Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Родительное  (Прочитано 17111 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PooH
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
... и можно без хлеба!


« Ответ #30 : 30-01-2007 11:48 » 

Цитата
есколько лет по нескольку раз в день на третий этаж - это ужос.
Абсалютно согласен. Для переноски предназначены только "Трости" (прогулочные), легкие, складывающиеся. Я про них больше ничего сказать не могу, ибо не юзал.

Цитата
для диверсий по коммуникациям противника
Ну наши улицы очень похожи на "коммуникации противника" Улыбаюсь Если есть где гулять по нормальному покрытию, то все эти большие колеса, усиленные рамы, амортизаторы и т.п. и нафик не нужны. А они килограмм 10-15 точно весят.
Записан

Удачного всем кодинга! -=x[PooH]x=-
Sel
Злобный
Администратор

ru
Offline Offline

« Ответ #31 : 30-01-2007 11:55 » 

Вот слушаю я вас и радуюсь, что в мое время не было таких проблем. Улыбаюсь Все коляски были почти одинаковые, такого головокружительного выбора не было. Улыбаюсь
Да и купили-то мы большую коляску б/у, потом для сидения - новую... И не думалось даже. Ага
Записан

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #32 : 30-01-2007 12:53 » 

Sel, не говори, блин. в моё время типов колясок было два: советские и (по большому блату) польские, в которых можно было с одинаковым успехом форсировать Днепр, пережить ядерную зиму и прописать в люльку сорок азербайджанцев. а учитывая чудеса конверсии, из колясочных трубок (Макларен отдыхает, первые трости появились у нас - это однозначно) можно было делать массу удивительных вещей, от невинных плевательных трубок до самострелов (бо "колясочная" сталь нагрузку от взрыва небольшого патрона держала свободно).

ладно, проехали.
Записан

Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #33 : 06-05-2007 06:16 » new

Итак - по просьбам трудящихся отдельная тема на этот счет.

Как нам стало известно Улыбаюсь x77 (если я ничего не путаю) скоро станет папой.  Класс!

Так как это уже не первое событие на сайте, но оно вполне значимое для наших друзей, и самое главное, это событие безусловно радостное, но затратоемкое для молодых родителей ( и для немолодых кстати тоже), то вносится предложение:

1. Создать счет (веб мани обычный банк - это не важно) целевой с назначением следующим.
Для таких знаковых событий как роды и др. список таковых событий предлагаю утвердить, создавать спец темы, и собирать добровольные пожертвования коллектива ( в офисах частенько так делают) дабы иметь возможность поздравить молодых папу и маму с родами и финансово их поддержать (хотя бы символически).

Если есть пртивники, сторонники - прошу к столу.
На данный момент напоминаю уже существует бюджетный счет сайта, на его поддержку и подпистывается он различными способами.

Вопрос: какого хрена ставить такие задачи, с какой целью, если всё это осталось в виде - полалакали и будет?

Игорь, Феодора, извините.
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines