Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Я ее(его) слепил(а) из того, что было...  (Прочитано 11729 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« : 21-12-2007 15:00 » 

А я хочу под елочку огромный вкусный торт и чтобы его можно было весь съесть!!!
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #1 : 21-12-2007 15:26 » 

лопнешь Отлично

вот, сразу видно, кто на диетах сидит Улыбаюсь Мы с жено может в самый обычный день - захотели торт, купили и нажрались Улыбаюсь
Записан

Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #2 : 22-12-2007 21:31 » 

Мы с жено может в самый обычный день - захотели торт, купили и нажрались Улыбаюсь
Да мы тоже с мужем ходим в ресторан кавказской кухни, ну где-то раз в неделю, но потом совесть мучает, блин! Какие-то дурацкие фобии потолстения (((( (У меня, конечно же, он очень даже рад, когда я уплетаю за обе щеки)
« Последнее редактирование: 22-12-2007 21:37 от Wiks » Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #3 : 22-12-2007 22:46 » 

а нас не мучит совесть Улыбаюсь По моему, единственный источник вредности - это любой фастфуд, всё жареное 40 раз в одном и том же масле , всякая газировка и прочая х. А всё остальное - как душа (желудок и глаза Отлично ) пожелает (ют)
Записан

Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #4 : 23-12-2007 09:22 » 

Oldy, 5+!


У меня, конечно же, он очень даже рад, когда я уплетаю за обе щеки
Вик, я тебе адын умный вещь скажу, но только ты не обижайся. Ага

Муж у тебя - нормальный здравомыслящий мужик, который знает золотое правило:
2 кг на костях больше, гораздо лучше чем 200 гр (из-за которых вы подчас такой театр устраиваите) меньше. Ага И как и все нормальные мужики переживает, как бы ты не свалилась на эти 200 грамм. Так что имей понимание. Ага

Я не знаю ни одного, который бы желал себе наоборот. И с чего, вы женщины, взяли, что нам другие нравятся?
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Sel
Злобный
Администратор

ru
Offline Offline

« Ответ #5 : 23-12-2007 09:43 » 

Джон, не поняла про 200 грамм. Поясни?
Записан

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #6 : 23-12-2007 13:11 » 

Тань , Джон имел в виду про "скинуть 200 грамм" .

Джон , а они просто телевизор лишнего смотрят Отлично
Записан

Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #7 : 23-12-2007 14:51 » 

Да это я к тому, что девчонки чаще всего начинают над собой всячески издеваться из-за "лишних", как им кажется, 200 грамм. Причём чаще всего эти "лишние" 200 грамм являются результатом каких-то совершенно нелепых вычислений неких идиотов, которые заинтересованы только в том, чтобы так или иначе содрать бабки. Идеальный вес (фигура и тп) - те, при которых сам себя чувствешь свободно и удовлетворённо. А если хочешь быть привлекательным для кого-то конкретно, то надо как минимум считаться с его мнением и вкусом. Я тоже искренне не понимаю когда моя вдруг иногда начинает "худеть".

А тут ещё недавно узнал:
http://www.ellf.ru/2007/11/13/uchenye-zhenshhiny-s-shirokimi-bedrami.html

Цитата
Группа ученых из Калифорнийского университета в Санта-Барбаре и Университета Питтсбурга провели научный эксперимент и пришли к выводу, что женщины с большей разницей между размером талии и бедер рожают детей с более высокими интеллектуальными способностями.

Исследователи протестировали 16 тыс. женщин и девушек и обнаружили, что женщины с большей разницей между размером талии и бедер рожают более умных детей.

Специалисты выяснили, что в женских бедрах содержатся жирные кислоты омега-3, которые способствуют развитию мозга матери, а также ребенка во время беременности. А вот жир вокруг талии, который содержит много жирных кислот омега-6, не способствует развитию мозга.

Как сообщил один из исследователей, Стивен Галин из Университета Санта-Барбары, мужчины любят дам, чья фигура напоминает песочные часы. А другой исследователь утверждает, что мужчины реагируют на таких женщин, поскольку это важно для воспроизводства.

Научные исследования неоднократно показывали, что мужчины всех возрастов находят женщин с большой грудью и большими бедрами более привлекательными. Также издавна известно, что женщины с большой грудью и бедрами живут дольше.

Вот. Таким образом получаем, что подгонками под идиотские идеалы любимые женщины нарушают процесс естественного отбора. Бедные мужики уже и не знают кого выбирать? От кого ждать умное здоровое потомство? С кем проживёшь до глубокой старости в любви и согласии?

Ну, а простыми словами - милые дорогие наши девчонки, оставайтесь такими, какими вас создала природа, мы вас всё-равно любим. И если кто-то вдруг вам скажет, что у вас 200 грамм лишних (да отсохнет его карбюратор во веки веков), то можете быть уверенными на все 100%, что вы можете себе спокойно позволить ещё пару кило "лишних".

Ну и поскольку тема всё-таки новогодняя, то я, исправляясь, хочу пожелать прекрасной половине, чтобы они не заморачивали себе голову всякой ерундой, а часы,  растрачиваемые на жутких пыточных машинах, ещё не запрещённых по недосмотру женевской конвенцией, проводили со своими любимыи, для них это гораздо важней, чем пара миллионов молекул жировой ткани.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #8 : 23-12-2007 15:09 » 

присоединяюсь! Улыбаюсь

зы только не молекул , а клеток Ага
Записан

Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #9 : 23-12-2007 15:23 » 

Нет, Лёш. Именно тех самых примитивных молекул триглицерида - или простыми словами молекулы глицерина и прицепленных к ней трёх молекул жирных кислот. Не далее, не более.
Клетки - всё-таки существа более развитые и организованные. Ага

зы Ну или если уж тебе так хочется, то в жировых клетках придётся порядок ещё уменьшить. Скажем вместо двух миллионов - всего пра тысяч. Ага
« Последнее редактирование: 23-12-2007 15:25 от Джон » Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #10 : 24-12-2007 08:57 » 

Джон, я тебе тоже один умный вещь скажу Улыбаюсь
Если твоя женщина перестанет за собой следить, ты очень быстро сам же потеряешь к ней интерес, поэтому все ваши мужские разговоры о том, что вам без разницы, как будет выглядеть ваша половинка, скорее эдакое снисхождение, чем искреннее желание видеть рядом с собой расплывшуюся, неухоженную, рано постаревшую тетку Улыбаюсь Ведь ваши женщины остаются привлекательны, как бы вы не старались на них "плохо" влиять Улыбаюсь
Дорогие наши мужчины! С наступающим вас Новым годом! С новым годом! Пусть ваши милые женщины всегда остаются молодыми, красивыми, обаятельными, а их маленькие секреты в их стремлении к совершенству абсолютно вас не пугают, а результаты только радуют!   Целую
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #11 : 24-12-2007 15:20 » 

Джон, вот видишь , в клетках для девушек число не такое страшное уже Улыбаюсь

Wiks, а я одЫн глупый вещ скажу Улыбаюсь Если напрямик и без обводов - "женщина следит за собой" - это означает умываться почаще и соблюдать гигиену. Ну и плюс нормальное питание (а не одна трава) И это вовсе не означает худеть и краситься тоннами краски Улыбаюсь
Записан

Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #12 : 24-12-2007 15:23 » 

Вик, а кто здесь говорит о "расплывшейся, неухоженной, рано постаревшей тетке"? Это уже крайности. Тк у этих крайностей есть другая сторона. Ведь никакие тренажёры, диеты, маски и прочие хитрости не сделают из АБСОЛЮТНО всех женщин стройных моделей 185 см, с прямыми вечно гладкими ножками от коренных зубов, большой грудью и тд и тп. Короче тем самым идеалом, о котором, следуя твоей логике, мечтает каждый мужик. Когда после первых удачных экспериментов клонирования провели опрос, кого бы вы хотели клонировать, подавляющее большинство мужиков ответило "Хайди Клум на каждого". (это прикол). Ага
Так вот, придётся тебя разочаровать. Ага  Увы, если ты судишь об этом, по разговорам мужиков между собой, то в этом как минимум 50% вранья и 50% бахвальства, которое подкрепляется враньём, из элементарного эгоистичного желания выставить себя эдаким мачо перед другими самцами. Не далее не более. Что же касается эмоций типа "смотри, вон какая пошла", то это нормальная мужская реакция, отчасти объясняемая природными инстинктами. С другой стороны, а почему бы и не полюбоваться, если это действительно красиво. Ведь любуются же люди на прекрасную архитектуру, природные пейзажи. Так почему бы не любоваться человеческим телом, если тебе это нравится. Конечно, тут ты скажешь, а почему это не может быть тело любимого человека? Но я соменваюсь, что хоть кто-нибудь из семейных пар (будем так говорить) находил бы тело (фигуру) партнёра до такой степени уродливой и отталкивающей, что именно это служило бы причиной "любования" другими.
Понимаешь, любоваться Эрмитажем и жить в Эрмитаже - это всё-таки разные вещи. Сомневаюсь, что найдётся много желающих жить в Эрмитаже, особенно когда на него все пяляться. Более того, все мужики уверены, что ооочень "красивая", или лучше будем говорить - "близкая к тому самому идеалу", женщина - это избалованная и капризная с#чка, и иметь "такое" в качестве жены не хочет никто. В качестве кратковременного развлечения - да. Но не дома и надолго. А "любование чужими"... Ну дык, чем скорее партнёры поймут, что это естесствено и в этом нет ничего зазорного, тем лучше для них обоих. Я, например, могу свободно обсудить с женой понравившиеся мне лицо, фигуру, грудь и тд Так же как и она. Иногда она даже обращает моё внимание. Иногда наши мнения не совпадают. Или начинаем дискутировать по поводу "настоящности" и природности. Тут ещё много наверно от менталитета зависит. Отношение немок таких сутациях - "пусть аппетит нагуливает, кушать всё-равно дома будет". Ага

Это если вдаваться в крайности. Ага

Ещё раз подчёркиваю, я говорю лишь о театре, который устраивают подавляющее большенство женщин из-за "лишних" двухсот грамм. А самое обидное, что эти "лишние" навеяны некими таблицами, формулами и тд.


Добавлено через 1 минуту и 58 секунд:
Джон, вот видишь , в клетках для девушек число не такое страшное уже Улыбаюсь

Согласен (шёпотом - правда число жировых клеток у нормального человека приблизительно 35 миллиардов, но это только у мужиков). Ага
« Последнее редактирование: 24-12-2007 15:25 от Джон » Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #13 : 24-12-2007 15:45 » 

Я, например, могу свободно обсудить с женой понравившиеся мне лицо, фигуру, грудь и тд Так же как и она. Иногда она даже обращает моё внимание. Иногда наши мнения не совпадают.

Я не поняла, а жена с тобой кого обсуждает свободно и обращает иногда твоё внимание? Ага на понравившихся мужчин или женщин? Ага
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #14 : 24-12-2007 16:49 » 

Улыбаюсь Ну что ж, пооффтопим? Ага Или может создать новую темку: "Я ее(его) слепил(а) из того, что было, а потом что было, то и полюбил(а)"? Улыбаюсь

Можно расслабиться и постепенно скатиться вниз, потому как работа над собой - это путь по наклонной плоскости вверх и если на мгновение остановиться...думаю дальше рассуждать не нужно.

 Как там у Чехова: "В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и душа, и одежда, и мысли..."

Согласна, что каждый из нас по-своему хорош, совершенен и уникален, очень индивидуален, в конце концов, со своими достоинствами и недостатками.  Джон, ты очень мудро советуешь своей жене не обращать внимания на появившийся со временем жирок, потому что ее волнения по этому поводу обходятся тебе дороже, чем потерявшая былую привлекательность фигура.  То же можно сказать (очень абстрактно, без всяких примеров) о домохозяйке, воспитывающей детишек, создающей уют для своих домочадцев. Скорее всего такая женщина постепенно превращается в домашнюю квочку, но она очень удобна ее мужу и если он дорожит своим гнездышком, вряд ли он будет упрекать ее в постепенной деградации. Конечно же, он ее любит! Улыбаюсь
Можно обсуждать с женой достоинства фигуры красивой женщины, но почему бы не постараться сохранить подольше свою красоту? Если она, конечно же была Улыбаюсь

"У природы нет плохой погоды", так же и с возрастом человек не сможет обмануть старость, самое главное, знать меру и не слишком переусердствовать в том самом стремлении к совершенству. Пример, Гурченко Улыбаюсь
Или Лолита Милявская, которая после развода с Цекало превратилась в эдакую вульгарную хрюшку, которая частенько повторяет: "А слабо полюбить меня такую, какая я есть?" Улыбаюсь
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
zubr
Гость
« Ответ #15 : 24-12-2007 18:08 » 

Я считаю, что любой человек, будь то мужчина или женщина, должен следить за собой, соблюдать хотя бы минимальный режим, с возрастом ограничивать себя в еде, хотя бы делать зарядку, в общем держать себя в минимальной форме даже не для супруга (супруги), а для себя.
Записан
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #16 : 25-12-2007 03:25 » 

А я считаю, что человека ломать не надо, пусть будет самим собой, и не парится!
Исходя из этого, на вкус и цвет товарищей нет, и не надо другим людям навязывать своё мнение и тем более зависеть от мнения других людей!
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #17 : 25-12-2007 07:55 » 

Я считаю, что любой человек, будь то мужчина или женщина, должен следить за собой, соблюдать хотя бы минимальный режим, с возрастом ограничивать себя в еде, хотя бы делать зарядку, в общем держать себя в минимальной форме даже не для супруга (супруги), а для себя.

Согласна, потому что это прежде всего здоровье, а потом уже все остальное Улыбаюсь

и не надо другим людям навязывать своё мнение и тем более зависеть от мнения других людей!

Улыбаюсь в любом разговоре и на этом форуме тоже, высказываются мнения, часто очень противоположные и это не означает, что нужно делать так, как кто-либо говорит. Среди нас нет ни начальников, ни подчиненных Ага

Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #18 : 25-12-2007 08:34 » 

Wiks, а я и не говорила, что кто-то из форумчан командует действиями других Улыбаюсь
я тут вижу пока убеждения, которые могут претендовать на переубеждения Улыбаюсь
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #19 : 26-12-2007 01:21 » 

Или может создать новую темку: "Я ее(его) слепил(а) из того, что было, а потом что было, то и полюбил(а)"? Улыбаюсь

Мне больше нравится концовка: "... А потом, что стало, то и закопала." Ага

Я не поняла, а жена с тобой кого обсуждает свободно и обращает иногда твоё внимание? Ага на понравившихся мужчин или женщин? Ага

В основном женщин. То есть я имею ввиду, что она может со мной обсудить и понравившихся мужиков. Но такого я что-то не припомню. В этом вопросе мы с ней как-то совпадаем. В смысле, что нифига интересного не находим в мужской физической красоте. У неё вобще любимый вид спорта по телевизору - борьба сумо. А для меня мужик должен быть в первую очередь сильным и выносливым в жизни, а груда рельефных бестолковых мускулов меня как-то не вдохновляет. Как показывает практика это не всегда одно и тоже. ИМХО это всё-равно, что от бульдозера требовать изящества балерины. Для примера достаточно посмотреть кто занимает первые места на соревнованиях самых сильных людей.

Хотя у мужиков чёт про причёску она мне как-то говорила.

Чтобы не быть неправильно понятым, хочу ещё раз объяснить, речь идёт о получении эстетического удовольствия, а не о предмете сравнения или подражания. Ну вот например можно любоваться заснеженной горной вершиной в лучах заходящего Солнца, но никому и в голову не придёт стремиться быть похожим не неё.

Цитата
Можно расслабиться и постепенно скатиться вниз, потому как работа над собой - это путь по наклонной плоскости вверх и если на мгновение остановиться...думаю дальше рассуждать не нужно.

Всё-таки мы говорим о разных вещах.

Цитата
Джон, ты очень мудро советуешь своей жене не обращать внимания на появившийся со временем жирок, потому что ее волнения по этому поводу обходятся тебе дороже, чем потерявшая былую привлекательность фигура.

Я не имею ввиду простой "подхалимаж" и "лицемерие" (пусть даже из благих намерений) при оценки партнёра. И если что, она в первую очередь узнает от меня (а кто ещё ей скажет правду?), что что-то не так. Честно и прямо. Конечно не грубо и унизительно. Сказать-то можно по-всякому.

А если я действительно нахожу её фигуру привлекательной и сексуальной? И если я могу нести её на руках полчаса, когда она сотрёт себе ноги в новых туфлях, то для меня её вес является идеальным.
Если она свободно запихивает себя в джинсики и пр. тряпки, которым лет десять - я смотрю на её фигуру как и десять лет назад. Если она таскает младшую дочку на руках во время походов по холмам, её здоровье и физ. подготовка не вызывают у меня беспокойство.

А вот когда иногда спонтанно происходит переход на банановую диету, ясный пень - дело не обошлось без очередной статейки в женском журнальчиГе или передачки по телевизору. И вот тут приходится убеждать и беспокоится. Если человек, нормально питаясь и имея при этом нормальную фигуру, вдруг переходит на одни бананчики - нормальным это я назвать не могу. Те в моём понимании - а как же быть с необходимым количеством жиров белков и углеводов в день?

Цитата
Можно обсуждать с женой достоинства фигуры красивой женщины, но почему бы не постараться сохранить подольше свою красоту? Если она, конечно же была Улыбаюсь

Но вопрос стоИт: для кого это делать или что же всё-таки является критерием красоты?

Если это делается для себя или любимого человека и критерием является ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО личная самооценка, тогда конечно - качайтесь, намазывайтесь, погружайтесь и тд и тп - на здоровье.
А вот когда критерием является некий параметр a la 90-60-90, или подруга нашептала - "на это я пойтить не могу" (с) Если кртерием является результат неких идиотских вычислений, на это я тоже пойти не могу. И кто вобще определил "норму" весовых и размерных показателей человека? Из чего это следует? Кто аффтар этих таблиц и формул? Кто решает, что 200 грамм являются лишними или недостаточными?

зы Конечно я, как и все нормальные люди, согласен с и придерживаюсь мнения, что в первую очередь человек должен быть доволен самим собой. И что ему для этого требуется - решает он сам. ТОлько зачастую происходит фальсификация этой самой информации. Те человек перестаёт быть довольным самим собой только потому, что, следуя некой таблице, его рост не соответствует весу.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #20 : 26-12-2007 08:15 » 

Цитата
Всё-таки мы говорим о разных вещах.


Ну да, о разных. Ты рассуждаешь о том, как плохо подражать и лучше оставаться самим собой, я не против этого, но еще добавляю, что при этом хорошо бы не переусердствовать в излишествах Ага
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #21 : 26-12-2007 09:00 » 

А я никогда и не был сторонником крайностей. Sapienti sat.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Chuda
Гость
« Ответ #22 : 19-01-2008 18:54 » 

ужас…
Записан
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #23 : 21-01-2008 08:52 » 

Шильгия, что тебя так впечатлило? Закатывание глаз и качание головой со словом "ужас" - это не диалог...
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Chuda
Гость
« Ответ #24 : 21-01-2008 18:41 » new

тема.
Но видимо я её просто не поняла…
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines