Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: полиэтилен с пупырышками  (Прочитано 69064 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #30 : 09-10-2007 10:42 » 

Леш, а если отойти от древних и предположить, что при надавливании на полиэтилен происходит воздействие на рецепторы органов чувств: осязания, вкуса, зрения и слуха. Может поэтому человек получает от этого такой кайф. Если бы при этом выделялся какой-нибудь приятный запах, то лопать пузырики любили бы все без исключения Улыбаюсь
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #31 : 09-10-2007 10:51 » 

А это?
ИМХО дело всё в тактильных ощущениях. Совсем другой вид раздражителя.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #32 : 09-10-2007 10:57 » 

да, прикольный звук и ощущение для пальцев )
а ещё многократное повторение - мечта неврастеника (ну, кто является, конечно, а так - Боже упаси Отлично )

Ещё увлекателен процесс поиска ещё не лопнутых пузырьков. И вообще, зараза на втором месте после семечек )
« Последнее редактирование: 09-10-2007 10:59 от Алексей1153++ » Записан

Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #33 : 09-10-2007 11:00 » 

Джон, представляешь, я этот твой пост пропустила Улыбаюсь Он с виду такой маленький и незаметный и совсем на тебя не похожий Улыбаюсь
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #34 : 09-10-2007 12:12 » 

Он с виду такой маленький и незаметный и совсем на тебя не похожий Улыбаюсь

Бледный и худой? Намёк понял. Ага Теперь все будут толстенькие и розовощёкие. Ага
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #35 : 09-10-2007 13:33 » 

Хочу участвовать в эксперименте на балконе с друзьями на берегу моря со всякими вкусностями и видом на какое-нибудь шоу. Скажу честно, пупырышки на кульке мне в этом случае и на фик не нужны, да и косточки от черешни тож Улыбаюсь
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #36 : 09-10-2007 15:21 » 

Ну во-первых, о друзьях-родственниках речи нет. Подчёркиваю - нормальная рабочая обстановка.
Во-вторых, эксперимента чётко оговорена:

Эксперимент можно продолжать пока не кончится ведро черешни.

В том плане, что сегодня "на фик не нужны", завтра "на фик не нужны", через месяц "на фик не нужны"...
А потом - бац! Ага
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
zubr
Гость
« Ответ #37 : 09-10-2007 16:15 » 

Рискну предположить эротический вариант мужского желания лопать пузыри. Думаю, возможно, возникают некие ассоциации с интимными частями женского тела, причем на подсознательном уровне. Эх..., специалистов по Фрейду тут не хватает.
З.Ы. Кстати, заметили, процент мужского пола я вно преобладает в данном опросе.
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #38 : 09-10-2007 16:18 » 

nipples ? )
Записан

Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #39 : 09-10-2007 16:41 » 

Может именно поэтому Джон на посознательном уровне предположил участие в эксперименте именно представителей мужеского полу с видом на девушек в бикини?  Улыбаюсь) Правда, Славик из деликатности предложил разбавить коллектив представительницами так называемого прекрасного пола  Улыбаюсь

З.Ы. Кстати, заметили, процент мужского пола я вно преобладает в данном опросе.

Это потому, что девушкам явно не по душе такая дурогонка  Улыбаюсь
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #40 : 10-10-2007 10:18 » 

Думаю, возможно, возникают некие ассоциации с интимными частями женского тела, причем на подсознательном уровне.

Не думаю, что сдавливание с ТАКОЙ силой "интимных частей" (кстати, почему только женского тела?) можно назвать эротикой. Это уже SM, который приравнивается к психическим расстройствам и к рассмотрению не принимается.

Может именно поэтому Джон на посознательном уровне предположил участие в эксперименте именно представителей мужеского полу с видом на девушек в бикини?

Ничего не на подсознательном. Не надо превращать серьёзный научный эксперимент в балаган хиромантов, астрологов и прочей нечисти. Пляж со всеми необходимыми атрибутами призван также максимально приблизить условия эксперимента к нормальной рабочей обстановке. В частности, обеспечить легко доступный на рабочем месте adult-контент, при наличии отсутствия которого подопытные переходят в состояние кататонического возбуждения (в гебефрено-кататонической1 форме) со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Предложение же о проведении ТОЛЬКО конкурса "Мисс бикини", обусловлено отсутствием достаточных статистических данных о сисадминах прекрасной половины человечества, у которых adult-контент является непременным атрибутом рабочей обстановки. И Фрейд тут совсем не при делах.

Учитывае последние данные и рекомендации, полностью поддерживаю идею Славы о параллельном проведении на полигоне также конкурсов "Мисисс бикини", "Миз бикини" и "Мистер бикин".

-------------------------------------------------------
1  Гебефрено-кататоническое возбуждение:
дурашливость, гримасничанье, нелепый, бессмысленный хохот, грубые, циничные шутки и неожиданные нелепые выходки, нелепые телодвижения. Истерические и псевдодементно-пуэрильные оттенки настроения.
« Последнее редактирование: 10-10-2007 12:07 от Джон » Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Sel
Злобный
Администратор

ru
Offline Offline

« Ответ #41 : 10-10-2007 11:02 » 

З.Ы. Кстати, заметили, процент мужского пола я вно преобладает в данном опросе.

Да брось! Улыбаюсь Просто процент женского пола, присутствующего на этом форуме изначально ниже. Ага Ты рассчитывай по процентным соотношения полов всех участников. Улыбаюсь
Записан

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #42 : 10-10-2007 11:15 » 

Джон, ещё требуется сноска для "псевдодементно-пуэрильные " палюбому Улыбаюсь
Записан

Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #43 : 10-10-2007 12:18 » 

zubr, а правда, с какой частью женского тела у тебя ассоциируются пупырышки на полиэтилене? Улыбаюсь
В следующий раз, увидев особь мужского полу, интенсивно давящего пузырчатую пленку, наверно обойду стороной - мало ли что у него там на уме Улыбаюсь
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #44 : 10-10-2007 13:09 » 

З.Ы. Кстати, заметили, процент мужского пола я вно преобладает в данном опросе.

Какое счастье, что прекраснейшая половина не находится в таких условиях, что в сравнении с ними, написание всякой бредятины в этой теме приравнивается к глотку свежего воздуха на подводной лодке, находящейся под водой уже лет десять и хоть как-то сохраняет от окончательного отупления.

Джон, ещё требуется сноска для "псевдодементно-пуэрильные " палюбому Улыбаюсь

Легко. Я думал - все знают...

ПУЭРИЛИЗМ - (лат. puer - ребенок, puerilis - детский) Форма истерических психозов, характеризующаяся детскостью поведения на фоне истерически суженного сознания.Характерные симптомы:  детскость речи и моторики, детские эмоциональные реакции. Поведение пуэрильного больного отличается от поведения ребенка сочетанием детскости с привычками, отражающими жизненный опыт взрослого.

псевдодементно-пуэрильный синдром = псевдодеменция

Псевдодеменция (ложное слабоумие) — состояние, при котором отмечается грубое, нарочитое нарушение ориентации в месте, времени, окружающей обстановке и собственной личности. На самые простые вопросы больные дают нелепые ответы, а на более сложные вопросы могут неожиданно дать правильный ответ. Так, на вопрос, сколько пальцев на руках, больной может ответить -7,15; может также сказать, что у него 3 глаза, 4 ноги. Черное называет белым, зиму — летом, вместо руки подает ногу. Туфли надевает на руки, в рукава пальто просовывает ноги. Ест яйца вместе со скорлупой. Больной при этом растерян, таращит глаза. На лице может быть бессмысленная улыбка или, наоборот, скорбь и страх. Псевдодеменция длится от 1-2 недель до 2 месяцев. Воспоминания — отрывочны «все было, как во сне».


Хм... Что-то мне это напоминает. Не помню. Какие-то отрывочные воспоминания.  Всё как во сне.

с какой частью женского тела у тебя ассоциируются пупырышки на полиэтилене? Улыбаюсь

"Господа гусары, МОЛЧААААААТЬ!!!!" (с)

Цитата
В следующий раз, увидев особь мужского полу, интенсивно давящего пузырчатую пленку, наверно обойду стороной - мало ли что у него там на уме Улыбаюсь

А если это будет особь женского полу?
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
PooH
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
... и можно без хлеба!


« Ответ #45 : 10-10-2007 13:49 » 

Цитата
а меня такие сложности не пугаютъ )
а мне холодильник в таком полиэтилене привезли примерно 3на3 метра ))) осилил примерно 20на20 см )
Записан

Удачного всем кодинга! -=x[PooH]x=-
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #46 : 10-10-2007 14:23 » 

наверное для ясности нужно ввести такое понятие, как полипузырь
Полипузырь - Производное от Полиэтилен с пупырышками
в англ. варианте - Polyebubble
Процесс лопания - Process of bursting
И чтоб окончательно определиться, но  не попасть в в какую-нибудь область науки, нам неизвестной
Process of Bursting Polyebubblies  - PBP или, по аналогии с DDL и ЯМД, - ПЛП, если громко попытаться произнести это словечко - звук похож на лопание самого Пузыря
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #47 : 10-10-2007 15:32 » 

О! Точно. Без терминологии нельзя. Только я думаю, определяющее слово (полиэтилен) должно ставиться в конце. Ведь "пузырчатый" это только его свойство.

"Пузыэтилен", а лучше -  "ПузОэтилен".


Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #48 : 10-10-2007 15:37 » 

Sla, коллега, если учесть полное название материала - полиэтилен высокого давления (английская аббревиатура HPPE), то получим сокращение PBBHPPE. Это очень похоже на последовательное лопание множества пузырей, если ходить по ним ногами. Внимание! Говорит и показывает...
« Последнее редактирование: 10-10-2007 15:39 от RXL » Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Oldy
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #49 : 10-10-2007 15:40 » 

Цитата
...с какой частью женского тела у тебя ассоциируются пупырышки на полиэтилене...
с оцелюлличенной  Жжешь
Записан

С уважением, Oldy.
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #50 : 10-10-2007 15:53 » 

могу предложить термин "пупыртилен"
Записан

zubr
Гость
« Ответ #51 : 11-10-2007 04:09 » 

Цитата
zubr, а правда, с какой частью женского тела у тебя ассоциируются пупырышки на полиэтилене?
С прыщиками Жжешь
Записан
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #52 : 11-10-2007 07:15 » 

Пупыртилен - выдвинуто Алексей1153++
Пузыэтилен или ПузОэтилен - выдвинуто  Джон
Пузырьтилен - выдвинуто Sla

может поступят еще предложения?

насчет ассоциаций : эта тема находится в разработке, рассмотрим ответы на вопрос: " С какими мужскими частями тела?"



 
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #53 : 11-10-2007 07:21 » 

про части тела нету версий, а название ещё (очень модно и современно так звучит) - "путилен"
Записан

Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #54 : 11-10-2007 08:57 » 

насчет ассоциаций : эта тема находится в разработке, рассмотрим ответы на вопрос: " С какими мужскими частями тела?"

Я - пас, джентельмены. Ни с женскими, ни с мужскими частями они у меня никак не ассоциируются.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #55 : 11-10-2007 09:07 » 

Но если завернуть в полиэтилен все мужские части тела, то сверток будет ассоциироваться с холодильником, например, или со стиральной машиной   Краснею
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #56 : 11-10-2007 09:13 » 

Вика, подозреваю, что под всеми частями тела имелись вовсе не все, а , скажем, ну , скажем шея Под столом
но далее связь теряется (женская логика ? ) почему именно холодильник или стирмашина ? Улыбаюсь
Записан

Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #57 : 11-10-2007 09:18 » 

А с чем же еще может ассоциироваться огромный сверток в пузырчатом полиэтилене? Улыбаюсь
Кстати, смотрела какую-то передачу, так вот проводили опыт - выбрасывали на полной скорости из машины телевизор, обернутый как шарик в этот самый пузырьтелен. И представьте, телек не разбился
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #58 : 11-10-2007 09:23 » 

хе хе хе , плохо, стало быть, раскачали телек ...

а ещё предположение о лопании - поскольку ещё с пещерных времён человек использовал полиэтилен, который был гладкий, то после изобретения пупырышек, он (человек) подсознательно стремится вернуть полиэтилен в привычное, закрепившееся уже, практически, в геееенах состояние. Поэтому, каждый очередной лопнутый пузырь доставляет дикое удовольствие одним, или бросает в отчаяние перед неохватным объёмом работы по разглаживанию полиэтилена других. Вот.
Записан

Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #59 : 11-10-2007 09:26 » 

 Класс! отличная версия
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines