Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где хорошо....  (Прочитано 25912 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« : 03-12-2007 10:33 » 

Вот тут зашла такая тема, с Зубром, по поводу выражения: "Там хорошо где нас нет".

Я всю жизнь работал в обратном направлении. Пусть вокруг все будет плохо, но у себя и для себя создать такой круг общения, такой дом и такую семью, чтобы вне зависимости от окружения тебе было хорошо, как и твоим близким.
А вы?  А черт его знает...
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #1 : 03-12-2007 10:46 » 

стараюсь аналогично.
Только выражение звучит немного иначе - "хорошо там, где нас нет" , смысл то такой, что где то всё равно лучше Отлично
« Последнее редактирование: 03-12-2007 11:36 от Алексей1153++ » Записан

Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #2 : 03-12-2007 11:20 » 

Человек украшает место, а не место - человека.
Но человек при этом должен сам быть инициатором и организатором, по-моему так.
А кто является просто исполнителем - те конечно стремятся куда-то, где уже всё организовано оптимально для человека, чтобы поменьше пришлось трудиться для создания своего, родного.
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #3 : 03-12-2007 13:29 » 

Пусть вокруг все будет плохо, но у себя и для себя создать такой круг общения, такой дом и такую семью, чтобы вне зависимости от окружения тебе было хорошо, как и твоим близким.

Видимо, был хороший пример?
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #4 : 03-12-2007 14:18 » 

Цитата
Видимо, был хороший пример?
Да нет, вроде бы не было.
Просто когда на улице холодно и противно вдвойне хочется зайти в теплую комнату.
То же и про внутренние семейно-эмоциональные отношения. Когда вокруг Путины или политика, как бы это не интересовало и не прикалывало, хочется приходить домой где тебя ждут, а создание такого места, первый шаг к осознанию. что и окружающий тебя мир меняется вместе с тобой. Если ты д..мо то и мир такой же. И наоборот, как не парадоксально.

Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
zubr
Гость
« Ответ #5 : 03-12-2007 15:45 » 

Гром, я в общемто немножко другой смысл вкладывал в выражение "Там хорошо где нас нет". Данное выражение касалось нашего политического спора, а жизнь это не только политика.
Записан
zubr
Гость
« Ответ #6 : 03-12-2007 15:51 » 

Да и понятие хорошо у всех разное. Кому то хорошо начинать утро у магазина, кому то хорошо - это иметь возможность развивать бизнес, кому то реализовать себя и т. д. и т. п.
Записан
Чудак
Помогающий

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #7 : 03-12-2007 18:04 » 

Гром, Zubr, вы прям как те батарейки из рекламы - никогда не устаёте  Улыбаюсь.

Выражение "Хорошо там, где нас нет" я услышал первый раз, как характеристику человеческой особенности считать, что в других местах лучше, чем там, где человек находится в данный момент. Хотя применяется оно не только в "географическом" смысле. Пытаюсь понять о чём дискуссия пойдёт:

1. Почему люди считают, что гдето всегда лучше?

2. Как правильнее - бежать туда, где лучше, или остаться на месте и сделать
   хорошо здесь и сейчас?

3. Обе темы параллельно? А черт его знает...
Записан

- Бригадир, лопата сломалась.
- Выбрось её, и обопрись на кирку.
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #8 : 04-12-2007 07:53 » 

zubr, я не воспринимаю политику или вообще государство, вне зоны слова хорошо. Всем хорошо разное, но речь идет о том, как сделать так, чтобы политика не мешала твоему хорошо. И возможно ли?

К примеру если тому, кому к ларьку с утра, то Горбачевские времена для него - адски плохо. И как сделать так, чтобы было хорошо. Да, закупать вчера. Улыбаюсь

Чудак, подождем ответа.
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
zubr
Гость
« Ответ #9 : 04-12-2007 10:33 » 

Цитата
примеру если тому, кому к ларьку с утра, то Горбачевские времена для него - адски плохо. И как сделать так, чтобы было хорошо. Да, закупать вчера.
А если денег нет закупать впрок, бутылок мало собрал или конкурентов было много? Улыбаюсь
Вот старый, добрый способ, чтобы было хорошо - одеть ботинки на 2 размера меньше, а вечером, придя домой снять их - во будет хорошо..., любая политика побоку. Улыбаюсь
Записан
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #10 : 04-12-2007 13:01 » 

zubr, угу.. денег нет - другие нальют - главное знать куда придти.

"Кто ходит в гости по утрам
Тот поступает мудро
То там 100 грамм то тут 100 грамм,
На то оно и утро!"
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Finch
Спокойный
Администратор

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Пролетал мимо


« Ответ #11 : 04-12-2007 19:52 » 

Вспоминается старый анекдот с бородой

Жираф стоит в саване и все всматривается вдаль. Мышка подбегает и спрашивает:
М: - Жираф, а жираф. А что ты смотриш?
Ж: - Да вот смотрю, где хорошо.
М: - Везде хорошо, где нас нет.
Ж: - Вот я и смотрю, где вас нет.
Записан

Не будите спашяго дракона.
             Джаффар (Коша)
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #12 : 05-12-2007 09:49 » 

)))))))))))))) А еще есть что-то типа этого: "Хорошо там, где нас пока нет". Темка прикольная получилась. zubr вообще с ботинками поднял вопрос - "Что нужно делать, чтобы было хорошо" Улыбаюсь И  когда бывает хорошо? Что такое хорошо? "Крошка-сын к отцу пришел..."(с)
Вот тут тоже человек постигает https://forum.shelek.ru/index.php/topic,13495.0.html
« Последнее редактирование: 05-12-2007 09:52 от Wiks » Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #13 : 05-12-2007 14:52 » 

Finch, этот анекдот слышал в варианте про русского богатыря и еврея. Сам догадайся кто в какой роли Улыбаюсь

Wiks, тогда одним словом, что такое счастье, давайте каждый для затравки по определению...
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #14 : 05-12-2007 15:14 » 

Одним словом... Хмм... затруднительно однако. Но можно попробовать, одним словом, для затравки:

"Счастье - это когда утром хочется на работу, а вечером - домой." (с) к/ф "Тридцать три"

Я с этим полностью согласен.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Oldy
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #15 : 05-12-2007 17:14 » 

А позвольте уточнить,
Цитата
"Хорошо там, где нас нет"
уже, или еще?
Записан

С уважением, Oldy.
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #16 : 06-12-2007 04:37 » 

Джон, согласен и добавлю - а дома тебя ждут Улыбаюсь Да и на работе тоже.

Ну а на улице - не поджидаютъ Улыбаюсь)
Записан

Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #17 : 06-12-2007 07:13 » 

Гром, одним словом про щастье?  Улыбаюсь Неее. Это же такое растяжимое понятие, рассуждать о котором можно бесконечно. По-моему, самое главное, что все счастья и несчастья у нас в голове - это умение трезво анализировать успехи и неудачи, внутренняя ответственность за все, что происходит в жизни своей и близких тебе людей, в конце концов умение ставить правильные цели, чтобы потом не мучиться от несбывшихся надежд.
А утром на работу и вечером домой и это хочется всегда и тохда будет Вам щастье?
Эх, как мало надо Улыбаюсь А про доброе слово забыл, Джон, которое, как известно и кошке приятно? Улыбаюсь
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #18 : 09-12-2007 11:08 » 

Все проще:

Счастье, это миг в который укладывается вечность.

А все остальное - это состояние полного удовлетворения своей жизнью Улыбаюсь
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #19 : 09-12-2007 12:59 » 

Утром 50грамм - счастье - миг - и вечность до следующих 50 грамм.

Искренняя улыбка при встрече. Удовлетворение от  выполненной работы. Шепот деревьев, пение птиц, рядом близкие.
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
zubr
Гость
« Ответ #20 : 09-12-2007 15:28 » 

Вопрос только в размере вечности до следующих 50 грамм. Улыбаюсь
Записан
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #21 : 09-12-2007 16:43 » 

Утром 50грамм - счастье - миг - и вечность до следующих 50 грамм.

Славик, ты поосторожнее с высказываниями, а то окружающие подумают, что ты слабость имеешь Ага

Офф. Славик! Кста, может прихватить в Крым полторашку шикарной виноградной чачи, которую делают наши знакомые армяне в Чалтыре? Само собой, донской лещ с пивом не возбраняеца...
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Чудак
Помогающий

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #22 : 09-12-2007 16:53 » 

Темка так и крутится около 50-ти грам. Улыбаюсь

Счастье может быть относительным, например:

В начале 90-х, когда скоростные иномарки только появлялись на наших дорогах с моим знакомым произошёл такой случай. Стоял он (скажем Вася) на остановке автобуса и ждал того, чего там обычно ждут. Решил Вася покурить и повернулся спиной к движению транспорта, чтобы ветер спичку не задувал (погодо была ветренная). И пока он прикуривал мимо, примерно в полуметре пролетел с дороги на газон какой то браток на полуспортивном "японце". Что было с братком - история умалчивает, а Вася говорил потом, что он самый счастливый человек в мире. На днях я его видел и он сказал, что тот случай - просто везение, а счастье в том, что ему удалось спасти свою семью от развала (жена начала попивать и погуливать на лево, а недавно всё стало налаживаться благодаря Васиным усилиям).

PS В голове лёгкий сумбур, по сему от коментариев воздержусь.
Записан

- Бригадир, лопата сломалась.
- Выбрось её, и обопрись на кирку.
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #23 : 09-12-2007 18:17 » 

Слабость имею. Улыбаюсь
прихожу на работу, ставлю чайник, завариваю паршивый растворимый кофе, а туда - 10 грамм коньяка Улыбаюсь, не лучшего качества.  (ну не каждое утро, но частенько, ко мне сотрудник ходют на лечение-лекарство одно - коньяк в чай или кофе, чуть-чуть... и пару-тройку анекдотов.

Офф. Только на твое усмотрение. У меня есть история про чачу, расскажу при встрече Улыбаюсь
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #24 : 10-12-2007 09:03 » 

А ведь правда хорошо, там где нас нет.
 Вот я хочу в отпуск, хочу рождественские каникулы и поехать в Крым, меня сейчас там нет Улыбаюсь А потом вернуться домой. Действительно, счастье - это когда "Очень нравится когда мы возвращаемся домой!" (с) И с удовольствием уезжаем из него туда где много нового, интересного, необычного...
« Последнее редактирование: 10-12-2007 09:07 от Wiks » Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #25 : 10-12-2007 16:19 » 

Эх вы. 50 грамм 50 грамм. Улыбаюсь

Счастье - это я уже написал. А хорошо, это когда всегда просто хорошо.

В деьстве глядя на поезда, я хотел поменяться с людьми уезжавшими, чтобы тоже уехать. С теми кто ехал на самолетах, у кого были игрушки, которые я хотел, а не было.
А  потом заметил, что больше не хочу ни с кем меняться судьбой. Это и есть хорошо. Улыбаюсь А там где нас нет, там просто нас нет. И как там НАМ я не знаю Улыбаюсь
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #26 : 10-12-2007 19:21 » 

Гром, + хорошо сказал
Цитата
И как там НАМ я не знаю
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #27 : 11-12-2007 14:41 » 

А там где нас нет, там просто нас нет. И как там НАМ я не знаю Улыбаюсь

Эх, а ведь Америки открывали именно те, которые понимали, что где-то может быть лучше, даже не зная КАК оно там, но шли и плыли всем чертям назло!

Так что все мы находимся там, где мы находимся, и имеем то, что имеем... Ага
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #28 : 11-12-2007 15:11 » 

А вот и нет. Америки открывали по ошибке. Хотели-то попасть в Индию. Те заведомо зная чего там хотеть. Ага
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #29 : 11-12-2007 16:27 » 

ИМХО проблема в неправильной трактовке фразы: "там хорошо, где нас нет" (вар. "везде хорошо, где нас нет").
Исходя из условия она СРАЗУ исключает наличие ХОРОШО ТАМ, как только мы ТУДА прибудем, ибо ТАМ, в этом случае, автоматически переходит в ЗДЕСЬ, а ЗДЕСЬ, как мы знаем, - плохо.
Говоря другими словами эта фраза не подталкивает стремиться туда где нас нет, а наоборот, удерживает от этого. Тк не имеет никакого смысла стремится ТУДА, заведомо зная, что по прибытию НАМ ТАМ будет плохо, во всяком случае не лучше чем здесь.
Проще говоря эта фраза является смысловым эквивалентом фразы: "проблем везде хватает". С автоматическим продолжением: "куда вы не пытались убежать от проблем, они вас всё-равно везде найдут. Поэтому, вместо того, чтобы бестолку бегать от них,  начните их решать".

По поводу моего согласия с определием счастья в формулировке тов. Травкина, могу только сказать, что при наличии начальных условий "одним словом", ессно остальное додумывание оставлено в качестве домашнего задания. То что Лёшка попытался дополнить, можно сформулировать проще - задумайтесь о том, при каких условиях утром хочется на работу, а вечером домой? Наверняка эти условия у каждого разные, свои специфичные, впрочем так же как и счастье.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Never
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #30 : 11-12-2007 19:38 » 

Америки открывали те, у кого есть особый такой гвоздьв жопе. Когда не сидится и все тут! )
Записан

не умеете летать- не мучайте метлу!
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #31 : 12-12-2007 06:43 » 

Аха, и открывают таких индейцев-аборигенов, которым пришельцы с гвоздем в жопе и даром не нужны.


 Если б не первооткрыватели, жили бы они до сих пор, оставаясь примитивными, но щасливымииии...
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Never
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #32 : 12-12-2007 09:31 » 

Смотря какие пришельцы)
Спор о философских последствиях "открытий" и их необходимости так же беспочвенен, как и спор о правомочности науки изменять жизнь. Все равно это происходит. Все равно те, кто предпочитает сидеть дома "примитивным, но счастливым" не удержат тех, хто родился с гвоздем в заднице))
Записан

не умеете летать- не мучайте метлу!
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #33 : 12-12-2007 09:43 » 

а известны случаи, когда человек родился без гвоздя, а потом ему хвозь воткнули )))
Записан

Чудак
Помогающий

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #34 : 12-12-2007 11:51 » 

Люди, вы чего творите? Двух страниц не наболтали, а здесь уже оба модератора не по разу отметится успели Улыбаюсь
Записан

- Бригадир, лопата сломалась.
- Выбрось её, и обопрись на кирку.
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #35 : 12-12-2007 11:59 » 

Чудак, а мы их вовсе не боимся Улыбаюсь
Записан

Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #36 : 12-12-2007 12:28 » 

Чудак, а модеры что? Не люди? Ага
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #37 : 12-12-2007 12:44 » 

Чудак, а модеры что? Не люди? Ага

Джон, я гдето уже определение из толкового словоря приводил... по нему, увы... Ага

а известны случаи, когда человек родился без гвоздя, а потом ему хвозь воткнули )))
таких людей полно. а может они просто не чувствовали энтот хвость. а может он есть у всех, только у одних побольше у других поменше Ага
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #38 : 12-12-2007 12:52 » 

Может он (хвоздь) со временем отрастает у одних - этот процесс стимулируется активным образом жизни, а у других отваливается, ну протерся об стул от долгого сидения?
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #39 : 12-12-2007 12:56 » 

а если стул не твёрдый - то протирается стул.
Записан

Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #40 : 12-12-2007 13:01 » 

Леха, с нетвердым стулом не до открытия Америк
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #41 : 12-12-2007 13:20 » 

офф:  отравили гады!!! - дали мышьяку и слабительного. Вроде помирать пора, а не до этого...
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Чудак
Помогающий

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #42 : 12-12-2007 14:12 » 

Джон, молчу, молчу, молчу Улыбаюсь
Записан

- Бригадир, лопата сломалась.
- Выбрось её, и обопрись на кирку.
Never
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #43 : 12-12-2007 20:53 » 

Чудак, вот если бы модеры отметились рьяным вычеркиванием постов, и тоальными банами можно было бы и подрожать)

Джонни...
что-то я по тебе соскучилась... К чему бы это? )) Может моему гвоздю пора развернуть меня на запад? А то я, понимаешь все по востокам... Ага
Записан

не умеете летать- не мучайте метлу!
Чудак
Помогающий

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #44 : 13-12-2007 10:06 » 

Чудак, вот если бы модеры отметились рьяным вычеркиванием постов, и тоальными банами можно было бы и подрожать)
По моему в этом случае дрожать будет поздно, и гвозди уже врятли помогут Улыбаюсь
Записан

- Бригадир, лопата сломалась.
- Выбрось её, и обопрись на кирку.
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #45 : 13-12-2007 10:17 » 

Наташ, я тоже, тебя кстати давно не было видно. Pu, вон тоже давно собирался, да видать попутчиков не нашёл, вот вы бы с ним на пару и махнули. Только у нас всё ещё холодная осень. А в Киргизии уже с неделю снег лежит...
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Oldy
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #46 : 13-12-2007 18:27 » 

А вот еще одна точка зрения на тех у кого "гвоздь в ..."  Улыбаюсь)
http://civiliz.chat.ru/et/ufoview.html
Правда слишком много букв.
« Последнее редактирование: 13-12-2007 19:06 от Oldy » Записан

С уважением, Oldy.
Never
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #47 : 16-12-2007 19:18 » 

Джонни,)этим летом я все-таки опять на восток) На Алтае раньше не была, опять немног зависну на Урале... Ну а там видно будет )
Записан

не умеете летать- не мучайте метлу!
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines