Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: F1 2007  (Прочитано 10811 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ymhuk
Помогающий

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« : 09-08-2007 14:19 » 

Хотелось бы узнать мнения фанов Ф1 или просто любителей большой скорости  ктос танет ЧМ2007.
Ну естественно и здесь же я думаю можно будет обсуждать последние новости из мира Ф1

Мой голос за Массу - талант есть, везения не хватает в этом сезоне
Записан

Знаешь мало - поучись, знаешь много - поделись.
Sel
Злобный
Администратор

ru
Offline Offline

« Ответ #1 : 09-08-2007 14:44 » 

Исходя из здравого смысла, победить должен Хамильтон (если не будет вылетать, конечно, а финишировать хотя бы в первой тройке...), потому что у него приличный отрыв по очкам.
Хотя я болею, в общем-то, за McLaren... Хотелось бы, чтобы победил Алонсо.
Ну, посмотрим. Улыбаюсь
Записан

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #2 : 09-08-2007 18:02 » 

Я предпочел бы, чтобы победил или Масса или Райконен (за Ferrari болею), но факты говорят, что шансов у Хамильтона больше. Удивительно, что дебютант выдает такие результаты. Машина у него хорошая, команда из лучших, остальное - умение.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
nikedeforest
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #3 : 09-08-2007 18:16 » 

Эх, а еще пару лет назад таких вопросов и не возникало Улыбаюсь
Записан

ещё один вопрос ...
Sel
Злобный
Администратор

ru
Offline Offline

« Ответ #4 : 09-08-2007 19:13 » 

RXL, да нет, не удивительно. Новички часто надежды подают. Тот же и Райконнен, Монтойя... Так что поживем - увидим...
Записан

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
ymhuk
Помогающий

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #5 : 09-08-2007 19:31 » 

4 голоса - 4 разных пилота, очень интересно.
Макларен конечно сейчас силен, но ведь скоро будут быстрые трассы с быстрыми (сорри за туфталогию) поворотами, в которых Феррари себя еще проявит с лучшей стороны. Райконнен уже выбрался из ямы неудач, щас бы еще Массе из нее выбраться и нас ждет оооочень интересная последняя треть сезона.
Хотя Хамильтон - фаворит, по крайней мере по очкам.
Жду Турции там Феррари должны быть быстрее Макларена
Записан

Знаешь мало - поучись, знаешь много - поделись.
Chuda
Гость
« Ответ #6 : 09-08-2007 21:20 » 

Торо Росси всех победит. Феррари же! Да и Витантонио Льюцци за рулём - просто божественен.
Записан
ymhuk
Помогающий

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #7 : 09-08-2007 21:27 » 

Шильгия, интересное мнение. ты действительно в это веришь? Ага
Записан

Знаешь мало - поучись, знаешь много - поделись.
Chuda
Гость
« Ответ #8 : 10-08-2007 07:57 » 

стёб, конечно. Но чем чёрт не шутит. Минарди зачастую показывала свои собственные, ни у кого не передранные очень интересные технические решения, хотя и была всегда в аутсайдерах.
Записан
Scorp__)
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #9 : 10-08-2007 11:12 » 

Да я тоже за Массу. Но ему категорически не везет. А насчет таланта верно подмечено. Два раза в этом сезоне стартовать с последнего места и все равно оказаться в очках - это круто. А в Сильверстоуне чуть-чуть не хватило времени доехать и до подиума!

А вот уважения к Хэмильтону у меня поубавилось после случая в Венгрии. Такое ощущение, что в голову ему что-то ударило и о команде он как-то забыл. Сам нарушил порядок старта, естественно никто порядок квалификации менять не стал из-за чего он и задержался на питлейне, и опоздал на быстрый круг. А после этого еще пожаловался на товарища по команде, чтобы его лишили позиции. Даже если Макларену вернут набранные очки, все равно это будет 15 против 18, которые набрали бы пилоты не будь этого штрафа.

Но пока Хэмильтон - фаворит. Плюс у Макларен очень надежная машина в этом сезоне.
Записан

- А Вы сами-то верите в привидения?
- Конечно, нет, - ответил лектор и медленно растаял в воздухе.
ymhuk
Помогающий

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #10 : 10-08-2007 11:50 » 

А после этого еще пожаловался на товарища по команде, чтобы его лишили позиции.
Ну сам Хамильтон вроде говорит, что он претензий к Алонсо не имеет.
всю шумиху поднял его отец, именно он долго беседовал с судьями после гонки.
Что-то мне подсказывает, что если будет продолжаться такие отношения в команде Макларен, то Алонсо уйдет из нее в конце сезона.
Записан

Знаешь мало - поучись, знаешь много - поделись.
Scorp__)
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #11 : 10-08-2007 12:04 » 

ymhuk, да, мне тоже кажется, что уход Алонсо вполне возможен. Самое интересное, что пилотов такого класса Макларену взять больше неоткуда. Только отбирать у БМВ Кубицу или Хайдфельда. Конечно половина пилотов нынешнего сезона будет показывать хорошие результаты если их посадить на машину Макларена, но навряд ли такие как пилоты первой четверки.

А насчет Льюиса, я тоже слышал. Только вот после квалификации он сказал: “Мне нечего сказать. Вы все видели, что произошло”.
Хотя ему-то известно, что пилот на питстопе не контроллирует ситуацию, или Алонсо должен был уехать с недокрученным колесом и выдернув заправочный шланг?
Записан

- А Вы сами-то верите в привидения?
- Конечно, нет, - ответил лектор и медленно растаял в воздухе.
ymhuk
Помогающий

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #12 : 10-08-2007 12:46 » 

Да, вот только куда же моежт уйти Алонсо не в Феррари же, которое он кинул подписав контракт лет 5 или 6 назад. БМВ? А хватит ли уних денег. В Рено вряд ли, машина сейчас слабовата.
Хотя ему-то известно, что пилот на питстопе не контроллирует ситуацию, или Алонсо должен был уехать с недокрученным колесом и выдернув заправочный шланг?
Решают не пилоты когда им выехать, а инженеры.
Ослушайся их Алонсо бы получил взбучку от команды, да и выехав без их команды он бы попал в траффик и не знаю потом какое место бы занял
Записан

Знаешь мало - поучись, знаешь много - поделись.
Scorp__)
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #13 : 10-08-2007 15:32 » 

Решают не пилоты когда им выехать, а инженеры.
Ослушайся их Алонсо бы получил взбучку от команды, да и выехав без их команды он бы попал в траффик и не знаю потом какое место бы занял
Об этом я и говорил Улыбаюсь

Ну я думаю, что Бриаторе очень надеется, что если Алонсо уйдет из Макларен, то в Рено Улыбаюсь А машина... ну шасси-то дорабатывать вроде можно, так что с опытом Алонсо у Рено появятся большие шансы построить очень хорошую машину.
Записан

- А Вы сами-то верите в привидения?
- Конечно, нет, - ответил лектор и медленно растаял в воздухе.
ymhuk
Помогающий

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #14 : 11-08-2007 18:46 » 

Сейчас Хамильтона все (почти все) упрекают за случай в Венгрии, но ведь и Шуми карьера была достаточно скандальной, однако он по моему мнению лучший гонщик Ф1 за всю ее историю и я думаю что кто-то со мной согласится

Я бы очень хотел, чтобы в Формуле дали шанс проявить себя нашим российским пилотам, например Алешину. Наши ведь ничуть не хуже того же Ямамото
Записан

Знаешь мало - поучись, знаешь много - поделись.
Scorp__)
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #15 : 14-09-2007 19:41 » new

Цитата
Всемирный автоспортивный совет принял решение лишить Vodafone McLaren Mercedes всех очков, заработанных в Кубке конструкторов в 2007 году. Команда не сможет заработать очки в оставшихся гонках сезона.*

Кроме того, команда обязана выплатить штраф в размере 100 миллионов долларов. Сюда не входят потери дохода от телетрансляций, выплачиваемых ФОМ.

Однако, учитывая обстоятельства, ФИА решила не лишать очков пилотов команды, которые предоставили необходимую информацию.**

Всемирный автоспортивный совет получит полный отчет по машине McLaren 2008 года, по итогам которого в декабре 2007 года примет решение о дальнейших санкциях в сезоне-2008.

Примечание:

*Пересчета очков для других команд не будет.

**Представители McLaren не будут допускаться на подиум в случае победы пилота команды в любой из оставшихся гонок сезона-2007.

Вот так, таааак  Быть такого не может Хоть я и болею за Ферарри, но такого решения не ожидал...
Записан

- А Вы сами-то верите в привидения?
- Конечно, нет, - ответил лектор и медленно растаял в воздухе.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines