Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

• Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Позитивные фотки  (Прочитано 18685 раз)
RXL
Технический
Администратор

ru

« : 27-11-2007 07:19 » 

http://users.livejournal.com/__pu/22116.html

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.

Хз, я не очень просто не очень во всё это верю, во всякие там сатурны и прочую поебень.
Wiks
Оч.большой начальник

ru

« Ответ #1 : 27-11-2007 07:29 » 

А хозяин фоток скромно стоит в сторонке? Улыбаюсь

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
RXL
Технический
Администратор

ru

« Ответ #2 : 27-11-2007 07:54 » 

Не - ему просто некогда сейчас. ж)

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.

Хз, я не очень просто не очень во всё это верю, во всякие там сатурны и прочую поебень.
Wiks
Оч.большой начальник

ru

« Ответ #3 : 27-11-2007 08:13 » 

А эти снеговики - это Коля+Поля Улыбаюсь
Эх, как хочется снега... У нас на югах такой редко бывает Жаль

RXL
Технический
Администратор

ru

« Ответ #4 : 27-11-2007 08:22 » 

У нас слякоть - около нуля: и лед, и вода.

Джон
просто
Администратор

de

« Ответ #5 : 27-11-2007 09:39 » 

Дразнилки картонные!!! За всю прошлую зиму два раз снег был. Бедные дети сначала до одинадцати катались с горки, а на утро (благо была суббота) уже в 6 утра в полном боевом подняли нас с женой.

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru

« Ответ #6 : 27-11-2007 10:08 » 

у нас два дня назад лежал слой свежего снежка сантиметров этак в 5 , а на сегодняшний день всё опять тает (

RXL
Технический
Администратор

ru

« Ответ #7 : 27-11-2007 10:46 » 

Джон, в Германии снег зимой стал экзотикой?

Люсь
Модератор

ru

« Ответ #8 : 27-11-2007 11:14 » 

а у нас за много месяцев первый дождь только щас пошёл, может и снег будет...

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Джон
просто
Администратор

de

« Ответ #9 : 27-11-2007 12:39 » 

Ром, да он и был экзотикой в северо-западной части. На востоке похолодней, а на юге Альпы - тоже не в счёт. А тут народ постоянно на "белое рождество" молится. Нуу пару раз бывало. А так чтобы больше недели снег лежал - не припомню.

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
Pu
Большой босс

ru
78

« Ответ #10 : 28-11-2007 11:03 » 

растаяли... в Ярике оттепель. Жаль

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Люсь
Модератор

ru

« Ответ #11 : 01-12-2007 12:52 » 

ну а у нас как по заказу - в первый день зимы - первый снег Улыбаюсь)

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
RXL
Технический
Администратор

ru

« Ответ #12 : 01-12-2007 13:20 » 

А у нас первые морозы.

Джон
просто
Администратор

de

« Ответ #13 : 01-12-2007 15:14 » 

Солнышко, небо голубое, температура градусов 15 плюс. Ветер порывами, километров 80 в час. Первый день зимы.

Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru

« Ответ #14 : 01-12-2007 15:30 » 

у нас был один неудачный год - снега практически не было до Нового Года. Обычно в декабре строят снежный городок, но, поскольку снега не было в городе, снег привезли с окрестных гор , пока везли, он стал весь грязный, фигуры тоже вышли какие то неаккуратные и грязные. 31 числа был ещё голый асфальт, а 1 января как по заказу сильно приморозило и повалил снег, наконец )))
« Последнее редактирование: 01-12-2007 15:32 от Алексей1153++ » Записан

Джон
просто
Администратор

de

« Ответ #15 : 04-03-2008 02:37 » 

Джон, в Германии снег зимой стал экзотикой?

Теперь похоже что да. Снега так и не было. Даже одного дня не лежал. Зато ураганы нынче в моде. В прошлом году Кирилл в этом Эмма.

Sla
Модератор

ua

« Ответ #16 : 28-05-2008 21:35 » 

вот откопал у себя в архиве, слайд 1987 год, февраль, Волга

* dia_0018__.jpg (108.18 Кб - загружено 1549 раз.)

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Pu
Большой босс

ru
78

« Ответ #17 : 26-06-2009 13:13 » 

думал куда бы. думаю сюда. Улыбаюсь

фотки с МКС. Красиво... Улыбаюсь
http://www.boston.com/bigpicture/2008/11/the_international_space_statio.html

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Wiks
Оч.большой начальник

ru

« Ответ #18 : 26-06-2009 22:28 » 

Зх, Коль! Красотааа то какая! Ляпота!!! Особенно понравилась фотка с каплей и перевернутым в ней отражением!

Pu
Большой босс

ru
78

« Ответ #19 : 29-06-2009 06:43 » 

Зх, Коль! Красотааа то какая! Ляпота!!! Особенно понравилась фотка с каплей и перевернутым в ней отражением!

Но бардак у них там на МКС, даже мой творческий беспорядок на рабочем месте в сравнение не идет Улыбаюсь
А мне еще колективная фотка понравилась Ага

(с) Артур Джонс
Джон
просто
Администратор

de

« Ответ #20 : 29-06-2009 07:13 » 

Коль, так ты представь, что на твоём рабочем месте вдруг пропадает сила тяжести и весь этот бардак переходит в третье измерение. Ага А если учесть, что у них там практически каждая поверхность - рабочий стол, то всё сравнивается.

Finch
Спокойный
Администратор

il
Пролетал мимо

« Ответ #21 : 29-06-2009 13:36 » 

Ну я бы не сказал, что у них беспорядок. Вот наглядное подтверждение http://www.youtube.com/watch?v=-1OTSbIzcwI Осторожно траффик
Что я заметил. Стоят буки ThinkPad. Интересно у них уже китайские. Или еше IBM?

Не будите спашяго дракона.
             Джаффар (Коша)
RXL
Технический
Администратор

ru

« Ответ #22 : 29-06-2009 19:50 » 

Finch, IBM этот бизнес продал Lenovo (Китай) уже лет 5-6 назад. Теперь осталась лишь торговая марка IBM, а производят все в Китае и того раньше.
« Последнее редактирование: 29-06-2009 19:52 от RXL » Записан

Finch
Спокойный
Администратор

il
Пролетал мимо

« Ответ #23 : 29-06-2009 20:13 » 

Это то я знаю. Только вот насчет торговой марки я не согласен. Они продали только своё PC подразделение. http://news.cnet.com/IBM-sells-PC-group-to-Lenovo/2100-1042_3-5482284.html Новость датирована 8 декабрем 2004 года.
« Последнее редактирование: 29-06-2009 20:15 от Finch » Записан

Не будите спашяго дракона.
             Джаффар (Коша)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать