Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: что такое [red]очень плохо[/red]  (Прочитано 15239 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Chuda
Гость
« : 25-08-2007 00:05 » 

Вообще изначально у меня сегодня было несколько неверное представление о том, что такое очень плохо.
Сначала мне казалось, что это два-три часа свеерхурочных на работе, потом мне казалось, что очень плохо - это MS Internet Explorer. но это всё прописные истины, и это столько раз мусолилось, что уже не интересно.
Кстати, если кому интересно, про MSIE можно прочитать на этом форуме в разделе "веб". Это всё же воистину очень плохо по здравом размышлении..
затем мне показалось, что очень плохо - это выезжать с работы в полвторого, когда мосты разводятся в два, а до ближайшего ехать 40 минут. Но это не очень плохо, это так, мелочи. Вот когда на полпути до этого моста наезжаешь на разбитую бутылку (и это в самом культурном городе России) - даже это не очень плохо. Ну и что? Ну проколото колесо. ну подумаешь... ну есть в бардачке запасная камера, купленная в магазине "спорт" советского образца за 75 рублей, когда во всех прочих магазинах аналогичная стоила 100-120 рублей. Экономия ощутимая, не правда ли?
И вот, я с проколотым колесом и запасной камерой советского образца на проспекте Обуховской Обороны в трёх километрах от Володарского моста, который через десять минут будет разведён. По идее где-то уже сейчас должны остановить автомобильное движение по этому мосту.
Ничего страшного, опыт по скоростному ремонту колёс есть. В мой канадский велосипед совершенно нормально вставали камеры американского,французского, польского, китайского, немецкого, эстонского производства, ну и советского конечно же.. чёрт, не влазит! посильнее! может что-то сместилось? нет... силой вдавить... может камешком ударить? нихрена! не влазит, и всё тут.
Ну что? наконец-то долгожданный очень плохо? А вот и нет. Собираю колесо со старой камерой, пытаюсь накачать, в надежде, что пару минут продержит. Не, не держит....
Ну что? наконец-то всё-таки очень плохо? И опять нет. Сажусь на велосипед со спущенным колесом, и на нём доезжаю до моста. Проезжаю разводную часть моста и чувствую под собой звук мотора... ещё пару метров - и чувствую уже, как подо мной земля движется (хотя это и не земля, а асфальтированная железяка). В общем, это ещё  не очень плохо.
Всё это время мой боевой дух поддерживал iPod. То там Rammstein чего-то такое пафосное вещал по-немецки, то Slayer достаточно невнятно, но зато бодро излагал.. И вот наконец наши, русские! Коррозия металла! хм.. и тема песни.. про очень плохо.
И тут до меня доходит. Пять минут назад я проезжаю мимо мемориала павшим в годы Великой Отечественной Войны и слушаю военный марш фашистов. Почему? Да потому что он мне нравится. И осудительные мысли в адрес фашистов в моей голове не возникают. Из парка на меня скорбно глядит мать, потерявшая сына на войне. Памятник. Пофикк. Может это и есть очень плохо?
Извините за словесный понос.
Записан
Chuda
Гость
« Ответ #1 : 25-08-2007 19:40 » 

ой... а тут что, цензор поработал? :-O
Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #2 : 26-08-2007 08:13 » 

Дык, автоматический - с год уже как работает...
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #3 : 26-08-2007 11:13 » 

поскольку мы так и не узнаем, что скрывалось под "осень плоха" , то нечего ответить )
Записан

RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #4 : 26-08-2007 13:04 » 

Алексей1153++, не прибедняйся - догадаться не сложно. Простая подмена по словарю матерного выражения на близкий эквивалент без мата.

Фича была в движке всегда, а словарь заполнен после одного неуемного выступления год назад. Как не странно, цензура за год почти ничего не захватила...
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Chuda
Гость
« Ответ #5 : 27-08-2007 07:30 » 

поскольку мы так и не узнаем, что скрывалось под "осень плоха" , то нечего ответить )
да тыздец там скрывался...
Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #6 : 27-08-2007 09:43 » 

Я заметил, что этот август вообще перенасыщен разными событиями. Возможно это не только у меня.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #7 : 28-08-2007 02:19 » 

Да чего вы гадаете - в самом первом заголовке цензор ничего не изменил.
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #8 : 28-08-2007 03:50 » 

Люсь, у меня всё исправлено )

RXL, я бы даже не август, сказал бы, а весь этот год )
а вот в субботу неплохо оторвались - ездили на концерт Сплинов в Челябинск

"очень плохо" из того дня это было - как добраться и как уехать )))  концерт был на лётном поле, а еэто далеко от вокзала, а кроме того - сначала мы думали, что надо на аэродром )) А это совсем на другом конце города.
В любом случае, мы не знали ни где то, ни где то находится. Но добрались )
Уехать проблема - ночью только маршрутки, забитые народом до отказа. Потом на вокзале ещё парочка заморочек. Да и денег маловато, что то , взяли, еле еле уложились в билеты обратно, а ещё пожрать хотелось, да и сортир платный...
 Но в целом - всё супер супер супер )
Сплины - клёвые
Записан

Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #9 : 28-08-2007 06:31 » 

Так случилось, День Независимости. От кого не понятно. Независимость. Ну пусть будет...
Выходной. Главное что плановый. А следовательно на три дня можно слинять с города.
А раз три дня, то естественно на байдах.
Я очень люблю Севесрский Донец. Да и добираться удобно.
Втроем - я, жена, собака.
Маршрут стандартный, а там... как карта ляжет. Карта легла.
Белое Озеро, Коробки, старое русло, Балаклея.
В этот раз столкнулся с ... Я ни разу с таким не сталкивался.
На старом русле участок на котором в общем-то пришвартоваться негде. Обрывистые берега, лодку приткнуть проблематично. Но есть маленький кусочек, где это можно сделать. Вот к этому месту я и рвался. Времени 7 часов вечера.
Подходим, а на этом месте пришвартовалось 2 байды.
- Ребята! Можно мы присоседимся?
- Нет!
- Не понял Ну что ж. Удачи Вам и счастья.
Дело в том, что в этом месте можно батальон разместить.
На лодке написано - Любовь.
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #10 : 04-09-2007 14:47 » 

Я заметил, что этот август вообще перенасыщен разными событиями. Возможно это не только у меня.

 Улыбаюсь ну... рассказывай.

А у меня полный "очень плохо" - сплит-система в моем кабинете сгорела, сижу работаю в 30 градусной жаре с расплавленными и еще не собранными в кучу после отпуска мозгами (((((((((((
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #11 : 20-09-2007 13:49 » 

Я заметила, что этот год перенасыщен событиями... Преимущественно плохими... Рассказывать не буду.
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #12 : 20-09-2007 13:50 » 

Люсь, не может быть, чтобы были только плохие
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #13 : 21-09-2007 05:29 » 

Я заметила, что этот год перенасыщен событиями... Преимущественно плохими... Рассказывать не буду.

а я заметил что этот год перенасыщен событиями, преимущественно хорошими!!! Улыбаюсь
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #14 : 21-09-2007 05:35 » 

А я заметил, что этот год перенасыщен СОБЫТИЯМИ ))
Записан

Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #15 : 21-09-2007 06:52 » 

Хех,в природе все уравновешено - если кому-то плохо, значит, кому-то хорошо. Баланс, понимаешь... Ага
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #16 : 21-09-2007 07:31 » 

Wiks,
Цитата: Wiks
Баланс, понимаешь... Ага
Если где-то промчалась конница, значит где-то лежит навоз
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #17 : 21-09-2007 08:51 » 

Это уже другое. Это причина и следствие
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #18 : 21-09-2007 09:00 » 

хе хе хе... Следствие - промчалась конница, причина - конница покакала )))

наш кот так делает - после горшка носится, как угорелый ))
Записан

Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #19 : 21-09-2007 10:02 » 

Это он от радости так носится, потому что ему хорошо. Улыбаюсь У него масса положительных эмоций, как минимум раз в день. Жизнь у кота перенасыщена положительными событиями, берите пример Улыбаюсь
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #20 : 21-09-2007 10:43 » 

Не всё то кот, что переполнено позитивом. (народная(т.е. моя) мудрость) Улыбаюсь
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #21 : 21-09-2007 11:42 » 

точно, но коту легче радоваться Улыбаюсь

Цитата
«И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь»
(с) Ветхий Завет
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #22 : 21-09-2007 17:00 » new

Улыбаюсь
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines