Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: полиэтилен с пупырышками  (Прочитано 68416 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #120 : 26-10-2007 11:35 » 

ну не совсем уход от темы: в случае, если споткнётся или будет бит дамами, он просто обязан что? Улыбаюсь Прааавильно! Быть обёрнут в пузырьтилен!
Записан

Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #121 : 26-10-2007 12:10 » 

И сброшен на большой скорости Улыбаюсь Вот тогда и посмотрим, уцелеет или нет Улыбаюсь (Для тех, кто не читал тему сначала, см.выше) Улыбаюсь
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Чудак
Помогающий

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #122 : 26-10-2007 12:51 » 

Понял, принял, осознал. На скоростной эксперимент согласен.
Записан

- Бригадир, лопата сломалась.
- Выбрось её, и обопрись на кирку.
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #123 : 26-10-2007 15:53 » 

Итак, дорогие мои юные натуралисты, предмет темы (независимо от его условного обозначения) является высшей субстанцией с вытекающими отсюда загадочными свойствами. Многие великие и, я не побоюсь этого слова, нормальные люди закончили свои попытки постичь малую толику этой субстанции в заведениях со строгой изоляцией.

Опомнитесь! Нельзя объять необъятное. Целью исследований проводимых в рамках данной темы является всего-навсего попытка ответить на вопрос:
если им (предкам) не хватало кнопочек, в связи с отсутствием современной нынче оргтехники и по этой причине они давили на косточки, то что же не хватает вам, современным сисадминам и программистам? Улыбаюсь Мало кнопочек?

После формулировки научной задачи были определены условия проведения эксперимента, результаты которго МОЖЕТ БЫТЬ ответили бы на этот, согласитесь - узко сформулированный, вопрос. На гораздо болшее никто бы и не замахнулся.

Поэтому, Чудак, в твоих предположениях, в сущности правильных, содержится ошибка. Ты не учёл тот факт, что в эксперименте будут учавствовать не просто среднестатистические ососби мужского пола, а люди с железной волей - сисадмины и программисты практикующие непосредственное общение с клиентами. К тому же при детальной разработки после недолгих и непродолжительных дискуссий #22 #39 была принята поправка #40 учитывающая допустимость участия в эксперименте представительниц прекрасного пола с расширением списка необходимых условий проведения оного.

Пока исследование находится в аналитической стадии. Разрабатываются тактические теории. Предлагаются различные варианты снятия параметров. Необходимо сформулировать задачи, определить объекты, которые должны находится в фокусе, а какие можно игнорировать. Была даже сделана попытка создать математическую и компьютерную модель. Правда, обе они были с энтузиазмом проигнорированны членами учёного совета.

За мужество, решительность и отвагу, проявленные в борьбе с антинаучными течениями, а так же с попытками ввести в заблуждение широкие массы в этой теме, было принято решение присвоить Wiks внеочередное звание Флудкиллер Высшего Разряда. С чем мы её и поздравляем.   Целую Целую Целую Дарю! Дарю!
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Чудак
Помогающий

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #124 : 26-10-2007 17:38 » 

Я не волшебник, я только учусь
Записан

- Бригадир, лопата сломалась.
- Выбрось её, и обопрись на кирку.
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #125 : 27-10-2007 05:05 » 

Нууу дык "Мы все учились понемногу" (c) так что не расстраивайся. Ага
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #126 : 27-10-2007 06:10 » 

Аааа! Джон, рассмешил до слез!  Жжешь Улыбаюсь) Улыбаюсь) Отлично Жжешь Улыбаюсь) Нет слов, как там в Бобруйске, "ржунимагу, подсталом"!
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #127 : 27-10-2007 08:59 » 

Цитата
Путилен, пузтелен, пузОтелен, полипуз тьфу! Кто к психиатору последний?
Добро пожаловать в дурдом
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #128 : 27-10-2007 12:39 » 

Исследования показали - Пузырьтилен не тонет. Не тонет только в случае его начального состояния.
Но так как есть много любителей вывести его (Путилен, пузтелен, пузОтелен, полипуз etc) из состояния равновесия, он превращается, он медленно превращается, он превращается в двойную пленку на воде. И если использовать его (использованного) как в качестве подстилки для "горки", то можно устроить великоленпный "попслей"
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #129 : 27-10-2007 13:20 » 

Аааааа!!!!! Безобразие!
Я конечно понимаю, что колхоз - дело добровольное
16 чел из зарегистрированных пользователей отметились в этой теме, 11 проголосовало,
не, ну мы же  не на президентских выборах...

Отдай голос - спи спокойно
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Чудак
Помогающий

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #130 : 28-10-2007 10:27 » 

...так что не расстраивайся.
Не дождётесь  Да-да
Добро пожаловать в дурдом
Наконец то хоть куда то пригласили  Улыбаюсь
...И если использовать его (использованного) как в качестве подстилки для "горки", то можно устроить великоленпный "попслей"
Гофра подходит лучше - проверено.

Дома ничего "умнее" в голову не лезет. Скромно так...
Записан

- Бригадир, лопата сломалась.
- Выбрось её, и обопрись на кирку.
Oldy
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #131 : 28-10-2007 11:02 » 

Голос отдан, пошел спать. Посмотрим на сколько спокойно.  Ага
Записан

С уважением, Oldy.
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #132 : 28-10-2007 12:49 » 

у тебя , наверное, подушка из рулона путилена ? Улыбаюсь Тогда спокойно спать не выйдет, нет Улыбаюсь)
Записан

Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #133 : 31-10-2007 19:17 » 

тааак, кто то яро утверждал, что резинновая жЭнщина есть только средство сплава. Тогда это что Отлично -
был вирус
« Последнее редактирование: 04-11-2007 10:20 от Алексей1153++ » Записан

Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #134 : 01-11-2007 11:57 » 

тааак, кто то яро утверждал, что резинновая жЭнщина есть только средство сплава. Тогда это что Отлично -
был вирус

ну яро я не утверждал... было высказано мое частное мнение. а если вас привлекает такое нецелевое на мой взгляд применение сего девайса. чтож флаг в руки.  ну я пошел... Ой, боюс! Улыбаюсь
« Последнее редактирование: 04-11-2007 10:20 от Алексей1153++ » Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #135 : 01-11-2007 12:05 » 

а кто говорил про НАС ? Улыбаюсь Мы таким спортом не увлекаимси
Записан

Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #136 : 04-11-2007 08:15 » 

был вирус

А мне Каспер не разрешил открыть эту сцылку, страшно заругался и закрыл приложение. Эта... а чего там было то? Или Каспер борется за мой моральный облик? Улыбаюсь Лешка, там были голые женщины? Улыбаюсь)
« Последнее редактирование: 04-11-2007 10:20 от Алексей1153++ » Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #137 : 04-11-2007 10:17 » 

не, женщинов не было )  Кашмарский поэтому наверное и не разрешил )

кстати да, зашёл щас - тоже вирусы полезли, видимо подзаразил их кто то. Ссылку я забил
« Последнее редактирование: 04-11-2007 10:21 от Алексей1153++ » Записан

maxx_xak
Участник

ru
Offline Offline

« Ответ #138 : 11-12-2007 09:45 » 

А я люблю еще из проволочки от шампанского всяких зверушек делать что бы руки занять)))
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #139 : 11-12-2007 09:58 » new

а я аналогично из канцелярских скрепок )) Особенно неплохо вышел паук из чёрно-белых полосатых скрепок - в следующий раз в галерее выложу )
Записан

Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines