и ЛОУРЕНС ФИШБУРН.

РЭППЕРЫ
Йоу, ЛОУРЕНС. Наш пахан казав, шо тебя посадют.

ЛОУРЕНС ФИШБУРН
Ну уж это — нет. У меня есть КИАНУ, он надерет задницу всем,
кому только скажу.

Далее следует ШМАТ ФИЛОСОФИИ в исполнении ЛОУРЕНСА ФИШБУРНА. Через пару минут этого груза КИАНУ РИВЗА начинает клонить в сон, и чтобы развеяться он идет и надирает задницу троим АГЕНТАМ, которые настолько тупы, что одну фразу запоминают и произносят по частям все вместе.

РЕАЛЬНЫЙ МИР

ГАРОЛЬД ПЕРРИНЬЕ
Йоу! Я — стандартный дурачок, который должен всех веселить.

ДЖОРДЖ ЛУКАС
(без брата)
Эй, что за дерьмо? Это же мой загоревший Джар-Джар!

ГАРОЛЬД ПЕРРИНЬЕ везет все кодло в последний ПРИТОН ЛЮДЕЙ, который больше похож на совковый рабочий район. Здесь зрители узнают, что машины обсмотрелись "Ядра Земли" и решили пробуриться к притону.

ЛОУРЕНС ФИШБУРН
КИАНУ, мы вместе должны сказать людям правду и поднять их на
борьбу.

КИАНУ РИВЗ
Не, чувак. Я лучше пойду и потрахаюсь с КЭРИ-ЭНН МОСС. Она, конечно,
похожа на трансвестита, но за ТАКОЙ гонорар, я бы и тебя, дружище,
оприходовал.

ЛОУРЕНС ФИШБУРН быстро сматывается, а к КИАНУ РИВЗУ со всех сторон сбегаются полуголые дикари, которые, очевидно, хотят, чтобы он трахнул и их. Тут уже сматывается сам КИАНУ. А ЛОУРЕНС ФИШБУРН, дабы успокоить дикарей, толкает речь.

ЛОУРЕНС ФИШБУРН
Добро пожаловать в Зион. Здесь вы найдете девочек всех форм и
цветов: черных, коричневых, и еще чернее. Мы можем предложить
вам самый современный виртуальный симулятор, а также вас ждут
туры к центру Земли. И, наконец, вы станете участниками незабываемого
шоу "Разрушение Зиона", которое устраивается при поддержке нашего
постоянного спонсора — машин — уже в шестой раз.

ДИКАРИ
(топча ногами грязь)
У-ук!

ЛОУРЕНС ФИШБУРН подходит к ДЖАДЕ ПИНКЕТТ-СМИТ и приглашает ее потрахаться, но тут в разговор встревает ГАРРИ ЛЕННИКС, который хочет трахнуть и ДЖАДУ ПИНКЕТТ-СМИТ и ЛОУРЕНСА ФИШБУРНА одновременно. ЛОУРЕНС начинает бычить.

МОРФЕЙ
Это моя телка, чувак!

ГАРРИ ЛЕННИКС
Пошёл незачем, чувак! Это моя телка.

УИЛЛ СМИТ
Эй, чуваки. Вообще-то это моя телка…

Начинается ДИСКОТЕКА

ЛЮБИТЕЛИ МУЗЫКИ В СТИЛЕ "РЕГРЕССИВ ХАУС" СРЕДИ ЗРИТЕЛЕЙ
О, круто — это же новый клип Fluke!

ФАНАТЫ "МАТРИЦЫ" СРЕДИ ЗРИТЕЛЕЙ
(мрачнея)
Нет, это "Матрица: Перезагрузка".

Свирепствует крупномасштабная ОРГИЯ, в промежутках между которой нам показывают трахающихся КИАНУ РИВЗА и КЭРИ-ЭНН МОСС. Правда, различить кто из них кто удается не всегда, даже если персонажа показывают спереди.

ИЗВРАЩЕНЦЫ СРЕДИ ЗРИТЕЛЕЙ
Хе-хе-хе! Зацени — порнуха. Хе-хе-хе!

ФАНАТЫ "МАТ
 
poul, 09.06.2003 21:29
ФАНАТЫ "МАТРИЦЫ" СРЕДИ ЗРИТЕЛЕЙ
(мрачнея еще больше)
Нет, это "Матрица: Перезагрузка"!

КЭРИ-ЭНН МОСС КОНЧАЕТ

ЗРИТЕЛИ В ЗАЛЕ
(обращаясь к КИАНУ РИВЗУ)
Чувак, твоей бабе плохо! Вызови врача!

КЭРИ-ЭНН МОСС
(кончив, обращается к КИАНУ)
Может, поговорим?

КИАНУ РИВЗ
Нет, я лучше пойду покурю.

Показывают ЛОУРЕНСА ФИШБУРНА, которому НИКТО ТАК И НЕ ДАЛ

ЛОУРЕНС ФИШБУРН
(патетично)
Спи спокойно, мой Зион.

БРАТЬЯ ВАЧОВСКИ И БРАТЬЯ УОРНЕРЫ
(в один голос)
Эй, ты, лох в третьем ряду! Это не тебе сказали. Ты сиди и смотри.
А потом смотри еще раз, чтобы мы смогли собрать хуеву тучу бабок.

КИАНУ РИВЗ встречает на улице РОБИНА НЬЮВИНА. Ему тоже НИКТО ТАК И НЕ ДАЛ

РОБИН НЬЮВИН начинает ГНАТЬ ПУРГУ

КИАНУ РИВЗ
(недоуменно)
Эй, чувак, это ты мне?

РОБИН НЬЮВИН
И тебе тоже. Я должен объяснить зрителям концепцию взаимосвязи
технологического и гуманитарного факторов в эволюции.

КИАНУ РИВЗ
(вспоминая секс с КЭРИ-ЭНН МОСС)
Че? А чего ты тогда до меня доебался? Я тебя первый раз в жизни
вижу. Вот тебе зрители — им и объясняй.

ЗРИТЕЛИ
Не… Он нас тоже уже заебал. Долой его, давайте лучше мордобой.

JACK IN

КИАНУ РИВЗ ищет старого ОГАКУЛА из первой части, но находит только ХИТРОЖОПОГО КОЛИНА ЧОУ.

КИАНУ РИВЗ
(про себя)
Бля, как замаскировалась, старая!
(вслух)
Ты — ОГАКУЛ!

ХИТРОЖОПЫЙ КОЛИН ЧОУ
(бьет КИАНУ РИВЗА по морде)
А ты Избранный?

КИАНУ РИВЗ
Че?

ХИТРОЖОПЫЙ КОЛИН ЧОУ
(бьет КИАНУ РИВЗА по морде второй раз)
Ты — Избранный?

КИАНУ РИВЗ
А! Да, я.

ХИТРОЖОПЫЙ КОЛИН ЧОУ ведет КИАНУ РИВЗА через ДЕКОРАЦИИ ПСИХБОЛЬНИЦЫ. Через первую попавшуюся дверь они выходят в уютный скверик с ОГАКУЛОМ, и у ЗРИТЕЛЕЙ В ЗАЛЕ начинает выделяться слюна. Под креслами ФАНАТОВ МАТРИЦЫ СРЕДИ ЗРИТЕЛЕЙ расползаются лужи. Ибо этот скверик все видели в ТРЕЙЛЕРЕ раз триста и уже ПРЕДВКУШАЮТ улучшенную версию телеигры "Сто к одному".

КИАНУ РИВЗ
(ОГАКУЛУ)
Че, хипуеш плесень?

ОГАКУЛ
Усохни. Я сейчас тебе квест дам. Найдешь старого КИТАЙЦА-ЗАТОЧНИКА.
Только, чур, его не бить — он за нас. Хоть и китаец. Он тебе
скажет, как завалить МАТРИЦУ. Кстати, хочешь КРАСНЫЙ леденец?

КИАНУ РИВЗ
(вспоминая секс с КЭРИ-ЭНН МОСС)
Че? А, да. А что это за тайваньский софт с тобой тусуется?
(кивает в сторону ХИТРОЖОПОГО КОЛИНА ЧОУ)

ОГАКУЛ
(вздыхает)
Да это тип, который будет играть роль Недоизбранного (The Two)
в "Матрице Для Бедных-2". Ладно я, пожалуй, пойду, а то тут сейчас
людно будет…

ОГАКУЛ и ХИТРОЖОПЫЙ КОЛИН ЧОУ уходят. Появляется ЭЛРО… ХЬЮГО УИВИНГ.

ХЬЮГО УИВИНГ
Удивлены, мистер РИВЗ?

КИАНУ РИВЗ
А то! Ты же теперь вроде как с эльфами тусуешься?

ХЬЮГО УИВИНГ
А что мне, ужас, еще делать остается? Из-за тебя меня уволили,
отключили от интернета, локалки и кабельного телевидения; трудовой
стаж я потерял, жена ушла, собака сдохла… Хотя мне моя работа
никогда не нравилась, ты в курсе.

Внезапно со всех сторон сбегаются подозрительные ЛИЧНОСТИ, ОЧЕНЬ ПОХОЖИЕ НА ХЬЮГО УИВИНГА, и начинают ПИЗДИТЬ КИАНУ

ДЖОРДЖ ЛУКАС
(обосравшись)
Эй, что за дела?! Это ж моя "Атака клонов" один-в-один. Такого
возмутительного плагиата я еще не видел!

ДЭВИД ЦУКЕР
Хе-хе-хе. Еще увидишь…

Мимо скверика проходит тетка с покупками. Увидев творящийся беспредел, она расколбашивается в АГЕНТА ДЖОНСОНА

АГЕНТ ДЖОНСОН
Ух, ты! Весело у вас тут. Можно присоединиться?

ХЬЮГО УИВИНГ
Можно, только ты будешь играть в моей команде.

Между тем, КИАНУ, замучившись искать среди КУЧИ СПЕЦЭФФЕКТОВ настоящего ХЬЮГО УИВИНГА, берет палку и начинает тыкать в эту кучу наугад. И на третьей минуте, после возгласа "Ой, бля! Так и глаз можно выбить!" наконец находит. Пока КУЧА СПЕЦЭФФЕКТОВ продолжает изображать потасовку, КИАНУ И ХЬЮГО пьют пиво на лавочке.

КИАНУ РИВЗ
Слушай, ХЬЮГО, а как ты так размножаешься?

ХЬЮГО УИВИНГ
Да фигня — подсмотрел, как Саруман своих орков плодит.

КИАНУ РИВЗ
Кстати о птичках…

Он взлетает, точно хренов СУПЕРМЕН

ХЬЮГО УИВИНГ
(глупо таращась то в пустое небо, то на бутылку)
Пора завязывать.

СНОВА JACK IN

КИАНУ РИВЗ, ЛОУРЕНС ФИШБУРН и КЭРИ-ЭНН МОСС выбираются в МОДНЫЙ РЕСТОРАН на беседу с ЛА
 
poul, 09.06.2003 21:30
КИАНУ РИВЗ, ЛОУРЕНС ФИШБУРН и КЭРИ-ЭНН МОСС выбираются в МОДНЫЙ РЕСТОРАН на беседу с ЛАМБЕРТОМ УИЛСОНОМ и МОНИКОЙ БЕЛУЧЧИ, который сразу начинает НЕСТИ ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННУЮ ПУРГУ, грязно материться по-французски и подсовывать посетителям тортики с ПУРГЕНОМ.

КИАНУ РИВЗ
(прерывая ЛАМБЕРТА)
Слушай ты, чмо жабское, расист хренов! Отдавай вьетнамца! То
есть, бля, китайца! Гони, короче, узкоглазого!

ЛАМБЕРТ УИЛСОН
Ля хрен де вам ля ключник де отдать.

КИАНУ РИВЗ
(напряженно морща лоб)
Ты, бля, по-русски давай…

ЛАМБЕРТ УИЛСОН
ИДИ В ЖОПУ!

ЛАМБЕРТ уходит в ЖЕНСКИЙ СОРТИР, а МОНИКА БЕЛУЧЧИ отводит компанию наших героев в МУЖСКОЙ

МОНИКА БЕЛУЧЧИ
(обращаясь к КИАНУ)
Понимаешь, тут такое дело… После съемок в "НЕОБРАТИМОСТИ"
у меня нарушилась психика и сексуальная ориентация. Вот если
ты сможешь меня поцеловать ТАК, чтобы я поверила, что не лесбиянка,
то я отведу вас к КИТАЙЦУ-ЗАТОЧНИКУ.

КИАНУ чмокает МОНИКУ в щечку

МОНИКА БЕЛУЧЧИ
Фуфло. С ДЖАДОЙ ПИНКЕТТ-СМИТ и то лучше получилось. Ну, я пошла…

КИАНУ РИВЗ, вздыхая, ласкает языком ГЛАНДЫ МОНИКИ БЕЛУЧЧИ пока КЭРИ-ЭНН МОСС блюет в кабинке туалета.

МОНИКА БЕЛУЧЧИ
(прокашлявшись)
Ну, мачо, теперь пошли к КИТАЙЦУ-ЗАТОЧНИКУ.

Через ПОРТАЛ ИЗ "ДЬЯБЛО-2" они попадают в подвал с КПЗ средневекового образца и находят камеру с КИТАЙЦЕМ-ЗАТОЧНИКОМ

КИАНУ РИВЗ
(удивленно рассматривая последнего)
Ты кто?

КИТАЕЦ-ЗАТОЧНИК
Я — КИТАЙЦА-ЗАТОЦНИКА. Моя сестна лаботать, дети колмить.

КИАНУ РИВЗ
(рассматривая стены, увешанные ключами)
Хм, а сразу и не скажешь, что он…

Внезапно заявляется ЛАМБЕРТ УИЛСОН с двумя клонами, похожими на объевшихся грибов патологоанатомов.

КИТАЕЦ-ЗАТОЧНИК
Ох, сто сейцас будет! Я бегу за пивом!

КИАНУ РИВЗ
(ЛОУРЕНСУ ФИШБУРНУ и КЭРИ-ЭНН МОСС)
Так, гостями займусь я, а вы двое догоняйте КИТАЙЦА-ЗАТОЧНИКА
и скажите, чтобы заодно купил для меня шаверму.

Далее следует пятнадцатиминутная абсолютно бессмысленная, дешевая и незрелищная сцена погони, в конце которой КИАНУ РИВЗ спасает задницу ЛОУРЕНСА ФИШБУРНА и КИТАЙЦА-ЗАТОЧНИКА от некролога в Sydney Times.

КИТАЕЦ-ЗАТОЧНИК
Есть в стране Австралии, городе Сиднее больсая-больсая дома.
В дома эту ни на лифте, ни по лестнице не попасть, ибо дома полностью
цифловая. Но не суть. В той дома есть двель, а в за двелью —
еще двели. Где-то там, колоце, долзна плоизойти сюзетная лазвязка.

КИАНУ РИВЗ
Че?
(смотрит в упрощенный сценарий)
А, понял! Только я на такое дело при свете не пойду. Ебаште сначала
все лампочки.

Пока КЭРИ-ЭНН МОСС и ТРИ ПЕРСОНАЖА, КОТОРЫЕ УМИРАЮТ ПОСЛЕ ПЯТИ МИНУТ ПРИСУТСТВИЯ НА ЭКРАНЕ выкручивают лампочки, КИАНУ РИВЗ, ЛОУРЕНС ФИШБУРН и КИТАЕЦ-ЗАТОЧНИК пробираются в уже знакомые нам ДЕКОРАЦИИ ПСИХБОЛЬНИЦЫ, вытаскивают из первой же двери ХЬЮГО УИВИНГА и начинают выбивать из него говно, используя ЛОУРЕНСА ФИШБУРНА в качестве живого щита. ХЬЮГО УИВИНГ, опомнившись, вспоминает, что у него есть пистолет, и убивает КИТАЙЦА-ЗАТОЧНИКА.

ЛОУРЕНС ФИШБУРН
Это должно было случиться, потому что должно было случиться так,
и никак иначе.

Пока ХЬЮГО УИВИНГ пытается отфильтровать эту фразу, КИАНУ и ЛОУРЕНС добегают до нужной двери и вламываются внутрь.

ЛОУРЕНС ФИШБУРН
Так, посмотрим что мы имеем. Через эту дверь мы пришли, и за
ней — ХЬЮГО УИВИНГ. Через десять минут ты спалишь это здание
и меня вместе с ним, вылетев наружу как комета. Так что идти
мне, в принципе, некуда.

ЛОУРЕНС достает свой контракт на "Матрицу: Революцию" и машет им БРАТЬЯМ ВАЧОВСКИ

ЛОУРЕНС ФИШБУРН
Вот вам, пидоры, задачка.

КИАНУ РИВЗ
(входя в логово АРХИТЕКТОРА)
До встречи на "Навуходоносоре"

В ЛОГОВЕ АРХИТЕКТОРА

КИАНУ РИВЗ
Все, очень плохо тебе настал, АРХИТЕКТОР. Для начала я раскрошу тебе ебало, а потом уничтожу каждый монитор в этой комнате. Ме-еедленно!
(задумавшись)
Хотя… А что я тогда буду делать в третьей части?

ЗРИТЕЛИ В ЗАЛЕ
Вот именно — что?..

АРХИТЕКТОР
Делать выбор должен ты. Правду должен познать ты.

ДЖОРДЖ ЛУКАС БЛЮЕТ.

КИАНУ РИВЗ
Ладно, вот только этого не надо, о-кей? Сейчас ты, как и все
остальные, начнешь надо мной прикалываться и ГНАТЬ
 
poul, 09.06.2003 21:31
ПУРГУ, а я
опять ничего не пойму. Так что скажи сразу — чего тебе надо?

АРХИТЕКТОР
Двери две есть. Выберешь правую — и нам придется переписывать
сценарий "Матрицы: Революции". Выберешь левую — КЭРИ-ЭНН МОСС
не будет в титрах третьей серии.

На лице КИАНУ РИВЗА видна НАПРЯЖЕННАЯ РАБОТА МЫСЛИ.

КИАНУ РИВЗ
(вслух сам с собой)
Спасу КЭРИ-ЭНН МОСС — очень плохо Зиону. Спасу Зион — очень плохо КЭРИ-ЭНН
МОСС. А на хуя она мне, если в Зионе всяких баб — тысячи две,
и ничем не хуже?

КИАНУ направляется к левой двери.

БРАТЬЯ ВАЧОВСКИ
(шипящим шепотом)
Куда ты пошел, мудила? Мы тебе за что платим?

КИАНУ РИВЗ
(подумав)
Впрочем, за тридцать лимонов и проценты со сборов — на хера мне этот Зион сдался?
(АРХИТЕКТОРУ)
Огонька не найдется?

КИАНУ, пародируя F-16, вылетает в правую дверь и, превысив максимально допустимую по австралийским законам скорость раз в пятнадцать, летит к КЭРИ-ЭНН МОСС, несмотря на то, что она падает из окна того же здания, из которого только что вылетел он сам. Как бы то ни было, он подхватывает ее в самый последний момент, раненую.

КИАНУ РИВЗ
(приземлившись на первую попавшуюся крышу)
ужас, ну и что мне теперь с ней делать?

ЗРИТЕЛЬ-СИДНЕЕЦ В ЗАЛЕ
Ты приземлился на здание районной больницы, кретин!

БРАТЬЯ ВАЧОВСКИ
Поздно! Лезь в нее!

КИАНУ РИВЗ
Да я вам что — некрофил?!
(вспоминает секс с КЭРИ-ЭНН МОСС)
А что — помогает?

БРАТЬЯ ВАЧОВСКИ
Да руками лезь!

КИАНУ РИВЗ
(залезая на КЭРИ-ЭНН МОСС)
Да ладно, я так управлюсь…

БРАТЬЯ ВАЧОВСКИ
Да в рану лезь! В рану!

КИАНУ РИВЗ
Да ну вас всех незачем! Нас же дети смотрят!

БРАТЬЯ ВАЧОВСКИ
(выдирая волосы на голове друг друга)
Пулю, идиот, вытягивай!

КИАНУ РИВЗ
А сразу сказать трудно, да?

Ему в мозг загружают весь телесериал "Скорая помощь", и он на ощупь вытаскивает пулю, делает САМЫЙ ПРЯМОЙ В МИРЕ МАССАЖ СЕРДЦА. Все счастливы, довольны и собираются зааплодировать новоиспеченному хирургу, но фильм неожиданно заканчивается.

ЗРИТЕЛИ В ЗАЛЕ
(охуевая)
Это… Типа… И все?..

ПИТЕР ДЖЕКСОН
(истерически хохоча)
Как они вас кинули! Даже я вас, пидоры, так не кидал!

БРАТЬЯ УОРНЕРЫ
Теперь вы все, ничтожества, ломанетесь в кино на "Матрицу: Революцию",
чтобы досмотреть, чем все закончилось. И принесете нам хуеву
тучу бабок.

ЗРИТЕЛИ В ЗАЛЕ показывают им большой американский ФАК и собираются уходить, когда внезапно на экране пускают трейлер "Матрицы: Революции".

ЗРИТЕЛИ В ЗАЛЕ
Бля! Занимаем очередь в кассы!
Записан
MOPO3
Ай да дэдушка! Вах...
Команда клуба

lt
Offline Offline
Пол: Мужской
Холадна аднака!


WWW
« Ответ #17 : 08-10-2003 09:24 » 

Отлично  Отлично  Отлично  Отлично  Отлично  Отлично  Отлично  Отлично  Отлично  Отлично  Отлично  Отлично  Отлично  Отлично  Отлично  Отлично  Отлично  Отлично  Отлично  Отлично  Отлично
Записан

MCP, MCAD, MCTS:Win, MCTS:Web
baldr
Команда клуба

cy
Offline Offline
Пол: Мужской
Дорогие россияне


WWW
« Ответ #18 : 08-10-2003 10:24 » 

Ну, в общем...   Отлично
А про Элронда - это мне понравилось...  Отлично
Записан

Приличный компьютер всегда будет стоить дороже 1000 долларов, потому что 500 долларов - это не вполне прилично
Crimson
Гость
« Ответ #19 : 09-10-2003 07:37 » 

Цитата: MOPO3
А где ролик то ентот взять :?: Скинь ссылочку Жжешь


Return to The Matrix Ага
Записан
MOPO3
Ай да дэдушка! Вах...
Команда клуба

lt
Offline Offline
Пол: Мужской
Холадна аднака!


WWW
« Ответ #20 : 09-10-2003 08:55 » 

Огромный СПАСИБИК  Жжешь
Записан

MCP, MCAD, MCTS:Win, MCTS:Web
Never
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #21 : 14-10-2003 11:56 » 

-Чтож я такое загрузил? - думал Нео, разрезая обортня бензопилой...
Записан

не умеете летать- не мучайте метлу!
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #22 : 14-10-2003 12:45 » 

Never,  Отлично
Уточню - это Imp
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Lex
Специалист

ru
Offline Offline

WWW
« Ответ #23 : 14-10-2003 13:15 » 

RXL, А ты уверен, что это Imp? Ага
Записан

Megabyte be with you!
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #24 : 14-10-2003 13:19 » 

Не очень. Быстрее всего он.
Теперь все понятно - Нео знал iddqd  Ага
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Lex
Специалист

ru
Offline Offline

WWW
« Ответ #25 : 14-10-2003 13:28 » 

а еще и idkfa они все знали. Особено хорошо это видно в первой матрице
Записан

Megabyte be with you!
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #26 : 14-10-2003 13:35 » 

нео знал iddqd,
и поэтому idkfa ему не понадобилось!
и вообще , он их всех idclip - особенно Тринити
Записан

RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #27 : 14-10-2003 13:37 » 

Ага)
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Lex
Специалист

ru
Offline Offline

WWW
« Ответ #28 : 14-10-2003 13:46 » 

Алексей1153, ты не прав, idclip был только у призраков Улыбаюсь
Записан

Megabyte be with you!
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #29 : 14-10-2003 13:52 » 

С брега думеры палят, кораблю пристать велят...
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines